Вы здесь

Требуются доярки, дояры, телятницы, скотники, механизаторы.

Перейти к полной версии/Вернуться
153 сообщения
Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

В молочно-товарное хозяйство требуются доярки (дяры, операторы машинного доения), телятницы, скотники, механизаторы.
Семьи приветствуются. Жилье предоставляется. Место работы – Костромская область, деревня в 30 км от Костромы. В деревню проведен газ, есть детский сад и школа.
Фермы оснащены молокопроводом. Всего 190 коров, которые находятся на дойной ферме. Доение 2-х разовое.
Уровень заработной платы доярки зависит от количество подоенных коров, надоя и ухода за животным. В среднем от 30т рублей. Предполагается динамичное развитие данного хозяйства и рост доходов сотрудников. Например, если 197 коров (дойная ферма) доит 2 доярки, то стоимость смены составляет 1800 рублей на руки (очередное повышение ставок с января 2019), если этот объем коров доит 3 доярки, то стоимость смены составляет 1200 руб на руки. То есть если 2 доярки 25 смен подоят 197 коров, то они получат по 45т рублей на руки.

Для мужчин приветствуется и дополнительно оплачиваются навыки слесаря, сварщика и т.д.
Хозяйство готово принять на работу без соответствующего опыта, провести обучение. Основное требование: трезвость на рабочем месте, отсутствие прогулов по неуважительным причинам и четкое выполнение технологии доения.
Приглашаем жителей ДНР и ЛНР без гражданства России, возможна вахта.

Резюме и вопросы на почту: alexfedotoff@bk.ru
Телефон 89203991765, 89203991776


Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Обращаться можно по эл.почте : alexfedotoff@bk.ru

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Мне кажется тут тоже нужно общаться. Так тема быстро уйдет.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65
Елена Грудева пишет:

Мне кажется тут тоже нужно общаться. Так тема быстро уйдет.

Спасибо, за совет!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...кино и немцы... да на любой колхозной мтф группу доят тремя аппаратами одновременно huh

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Сергей_Владимирович пишет:

50 коров на 1 доярку = 50 минут на дойку при условии что на 1 корову тратится 1 минута....
я конечно понимаю что могу показаться не вежливым, и меня забанят и все такое .... но вы просто Ёбнулись. и это за 15 т рублей, да ну вас на х, с такими рекордами, и + кто то заболел, из доярок то подои ка 100 коров. я в шоке от молодых и перспективных специалистов.....
плиз выложите видео как вы доите 50 - 65 коров.... или это могут только жители днр, лнр и прочих приднестровий.

Всю жизнь было , количество голов на доярка 52 головы. Нормативы не менялись с 90 х годов кажется. Ну а 65 это не на много больше. Можно справиться, ну подумаешь вместо 1,5 часов дойки уйдет немного больше времени. Насчёт аппаратов , по нормативам нудно доить в 2-3 аппарата. .
И зарплата от 15 до 20 тыр это в наше время нормально. Хотя обидно конечно труд тяжёлый. А как вы хотели. Знаете сколько обходится себестоимость одного литра молока производителю. А принимают по какой цене .? И причем тут днр лнр?
Приходилось мне сталкиваться на работе с такими товарищам ...

Россия
: Алтайский край Ключевский район с.Васильчуки
13.01.2015 - 12:40
: 18

Как с жильем,условия?Помогаете ли с переездом желающим?Я всю свою сознательную жизнь работала дояркой в родильном отделении и на базах.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65
НАТАЛЬЯ ЛЮБИНА ДЕОРДЕЙЧУК пишет:

Как с жильем,условия?Помогаете ли с переездом желающим?Я всю свою сознательную жизнь работала дояркой в родильном отделении и на базах.

Помогаем и с жильем и с переездом. звоните 9663442160.

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

Ну вот, "ассортимент" множится. Уже, дояры, появились.
Нет, ребята! Выехать сможете, только, на необычности.
И, это, называется одним словом - конкуренция.
Вам нужен человек, ведущее звено. В этом списке, Вы будете, не на первом месте.
Таких, как вы, сегодня - много, а кого ищете - мало.
Телятники, следующим заходом, будут?

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

Спасибо, где?

