Вы здесь

Переезды переезды... Страница 67 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Незабудка пишет:

ольга37 пишет:

Так и хочется сказать.. пшел вон. Так ведь они везде..А я девушка вежливая.
[изображение]

......Посылай. культурно. .....как в высшем обществе [изображение] .......ну например. ....а не соизволила ли Вы......глубокоуважаемый. Сэээээр.....пойти. лесом. .Ну. Или полем .....и желательно подальше [изображение][изображение][изображение]

dont СЭР родился в марте....и ходит давно самостоятельно.... и исключительно туда куда хочет сам....
хоть высоким штилем, хоть мовой, хоть матом посылай - никакого эффекта.... dntknw за исключением обратного....(если шибко настаивают)... laugh roma

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Я не про желание плакаться близким. А про их НАЛИЧИЕ. И, конечно, про необходимость их оберегать от лишних переживаний, согласна с вами, Ираида Иннокентьевна.
Одно дело, когда рядом есть надежные плечи, которые мы бережем и другое - когда их нет от слова "совсем". На каком этапе все отвалились, все поплохело и единственная отрада - крики о помощи в тырнете? Пусть и завуалированные? У любого социально адаптированного человека худо-бедно, но круг общения формируется. Если человек добровольно всех не разгоняет и не отвергает в силу психологических особенностей.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Ежедневное самоуничтожение - как язва - съедает изнутри....и переходит в хроническую форму заболевания.....тогда становится уже НЕ излечимым....

Это я как "жилетка" со стажем говорю.... wink
делайте работу над ошибками.....(как в школе учили)
в правую колонку выписываете положительное - в левую - отрицательное....и анализируете!
без психолога обычно сначала плохо получается......надо включать голову( ээх...а как же хочется её выключить...) - НО -соблазну не поддаваться до окончания лечения... dont

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Владислав Владимирович пишет:

соблазну не поддаваться до окончания лечения...

Эт что, до конца жизни, что ль ?
Владик, солнце, система коротнёт, если лампочка постоянно гореть будет! Но плавиться будет не патрон и не проводка, а мозги!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ашшш саму себя жалко стало )
Какая жилетка, какие крики о помощи? Ребят, вы что, а?
Нет сил чета писать..умумукалась сегодня.
Не понятно только одно.. С какого фонаря вы решили, что можно вот так запросто лезть мне на голову? Это потому, что я не имею своего дома? Потому что осталась одна с детьми?
Это нельзя вслух произносить?
Или чего???

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Да, все это бестактно, извини. Но ведь сама пишешь в таком стиле, что читателям не понятно - то ли жалеть, то ли аплодировать.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Ашшш саму себя жалко стало )

Какая жилетка, какие крики о помощи? Ребят, вы что, а?

Нет сил чета писать..умумукалась сегодня.

Не понятно только одно.. С какого фонаря вы решили, что можно вот так запросто лезть мне на голову? Это потому, что я не имею своего дома? Потому что осталась одна с детьми?

Это нельзя вслух произносить?

Или чего???

Очень сложно умудриться НЕ залезть ...кх.кх.....в голову....особенно когда ВСЯ КАША из этой головы вываливается на всеобщее обозрение ежедневно.....парадокс....

ps\ если кашу из любого зерна варить очень долго - в итоге получается клейстер.....а не фарш.....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ираида Иннокентьевна пишет:

Владислав Владимирович пишет:

соблазну не поддаваться до окончания лечения...

Эт что, до конца жизни, что ль ?

Владик, солнце, система коротнёт, если лампочка постоянно гореть будет! Но плавиться будет не патрон и не проводка, а мозги!!!

