Вы здесь

Создаём коллектив единомышленников!. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
204 сообщения
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Swetlukijna пишет:

Почему обратились к вам милые сельчане потому, что сколько бы мы не пытались дозвониться до департамента и министерства сельского хозяйства разных областей, никто не взял трубку,

Врать-то не надо! Сразу вспоминаю гашековского фельдкурата из "Похождений бравого солдата Швейка" - тот тоже не мог дозвониться, поскольку звонил не по телефону, а по графину!
Бывает, что по 2-3 раза в день звоню в свое Управление сельского хозяйства для получения информации или решения каких-то срочных вопросов. Если начальника нет - есть заместитель. Молчит телефон - есть электронная почта. А, может, они у вас тоже умЕрающие, эти Департаменты? (Или вымЕрающие)?
И довожу до вашего сведения, что Департаменты не занимаются наймом рабочей силы, поскольку не являются непосредственными работодателями, и приказать они тоже никому не могут взять вас, таких крутых специалистов, на работу, да еще и дать бразды в руки на поднятие с колен сельского хозяйства!

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:
Swetlukijna пишет:

даже тошнит..

Бывает.... Токсикоз - дело не шуточное.

Swetlukijna пишет:

Колхоз, совхоз

Вы там не с луны свалились, случаем? Ни колхозов, ни совхозов давным-давно нет в помине. Сейчас все неиспользованные земельные и имущественные паи скупили крупные агрохолдинги.

Swetlukijna пишет:

которое на ладан дышит и остро нуждается в рабочей силе и специалистах

опоздали чуток. Вам в агрохолдинг. Но там нужны скотники и доярки, а не банковские работники, и не учительница начальных классов, которая не знает как к корове подойти и за которую сиську дергать первой. Хотя нет, дергать не надо. Надо уметь пользоваться доильным аппаратом. До специалистов вам как до Европы .... (задом наперед)

Swetlukijna пишет:

Оно и заметно как вы впахиваете сиди в инете с утра и до вечера,

Милочка, а вы случаем не заметили, что в сети я в основном ночью? Потому как днем мне некогда. Работаю, знаете ли. И между прочим, лауреат губернаторской премии "Наше Подмосковье-2016" с проектом по птицеводству. Так что помолчите лучше, служитель оккультизма!

Swetlukijna пишет:

Подсобное хозяйство, на Аве мои первые гусята из инка.

Какое подсобное хозяйство, если у вас даже своего угла нет?

Swetlukijna пишет:

вся жизнь была ради детей, а теперь когда они обзавелись семьями, всё осталось им

Выгнали, значит, вас деточки? Теперь скитаетесь по стране в поисках хоть какого-нибудь пристанища?
И если вы только что получили "первых гусят из инка", о каком опыте можно говорить? Тут двадцать лет занимаюсь инкубацией, и то до сих пор учусь у тех, у кого опыт побольше. А вы уже прямо специалистами себя возомнили.

Swetlukijna пишет:

А когда видим какие живописные деревни становятся вымирающими и люди нас приглашают в эти деревни,

А в голову не приходило, что жить-то надо не под открытым небом? Дом в деревне, он хоть и заброшенный - но все равно чья-то собственность. А денег у вас нет купить. И бес спросу в чужой дом тоже поселиться нельзя. А тем более, в том регионе, где вы хотите - там и так все перенаселено.
В Новгородскую область, значит, не хотите? И что, по вашему, "умЕрающая деревня"? - Это значит, что к этой деревне нет нормальных дорог ни зимой, ни летом. Если и можно проехать летом - только на тракторе, и то на гусеничном. Зимой вообще засада - света нет, дороги не чистятся. Если пожар - сгорите, никто к вам не приедет. Коровка не только траву и сено ест, ей еще комбикорма нужны. А как их туда доставить? Продукцию, может и произведете, худо-бедно, да только куда ее сбывать будете? Кому? Деревня-то умЕрающая! Вот сидят они там, эти жители умЕрающей деревни, у растопертого окна и ждут, когда вы к ним явитесь, такие большие специалисты по сельскому хозяйству, и научите их уму-разуму. Придет инвестор с большими бабками, вертолетом будут корма на ферму завозить, а обратно вы город молоко вывозить, или там овощи всякие. Ну, зерно еще можно. Только еще подумать надо - а горючку тоже вертолетом, или самолетом-дозаправщиком, прямо с воздуха в трактор заливать будете?
Те, кто поддался на сладкие речи этой дамы, знайте - в умирающих деревнях нет работы, нет вообще ничего, кроме заброшенных лесов, полей, и бездорожья. А есть там два-три пенсионера, доживающие свой век в одиночестве, но дома их вам тоже не достанутся - все наследники в городах, шибко грамотные, даром не отдадут.
А там, где есть работа - она осталась только на центральных усадьбах бывших совхозов и колхозов там асфальт, цивилизация, инфраструктура. Но вся земля и вся собственность в руках крупных агрохолдингов. Там вам уже ничего не обломится. Не светит вам почивать на лаврах народничества, нести свет и знания в дремучие массы. Да о каких знаниях и умениях идет речь, если пишете с грамматическими ошибками?
Так что, дамы, те, кто уже поддался на уговоры этой "специалистки", бегите от нее куда подальше, пока не остались без последней рубашки!
Это афера чистой воды!

