Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 45 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

чего заберет-то? станет вместо меня коров доить и овец пасти?

Зачем их доить и пасти.?Отберут и продадут.Сиюминутная,но прибыль.Причем влегкую.И без революций.

Александр Кочурков пишет:

Ты, на своем уровне компетенции, решил, что они плохие... Вернее ты поверил в это.

Почему поверил,я всем цифры приводил.Не веришь мне проверь сам.Сколько капитализация Роснефти и сколько долгов и кому принадлежат акции.Сколько стоил Газпром 10 лет назад и сколько сейчас?Ничего хитрого.И никакой веры.Только факты и цифры.

Александр Кочурков пишет:

Дерипаска к недрам не имеет никакого отношения. Кстати, Дерипаска заявлял, что если Родина прикажет - все отдаст.

А алюминий и никель у нас в Стране на яблонях растут?

Александр Кочурков пишет:

Недра, леса, воды - национальное достояние, а земля, которой он лично приторговывает и сдает в аренду - это не национальное, а его достояние... Это просто смешно.

А Земля его,так же как Твоя земля -твоя,а Моя -Моя.У тебя есть свидетельство о собственности на землю.У меня есть.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Руслав пишет:
Arhios пишет:

Не понимаю, как форумчане (реальные) могут сомневаться в Грудинине? Мы все живем на земле, видим проблемы с/х в нашей стране, понимаем всю трагичность потери аграрного суверенитета и как следствие продовольственной безопасности. Помним умирающие колхозы начала 2000-х, скупку паев и их перепродажи. Видим как и сегодня отжимают землю у фермеров. Кем надо быть, что бы и дальше поддерживать эту власть. Впервые наш, до мозга костей, аграрий стал кандидатом в президенты и мы, не решаемся его поддержать. Троллей в баню, ребята, голосуем за Грудинина!

ну вот еще один адекватный , это радует. good

Полностью согласен. Абсолютно адекватный - оформлению этой ветки. Ещё один адекватный, сегодня хвастал, что испортил домочадцам ужин, а супруге "ума вставлял" за то, что та за Путина голосовать решила. И это далеко не все адекватные... жутковато даже. Начинаю понимать как удалось майдан провернуть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

. Всех профессиональных спортсменами считаю шутами и дармоедами, если тебе нравится - покупай билеты на соревнования, символику и содержи всю эту братию.

Ну так ты бы своим Кумирам дозвонился.И рассказал про отсутствие слез.Ведь это они содержат этих дармоедов..Менагеры Госкорпораций.Совершенно не спрашивая у тебя -меня согласия.Открыто на тебя-меня чихая.Меня тоже коробит когда иностранный тренер сборной Страны получает зарплату в 140 раз большую чем Президент этой Страны.Если только Президент не врет про свои доходы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Зачем их доить и пасти.?Отберут и продадут.Сиюминутная,но прибыль.Причем влегкую.И без революций.

прибыль у кого?

Dimchik001 пишет:

А Земля его,так же как Твоя земля -твоя,а Моя -Моя.У тебя есть свидетельство о собственности на землю.У меня есть.

так эти свидетельства преступный елцинско-путинский режим выдавал, не слышал, что русское крестьянство всегда было против частной собственности на землю? Декрет такой был... "О земле".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Я не всплакну если в стране не останется ни одного футбольного клуба от слова совсем

И ты опять передергиваешь.Всем абсолютно все равно всплакнешь ты или нет.Я спросил ,кто теперь без Галицкого будет содержать это Хозяйство.?Его конечно тоже отожмут и стадион и Академию.За треть.Но дальше что?А ведь там помимо всего-Дети.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А ведь там помимо всего-Дети.

Дети что? Вместо чего-то полезного учатся мячик пинать?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

прибыль у кого?

попозже узнаешь.В процессе.

Александр Кочурков пишет:

так эти свидетельства преступный елцинско-путинский режим выдавал,

Я чего то не понял?Ты ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ НАЗВАЛ ПРЕСТУПНЫМ? ИЛИ это опечатка.

Александр Кочурков пишет:

не слышал, что русское крестьянство всегда было против частной собственности на землю? Декрет такой был... "О земле".

