Вы здесь

Хочу разводить фазанов. Так для себя и детей развлечь. Подскажите

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Москва
28.04.2019 - 17:19
: 3

Хочу купить яйца, инкубатор и начать их выводить. Впереди лето - детям прикольно да и красивые они. ПРошу не закидывать тапками, а подсказать как правильно сделать, чтобы детей не расстроить, и получить выводок.
Идея купить недорогой автоматический инкубатор на 30 яиц. Видел китайские примерно за 4 т..р Полностью автоматические.
Куплю 30 яиц, заложу и буду ждать))
Подскажите пожалуйста - получится что то с таким инкубатором или надо какую-то другую модель брать?
Какую температуру и влажность выставлять?
Когда вылупятся (если конечно вылупятся) что дальше делать? В клетку сажать? Чем кормить?
Подскажите пожалуйста - очень нравится птица эта и хочется самому попробовать scratch_one-s_head


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

А почему бы не зайти в профильную тему для фазановодов и не почитать там? Или вы хотите, чтобы кто-то за вас сделал выборку по нужной вам теме и вам сюда на блюдечке с голубой каемочкой? Это целая наука. Одним словом тут не обойдешься. Поздновато вы начали вопросы задавать. Как минимум, надо бы с прошлой осени.

02.03.2016 - 13:51
: 10

Кур лучше заведите. Если бы все так просто было, фазана в каждом дворе держали бы...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах