Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 68 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Взрослейте, не тащите из сети дурацкие картинки и ролики про действующего Президента РФ, это вам чести не делает.

А вот вопрос.А кто нибудь задался вопросом,а Сам то Путин хочет быть Президентом.?А не хочется ли ему сказать-Да пошли вы Все на ...й.Одни всю страну раздербанили и продали,другие по Кипрам гоняют и поросят виноградом кормят,третьи ругаются ,потому что курицу купить не на что,четвертые в Правительстве соревнуются кто дебильнее.А виноват Он один и отвечать Ему.
В США срок ограничен 8 годами.Потому что больше человеку не выдержать.Путин переходил 10 лет.Вы желаете ему сойти с ума?Не хочет он и не будет.Скоро Он и правда всех пошлет.Выбирайте Преемника-там один краше другого.

Александр Кочурков пишет:

где говно-то? показали недвижимость детей за бугром? обратили внимание, что счета не закрыл? что продал землю? что "программа" набор лозунгов?

Страниц 5 -10 назад ролик про Жирика.Ты бы хоть прокоментировал для симметрии.Тоже Кандидат все таки?От Элочки не допросишься,но Дипломат тоже сойдет.

Иван Демидов пишет:

У Питона и такой нет,есть майские указы десятилетней давности.

перепишут и готовая программа.Зачем перерабатывать,думать,мозги напрягать.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня женщина с администрации приходила,какие то инструкции по выборам принесла.Я вышел ,спрашиваю-за кого голосовать будем.?Вытаращенные глаза-Да ты что?Конечно за Путина.
Почему.?
У нас стабильность,мирное небо,достойная жизнь.
Я- сколько получаешь.
Она -16.
Если жизнь достойная,чего по деревне пешком гоняешь,концы не маленькие.
Она -А на что я тебе машину куплю?
А я ездил в Добрятинский карьер,на работу устраиваться.Причем 3 человека за меня попросили.То есть получается по блату.12 тысяч рублей предложили.Культурно расстались.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

Доходит потихоньку...

То есть ты считаешь, что решились? И Путин и ко тупо прошляпил?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

перепишут и готовая программа.Зачем перерабатывать,думать,мозги напрягать.?

Да уже написали. он же 1 марта ее озвучивать будет. Пишут, что вместо 1 года, будет за все 6 отдуваться.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, про себя забыли дописать, что на бирже труда, вам предложили работу грузчика. Не справедливо, правда? А какую должность вы ожидали и с каким окладом? К моей личной жизни Путин не имеет никакого отношения, и я к его тоже. Хочу на Кипре 2 недели отдохнуть и отдохну, и еще в посольство схожу, и проголосую за Путина.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

У нас стабильность,мирное небо,достойная жизнь.

Ничего ты не понимаешь. Она пешком ходит СТАБИЛЬНО,

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, завтра праздник у мужчин, успокой их.

24 старшему 8 лет. Но праздники отменяются. КАРАНТИН у нас.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

Доходит потихоньку...

То есть ты считаешь, что решились? И Путин и ко тупо прошляпил?

Натали,я тебя умоляю...
Весь этот грудинин придуман в Ставке Верховного...Я вот еще пока не понял:прикалываются или надо было?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

.То есть получается по блату.12 тысяч рублей предложили

lol

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

Ничего ты не понимаешь. Она пешком ходит СТАБИЛЬНО,

Да ужас. А у скольких своего самолета нет? А яхты, две на семью - доколе?!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
OLG-5 пишет:

Вы мне что предлагаете, глаза закрыть и уши заткнуть, и только поклонников Грудинина слушать. Я самодостаточный человек, и сама решаю, где могу информацию о кандидатах получить.

Оленька! Мы Вам предлагаем и о Путине информацию найти, и нам рассказать. А то, как только о нём разговор заводим, так сторонники сразу "это личная жизнь, нечего туда лезть и нам не интересно".

