Вы здесь

Переезды переезды... Страница 56 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Никанет пишет:

вот как помочь Оле это большой вопрос.

дядя Вова привет!!!!!!!!!!!!!!!!
ей толька денях нада от тибя и других
аты ей сам нинужын вапще

Никанет пишет:

Удочки говорит что ей не нужны.

удочки зачем ей????
рыбу лавить она нибудит ей деньги нада

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Callisto пишет:
ольга37 пишет:

зомби апокалипсис какой.......

Прости, пожалуйста.

Это про покупашек было.
Но Ты тоже отличилась своей версией)
Я как бы..живу среди вас))))))
Не было бы сейчас ни школы, ни прописки,... Ни топора...
Ни работы с людьми.
Это о другом немного..ну, ладно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Два дебила нашлись.
Вам бы стоило сойтись. Мы бы тут тогда попкорном запаслись для просмотра комедии.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:

Два дебила нашлись.
Вам бы стоило сойтись. Мы бы тут тогда попкорном запаслись для просмотра комедии.

Че злая такая? Унитазный бизнес захлебнулся?
Я вот людей кормлю. Вкусненьким.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ольга37 пишет:

Я вот людей кормлю. Вкусненьким.

Достижение?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:
ольга37 пишет:

Я вот людей кормлю. Вкусненьким.

Достижение?

Нет. Это круглее......
Я среди колбасок весь день, сырки, деликатесы)) Подбираю под вкус и кошелек.
Эх, некогда писать

Evgenya Sanina
Светлана Постаногова пишет:

В таком случае я выбираю сторону Ольги37

а где та сторона? в чём она)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Evgenya Sanina пишет:
Светлана Постаногова пишет:

В таком случае я выбираю сторону Ольги37

а где та сторона? в чём она)))

в протертых трусах Ольги 37)))

Evgenya Sanina
Veta_shka пишет:

Ну вот типа того)))
Поражаюсь тутошним. Она плюёт словами не задумываясь, в каждого, кто проявляет участие или предлагает какую-то помощь. А люди продолжают жалеть.
Базарная неблагодарная бабища с жалом заместо языка ноет писят страниц, как ей плохо торгуется. И как её дети напрягают. Да все напрягают, по-ходу. А люди продолжают жалеть.
Курнуть, выпить, выложить что в голову надуло - милое дело. А люди жалеют.
Вы пацана пожалейте, который снова в РЦ сейчас. Поверьте, там далеко не малина.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Все проблемы от баб. Как ни крути.
Ну хоть отвлеклась..
Ща уборщица вас заменит.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Evgenya Sanina пишет:

выложить что в голову надуло - милое дело.

Точнее не скажешь.
Удивило , что к трусам она не попросила прокладок.
Главное, что все схавали.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Санина, ты как таракан.
Не знаю.. Стойкая ассоциация..
Всюду пролезешь речь толкнуть.
Хрен отвяжется теперь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Фу фу фу...
С кем я разговариваю..

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Фу фу фу...
С кем я разговариваю..

Ты, главное, силы береги для "творчества". Следующая серия в санта барбаре - хозяйка жилья и её сынуля, жаждущий застать тебя в труселях. Все запаслись поп-корном.
И не забывай стучать)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вы мне любой ценой что ли помочь решили?....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если только в твой моск.. Сатина.. С усанина..

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Вы мне любой ценой что ли помочь решили?....

У волонтёров поработай, пока "свобода". Не сутками же ты в магазине. Посмотришь и поймёшь - кто такие, кому на самом деле помощь нужна. Может, что-то поменяется в сознании. И в этой теме наконец-то появится то, что и поможет тебе создать правильное окружение.
*
Мне, я так понимаю, бан светит. Норм. Ещё бы починили форум по части - выкидывать с ленты всякую труху, было бы замечательно.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

ольга37 - неделя блокировки за хамское поведение
Callisto - неделя блокировки за хамское поведение

24.02.2015 - 18:06
: 3084

shok
чт, 28.06.2018 - 22:57
#522
рыбовод
Не в сети
Заходил: 1 неделя 10 часов назад
россия
: ставрополь
Регистрация: 04.10.2015 - 20:58
: 325
ЛС