Блин.... даже мишку косолапого за 2 месяца на велосипеде научают ездить.....
я же пишу - и анализировать....ключевое слово....
если анализировать без анализирования - клейстер!.....попала баба в банку с клеем (а пуля просвистела и аГа.)...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Жилетки ))) Намного продуктивнее вынести моск какому нибудь покупателю,потом готовиться к увольнению, потом его же и пожалеть, бедолагу) И МИР, все вежливы как никогда ранее)
Уже троих вылечила от продавец чего то там всем ДОЛЖЕН shok
Ща ещё одна тётя нарывается. . Ну прям повелительница продавцов какая то..
======
Не нужно радовать своё окружение своими проблемами, это даааа. ..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Владик латентный садист. Вот и вся разгадка.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Жилетки ))) Намного продуктивнее вынести моск какому нибудь покупателю,потом готовиться к увольнению, потом его же и пожалеть, бедолагу) И МИР, все вежливы как никогда ранее)

Уже троих вылечила от продавец чего то там всем ДОЛЖЕН [изображение]

Ща ещё одна тётя нарывается. . Ну прям повелительница продавцов какая то..

======

Не нужно радовать своё окружение своими проблемами, это даааа. ..

Это взгляд профессиональной мазахистки.....вынести мозг другому, потому что свой взрывается от проблем..... huh ....рано или поздно уволят - и правильно сделают....клиент всегда прав!....

ps\ для того что бы поставить его на место - ни свой ни его мозг выносить НЕ надо.....
возьми да обсчитай его - по 10 копеек на каждое именование товара!!! - при покупке более 5-6 наименований НИКИТО даже не заметит..... huh huh

но на меня не ссылайся - посодют обоих laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Да, все это бестактно, извини. Но ведь сама пишешь в таком стиле, что читателям не понятно - то ли жалеть, то ли аплодировать.

Аплодировать ! Стоя! Желательно, молча..
Да, всё нормально, Оль. Так жить нельзя, но и подыхать вроде тоже неохота.
Я выберусь. Когда нибудь. Тогда. Когда никогда.
huh laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
ольга37 пишет:

Намного продуктивнее вынести моск какому нибудь покупателю,потом готовиться к увольнению, потом его же и пожалеть, бедолагу) И МИР, все вежливы как никогда ранее)

Оль, у меня сегодня тоже ситуация была - решила наконец-то поставить забор на отмежеванный еще 13 лет назад участок земли. Восстанавливала межевые столбы, которые деревенские завистники выдернули из земли почти сразу после межевания! Хожу с межевым планом и рулеткой, вымеряю все до сантиметра, тороплю внука, пока наши деревенские из домов не повылазили. Как в воду смотрела - слышу издали крики, матюки, толпа движется в мою сторону....Пришлось им навстречу выйти, поговорить с ними на их же языке, потом перевела все на смех, показала план межевания, послала в ж..., предварительно обняв одну самую крикливую. Разошлись мирно. Так и живем!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

выпускной экзамен торгового техникума (СССР) -
студент отвечает на билет.

- сорок + сорок = рубль сорок....спички брали - нет? - тогда с Вас 2р40.....

ps\ если сильно дорого - так надо было спички брать - фигли ж Вы не брали ,,,??

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Оль, а ты с какой целью спрашиваешь? Или..... air_kiss laugh smile3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да уж, Ираида Иннокентьевна. .. Вот и мне смешно видеть взрослых людей с типично детскими комплексами... Вот прям даааай мне много внимания, немедленно здесь и сейчас! Бегут ябедничать)
На следующий день делаю вид, что не помню и вообще не узнаю) Всем покупателям одинаково рада. Даю шанс исправиться laugh Не все это ценят, к сожалению..
wiggle

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
ольга37 пишет:

На следующий день делаю вид, что не помню и вообще не узнаю) Всем покупателям одинаково рада.

И правильно делаешь. Пришла на работу, первым делом подошла к зеркалу, улыбку приклеила и к станку! И до конца дня с приклеенной улыбкой. Если отклеивается временами - положи на видное место упаковку крема Коррега. Будут спрашивать - честно ответь, что он очень хорош для приклеивания не только зубов!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Странно почему девушка в единственном числе ?? более-менее постоянных - две ( я ещё не определился как следует laugh которая больше нравится laugh ) а в неделе 7 дней вообщето...и сегодня - понедельник ....то бишь выходной...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ираида Иннокентьевна пишет:

ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Оль, а ты с какой целью спрашиваешь? Или..... [изображение][изображение][изображение]