Не знаю где вы живёте, но колхозы есть....Например Колхоз: Волга, там ещё и председатель жив....да и ещё не мало, просто наберите в поисковике колхозы России....не хочу тратить на это время...и что то доказывать человеку, который только по себе людей судит, вам наверняка не представить, что есть люди с другим совершенно складом ума, которые на жизнь смотрят совершенно не так как вы......считаю то, что я нажила, оно мне не нужно потому, что с собой это не заберёшь( голый пришёл в этот мир, голый и уйдешь) такая мысль конечно в вашей голове никогда не заводится - вы собираетесь жить вечно, или умерая всё захватите с собой....))) И потом мы не ищем вымерающее деревни, ещё раз пишу для не далеких, прекрасно знаем, что только заброшенный домик приведешь в порядок, тут же найдется хозяин.....Вас просят писать по теме, а не свои умозаключения.....В том то и дело, что в департаменте есть отдел кадров и отдел животноводства и они прекрасно осведомлены что происходит в области по кадром и даже есть вакансии( так мне сказала секретарь, до которой как раз таки я дозвонилась)

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Уважаемая Светлана и Ваша компания дефчонок!
Думаю, что надо поступить следующим образом. На сайте министерства сельского хозяйства находите интересующий регион (область). Заходите на сайт нужного региона и смотрите там вакансии. Встречаются организации, которые предоставляют новым сотрудникам жилье. Если з/п ниже 10т.руб - то хозяйство наверное умирающее. Если больше 15т.руб - то хозяйство процветающее. Выбор за вами.
Желаю сделать достойный выбор.
Кстати. А почему в свою компанию взяли только девчонок?

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Альхен пишет:

Уважаемая Светлана и Ваша компания дефчонок!
Думаю, что надо поступить следующим образом. На сайте министерства сельского хозяйства находите интересующий регион (область). Заходите на сайт нужного региона и смотрите там вакансии. Встречаются организации, которые предоставляют новым сотрудникам жилье. Если з/п ниже 10т.руб - то хозяйство наверное умирающее. Если больше 15т.руб - то хозяйство процветающее. Выбор за вами.
Желаю сделать достойный выбор.
Кстати. А почему в свою компанию взяли только девчонок?

Спасибо огромное)))Хоть один достойный комментарий))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Альхен пишет:

А почему в свою компанию взяли только девчонок?

Во-первых, их легче охмурить. Мужики чаще мозги включают. Во-вторых, они одиноки, а значит искать их никто не будет. А если и будет - то хватятся не скоро, поскольку от своих детей, которым отдали пол-жизни и почти все нажитое, не бегут. Вот это "почти" и интересует известных дамочек, обирающих людей до нитки.

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Думал, что времена МММ научили включать голову. Для принятия такого решения не надо забывать о бесплатном сыре в мышеловке. Какая-то "ипотека" присутствует в данном мероприятии. Три женщины пытаются что-то соорганизовать...
Девчата, может сначала мужчин найти, а потом пускаться в трудные житейские будни?
Будет на кого опереться...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470

И не надо мне в личку гадости писать! А то я дамочку в реале достану - мало не покажется! Бизнес, я ей, видите ли, порчу!

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
nielsen пишет:

ну смотрите нужно определиться чем хотите заниматься то тогда и с географией будет понятно. Огороды разводить - то к нам, пшеницу сеять - в Ростов, с медведями водку пить - в Сибирь ну и т.д.

Да нам вообщем и огород не помешал бы, водку не пьём.......Предложили вариант хороший в Московской обл, но пока ещё конкретно не обсуждали....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Конечно, очевидная несостыковка, леди ищут вымирающую деревню, им её предложили, но денег у них нет. Однако, при чем тут деньги, когда вам написала , что в соседнем селе есть жизнь, а значит там можно узнать за работу. Люди ведь где-то работают. Потом вы же хотите развивать свое хозяйсво. сейчас-то без денег не сидите. Вот навыводите гусят в сезон, на мясо потом вырастите, отложите деньжат и с песней вперед
А с людей денег вымазживать под видом инвестицией не гоже. Это разводка. И в обратном меня не убедить. Дамочка вы взрослая. Чай внуки уже.