Александр Кочурков пишет:

Я бы не возражал, если бы это касалось исключительно вас.

Ваша точка зрения давно всем понятна. Что Вы в этой теме ещё забыли, хотите читателей этой темы переагитировать?

Александр Кочурков пишет:
Двое из ларца пишет:

Что то Вы резко увиливаете от ответов, когда касается достижений нынешнего.

Нормальная предсказуемая жизнь. Без очередей, без крахов. Спокойное поступательное развитие.

Это Вы называете достижениями? wacko2 shok Ладно, agree о выполнении предвыборных программ нынешнего Вы отказались нам рассказать.
Назовите хотя бы 5 крупных достижений за 18 лет.
И давайте сравним


yes2
http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov/00125.html Здесь поподробнее

"Спокойное поступательное развитие."
Просветите нас, куда движетесь?
А то все средства массовой информации, всё сетуют, об отсутствии национальной идеи и чёткой программы развития. Тезис "Рынок всё отрегулирует" дал заметные сбои, а новое направление мы может не заметили.

Александр Кочурков пишет:

Это у Вас тоска по халяве, когда у Вас получалось по 11 тыс. в год откладывать и мясо на двух сковородах одновременно жарить. А то, что результата Ваших трудов никто не видел это пустяки.

Александр Кочурков пишет:

Ну ваши-то деды наверняка передовики колхозного движения были... план по раскулачиванию перевыполняли.

Вы не первый раз пытаетесь нахамить форумчанам. dont dont За словами следите.

АВалерьевич пишет:

Например, когда планировали реформу МВД, предпологалось проведение поверки всех на детекторе, идея с треском провалилась, т.к. подавляющее число сотрудников ее не прошло.

Всё проще, на переименовании денежку попилили. Переаттестации были показными. (из разговора с офицерами МВД).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

ролик про Жирика

я не смотрю ролики, считаю это одним из глупейших занятий.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

Что Вы в этой теме ещё забыли, хотите читателей этой темы переагитировать?

именно читателей, а не писателей

Callisto
АВалерьевич пишет:

Это в основном те кто вырос или родился в начале 90, продукт этих лихих лет.

Роман Филлипов тоже в 90-х рос. "Продукт" вырос не на пустом месте. Его родители воспитывали.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

Юрий Юрьевич Болдырев. Кто он?https://youtu.be/gMg8kBX4744

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297

Как пел шепелявил Шура:
"Идёт война бобра с ослом..."

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Двое из ларца пишет:

Всё проще, на переименовании денежку попилили. Переаттестации были показными. (из разговора с офицерами МВД).

Я не пользуюсь услугами ББС, информация такая как я написал, от члена аттестационной комиссии увд по Краснодарскому краю, без всяких домыслов.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

именно читателей, а не писателей

В теме о Вашем ненаглядном это удобнее делать. dntknw dntknw Или, всё же, отрабатывать надо.
Что то Вы конкретных ответов не даёте. dntknw

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Двое из ларца, зачем мне искать инфу про Путина для вас? С Путиным все ясно и понятно. Вы со своим кандидатом определитесь, достоин или нет успешный бизнесмен рулить огромной Страной? И как он вас всех осчастливит с серым кардиналом Зюгановым. Про Зюганова - это моя личная точка зрения.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Сказка.

Красная Шапочка следила за тем, как неуклюже, цепляясь за ветки, падает вниз Карлсон, потом поднялась и быстро, пригибаясь, добежала до кустов, где раздавалось сопение, и через минуту всё было кончено.
- Урод ТБМдь - сказал следящий за этим Серый Волк - Ладно, пошли, а то до сумерек не успеем. В темноте они вообще с ума сойдут.

Шапочка кивнула и они побежали обратно к просеке, но внезапно остановились.

- Тихо - сказал Волк.

Вдали послышалось какое-то постукивание и звуки, напоминающие похрюкивание.

