Вы здесь

Создаём коллектив единомышленников!. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
204 сообщения
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

Я вам чем то обязана,

если у Вас осталось хоть капля порядочности Вы обязаны извинится за клевету в мой адрес. Я знаю, что этого не будет, поэтому считаю своим долгом предупредить других участников форума, с кем они имеют дело.

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Дамы и Господа! Давайте жить дружно...
Предлагаю поиграть в тотализатор и сделать ставки. В жизни всегда есть два путя - у девчонок все получится или будет "пиши пропало"...
Вспомнилась одна сказка (например) про трех толстяков. В нашей стране президент Владимир Владимирович, премьер Медведев, министр СХ Ткачев со своей свитой налаживают дела в сельском хозяйстве, но пока процесс имеет не очень высокую тенденцию наноразвития. (Кстати, надо задать вопрос президенту - скоро он будет отвечать на вопросы населения)
Но вот в этом царстве заморского государства появились три прекрасных феи. Они решили взмахнуть рукавом, постучать в бубен, призвать народ и таким образом поднять сельское хозяйство.
Так давайте поможем нашим феям-спасительницам в благородном деле.
Лично мое мнение, что помахать рукавом, сделать пару ударов по бубну (а не в бубен), высказать свое мнение народу у них получится. Поэтому ставку готов сделать в их пользу.
Пусть позвонят президенту. А вдруг небеса услышат их возглас и через три дня в стране заморского царства появится дружина спасителей...
И заживут все счастливо и беззаботно.
Девчонки, голосую за Вас. Готов поддерживать советами, делиться опытом, но в ответ держите в курсе. Если успех - будем все рады и в доле. Если неудача - будем снова советовать...
"С перламутровыми пуговицами нет? Будем искать... " Кто будет принимать ставки?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Альхен пишет:

налаживают дела в сельском хозяйстве

Это надо было взять в кавычки.

Альхен пишет:

Они решили взмахнуть рукавом, постучать в бубен, призвать народ и таким образом поднять сельское хозяйство.

Это и делается, может попробовать платить достойную З/П.

Альхен пишет:

А вдруг небеса услышат их возглас

Небеса услышат скорее...

Альхен пишет:

царства появится дружина спасителей..

Может хватит ждать помощи, а самим как то взяться за дело.

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35
Leonid62 пишет:

Может хватит ждать помощи, а самим как то взяться за дело.

Леонид, Вы читаете мои мысли. Все писавшие в эту тему, имея за спиной огромный жизненный опыт, пытаются донести до Светланы и ее веселой компании, чтобы они учли их опыт и не совершали ошибок. В противном случае от веселушек останутся разочаровушки.
Ну и на кого мы будем делать ставки??? И через месяц, второй от этой темы останется только пшик.
Но Вы, Леонид, затронули самую главную, самую болезненную тему в нашей стране. Работодатель не платит достойную зарплату, а специалисты и профессионалы не будут эффективно работать за мизерную оплату труда. Тупик, просто тупик... Люди учатся годами, десятилетия оттачивают профессионализм, а в замен з/п на уровне дворника (чуть-чуть выше). Если бы наши девчонки зарабатывали достойную зарплату на своих местах, то вряд ли бы они побежали искать лучшего... Просто от себя не убежишь (Дорогая Светлана). На новом месте все повторится заново.
ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО - Леонид, подскажите Светлане. С большим интересом готов послушать ваше предложение или видение - как взяться и что делать.
Она не сидит на месте, идет какая то движуха, человек ищет, предлагает варианты, суетится...
Светочка, Вы наберитесь терпения и не реагируйте резко на все, что пишут и говорят. Сначала выслушайте, проанализируйте, сделайте выводы и примите правильное решение.
Не забывайте про два путя в жизни. Или получится, или пиши пропало. Не думаю, что кто то желает Вам недоброго, просто люди прошли некоторый уровень и предостерегают Вас. Выбор за Вами...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Альхен пишет:

ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО - Леонид, подскажите

Я думаю у нас два путя:
1. Сидеть за компом и думать. что "У НАС ВСЁ ХОРОШО" или "ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ".
2. Активно поддержать ЛЕНИНА, а потом СТАЛИНА. 100 лет прошло, пора.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Leonid62 пишет:

2. Активно поддержать ЛЕНИНА, а потом СТАЛИНА. 100 лет прошло, пора.