Тов. Кронов! Я писал Вам на почту, но Вы не ответили. По моему, Вы приглашали к себе Ника нет.? Кроме этого у него другие ники: "Работа в Ставрополе", Владимир 70, "Попутчик" и др. Его фамилия Щерба Владимир. Сегодня ночью, он с многотысячным долгом, взломав замок на шлагбауме, на своей газели и с моим имуществом, сбежал в сторону Москвы. Я не знаю, к Вам он направился или нет, но имейте в виду, что это опытный и хитрый мошенник и авантюрист. Весь его авантюризм в том, чтоб разжалобить человека, прежним работодателем-негодяем. У меня прожил он год. Переругался со всеми. За этот год полного безделья, он отрастил такой пивной живот, что, даже в кабину экскаватора, влезает с трудом, ну а о ремонте, речь вообще идти не может. Завтра будет решаться вопрос об объявлении его в розыск. Единственное чем он у меня успешно занимался, просиживанием в интернете. Вот именно здесь, у него талант и прекрасные манеры общения. На форумах, в этом плане, равных ему нет. Если он будет у Вас, то разумеется, решать Вам. Но, тем, не менее, к Вам просьба-сообщите. Этому "любителю-фермеру", место, только в тюрьме. Я надеюсь, что ему её, не избежать.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Оставь в покое мои мозги. У меня всю жизнь спонсор в виде мамы. Опостылело в любом виде.. Ушла из дома и мраки кончились. И наркота вместе с ними стала неинтересна. Это для особо одаренных "догадливостью".
Беременность вернула меня назад. Поверила в материнскую заботу..
Жалею, что уехала от нее позже. И он не успел осознать, какова она на самом деле.. Хотела защитить нежную детскую психику.. Больно было смотреть.. Он был во всем виноват. А теперь это вдруг превратилось в любовь. Она тащит его на мой прежний путь. А иначе не умеет..
Молоко привезли. Некогда писать здесь.
Скоро уйду в минус. Опять. Он не знает цену деньгам. Скачал какую то хрень..

Отпусти его, ты уже не учитель, и нефиг оплачивать его глупые траты.
То что он не будет учится у бабушки - он не будет учится ни где, это не твоя вина. Это ЕГО жизнь. Он вырос уже, пусть сам решает свои проблемы.Не греби на себя непомерное, хотя бы морально
Сорри, ты меня не просила совета. Поэтому и не воспринимай это так. Это просто мое желание высказаться, тем более ты 20 лет в завязке))нашла родственную душу roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

Откровенное хамство в ответ на искреннюю и бескорыстную помощь.
Для предлагающих очередной урок. Ибо , как писала Калисто, это черта определяющая у человека.
Далее, просто пошлость.
Какие уж тут рассуждения про воспитание детей.

Есть такой Закон - избавитель всегда будет жертвой. Всегда ТОТ, кто пытается оказать помощь, которую не просят - будет в итоге чувствовать себя жертвой.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Никанет пишет:

То что я мог бы сделать для нее - ей предложено,если хочет наконец то раз и на всегда вылезти из той задницы из которой у нее не получается выпрыгнуть самостоятельно.

тяжело бегемота вытащить из болота. только если как барон мюнхаузен сам себя за волосы))

Evgenya Sanina
Радмила-П пишет:

тем более ты 20 лет в завязке))нашла родственную душу roma

Вы тоже в завязке?

Радмила-П пишет:

Всегда ТОТ, кто пытается оказать помощь, которую не просят

Так это про тех кто не просит. А в этой теме совершенно адекватные люди свою помощь предлагают. Напомню - называлась она "как переехать с двумя детьми без рубля в кармане", и по содержанию - сплошная жалоба на нехватку всего. И вражеское окружение. Напомню ещё. на всякие - тут форум фермер.ру, раздел Предлагаю. Ищу. Переезд... Ей и предлагали помощь с переездом и прочим, чего не хватает человеку хронически. И она даже пользовалась этим.
Если человеку ничего не надо, но она берёт (!), впоследствии обливая помоями протянувших руку помощи, то как бы Вы назвали эту темку? Очень интересно.

Радмила-П пишет:

Отпусти его, ты уже не учитель, и нефиг оплачивать его глупые траты.То что он не будет учится у бабушки - он не будет учится ни где, это не твоя вина. Это ЕГО жизнь. Он вырос уже, пусть сам решает свои проблемы.

15-летний пацан у Вас подпадает под определение вырос shok ? Пора избавляться?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Evgenya Sanina пишет:

Вы тоже в завязке?

ага, и как раз 20)) не пью и не курю 9 лет)) А вам слабо? face laugh

Evgenya Sanina пишет:

Так это про тех кто не просит. А в этой теме совершенно адекватные люди свою помощь предлагают. Напомню - называлась она "как переехать с двумя детьми без рубля в кармане", и по содержанию - сплошная жалоба на нехватку всего. И вражеское окружение. Напомню ещё. на всякие - тут форум фермер.ру, раздел Предлагаю. Ищу. Переезд... Ей и предлагали помощь с переездом и прочим, чего не хватает человеку хронически. И она даже пользовалась этим.
Если человеку ничего не надо, но она берёт (!), впоследствии обливая помоями протянувших руку помощи, то как бы Вы назвали эту темку? Очень интересно.

тема - блог, не в своем разделе. Она ни чего не просит, это просто вампиризм, нарциссцизм . Те кто предлагает помощь - так же решают свои проблемы по поднятию самооценки.
Я не психоаналитик, что бы решать ее проблемы с ее больной головой - только она сама, как барон мюнхаузен сможет решить свои проблемы. Я здесь с попкорном.

Evgenya Sanina пишет:

15-летний пацан у Вас подпадает под определение вырос shok ? Пора избавляться?

