Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 67 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Я бы спокойно за Лаврова или Иванова проголосовал, 5сли без этих вариантов, то и и за Шойгу то же, а из тех что сейчас есть, ни один не кандидат.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
АВалерьевич пишет:

Я не думаю что мое мнение это как то изменило, я к Путину хорошо отношусь не потому что по каналам ему оды поют, заметьте, исключение только коментари зарубежных журналистов о том как Путин опережает своих западных опонентов на шаг вперед, создает им неудобные ситуации, что он более мощный политик чем Обама, Меркель и прочие.

Перепрошить можно, практически, любые мозги. Это я, жертва путинской пропаганды, вам, как жертве путинской пропаганды, говорю. Десять лет я посвятил изучению социальной психологии и философии и сам выбрался на свет, а обычному человеку это не просто не по силам, ему это не надо. И тем не менее, мы на одной стороне и радует, что на правильной, значит, столь ненавидимый многими Путин и эту проблему осилил, перетянул народ, не мытьем, так катаньем к себе, Россию.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
АВалерьевич пишет:

Я бы спокойно за Лаврова...

+1

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

То есть сначала воруют в России, потом переводят на Кипр.

а ты попробуй перевести на Кипр... и время засеки, через сколько за тобой придут

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

через сколько за тобой придут

Думаете к Медведеву тоже придут?

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
OLG-5 пишет:

Президента его сможет заменить Шойгу.

Вот тут на 100% согласен.
Вот только через 6 лет Шойгу уже стариком будет.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Александр Кочурков пишет:

попробуй перевести на Кипр... и время засеки, через сколько за тобой придут

И тем не менее у Газпрома отлично выходит. Да и в РЖД, если верить тем знакомым, кто от туда сократился - в штате чуть ли не 2 человека - Гендиректор и Главбух. Всё отдано на Аутсорсинг. А в какой юрисдикции эти компании ХЗ. А чтоб особо не любопытствовали Медведев разрешил не разглашать данные о выигравших тендеры по Госзаказу.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

То есть сначала воруют в России, потом переводят на Кипр. Потом на кредитные строят комплексы. Потом вкладывают инвестиции из Кипра в эти комплексы. Потом рисуют прибыль. Все. Деньги чистые.

в этой хитрой схеме денег не остается) бульон от варки яиц и долг банку. Ведь если деньги поступили в банк, то они уже чистые, грязные деньги непонятного происхождения банк не примет или конфискует.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Василий 61 пишет:

Думаете к Медведеву тоже придут?

Придут не придут, а обнародуют на раз два. Финмониторинг США не дремлет.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
al274 пишет:

Финмониторинг США не дремлет

ЦРУ на этой теме плотно сидит. Не зря они банковскую тайну по всему миру разломали.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Думаете к Медведеву тоже придут?

Это вопрос из разряда арестовали бы Сталина, если бы он мелочь в трамвае по карманам тырил?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

в этой хитрой схеме денег не остается) бульон от варки яиц и долг банку. Ведь если деньги поступили в банк, то они уже чистые, грязные деньги непонятного происхождения банк не примет или конфискует.

Слушай не рассказывай мне сказки про наши честные банки. А то я не знаю как обналичка происходит. Не знаю в каком параллельном мире ты живешь. Или людям лапшу на уши здесь вешаешь. У тебя же вроде кроме ИП еще бизнес есть. Или ты так влип, что теперь овец пасешь?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

Слушай не рассказывай мне сказки про наши честные банки. А то я не знаю как обналичка происходит. Не знаю в каком параллельном мире ты живешь. Или людям лапшу на уши здесь вешаешь. У тебя же вроде кроме ИП еще бизнес есть. Или ты так влип, что теперь овец пасешь?

В каких консерваториях лексике обучались? Золотой зуб, купола на спине и сломанные пальцы есть?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

повтор

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А то я не знаю как обналичка происходит.

Мы про что говорим? Обналичка это очернение денег, а не их отмывка.

Татанка пишет:

Слушай не рассказывай мне сказки про наши честные банки.

А кто говорит про наши банки???? Ты же говоришь на Кипр деньги переводят. Если Кипрский банк принял деньги и готов их отдать, то деньги уже чистые и какой смысл заводить их в Россию, кроме высокого патриотизма?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Василий 61, не выдергивайте слова из моего поста. Я написала на данный момент времени, если Путину кирпич на голову упадет, то и.о. Президента - Шойгу, мое личное мнение. И ни одного аргумента от поклонников Грудинина, как сильного кандидата, достойного быть президентом России. У них только один аргумент, во всех их личных проблемах, виноваты не они, а Путин.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Дига пишет:

В каких консерваториях лексике обучались? Золотой зуб, купола на спине и сломанные пальцы есть?

Дига пишет:

купола на спине и сломанные пальцы есть?