- Это твои эти упоротые - сказала Шапочка, сноровисто набивая магазин от АПС

Волк махнул хвостом.

- Там только Нуф-Нуф **бок опасный, остальные плюшевые в принципе - сказал он. - Подай мне СВД.

- Три выстрела только осталось - сказала Шапочка.

Волк посмотрел на неё красным глазом, в глубине которого что-то мигало.

- Trust me.

Через минуту на просеке из-под ЛЭП появился первый поросёнок. Наф-Наф шёл с плакатом, на шее его был пионерский галстук, барабан и зачем-то огромный православный крест.

- Я сам на выборы не хожу, но в этом году... - привычно затянул он.

Хлёсткий звук выстрела прервал фразу. Наф-Наф ловко развернулся и перекатился, пропав из поля зрения.

- Вульфи, походу мимо - озабоченно сказала Красная Шапочка, глядя в бинокль.

- Вижу - огрызнулся Волк. - Ничего, ща вылезет, он не может иначе.

После краткого молчания из-под ЛЭП появилось стекло перископа.

- Это ты, Волк? - донеслось с той стороны.

- Я - крикнул Волк.

- Ты живой ещё, путинист позорный? - заорал поросёнок.

- Живее всех живых, строитель домиков из говна и палок! Как Ильич! - прокричал Волк в ответ.

Рядом с ЛЭП началось движение и несколько ушанок с похрюкиванием стали приближаться.

- Линяем - сказал Волк - Иначе они могут догадаться подойти сразу с трёх сторон и тогда всё.

Они успели пробежать метров 100, когда сзади раздался страшный грохот. Шапочка обернулась и увидела, как вверх подлетел пятачок, ушанка и подарочный набор "Клубника для избирателей".

- Не тормози, это он растяжку собрал - сказал Волк - Тут позавчера, когда семеро гномов ещё живы были, они, отходя, всю правую сторону дороги закрыли. Поросята про это в твиттере успели увидеть, но попались.

- В смысле попались? - отрывисто спросила, не останавливая бег, Шапочка

- Они из английской сказки. - объяснил Волк - Они с другой стороны правую сторону дороги искали. Островное движение же.

Шапочка кивнула и ещё через минуту они выбежали к дороге. Сзади раздалось хрюкание и из кустов вылез потный Нуф-Нуф с обрезом. Красная шапочка без колебаний разрядила в него половину обоймы и поросёнок упал, сказав напоследок, что выбрал кандидата от народа.

- До домика бабушки ещё с километр, надо дотянуть - сказала она.

Из подлеска вышел какой-то угловатый человечек с деревянным носом.

- Я вообще на выборы не хожу, но в этот ра... - начал он

Волк сдёрнул с пояса бутылку с болтающимся куском ткани и, пригнувшись, побежал в сторону человечка.

- Как вы ТБМбали-то - крикнул он и попал бутылкой прямо в центр корпуса.

Человечек удивился.

- Поднял совхоз - поднимет и страну - сказал он, осматривая свои горящие руки

Недалеко от него раздвинулись кусты и оттуда вышел плюшевый медвежонок.

- В голове его опилки да-да-да! - сказал зверёк

Волк настороженно посмотрел.

- Что произойдёт 19 марта? - подозрительно спросил он

- ВВП вырастет в 5 раз, налоги отменят, МКС из океана достанут, потому что власть будет у кандидата от наро..

Волк брезгливо дважды выстрелил в голову игрушке, а потом, чуть прицелившись, добавил третий. Это не помешало медвежонку поднять лапу и что-то нажать на мобильнике.

- Надо двигаться, иначе нам тут вилы - сказала тяжело дышащая Красная Шапочка - Он стопудово в твиттер написал и тэги поставил - сейчас они геолокацию посчитают и всё. Артой накроют или новых пришлют.

Волк кивнул.

