Вы здесь

Как Россельхознадзор моих кур считал. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
320 сообщений
РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
Елена 66 пишет:
theprodigy пишет:

так кто и что там начал у вас?
может есть ещё чего мы не знаем? ;)

Это совсем разные соседи smile3

Владислав Владимирович пишет:

внимание к соседям органов привлечет

Владислав, я тут недавно почитала такую фразу и поняла, что так и стараюсь жить уже очень много лет. Пишу не дословно, а как воспринимаю:
"Не отвечайте злом на зло. Этим вы увеличиваете количество зла на земле. Живите так, чтобы увеличивать количество добра. А зло сожгет само себя и без вас..."

Вот совершенно верно.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Наталья Ветер пишет:

Гуси ж как куры, каждый день по яйцу выдают

shok Ну может у Вас какие другие гуси , мои через день , точнее через 26 часов.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
НЛана пишет:
Наталья Ветер пишет:

Гуси ж как куры, каждый день по яйцу выдают

shok Ну может у Вас какие другие гуси , мои через день , точнее через 26 часов.

Так я то знаю. А мужчинка думает, несутся-значит каждый день

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Елена 66 пишет:

.

Владислав Владимирович пишет:

внимание к соседям органов привлечет

Владислав, я тут недавно почитала такую фразу и поняла, что так и стараюсь жить уже очень много лет. Пишу не дословно, а как воспринимаю:
"Не отвечайте злом на зло. Этим вы увеличиваете количество зла на земле. Живите так, чтобы увеличивать количество добра. А зло сожгет само себя и без вас..."

Да..согласен в чем то...но не всегда сие возможно в нашей жизни....да и есть ещё и такая 10000.....летняя мудрость - "на лошадь грузят столько сколько она вынесет".... scratch_one-s_head ну или согласна везти.... scratch_one-s_head

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
Владислав Владимирович пишет:
Елена 66 пишет:

.

Владислав Владимирович пишет:

внимание к соседям органов привлечет

Владислав, я тут недавно почитала такую фразу и поняла, что так и стараюсь жить уже очень много лет. Пишу не дословно, а как воспринимаю:
"Не отвечайте злом на зло. Этим вы увеличиваете количество зла на земле. Живите так, чтобы увеличивать количество добра. А зло сожгет само себя и без вас..."

Да..согласен в чем то...но не всегда сие возможно в нашей жизни....да и есть ещё и такая 10000.....летняя мудрость - "на лошадь грузят столько сколько она вынесет".... scratch_one-s_head ну или согласна везти.... scratch_one-s_head

Вам-то самому гильзы не прилетали?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

а чего им прилетать....у меня и своих хватает...и на участке - и неподалеку...
постреливаю иногда..когда фазанятинки, например, захочется.(охотовед в моей деревне на противоположном краю живет)..
laugh он с той стороны "..никого не трогает.... laugh я с этой.....
А соседи - люди мирные...почти свои.. hi
бывают надобности и на участке пальнуть...

Вложение
p16-12-171503.jpg
: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417
Елена 66 пишет:

я тут недавно почитала такую фразу и поняла, что так и стараюсь жить уже очень много лет. Пишу не дословно, а как воспринимаю:
"Не отвечайте злом на зло. Этим вы увеличиваете количество зла на земле. Живите так, чтобы увеличивать количество добра. А зло сожгет само себя и без вас..."

есть афоризм покороче -
что бы ты не делал - количество добра в мире должно увеличиваться..
.
добро
.
перепелок кушаю.. вкусныееее!
сегодня снял с довольствия.. - добрейшей души человек..

22.03.2010 - 11:48
: 6872

theprodigy - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Лена, посмотрите.

В соответствии со ст.1; ст.11 Федерального закона от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», ст.51 Федерального закона от 10.01.2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», ст. 11; ч.1 ст.22 Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» отходы производства и потребления подлежат сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, хранению и захоронению, условия и способы которых должны быть безопасными для окружающей среды и регулироваться законодательством Российской Федерации. Запрещаются сброс отходов производства и потребления, в поверхностные и подземные водные объекты, на водосборные площади, в недра и на почву.

Вдруг пригодится.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

Спасибо, сохраню.

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417


.
Елена! всех благ и сбычи мечт! ))

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522

Здравствуйте! Хочу сдать биоматериал в государственную ветлабораторию. А не может так получится, что если они что-то там найдут или вообще у них останется адрес хозяйства, то они нагрянут с какой-нибудь переписью или проверкой?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

100%

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
юлия0706 пишет:

Здравствуйте! Хочу сдать биоматериал в государственную ветлабораторию. А не может так получится, что если они что-то там найдут или вообще у них останется адрес хозяйства, то они нагрянут с какой-нибудь переписью или проверкой?

Они обязаны сообщить в вашу СББЖ, если инфекция в вашем хозяйстве имеет карантинное значение. А вы хотите скрыть, что у вас серьезная инфекция? А о других вы подумали? А если это эпидемия?

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вы хотите скрыть, что у вас серьезная инфекция? А о других вы подумали? А если это эпидемия?

Да, что Вы, смеетесь?! Никто ничего скрывать (да еще и нечего, живую курицу отвезла!) не собирается! Естественно если что-то найдут и предпишут какие-нибудь мероприятия, они будут сделаны. Но принимать в гостях делегацию с бредовыми претензиями, про акты дезенфекции, карантинные зоны и т.п. ни малейшего желания не имею.Тем более, что ничего никому не продаю (во всяком случае пока). Да и вообще в радиусе 10 км, ни у кого птицы не видела.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
юлия0706 пишет:

Но принимать в гостях делегацию с бредовыми претензиями,

Открою Вам страшную тайну - Вы со своими курами нафиг никому не нужны от слова совсем. Требовать будете, чтобы приехали - никто носа не покажет.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Александр Кочурков пишет:

Открою Вам страшную тайну - Вы со своими курами нафиг никому не нужны от слова совсем. Требовать будете, чтобы приехали - никто носа не покажет.

страшный человек александр знает ВСЁ))

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522
Семен 20177 пишет:

Александр Кочурков пишет:
Открою Вам страшную тайну - Вы со своими курами нафиг никому не нужны от слова совсем. Требовать будете, чтобы приехали - никто носа не покажет.

страшный человек александр знает ВСЁ))

bang Он оказался 100% ПРАВ! Первую когда привезла - взяли со скрипом. Через три дня одна сдохла, привезла, так еле ее всучила! Сказали: "У нас тут "Лиско-бройлер"! А тут вы со своими курями..." Анализы делали 8 дней, выдавая их по частям. Спрашиваю, а куда мне с результатами лаб. исследований идти, говорят ищите ветеренара. Я говорю, а где же его искать, как ни в ветнадзоре?! Пожали плечами. Но болячки выявили и к чему чувствительны тоже.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
юлия0706 пишет:

Он оказался 100% ПРАВ!

кто бы сомневался