НЕ ,НЕ слышал.я во времени не путешествую.Нет у меня таких талантов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:
А ведь там помимо всего-Дети.

Дети что? Вместо чего-то полезного учатся мячик пинать?

Ребята ,рассудите.НУ о чем еще с таким человеком говорить.Ладно хоть сознался,что режим то оказывается ПРЕСТУПНЫЙ.
ДА.Сашка,не видать тебе 30 сребренников как своих ушей.Огорчил ты небожителей,сильно огорчил.Да и здесь твои поклонники наверное присвистнули.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

. Всех профессиональных спортсменами считаю шутами и дармоедами, если тебе нравится - покупай билеты на соревнования, символику и содержи всю эту братию.

Ну так ты бы своим Кумирам дозвонился.И рассказал про отсутствие слез.Ведь это они содержат этих дармоедов..Менагеры Госкорпораций.Совершенно не спрашивая у тебя -меня согласия.Открыто на тебя-меня чихая.Меня тоже коробит когда иностранный тренер сборной Страны получает зарплату в 140 раз большую чем Президент этой Страны.Если только Президент не врет про свои доходы.

Да, мир не совершенен. Тебя возмущает, что в цену газа заложены расходы на дармоедов, но не возмущает, когда расходы на дармоедов заложены в цену продуктов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ладно хоть сознался,что режим то оказывается ПРЕСТУПНЫЙ.

Ты о чем?)
Димчик, государство это инструмент правящего класса по подчинению всех остальных классов, если совсем просто, то по перераспределению богатства в свою пользу. Твои (и мои) потребности государство будет удовлетворять только в той степени, которая полезна правящему классу в данное время. Пойми это и успокойся.
Путинский "режим" очень травоядный. За разговоры не сажают, работать на себя не мешают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

государство это

государство или правительство?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

За разговоры не сажают,

некоторым кураторы и приплачивают еще

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Твои (и мои) потребности государство будет удовлетворять только в той степени, которая полезна правящему классу в данное время. Пойми это и успокойся.

Здесь я полностья согласна

Александр Кочурков пишет:

Путинский "режим" очень травоядный.

А вот здесь нет. Но причина не в режиме, а в народе. И твои взгляды как раз способствуют "режиму" перерастать из травоядного в плотоядный. В тебе говорит страх посеянный еще в СССР. И с этим страхом ты так и обречен жить. Но это твои проблемы. Они уйдут вместе с твоим поколением.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Татанка пишет:

А вот здесь нет. Но причина не в режиме, а в народе. И твои взгляды как раз способствуют "режиму" перерастать из травоядного в плотоядный. В тебе говорит страх посеянный еще в СССР. И с этим страхом ты так и обречен жить. Но это твои проблемы. Они уйдут вместе с твоим поколением

хочу вернутся к страшной жизни ! Вот только по брежневу

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

хочу гулять по улицам где мало машин , хочу покупать хлеб молоко мясо , получить квартиру через 5 лет , и хранить деньги в сберкассе !
НО , как говорит Лемеша - впариваю квадратные стрелки за деньги , тем кто хочет и дальше грабить таких же как я сам .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

кстати СПОРТ сейчас концентрируется в компьютерных играх
дух соревнования так сказать - только для мужиков

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
наобеднаужин пишет:

хочу покупать хлеб молоко мясо

имелось - не выбор названия а содержимое smile3
чтобы с детьми можно было безопасно для психики зайти в любой магазин , где одежда с ежегодной заменой стоит меньше чем телефон с кобальтом .
Вроде все возвращается - но медленно ,
10- 15 лет народ будет финансы возвращать банкирам , и следующее поколение вырастет без торопыг кредитных .

Callisto
Татанка пишет:

вот здесь нет. Но причина не в режиме, а в народе. И твои взгляды как раз способствуют "режиму" перерастать из травоядного в плотоядный. В тебе говорит страх посеянный еще в СССР. И с этим страхом ты так и обречен жить. Но это твои проблемы. Они уйдут вместе с твоим поколением.