- А откуда это всё? - спросил он. - Вроде ж нормально всё было, а потом как с цепи сорвались.

Красная шапочка пожала плечами.

- Бюджет на продвижение, ТБМли.

Вдали на дороге показался отряд утят, впереди которого шёл старый селезень в цилиндре и очках, а над ним был плакат "Олигархи - это весело и позитивно".

Волк снял СВД, но потом передумал, и, закинув обратно, побежал к домику.

Через три минуты Красная Шапочка уже закрывала ставни бабушкиного домика изнутри, а Волк прибивал засов гвоздями.

- Бабку проведай - быстро бросил Волк, не оборачиваясь.

Шапочка поднялась по скрипучей лестнице на второй этаж и увидела кровать с бабушкой.

- Привет, ба - сказала она.

Бабушка угукнула из-под одеяла.

"Опять двадцать пять" - подумала Шапочка, и, вздохнув, присела на краешек кровати.

- Бабушка-бабушка - елейным голоском начала она - А скажи, почему у тебя такие большие...

- Проценты по опросам? Потому что я кандидат от народа - внезапно сказала бабушка, вынырнув из-под одеяла.

Шапочка скользнула глазами по странным седым усикам бабушки и, мгновенно оценив ситуацию, схватила вазу с цветами и обрушила её на самодовольное лицо старухи, а после, отпрыгнув, добила из АПС.

- Я так и думал - донеслось снизу.

Шапочка спустилась вниз и дрожащими руками достала пачку ментоловых Vogue.

- Что делать-то будем? - сказала она. - Они уже точно рядом и сейчас начнут ломиться.

Волк пожал плечами.

- Продержимся до 19 марта - сказал он устало. - Иначе всё, конец. Если тут проберутся - на крышу перейдём; без Карлсона у них авиация на нулях. ТБМ им, а не наши голоса.

- Продержимся - кивнула Шапочка.

Раздался стук в дверь.

- Клубничный сюрприз! - донеслось оттуда - Пенсии в 50 тысяч рублей - реальность!

Волк достал из рюкзака две упаковки патронов, надорвал и начал быстро набивать магазин.

Смеркалось.

Ruslan Karmanov

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

Натали,я тебя умоляю...
Весь этот грудинин придуман в Ставке Верховного...Я вот еще пока не понял:прикалываются или надо было?

Надо было. Не с Собчак же ему на выборы идти.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

Тезис "Рынок всё отрегулирует" дал заметные сбои, а новое направление мы может не заметили.

просто жить и наслаждаться процессом не дано?

Двое из ларца пишет:

И давайте сравним

голод, раскулачивание... коллективизация, по результатам этих достижений фон Клейст сколько народу именно в ваших краях на сторону немцев склонил? Впрочем сейчас некоторые готовы за пармезан продаться...

Двое из ларца пишет:

Вы не первый раз пытаетесь нахамить форумчанам. dontdont За словами следите.

Как мило... а не хотите привести слова, на которые был дан такой ответ?

а вот такое как я должен расценивать?
" блин убейте кочуркова кто ни будь))))

смайлики не умею вставлять.Здесь должен быть который от смеха помирает."

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Про тетушку Грудинина был репортаж на канале подмосковья, там обо всем

Так Живут все Пенсионеры этой Страны.За малым исключением.

Александр Кочурков пишет:

Было бы любопытно узнать фамилии этих людей, благодаря которым без проблем удавалось менять назначение земли...

Так надо обратиться к Господинам Чайкам и узнать.Узнать и Наказать.Жестоко Наказать.из к.ф Яйца судьбы.

Александр Кочурков пишет:

Пр сути это прибыльная девелоперская компания с большим подсобным хозяйством на дотации от основной деятельности.

Да пусть будет хоть так.Главное прибыльная.

Александр Кочурков пишет:

Л.Громов добавил, что в перспективе от одной коровы животноводы региона рассчитывают получать 7 и более тыс. тонн молока.