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Veta_shka пишет:

Конечно, очевидная несостыковка, леди ищут вымирающую деревню, им её предложили, но денег у них нет. Однако, при чем тут деньги, когда вам написала , что в соседнем селе есть жизнь, а значит там можно узнать за работу. Люди ведь где-то работают. Потом вы же хотите развивать свое хозяйсво. сейчас-то без денег не сидите. Вот навыводите гусят в сезон, на мясо потом вырастите, отложите деньжат и с песней вперед
А с людей денег вымазживать под видом инвестицией не гоже. Это разводка. И в обратном меня не убедить. Дамочка вы взрослая. Чай внуки уже.

Инвесторов мы не ищем.....но если бы даже такой человек и нашёлся, то вы из него дурака то не делайте.....он хорошо знает, как не попасть на лохотрон......и в каком месте интересно нам предложили? Там где прдлогали это всё ЛПХ( у меня своё такое), а нам нужно то, что нужно( писать устала Колхоз...)

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:

И не надо мне в личку гадости писать! А то я дамочку в реале достану - мало не покажется! Бизнес, я ей, видите ли, порчу!

Написала вам в л.с., что за то что нажила не держусь, потому как голым пришёл, голым и уйдешь....про бизнес вообще ничего не писала, дамочка, а угрозы ваши я покажу, кому следует..

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:

И не надо мне в личку гадости писать! А то я дамочку в реале достану - мало не покажется! Бизнес, я ей, видите ли, порчу!

Поражаюсь сколько в людях желчи и злости...Какую я гадость написала вам в личку, что наберите в поисковике - колхозы или то, что мы нажили с собой не заберём: голыми пришли и голыми уйдём.....Что из этого всего гадость, вы мне можете объяснить?
Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Swetlukijna пишет:

Инвесторов мы не ищем...

Ну вранье на каждой странице. А вот это не вами написано?

Swetlukijna пишет:

Так же ищем людей, которые готовы присоединиться к нашей не большой бригаде:
.....2) инвесторы, которые так же мечтают о переезде в живописные уголки нашей страны

Когда врете - запоминайте, на какой странице и что там врали!

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:
Swetlukijna пишет:

Инвесторов мы не ищем...

Ну вранье на каждой странице. А вот это не вами написано?

Swetlukijna пишет:

Так же ищем людей, которые готовы присоединиться к нашей не большой бригаде:
.....2) инвесторы, которые так же мечтают о переезде в живописные уголки нашей страны

Когда врете - запоминайте, на какой странице и что там врали!

Это я прекрасно помню, это не основное, это как вариант....и ещё раз пишу: если даже такой человек найдётся, то вы из него дурака то не делайте, подумайте лучше о себе)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Swetlukijna пишет:

Так же ищем людей, которые готовы присоединиться к нашей не большой бригаде: 1) это люди с машиной, которые так же ищут своё применение в сельском хозяйстве и которые готовы ездить и смотреть место для дальнейшей жизни......2) инвесторы, которые так же мечтают о переезде в живописные уголки нашей страны, если таковые найдутся, то можно увлечься и заброшенной деревней, с целью её востоновления...

Так, что ищите. Это уже выкрусатасы пошли, что , опять-таки, настораживает.
Колхозы все уже вымерли( это до вас пытались донести), поэтому ваше предложение вообще бессмысленно и ложно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470

Так в том-то все и дело, что в сельском хозяйстве дамочка, как говорится, ни ухом, ни рылом. Такие ушлые думают, что если люди живут в селе, то можно им лапшу на уши навешивать, а они даже снять ее не догадаются! В городах-то их уже давно раскусили с их тайными знаниями волшебства! Решили по глубинке чес сделать!
Мелко плаваете, "специалисты"!!!

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:
Альхен пишет:

А почему в свою компанию взяли только девчонок?

Во-первых, их легче охмурить. Мужики чаще мозги включают. Во-вторых, они одиноки, а значит искать их никто не будет. А если и будет - то хватятся не скоро, поскольку от своих детей, которым отдали пол-жизни и почти все нажитое, не бегут. Вот это "почти" и интересует известных дамочек, обирающих людей до нитки.