Сегодня их партии исполняют Навальный и Ходорковский. Музыка прежняя, Фининтерна.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Сегодня их партии исполняют Навальный и Ходорковский. Музыка прежняя, Фининтерна.[/quote]
не, им слишком далеко до них! первый хорошо копается в бумажках (адвокат как никак), а второй знает как ногой двери открывать и нагреть кого-нить при срубании доллеров. хотя рациональное зерно в их поступках есть. оба для лидера слабоваты. имею ввиду таких как Ленина и Сталина

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
pasik98 пишет:

оба для лидера слабоваты

Какие есть... Но, торкает же, чего ж еще?

Не рефлексируйте, кастрюлю на голову, покрышку под мышку, икроножные размяли (таки будете прыгать) и на Тверскую.
Картохой пусть дураки занимаются - Наша Родина - Революция!!!111

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ираида Иннокентьевна пишет:

Обман в том, что человек, расписывает астраханский край как сказку, а через месяц уже в другой регион. И уже не туда, где есть работа и жилье, а именно в "умЕрающую" деревню.

На это я могу сказать, что любой человек склонен менять свои решения в зависимости от обстоятельств.
Выбор региона - это же не клятва.
Может человеку климат не подошел.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Не рефлексируйте, кастрюлю на голову, покрышку под мышку, икроножные размяли (таки будете прыгать) и на Тверскую.
Картохой пусть дураки занимаются - Наша Родина - Революция!!!111[/quote]
не получается, все равно рефлексую! кастрюля ни одна не налазит. то ли голова большая, то ли кастрюли сильно маленькие. о, у меня сварка есть, чо нить придумаем. про икры тяжелее... спортом перестал заниматься. придется опять на волейбол ходить. когда все в норму придет вам дать знать?! присоединитесь? и вместе дружной колонной... а в свободное от работы время... ну конечно же-КАРТОХА! короче-но пасаран! что в переводе с суахили оъначает: мы очень вас любим, но не хотели бы щас лицезреть на нашем участке, в связи с сезоном огородничества!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

если у Вас осталось хоть капля порядочности Вы обязаны извинится за клевету в мой адрес. Я знаю, что этого не будет, поэтому считаю своим долгом предупредить других участников форума, с кем они имеют дело.

То , что вы непорядочный- это очевидно. Врать нагло , что я перед вами должна неизвестно за что извиниться- хамство.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Альхен пишет:

Светочка, Вы наберитесь терпения и не реагируйте резко на все, что пишут и говорят. Сначала выслушайте, проанализируйте, сделайте выводы и примите правильное решение.
Не забывайте про два путя в жизни. Или получится, или пиши пропало.

Без денег не получится заработать денег в ЛПХ. Не очень поняла агрессию ТС, когда ей это пытаются донести. Хотя сама же совершенно резонно ищет инвестора.
Честно, даже не представляю, как его можно найти. Вот рисую себе картинку, как ко мне приходят/приезжают 3 человека практически без опыта и пытаются склонить дать им денег, чтоб они заработали!!!!!!!!! в сельском хозяйстве. Да я же даже над собой улыбаюсь, когда на свои средства и под своим контролем и с большим уже многолетним опытом пытаюсь это же сделать.
Если девушкам нечего продать, чтобы купить на селе хозяйство хотя бы в виде дома и сараев, и чтоб осталось на живность и корма - то либо нехватка ума в зрелом уже возрасте либо действительно секта.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Евген Саныч пишет:

Интересно мне, кто мне поможет ответить перед банком?!

С какой стати вы свои хотелки в ранг законов мироздания выдвигаете? Вы что то в этой жизни сделали, чтобы столько друзей иметь?
Вот если вы со своим кредитов влетите под раздачу (что в обеспечении - дом, квартира?), тогда принцип солидарной ответственности до вас и вашей семьи разом дойдет.
А если число жадных балбесов превышает критическое (как у соседей), то на уши ставится вся страна и хреново становится всей полусотне миллионов.

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
Дига пишет:
Евген Саныч пишет:

Интересно мне, кто мне поможет ответить перед банком?!

С какой стати вы свои хотелки в ранг законов мироздания выдвигаете? Вы что то в этой жизни сделали, чтобы столько друзей иметь?
Вот если вы со своим кредитов влетите под раздачу (что в обеспечении - дом, квартира?), тогда принцип солидарной ответственности до вас и вашей семьи разом дойдет.
А если число жадных балбесов превышает критическое (как у соседей), то на уши ставится вся страна и хреново становится всей полусотне миллионов.