Это не правда. Я не из поколения СССР, но полностью Александра Кочуркова поддерживаю. Просто в вашу тему не хочу снова вступать. У вас временный грудничок головного мозга. Я думаю большинство нормальных людей сюда не полезут, чтобы их не ошпарили кипятком грудининской агитации.
Одно непонятно: вы тут спорите, копья ломаете, всех оскорбляете - для чего?
Выборы пройдут, а осадочек останется.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Одно непонятно: вы тут спорите, копья ломаете, всех оскорбляете - для чего?
Выборы пройдут, а осадочек останется.

Осадочек это Путин?Останется и не на один срок еще.Это и так всем понятно.Только от страны и надеюсь москвы ничего не останется .

Callisto

Все удалила. Если прочитал, то больше это никого не касается.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Ты для меня блаженный

Я рад за вас).
Значит ТаТанку оскорблять можно?
Интересно для Вас слово блаженный это ругательство и что Вы в него вкладываете?

Callisto

Наташа, разумный человек. Время придет все встанет на свои места.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Как что? Вот это:

и что Вас не устраивает? Что фабричная курятина обычного мирового качества? А какой должна быть, если все по технологии?

Вопрос не в моих симпатиях. Вы же утверждали, что это "отечественная" курятина. Качество отечественной курятины ( к которой современное нечто в образе курятины имеет отношение весьма условное) не так давно в красках описывала ваша землячка и единомышленница

Callisto пишет:

У вас временный грудничок головного мозга.

Callisto пишет:

Одно непонятно: вы тут спорите, копья ломаете, всех оскорбляете - для чего?

Callisto
Иван Демидов пишет:

это ругательство

Для меня нет. Это раненая душа, кричащая с помощью тела. Абсолютно иррациональное явление.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:

это ругательство

Для меня нет. Это раненая душа, кричащая с помощью тела. Абсолютно иррациональное явление.

Ну я тогда под ваше описание точно не подхожу,у меня нет души)

Callisto

Лемех для вас тоже поясню. Грудничек - временный. Что-то вроде прыщика. Он сам пройдет, даже давить не надо. Числу к 20 апреля совершенно точно.
И еще если кого-то называют путиноидами-грудиноидами -это не оскорбление для меня.
Другое дело, что тут некоторые вещают о кураторах, методичках и 30 серебряниках. Вот это оскорбление реальное, так как оно не соответствует действительности и действительно оскорбляет.
Просто некоторым проще признать, что кого-то купили, чем принять противоположную точку зрения. А это уже диагноз.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

В новостях 360, это новости подмосковья, показали репортаж с родной тетей Грудинина.

А вчера по первому показывали предполагаемого сына Спартака Мишулина, а по второму - его дочь. Почти одновременно показывали. ))) И кто из них кто, по Вашему? Он - мерзавец, желающий притереться к чужой славе или она стерва? smile3
Лично мне это не особо интересно, так, для примера привёл. Вообще не терплю, когда в грязном белье на всю страну копаются.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Наташа, разумный человек. Время придет все встанет на свои места.

Вот вы гордитесь президентом,который выстроил воровскую олигархически коррупционную систему в государстве,и сам предлагает им с самими собой бороться ?
Потому что ,ему ни как не справиться,это нормально?

Callisto
Иван Демидов пишет:

,у меня нет души

Перестань )) все есть - и душа и сердце. Может быть в каменной броне. Но это от постоянной войнушки. Я в тебя верю, ты очень хороший.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Лемех для вас тоже поясню. Грудничек - временный. Что-то вроде прыщика. Он сам пройдет, даже давить не надо. Числу к 20 апреля совершенно точно.
И еще если кого-то называют путиноидами-грудиноидами -это не оскорбление для меня.
Другое дело, что тут некоторые вещают о кураторах, методичках и 30 серебряниках. Вот это оскорбление реальное, так как оно не соответствует действительности и действительно оскорбляет.
Просто некоторым проще признать, что кого-то купили, чем принять противоположную точку зрения. А это уже диагноз.

Грудничек временный а ,пукин постоянный и вечный?)
Наоборот подозреваю.сейчас проклинают меченого и ебн,и начинают проклинать Путина ,заметьте при жизни.а народная ненависть штука страшная.

Тема закрыта