Мы от детей не бежим: дочь, она всегда рядом, сыновьям наследство- на то они и сыновья....а вы по прежнему, только по себе людей судите?? Почему вы во всех видеть лузеров? Почему вы думаете, что мы мужчин не принимаем в свой коллектив? Ко мне в вк много мужчин добавились и просили их держать в курсе....Почему вы думаете, что все люди лохи, которых можно обобрать до нитки?? Не ужали в вашей жизни только такой опыт?

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Veta_shka пишет:
Swetlukijna пишет:

Так же ищем людей, которые готовы присоединиться к нашей не большой бригаде: 1) это люди с машиной, которые так же ищут своё применение в сельском хозяйстве и которые готовы ездить и смотреть место для дальнейшей жизни......2) инвесторы, которые так же мечтают о переезде в живописные уголки нашей страны, если таковые найдутся, то можно увлечься и заброшенной деревней, с целью её востоновления...

Так, что ищите. Это уже выкрусатасы пошли, что , опять-таки, настораживает.
Колхозы все уже вымерли( это до вас пытались донести), поэтому ваше предложение вообще бессмысленно и ложно.

Ну с чего вы взяли, что колхозы вымерли?? Хотя бы не поленитесь набрать в поисковике и увидите...а если вас заинтересует эта тема напишу вам в личку названия колхозов, которые есть в реале и даже некоторых колхозов номера телефона председателей...

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так в том-то все и дело, что в сельском хозяйстве дамочка, как говорится, ни ухом, ни рылом. Такие ушлые думают, что если люди живут в селе, то можно им лапшу на уши навешивать, а они даже снять ее не догадаются! В городах-то их уже давно раскусили с их тайными знаниями волшебства! Решили по глубинке чес сделать!
Мелко плаваете, "специалисты"!!!

Вот опять...по вашему весь народ просто лохи, которые дадут себя обмануть....сами то не устали так о людях думать...И потом вы определитесь, а то вы кидаетесь с инвесторов на народ, народа на инвесторов....В глубинке инвесторы не живут, это так для между прочем.....и с какой же целью делать чёс по глубинке? Хахахаха. На самом деле жизнь это цирк хахахаха....

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Альхен пишет:

Думал, что времена МММ научили включать голову. Для принятия такого решения не надо забывать о бесплатном сыре в мышеловке. Какая-то "ипотека" присутствует в данном мероприятии. Три женщины пытаются что-то соорганизовать...
Девчата, может сначала мужчин найти, а потом пускаться в трудные житейские будни?
Будет на кого опереться...

Ага, спасибо уже опирались так, что устали и детей и мужей на себе тащить, пора бы и отдохнуть и пожить как наконец - то самим хочется, для души))

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так в том-то все и дело, что в сельском хозяйстве дамочка, как говорится, ни ухом, ни рылом. Такие ушлые думают, что если люди живут в селе, то можно им лапшу на уши навешивать, а они даже снять ее не догадаются! В городах-то их уже давно раскусили с их тайными знаниями волшебства! Решили по глубинке чес сделать!
Мелко плаваете, "специалисты"!!!

Ираида.. Вот смотрю я на Вас. И диву даюсь. У меня то хозяйства ЕЩЕ нет, а времени в интернетах писать УЖЕ нет. Кстати , не скажу что вы соврали - но не мешало бы вам опровергнуть слова свои про 100 000 за аренду земли под Суздалем, в которую вы так же влетели ураганом, непонятно зачем, и с какой целью.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
aliaksandrk пишет:

В тоже время:
Объявление для отчаявшихся. Друзья если у вас есть заветная мечта переехать жить в село, но вы не знаете как это сделать с малым количеством денег или вообще не имеете представления с чего начать и если вы согласны жить там где очень много солнечных дней в году, где обычным делом в саду у дома растёт грецкий орех, персики, абрикосы, груша, яблоня, виноград, а у кого то и гранат, а так же все овощи и ягоды, звоните, пишите, подскажу, помогу с переездом. (89608616403)

Объявление подано 9 мая 2017. Т.е. уже месяц назад человек предлагал помочь и подсказать, что мало согласуется с текущей темой, в которой задаются вопросы. Как минимум помощник не располагает тем, что предлагает.

Кроме того:

Ищу женщин, которые оказались в сложной жизненной ситуации, желающие и готовые переехать жить в село, любящие природу и животных. Предлогаю совместно найти прекрасный район,где есть возможность съема жилья не дорого, где есть работа и занятие по интересам, например:у кого то есть желание разводить птицу, кто то любит сажать и ухаживать за растениями и т.д. Сама я в сельской жизни не новичок, зоотехник по образованию и со стажем работы. Подробнее можно обговорить по телефону или в личной переписки.