Ты прости меня мил человек! Я крестьянин, разсуждаю по простому. Если обидел чем, уж прости дурака! Начинал я с другого, хотел чтобы наши баньки меньше длились, больше своих мужиков любили, да детишек! А не в сети ентой сидеть!
А долги свои я не на кого не списываются, все сам плачу, просто пример привел максимально приближенный к жизни, а не к твоим динамикам или про что ты там писал.
А на счет страны, так считаю, если каждый за свои дела отвечать будет, то и делать их будет с усердием и старанием, а значит и стране лучше будет! А если свой мусор из окна будем выбрасывать, то в дерьме и зарастем! Но зато с умными лицами, с глубокими и обширными познаниями в разных точных науках!
Ты только не злись дорогой человек! Все в конце концов будет хорошо!

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Евген Саныч пишет:
Дига пишет:
Евген Саныч пишет:

Интересно мне, кто мне поможет ответить перед банком?!

С какой стати вы свои хотелки в ранг законов мироздания выдвигаете? Вы что то в этой жизни сделали, чтобы столько друзей иметь?
Вот если вы со своим кредитов влетите под раздачу (что в обеспечении - дом, квартира?), тогда принцип солидарной ответственности до вас и вашей семьи разом дойдет.
А если число жадных балбесов превышает критическое (как у соседей), то на уши ставится вся страна и хреново становится всей полусотне миллионов.

Ты прости меня мил человек! Я крестьянин, разсуждаю по простому. Если обидел чем, уж прости дурака! Начинал я с другого, хотел чтобы наши баньки меньше длились, больше своих мужиков любили, да детишек! А не в сети ентой сидеть!
А долги свои я не на кого не списываются, все сам плачу, просто пример привел максимально приближенный к жизни, а не к твоим динамикам или про что ты там писал.
А на счет страны, так считаю, если каждый за свои дела отвечать будет, то и делать их будет с усердием и старанием, а значит и стране лучше будет! А если свой мусор из окна будем выбрасывать, то в дерьме и зарастем! Но зато с умными лицами, с глубокими и обширными познаниями в разных точных науках!
Ты только не злись дорогой человек! Все в конце концов будет хорошо!

полностью согласен. Евген Саныч! только мы, люди приземленные никогда не поймем тех, кто там, на верху... и которым на все нас рать, да нас много, но с нами никто не считается. у них курс там другой-доллеры!

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306

Да Бог с ними! Я вчера пчел своих проверил, а они труженницы ульи почистили, порядок навели, плодятся, медок носят понемногу, несмотря на эту погоду! И я счастлив! Хорошего этого нашей стране или нет? Не знаю. Жене, падчерицам, зятьям хорошо! А мне большего и не надо!
А по теме, все же здесь другое обсуждали, скажу! Каждый найдет то, что ищет! Каждый! Поверьте мне! И не мы определяем сроки когда это должно случиться! Так что успехов Вам девушки!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Евген Саныч пишет:

Я крестьянин, разсуждаю по простому.

pasik98 пишет:

только мы, люди приземленные

Ох вы ж сирые да убогие, посконно - домотканые, в клаву тыкаете волшебной иноземной машинки, ни одной ошибки грамматической, речь ровная, абзацы ладные, долги трехмиллионные.
Простота от земли матушки, березки, медведи, балалайки, валенки.

Ну, это вам:

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Ох вы ж сирые да убогие, посконно - домотканые, в клаву тыкаете волшебной иноземной машинки, ни одной ошибки грамматической, речь ровная, абзацы ладные, долги трехмиллионные.
Простота от земли матушки, березки, медведи, балалайки, валенки.

может сирые и убогие не совсем в точку, но что нас верховные упыри "обувают"-эт да! мне это как-то не комильфо! если кого-то нагибают и ему нравится. да он еще и не замечает-ваще класс! при нагибании и разгибании получается зарядка,-для организма хорошо! а по поводу машинок волшебных... вот как раз у убогих и не хватает тяма, как дать возможность людям, нашим людям!, собирать их здесь, в россии. чтоб страну нашу уважали и любили, а не боялись и обходили стороной! Дига, вы случайно не с луны нам пишите?

!

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Дига не с Луны пишет, у него как у не совсем нормального мужика свое мировоззрение, во всяком случае в соседней ветке, любовь к женщине, он сравнил c животными отношениями. Что все как у животных, инстинкт размножения. Человек зациклен на либералах, которых он возвел в ранг религии, жизнь прожил, а в голове путаница. Примитивно но факт, Тайвань и Таиланд, для него одно и тоже.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

у нас у всех тут свои взгляды на жизнь и свои тараканы, а если бы было б по-другому, то мы жили бы в инкубаторе, как цыпы, думая одинаково.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Амазонка пишет:

Многие американцы путают Австралию с Австрией . И что ? Даже порой ведущие политики делают ошибки

Вот в этом давайте не будем их копировать.