Россия
: Кострома
07.04.2016 - 12:17
: 1

Всем доброго дня. Об этом хозяйстве знаю не понаслышке. Ездила туда сама лично. А решила написать здесь для тех ,кто ещё сомневается в своём решении на переезд. Не бойтесь. Со стороны руководства , Вам всегда будет помощь и поддержка. В этом даже и не сомневайтесь. Коровки на дворах сытенькие, на тот момент когда я была там, перестилали полы на фермах, так же идёт полным ходом капитальный ремонт домов для приезжих. Сама лично общалась со строителями. Почитала на форуме комментарии... иронизировать конечно могут многие, а вот решиться на восстановление хозяйства не каждый. И огромное спасибо руководителям что они это делают. Им это хозяйство досталось в плачевном состоянии. И пока они там, есть колхоз. А есть колхоз- будет жить деревня. К сожалению, я была там всего 4 дня, работала на ферме, уехать пришлось из за ребёнка, дочка ходит в школу в городе, переводить сюда во время учёбы я не решилась, думала, что до каникул доучится и всё устроим. Но приехала ко мне она на выходные и уезжать от мамы уже не захотела. Весь вечер проплакала..

Россия
: Алтайский край Ключевский район с.Васильчуки
13.01.2015 - 12:40
: 18

Спасибо,что написали об этом хозяйстве отклик.Теперь не страшно сорваться с места зная,что помогут и поддержат.Весной думаю переехать туда,если конечно еще нужны будут люди на работу.Дочь закончит 3 класс,и можно будет думать о переезде.Спасибо и работодателю,что есть еще честные и добросовестные,помогающие людям найти работу и свой уголок.Удачи и процветания Вам!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
alexfedotoff@bk.ru пишет:

Обращаться можно по эл.почте : alexfedotoff@bk.ru

Здравствуйте хочу написать,что доить 60 голов-это реально,буквально сейчас доим в пределах 70 голов.
Правда смены два через два зато дойка трехразовая.
И вполне по силам обычной рядовой доярке.
И естественно доярки всегда получали от удоя.
Условия у вас нормальные,желаю найти хороший коллектив и всех вам благ!

28.10.2017 - 13:19
: 4

добро дня нам интиресно доваите свяжемся

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

На данный момент после ремонта заселяются 2 дома. Еще можем разместить 2 семьи, обращайтесь!

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
alexfedotoff@bk.ru пишет:

В молочно-товарное хозяйство требуются доярки (дяры, операторы машинного доения), телятницы, скотники, механизаторы.
Семьи приветствуются. Жилье предоставляется. Место работы – Костромская область, деревня в 30 км от Костромы. В деревню проведен газ, есть детский сад и школа.
Фермы оснащены молокопроводом. Нагрузка на доярку от 50-65 коров. Доение 2-х разовое.
Уровень заработной платы доярки зависит от надоя и ухода за животным. В среднем от 20т рублей. Предполагается динамичное развитие данного хозяйства и рост доходов сотрудников.
Для мужчин приветствуется и дополнительно оплачиваются навыки слесаря, сварщика и т.д.
Хозяйство готово принять на работу без соответствующего опыта, провести обучение. Основное требование: трезвость на рабочем месте, отсутствие прогулов по неуважительным причинам и четкое выполнение технологии доения.
Приглашаем жителей ДНР и ЛНР без гражданства России, возможна вахта.

Резюме и вопросы на почту: alexfedotoff@bk.ru

Доброе утро! Не подскажите под Костромой в каком населенном пункте название?

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65
grigorij kosarev пишет:
alexfedotoff@bk.ru пишет:

В молочно-товарное хозяйство требуются доярки (дяры, операторы машинного доения), телятницы, скотники, механизаторы.
Семьи приветствуются. Жилье предоставляется. Место работы – Костромская область, деревня в 30 км от Костромы. В деревню проведен газ, есть детский сад и школа.
Фермы оснащены молокопроводом. Нагрузка на доярку от 50-65 коров. Доение 2-х разовое.
Уровень заработной платы доярки зависит от надоя и ухода за животным. В среднем от 20т рублей. Предполагается динамичное развитие данного хозяйства и рост доходов сотрудников.
Для мужчин приветствуется и дополнительно оплачиваются навыки слесаря, сварщика и т.д.
Хозяйство готово принять на работу без соответствующего опыта, провести обучение. Основное требование: трезвость на рабочем месте, отсутствие прогулов по неуважительным причинам и четкое выполнение технологии доения.
Приглашаем жителей ДНР и ЛНР без гражданства России, возможна вахта.