Не.. У меня ситуация вообще какая то безвыходная...
С молодыми поздно, с пенсионерами стремно..
Я где то застряла.. Потеряла ориентиры.. Даже собственный возраст потеряла..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, вот..напомнили.. Тока о мужиках задумалась..
Мне на нижнюю челюсть работы на полтос насчитано. И без бюгеля не начать ремонт.
Потом как нибудь поплачу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Меня пугают эти улыбчивые продавцы... Их цель разлучить вас с вашими деньгами. И они в предвкушении.. А не потому, что они так рады вас видеть. Им, может, вообще на вас бы не смотреть. Пятый раз, может, там чайник кипятится.. и мухи доедают ихнюю еду..и пятый час без курева. .и туалета..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Заплатила хозяйке дома аренду сегодня. Влезла в долг.
Её сын, хозяин дома, хотел снять себе жилье. Она заплатит этими деньгами его алименты.
Куда бечь. .
Я с ним.. Вернее он со мной ещё не руг. .разговаривал об этом.
Это уже традиция. Взять деньги, а на следующий день посылать меня искать другое жилье, потому что её сын не уезжает и ему не надо с ними жить. Деньги назад не отдают-живи ещё месяц.
А дом, это нифига не квартира...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Коленки , кто бы подумал, оказались моим слабым местом..
Но мне нравится мой магазин) Если найти время и порыться в кассе....Там даже "кролик домашний" можно найти) И цена нехилая такая. Просто нет их. Кроликов. dntknw

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
ольга37 пишет:

Коленки , кто бы подумал, оказались моим слабым местом..

Но мне нравится мой магазин) Если найти время и порыться в кассе....Там даже "кролик домашний" можно найти) И цена нехилая такая. Просто нет их. Кроликов. [изображение]

Но у тебя же есть!!! На фото видела! Эх, лето кончилось, дачники разъехались... Бизнес бы замутила по продаже кролика! Самой даже можно и не выращивать. Перекупай готовых. Но для вида своего кролика всем показывай!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Странно почему девушка в единственном числе ?? более-менее постоянных - две ( я ещё не определился как следует [изображение] которая больше нравится [изображение] ) а в неделе 7 дней вообщето...и сегодня - понедельник ....то бишь выходной...

Потому что если больше одной= вообще ни одной. Бессмысленно.
Но я сейчас не о скорпионах..
Ой, Серёга СерёОООГАА beer

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

huh не стоит искать смысл в противоположном от него месте...
Я поиск одной -единственной - ещё НЕ закончил..( три предыдущих попытки не в счет)...а по сему и единственное число - мне НЕ нравится....слишком ограничивает выбор ..
И семейное мое положение меня опять же ни к чему не обязывает.....а Кашу - я люблю только рассыпчатую....не размазню....в голове

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Странно почему девушка в единственном числе ?? более-менее постоянных - две ( я ещё не определился как следует [изображение] которая больше нравится [изображение] ) а в неделе 7 дней вообщето...и сегодня - понедельник ....то бишь выходной...

Вот засада! А я как раз в понедельник к тебе в гости собралась! Не судьба!!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я бы лучше выращивала так то.. Перекупать, чтоб у меня мой магазин перекупал? Если мои кролики, то вопрос с наценкой можно было бы решить. А чужих кто мне позволит?
У меня есть одна. Побегушка -рецидивист.
Дни, которые я была не на работе, можно на пальцах пересчитать. Завтра посмотрю, чего от моей не готовой клетки осталось. Всё сжег cen хозяйственный..
Пока не решится вопрос с домом, никого не буду заводить. Смотрю коммерческую недвижимость в аренду.. Просто мысли пока.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ираида Иннокентьевна пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Владик, у тебя девушка есть? Или одинокие ночи и всё такое..?

Странно почему девушка в единственном числе ?? более-менее постоянных - две ( я ещё не определился как следует [изображение] которая больше нравится [изображение] ) а в неделе 7 дней вообщето...и сегодня - понедельник ....то бишь выходной...

Вот засада! А я как раз в понедельник к тебе в гости собралась! Не судьба!!!!

ну так Выходной - значит свободен....это ж не "рабочий день"...как время раз для гостей.! wink