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
Дига пишет:
Евген Саныч пишет:

Я крестьянин, разсуждаю по простому.

pasik98 пишет:

только мы, люди приземленные

Ох вы ж сирые да убогие, посконно - домотканые, в клаву тыкаете волшебной иноземной машинки, ни одной ошибки грамматической, речь ровная, абзацы ладные, долги трехмиллионные.
Простота от земли матушки, березки, медведи, балалайки, валенки.

Ну, это вам:

Эко рвет то тебя как! А что, верно ведь! зло и правда берет, как тут не взять,! Все эти сирые да убогие, вишь ли в иносранные машинки тыкать научились, и слова выговаривать! Ведь былиже раньше - тадысь, да авось, и еще слухаюсь господин... Такими и управлять было бы проще! Сказал на болотную, на болотную! Сказал прыгать - прыгают! А эти разсуждать научились! Ну ты уж прости нас, господин! Эволюцыя триклятая! Ничего не попишешь! Нам дороже свой дом, своя семья, дети, внуки! Лично моя Родина, мое государство начинается именно с них! А что касаемо законов мироздания, то мне ближе слова нашего Приподобного Серафима Саровского: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи!"

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Абдуразак пишет:

Пусть, Ваша Ростовская приятельница, приезжает,для знакомства, к нам. И умирающий хутор есть, и работа в животноводческой точке с коровами, овечками для зоотехника, а вот для банковского работника,даже не знаю что и предложить))) Связался с банками, проклинаю себя и кабалу проклятую. shok Находимся от г. Волгодонск - 50 км.

Спасибо за приглашение)) в л.с вам напишу кое какие вопросы, если вы не против))

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
CarpeDiem пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Приношу свои извинения по поводу даты. .

А я дождусь опровержений по поводу стоимости аренды земли в наших Иваново-Владимирских болотах ?) А то не красиво выходит. Влезли в чужую тему, сделали вброс, и исчезли в другой теме.

Хахахаха..

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Баба Таля пишет:

Брянская обл. д. Бетово. Не умирающий колхоз ,но доярки там нужны всегда,жилье найдут. А там как себя покажите.... Поселок Глинищиво животноводческий комплекс , доярки,предоставляют общежитие...

Спасибо огромное за приглашение...но мы бы каждый по своей специальности работать хотели: сыровар, зоотехник и учительница...

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
_Алёнка пишет:

Светлана, я чуть не в тему. Купила альбен 5мг таблетки. Инет сказал 1 таблетка на 35кг. Веса гусят. Надо взвесить одного из шестерых и его вес умножить на 6. Полодим это 5 кг. Делим таблетку на 7 частей, т.к. 35:5 будет 7. Одну часть таблетки толкем и смеш ваем с вкуснятиной. Делим ее на 6 частей и даем птице на кьрень языка? И так 2 дня подряд натощак? Или я не так все поняла? Прошу прощуния за флуд. Завтра позвоню. Сегодня поздно, гучики потерпят.

Родная, мы с тобой созвонились и уже ты всё знаешь, а про кокцидиоз я написала тебе в вк)))

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Альхен пишет:

Дамы и Господа! Давайте жить дружно...
Предлагаю поиграть в тотализатор и сделать ставки. В жизни всегда есть два путя - у девчонок все получится или будет "пиши пропало"...
Вспомнилась одна сказка (например) про трех толстяков. В нашей стране президент Владимир Владимирович, премьер Медведев, министр СХ Ткачев со своей свитой налаживают дела в сельском хозяйстве, но пока процесс имеет не очень высокую тенденцию наноразвития. (Кстати, надо задать вопрос президенту - скоро он будет отвечать на вопросы населения)
Но вот в этом царстве заморского государства появились три прекрасных феи. Они решили взмахнуть рукавом, постучать в бубен, призвать народ и таким образом поднять сельское хозяйство.
Так давайте поможем нашим феям-спасительницам в благородном деле.
Лично мое мнение, что помахать рукавом, сделать пару ударов по бубну (а не в бубен), высказать свое мнение народу у них получится. Поэтому ставку готов сделать в их пользу.
Пусть позвонят президенту. А вдруг небеса услышат их возглас и через три дня в стране заморского царства появится дружина спасителей...
И заживут все счастливо и беззаботно.
Девчонки, голосую за Вас. Готов поддерживать советами, делиться опытом, но в ответ держите в курсе. Если успех - будем все рады и в доле. Если неудача - будем снова советовать...
"С перламутровыми пуговицами нет? Будем искать... " Кто будет принимать ставки?