Резюме и вопросы на почту: alexfedotoff@bk.ru

Доброе утро! Не подскажите под Костромой в каком населенном пункте название?

Деревня Кобякино, лучше звоните и по телефону задавайте вопросы )).

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Сообщу о последних достижениях. Мы уверенно мчимся вперед. В октябре надои были 3000л на фуражную корову в год. За 7 месяцев заменены ВСЕ доярки. Никто не смог справится с алкоголем и связанными с ним прогулами, некоторые честно, старались, но, увы. Пьянство это ЗЛО. Несмотря на регулярные выходные, люди все равно после ЗП уходили на неделю , а то и больше в запой (((. Все новые доярки - не местные! Самое главное, произощла замена ветеринара-зоотехника. Новый навел порядок, разбил коров на группы, сделал родилку, распределил обязанности, теперь доярки ТОЛЬКО доят. Раньше доили 40 коров из 50 в группе, теперь по 90 коров. Поменяли вакуум и аппараты. Дойка ускорилась в 2 раза. Правильно сделали режим кормления. В итоге надои на одну фуражную стали выше 5000л в год. И это чистая костромичка, без крови чернопестрых и голштинов. Уверенно по надоям двиджемся к 6500. Дальше остановим, будем бороться за долголетие. Доярки чистыми на руки уже получают почти 20000. К осени догоним до 25000. Напоминаю, 8часовой рабочий день без разрыва и 25 дней рабочих в месяц.

Механизаторов тоже услилили на два специалиста.

Команда собрана, но нам нехватает следующих специалистов: 1. механик-слесарь-строитель-рабочий в одном лице для усиления ремонтной бригады (сейчас там двое специалистов работают), 2. механизатор. Если приедите с семьей, то жен можно устроить дояркой, телятницей, лаборанткой.

Жилье предоставляем!

Звоните: 9663442160, 9203991776

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Последние новости: принят механизатор и слесарь. Но требуются еще слесарь, скотник и доярка. Слесарей уже бригада из 3х. Если будет четвертый начнем улучшать жилищные условия. Воду подводить, канализацию и т.д.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Вакансии актуальны, особенно механик-слесарь, а также механизатор, доярка, скотник.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

На данный момент к заселению готовы 2 дома. Мой телефон 89203991776

Россия
: Алтайский край Ключевский район с.Васильчуки
13.01.2015 - 12:40
: 18

Здравствуйте!можно фото домов..Я вам писала ранее.Можно ли к вам приехать на работу,как с пропиской?

РФ
: Злынка
03.11.2012 - 15:52
: 54

20 тыс-это 600 белорусских рублей.я думала,что в России больше платят

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга из Липецка пишет:

20 тыс-это 600 белорусских рублей.я думала,что в России больше платят

А я думала, что после того, как вы здесь облажились в 16 году, вам хватит ума больше не постить.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65
НАТАЛЬЯ ЛЮБИНА ДЕОРДЕЙЧУК пишет:

Здравствуйте!можно фото домов..Я вам писала ранее.Можно ли к вам приехать на работу,как с пропиской?

Фото домов делать смысла нет, звоните, расскажу (дома меняются , 2недели назад один из домов заселили семьей). Все в основном 80х годов постройки. В течении недели добавится еще один дом, по суду выгоняем дачников, незаконно завладевших жилищем.

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

На данный момент ЗП дояркам подняли до 21т руб на руки. Доярки/дояры требуются

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Подняли ЗП еще раз. За 25 рабочих смен получается 25т на руки.

08.08.2018 - 18:44
: 2

Написал Вам в личку, ответьте пожалуйста!

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

У нас очередное повышение ЗП для дояров/ддоярок. Теперь дисциплинированная доярка за 25 смен получит 30т руб на руки. Немножко добавились требования к аккуратности. ЗП два раза в месяц . В прошлом году осенью доярки получали от 9 до 13т руб.

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Хотелось бы ,чтобы и в нашем хозяйстве так было,но убедилась ,что трудно в России найти место где нет бардака .Желаю процветания вашему хозяйству!!!!!!

Россия
01.10.2017 - 23:02
: 65

Изменился телефон, теперь 89203991765, звоните сюда!!!