Представляете - да. Он уже давно вырос. А что от выросшего надо избавляться?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Радмила-П пишет:

Она ни чего не просит, это просто вампиризм, нарциссцизм .

ну, просто психрастройсво в виде 40000 т.рублей.

Радмила-П пишет:

Те кто предлагает помощь - так же решают свои проблемы по поднятию самооценки.

Вам ясно , товарищи? Нечего тут самооценку себе повышать.

Радмила-П пишет:

Представляете - да. Он уже давно вырос. А что от выросшего надо избавляться?

О, как. В Европе до 25 -ти детские платят.
Вы еще нашим законодателям сообщите, что 15 лет- это работоспособный возраст взрослого чела.

Радмила-П пишет:

ага, и как раз 20)) не пью и не курю 9 лет)) А вам слабо?

Мне не слабо вообще к этой дури никогда не прикасаться.
Хвалится тут не чем.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Вообще-то Женя Санина спросила у Радмилы про завязывание с наркоманией. Поскольку раньше с Олей диалог шел именно об этом. И Оля сообщила, что "в завязке" уже 20 лет.
Поэтому предполагалось, что Радмила, поддерживая Олину "завязку", тоже признаётся в былой наркомании.
А на самом деле, нам нет до этого никакого дела. Топик-стартер, по ее признаниям, не нуждается ни в помощи, ни в поддержке, ни в человеческом сочувствии, ни в радости за нее, ни в гордости за какие-либо ее свершения и достижения.
И для некоторых все вышеперечисленное - "лифт" для самооценки, а, стало быть, что тут обсуждать...
Будем поворачиваться человеческими сторонами к тем, кому это действительно нужно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
Veta_shka пишет:

Она ни чего не просит, это просто вампиризм, нарциссцизм .

ну, просто психрастройсво в виде 40000 т.рублей.
[quote=Радмила-П;107886

А чего Вам чужие деньги покоя то не дают ?? жалко ,что не Вам прислали ?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
галя 2015 пишет:

А чего Вам чужие деньги покоя то не дают ?? жалко ,что не Вам прислали ?

Не переворачивайте с ног на голову. Я ЗП получаю больше. Так, что не жалко.
Это раз.
Да, покоя мне не дает в фигуральном смысле постоянное стремление нарисовать из ТС бессребреницу. Это два.

Evgenya Sanina
Радмила-П пишет:

ага, и как раз 20)) не пью и не курю 9 лет)) А вам слабо?

Что слабо-то, не соображу scratch_one-s_head Повторить подобный путь?! Да ни Боже упаси.
Ну Вы сильны, конечно. Я на себе не пробовала, но со стороны наблюдала зависимости, понимаю.

Радмила-П пишет:

Я не психоаналитик, что бы решать ее проблемы с ее больной головой - только она сама, как барон мюнхаузен сможет решить свои проблемы. Я здесь с попкорном

А люди, представьте, помощь предлагают. Отгребая и удивляясь. Записывайтесь, тогда уж, штатным вахтёром. Объяснять, чего тут на самом деле wacko2
*

Радмила-П пишет:

А что от выросшего надо избавляться?

Так это Вы пишете

Радмила-П пишет:

Он вырос уже, пусть сам решает свои проблемы

Не страшно Вам такие советы давать? Может, ребёнок просто не знает, куда ему энергию девать, в таком возрасте её ого-го. Да много чего может быть, чего Вы не знаете.
*

Радмила-П пишет:

это просто вампиризм, нарциссцизм . Те кто предлагает помощь - так же решают свои проблемы по поднятию самооценки.

Серьёзно? А она тут не раз кричала, что личку закрывает. Может, люди не столь плохи?
*
Я всего лишь притормозить хотела тутошний разбег в сторону охаивания практически каждого, кто проявит участие. Ну и ребёнок в РЦ на День знаний... Пфф. Тяжёлая тема. Жаль, что не исключить с ленты. Один выход - не заходить. Нафиг.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ветошка, пост был не вам)) Вы конечно красава - в праведном гневе)) Предоставляю вам любоваться на себя дальше самой))

Evgenya Sanina пишет:

А люди, представьте, помощь предлагают. Отгребая и удивляясь. Записывайтесь, тогда уж, штатным вахтёром. Объяснять, чего тут на самом деле wacko2

Я не психоаналитик - объяснять людям что, да почему. Про Закон уже писала выше, избавитель/преследователь всегда будет жертвой.

Evgenya Sanina пишет:

Не страшно Вам такие советы давать? Может, ребёнок просто не знает, куда ему энергию девать, в таком возрасте её ого-го. Да много чего может быть, чего Вы не знаете.

Нет не страшно. В своем высказывании (а не совете) хотелось помочь Ольге не гребсти на себя вину за маму и сына. Но так как знаю, что ей советы нафиг не нужны, сразу же извинилась, это мой опыт, и мне так же как и всем хочется ей как то помочь)) Вампир она от бога)))

Evgenya Sanina пишет:

Один выход - не заходить. Нафиг.

super