Ну ты мудрец)))) даже не сомневайся..... найдем, что Ищим)))

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Альхен пишет:
Leonid62 пишет:

Может хватит ждать помощи, а самим как то взяться за дело.

Леонид, Вы читаете мои мысли. Все писавшие в эту тему, имея за спиной огромный жизненный опыт, пытаются донести до Светланы и ее веселой компании, чтобы они учли их опыт и не совершали ошибок. В противном случае от веселушек останутся разочаровушки.
Ну и на кого мы будем делать ставки??? И через месяц, второй от этой темы останется только пшик.
Но Вы, Леонид, затронули самую главную, самую болезненную тему в нашей стране. Работодатель не платит достойную зарплату, а специалисты и профессионалы не будут эффективно работать за мизерную оплату труда. Тупик, просто тупик... Люди учатся годами, десятилетия оттачивают профессионализм, а в замен з/п на уровне дворника (чуть-чуть выше). Если бы наши девчонки зарабатывали достойную зарплату на своих местах, то вряд ли бы они побежали искать лучшего... Просто от себя не убежишь (Дорогая Светлана). На новом месте все повторится заново.
ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО - Леонид, подскажите Светлане. С большим интересом готов послушать ваше предложение или видение - как взяться и что делать.
Она не сидит на месте, идет какая то движуха, человек ищет, предлагает варианты, суетится...
Светочка, Вы наберитесь терпения и не реагируйте резко на все, что пишут и говорят. Сначала выслушайте, проанализируйте, сделайте выводы и примите правильное решение.
Не забывайте про два путя в жизни. Или получится, или пиши пропало. Не думаю, что кто то желает Вам недоброго, просто люди прошли некоторый уровень и предостерегают Вас. Выбор за Вами...

На второй месяц эта тема не нужна будет))) найдём уже в первый)))

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Альхен пишет:
Leonid62 пишет:

Может хватит ждать помощи, а самим как то взяться за дело.

Леонид, Вы читаете мои мысли. Все писавшие в эту тему, имея за спиной огромный жизненный опыт, пытаются донести до Светланы и ее веселой компании, чтобы они учли их опыт и не совершали ошибок. В противном случае от веселушек останутся разочаровушки.
Ну и на кого мы будем делать ставки??? И через месяц, второй от этой темы останется только пшик.
Но Вы, Леонид, затронули самую главную, самую болезненную тему в нашей стране. Работодатель не платит достойную зарплату, а специалисты и профессионалы не будут эффективно работать за мизерную оплату труда. Тупик, просто тупик... Люди учатся годами, десятилетия оттачивают профессионализм, а в замен з/п на уровне дворника (чуть-чуть выше). Если бы наши девчонки зарабатывали достойную зарплату на своих местах, то вряд ли бы они побежали искать лучшего... Просто от себя не убежишь (Дорогая Светлана). На новом месте все повторится заново.
ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО - Леонид, подскажите Светлане. С большим интересом готов послушать ваше предложение или видение - как взяться и что делать.
Она не сидит на месте, идет какая то движуха, человек ищет, предлагает варианты, суетится...
Светочка, Вы наберитесь терпения и не реагируйте резко на все, что пишут и говорят. Сначала выслушайте, проанализируйте, сделайте выводы и примите правильное решение.
Не забывайте про два путя в жизни. Или получится, или пиши пропало. Не думаю, что кто то желает Вам недоброго, просто люди прошли некоторый уровень и предостерегают Вас. Выбор за Вами...

З/п в сельском хозяйстве даже могу точно сказать 10т.р.- телятница, при чём за 80голов телят молочников....таскают в ручную - сначало ведра с молоком, потом корма ведрами, сено карзинами и тачками и это всё три раза в день и без выходных, ещё и шутят: " в наш век нанотехнологии мы работаем как в первобытном обществе - вилы да тачки"..... говорю им:"а зарплаты вашей хватит после месяца работы - здоровье поправить?"...... Но там уже на второй месяц не остаются обычно работать.... вот смотришь на всё это и так жаль людей этих и наше сельское хозяйство в России......поэтому и объединяешься с теми, которым не безразлично...

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Дига пишет:
pasik98 пишет:

оба для лидера слабоваты

Какие есть... Но, торкает же, чего ж еще?

Не рефлексируйте, кастрюлю на голову, покрышку под мышку, икроножные размяли (таки будете прыгать) и на Тверскую.
Картохой пусть дураки занимаются - Наша Родина - Революция!!!111

Хахахаха....ну вы дали)))