Это уже 1 июня 2017 года.
Как минимум это объясняет, откуда взялось три женщины.

А вот год назад та же Светлана приглашала людей в Астраханскую область
Вот и я продала своих всех кроликов, гусей да курочек и тоже уехала ближе к теплу, да к дочери по ближе( она у меня одна, а перед ней четыре сына). Здесь и с работой лучше и поселки огромные. Хочу предложить желающим переехать в село, звоните мне помогу чем смогу, очень жду единомышленников. Кто любит тепло и много солнца жду вас в Астраханской области) 89608616403. Светлана.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот год назад та же Светлана приглашала людей в Астраханскую область
Вот и я продала своих всех кроликов, гусей да курочек и тоже уехала ближе к теплу, да к дочери по ближе( она у меня одна, а перед ней четыре сына). Здесь и с работой лучше и поселки огромные. Хочу предложить желающим переехать в село, звоните мне помогу чем смогу, очень жду единомышленников. Кто любит тепло и много солнца жду вас в Астраханской области) 89608616403. Светлана

Ираида Иннокентьевна, что страшного именно в этом объявлении? Или в других, которые приводились ранее?
Я не знаю Светлану близко, но давайте абстрагируемся..
Человек ищет попутчиц, единомышленниц, подруг и предлагает им совместно искать место, где есть работа с жильем. Где мошенническая схема, где обман? Я лично из этой информации его не вижу.
Если у кого-то из единомышленниц возникнут в дальнейшем сомнения или желание уехать, то в чем проблема-то?
П.С. И Важное... Я изначально, Ираида Иннокентьевна, смутилась датой:

Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот год назад та же Светлана приглашала людей в Астраханскую область

Я не поленилась и разыскала этот коммент на Вумен.ру и дата там стояла 08.05.2017
И как после этого прислушиваться к Вашим словам?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Swetlukijna пишет:

Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом

Вот уже и материал для секты появился)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Я хотел уже ставки делать кто победит в этой своре. Светлана здесь стайная система. Новенького могут не заметить. но стоит одному тявкнуть и всё набрасываются всей стаей, и тут уж не до сантиментов, выворачивание фактов и откровенное враньё основное оружие стаи. Люди то одни и те же, гуляют по всем темам. строят из себя знатоков, а когда занимаются делами неизвестно. Взять ту же Veta_shka враль номер один, если она будет со мной не согласна я докажу. Но она, как обычно, пропадёт на несколько дней, а потом всё повторится.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Ищу единомышленников пишет:

Я не поленилась и разыскала этот коммент на Вумен.ру и дата там стояла 08.05.2017

Приношу свои извинения по поводу даты. Посмотрела на верхнее сообщение от 1 июня 2016 года. Но тем более - 8 мая дамочка всех приглашает в цветущий астраханский рай
,"Здесь и с работой лучше и поселки огромные"

Ищу единомышленников пишет:

Человек ищет попутчиц, единомышленниц, подруг и предлагает им совместно искать место, где есть работа с жильем. Где мошенническая схема, где обман?

Обман в том, что человек, расписывает астраханский край как сказку, а через месяц уже в другой регион. И уже не туда, где есть работа и жилье, а именно в "умЕрающую" деревню. Перекати поле. Сегодня здесь, завтра там. Это я к тому, что вы не заметили, где обман.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Ираида Иннокентьевна пишет:

Приношу свои извинения по поводу даты. .

А я дождусь опровержений по поводу стоимости аренды земли в наших Иваново-Владимирских болотах ?) А то не красиво выходит. Влезли в чужую тему, сделали вброс, и исчезли в другой теме.

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Пусть, Ваша Ростовская приятельница, приезжает,для знакомства, к нам. И умирающий хутор есть, и работа в животноводческой точке с коровами, овечками для зоотехника, а вот для банковского работника,даже не знаю что и предложить))) Связался с банками, проклинаю себя и кабалу проклятую. shok Находимся от г. Волгодонск - 50 км.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Брянская обл. д. Бетово. Не умирающий колхоз ,но доярки там нужны всегда,жилье найдут. А там как себя покажите.... Поселок Глинищиво животноводческий комплекс , доярки,предоставляют общежитие...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

Взять ту же Veta_shka враль номер один, если она будет со мной не согласна я докажу. Но она, как обычно, пропадёт на несколько дней, а потом всё повторится.

Леонид, себе доказывайте, а же вас давно списала в утиль. Только вы не успокоитесь)))
Я вам чем то обязана, чтобы не пропадать? Итернет зависимостью вообще и от этой площадки не страдаю.