обязательно, как на Покровском соборе.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
OLG-5 пишет:

Василий 61, не выдергивайте слова из моего поста. Я написала на данный момент времени, если Путину кирпич на голову упадет, то и.о. Президента - Шойгу, мое личное мнение

Извините, не так понял ваш пост.
А вот Шойгу, реально мог бы претендовать на пост президента. Сильный, и главное толковый руководитель.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

обязательно, как на Покровском соборе.

Только с реальной жизнью не попутайте. За такой ответ можно огрести неприятностей.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

одногруппник Грудинина из универа рассказал всю правду https://youtu.be/BSq9Mo9gVxI

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Поразмышлял тут на досуге над высказыванием Серебрякова о национальной русской идее о силе, наглости и хамстве. Если не вести себя как дешевый юрист и не цеплятся к словам, то вполне можно понять, что с выражением национальная идея он погорячился, то что эти черты привалируют в обществе то же, а вот то что это кредо практически всех чиновников от мала до велика практически всех ведомств, думаю с этим многие согласятся. А является ли эта часть населения (а их миллионы) "продукцией" Путина? Это в основном те кто вырос или родился в начале 90, продукт этих лихих лет. Считаете Путин научил их пить кровь из людей, вымогать взятки и дербанить любую бюджетную копейку? Они еще в 90, когда слова Путин никто не слышал, шли поступать в вузы не с мыслью облагодетельствовать и защитить страну, а рвать все что получится и набивать карманы.
Если думаете что я это в защиту Путина пишу, то не правы, я это к тому, что зло кругом, и его действительно очень много, и бороться с ним очень тяжело, даже не очень понятно как. Например, когда планировали реформу МВД, предпологалось проведение поверки всех на детекторе, идея с треском провалилась, т.к. подавляющее число сотрудников ее не прошло. Где взять миллионы проффесиональных честных полицейских, чиновников, что бы заменить этих? Кто считает что побороть эту заразу можно легко за годик-два, было бы желание?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

А кто говорит про наши банки???? Ты же говоришь на Кипр деньги переводят. Если Кипрский банк принял деньги и готов их отдать, то деньги уже чистые и какой смысл заводить их в Россию, кроме высокого патриотизма?

Потому что человек живет в России. Тратит деньги и надо как то объяснить происхождение доходов. Простой трансфер тут не прокатит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Дига пишет:

Даже Нокию - национальную гордость, профукали

Ну они Нокию,мф -Роснефть.У них пенсия 100т.р,у нас 10т.р.А так никакой разницы.

Дига пишет:

Надо признать Финляндию как великую коровью державу.

Дига пишет:

Я же признал Канаду великой коровьей державой. Какого вам еще рожна?

Друг Дига,вы хотя бы контролируйте ,что говорите.А то ,как Сашка признаете нынешний режим Преступным.И придется в КПРФ за партбилетом идти.

Алексей 2 пишет:

То "сами виноваты" орёте, то - "климат не соответствует", забыв, уже, про "сами виноваты".

Но ведь Учителя перед глазами.Когда в ноябре спад производства составил 4%-Гениальный Орешкин обьяснил это....-Теплой осенью

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Дига пишет:

Только с реальной жизнью не попутайте. За такой ответ можно огрести неприятностей.

Вы мне угрожаете?

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1721
OLG-5 пишет:

И ни одного аргумента от поклонников Грудинина, как сильного кандидата, достойного быть президентом России. У них только один аргумент, во всех их личных проблемах, виноваты не они, а Путин.

В появлении Грудинина виновата только рукожопость нынешних руководителей страны.
Естественно, что дальше так продолжаться не могло. Эти выборы уже точно не дадут результата 70-80 %. В самом лучше случае 50-60%.Считай, что половина народа против.
Ну и кто в этом виноват по-Вашему. Грудинин что ли?
А если Грудинина поддерживает такое количество народа, это разве не аргумент?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Kost пишет:

В появлении Грудинина виновата только рукожопость нынешних руководителей страны.

В ролике, где Жириновский хвалит Грудинина. Там съемка вроде июль 2017. Выходит еще не в курсе был, что Грудинин выставится. Неужели ручная КПРФ решилась на такой финт ушами?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Dimchik001 пишет:

Друг Дига,вы хотя бы контролируйте ,что говорите.А то ,как Сашка признаете нынешний режим Преступным.И придется в КПРФ за партбилетом идти.

Вы мне не оппонируйте, я не понимаю ничего вами написанного. Получается как беседа киргиза с марсианином на тему букета арабики.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

Вы мне угрожаете?

Нет слов.
Да и не надо...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, завтра праздник у мужчин, успокой их. Ты же помнишь, как мы с тобой рассуждали про баню. Ничего лучше быть не может когда вместе любящие друг друга и в бане с веничком. Хорошая жена быстро им мозги на место поставит и расслабит так, что им не до Путина и не до Грудинина будет, и не до угроз.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:

Неужели ручная КПРФ решилась на такой финт ушами?

Доходит потихоньку...

Тема закрыта