Твой Громов не с тобой Учился.?от Одной Коровы-7 ТЫСЯЧ ТОНН МОЛОКА,Чему верить наверху,если внизу такие феномены.?А ты ,Саня,не просто портянки таскай,ты их редактируй хоть слегка.Как видишь много там Чепухи.Подставляешься,Лужков.из к.ф Шестой.

Callisto пишет:

Да и безусловно через Белоруссию транзитом идет молоко из подсанкционных стран, которые, извините довольно теплые по сравнению с нами.

Естесственно идет,кормить то бездельников надо.Ну а им наши доллары не помешают.Сашка только расстраивается.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

Натали,я тебя умоляю...
Весь этот грудинин придуман в Ставке Верховного...Я вот еще пока не понял:прикалываются или надо было?

Надо было. Не с Собчак же ему на выборы идти.

Ну да.Как-то так.Приличия должны быть соблюдены.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

Ну да.Как-то так.Приличия должны быть соблюдены.

Да какие уж тут приличия..

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Adept пишет:

Ну да.Как-то так.Приличия должны быть соблюдены.

Т.е. црушными троллями Кремль управляет? А я не верил, что Путин Трампа назначил...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

Ну да.Как-то так.Приличия должны быть соблюдены.

Да какие уж тут приличия..

Я настаиваю.
В создавшейся ситуации большего бурления говн все равно не обеспечить.
Т.е.и в этом случае это просто "скучно,девушки",но все же больше чем ничего.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Дига пишет:
Adept пишет:

Ну да.Как-то так.Приличия должны быть соблюдены.

Т.е. црушными троллями Кремль управляет? А я не верил, что Путин Трампа назначил...

А я думаю все же поучаствовал.Умочка.Помог сделать эту старую вонючую лесбиянку и ее шоблу.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АВалерьевич пишет:

Я не пользуюсь услугами ББС, информация такая как я написал, от члена аттестационной комиссии увд по Краснодарскому краю, без всяких домыслов.

У нас информация тоже от таких же источников, только по Ростовской области. Мы ни слова не добавили.
Поклонникам
О достижениях Путина, коротко.
Итоги правления путинского режима это трагедия для каждого. Что ждет россиян в будущем, как быть с ворами у власти, которые обирают собственных граждан, на эти и другие подобные вопросы пока ответа нет. Однако выводы для себя сделать может каждый. Человек должен сам для себя решить, в какой стране он хочет жить.

Давайте вместо заключения проведем итог, что реально изменилось за время 18-летнего правления путинского режима:

1.Больниц в стране стало вдвое меньше
2.Количество больничных коек снизилось почти на треть, а именно на 28%
3.Школ в стране меньше стало на 37%
4.Количество аварийного жилья увеличилось в 2 раза
5.На военные расходы тратить стали в 3 раза больше
6.Чиновников по всей России стало в 2 (6) раза больше
7.Число долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.

Эти цифры, вместо тысячи слов, говорят сами за себя. Это лишь малая часть данных, и поверьте, статистика в остальных областях такая же удручающая.
Тут подробнее https://storm100.livejournal.com/4265852.html
Не надо упрекать нас в необъективности, есть и хвалебные отзывы.
https://news.rambler.ru/politics/38837370-kak-izmenilas-strana-za-18-let...
только вот какая печалька, почти всё дано в %, а это такая неопределённая вещь зависит от того, от какой цифры считать.
И ... как то в сравнении с достижениями СССР, всё это мелковато. dntknw dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297
OLG-5 пишет:

достоин или нет успешный бизнесмен рулить огромной Страной?

нашей страной рулили психически нездоровые люди, умственно отсталые, просто дети, рулили алкоголики, юристы с поддельным дипломом, отчисленные семинаристы... я думаю, успешный бизнесмен явно не плохо смотрится в этом списке.

Тема закрыта