Вы здесь

Переезды переезды... Страница 434 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

на цыпки

А может и встала.. Эххаааа.. Один раз запнешься, год отрабатывать будешь..

Надо у Кости спросить)
Я кста, терминатором иногда себя очучаю. Или смешным солдатиком. Налеееево! Напрааааво! Круууугом шагом марш. Вот. Когда надо открыть дверь, а меня сносит струёй, ваще труба. Но я привыкну. Обязательно. Человек такая скотина.. А я тем более. Уже.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я как тот человечек из мультика
Не жалел слова
И они вдруг кончились.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Поняла. Кто по мне ползает.
Вообще замечательно.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6802

Привет, селяне . Смотрю, дорога под уклон снова пошла, ещё ниже уровнем . Знаю, что в дом престарелых и инвалидов иногда лиц без определенного места жительства оформляют. Надо лечь где-то на виду у дороги и полежать пару дней, может заметят.

Мать молодец, не каждая справляется с таким потомством. Быстро проводила. Сильная женщина.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6802

А! Ещё читала про работу с проживанием- в сфере услуг. Для определенной категории клиентов и зубы не нужны в принципе.

А мы работаем, работаем. Целый день в экран компьютера, глаза стали красные под линзами, пришлось купить очки. Почему так, интересно. Читаю форум, хочу в деревню. Тоже думаю- кем я смогу работать? 1 С освоила, если что, оператором можно устроиться.

Ольга, двигатель дорогой машины можно случайно залить водой, тебя учили правильно мыть? Я слышала о таком.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вам действительно кажется это смешным?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не хочу в дом престарелых. Я замуж хочу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Они сжирают их. Только дохлых походу.
Тараканы.
Нет, Магаданка, не слышала. Я багажники то не знаю как открыть порой. Где я и где машины были.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6802

Тогда лучше спроси. У мужа как-то грузчик работал- парень молодой. Устроился на мойку и залил дорогой машине двигатель, попал на деньги. Потихоньку спроси у мужиков- что можно сделать неправильно и как избежать ошибок.
Не смешно. Что смешного в том, что падение не останавливается? Это ад на земле.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6802

Ольга, если ты была наркоманкой и кололась и у тебя получилось слезть с иглы- почему не можешь заставить себя работать и жить по правилам? Ну, если конечно, ты не просто так болтаешь про иглы.
Вот смотри, ты не соблюдаешь ни одной нравственной нормы, ни одного правила, подлость за безнравственностью и это не о прошлом:
- кассу взяла в Ростове и смылась
- притащила матери кошку, нарушила спокойную жизнь , во всем обвинила, расстроила детей и смылась
- влезла в чужую семью, нагадила и смылась
- человек пустил в комнату- без его ведома проникла в жилое помещение и живёшь.

Кто не даёт работать? Продавцом? Через три дня болит спина, я проспала, напилась и ТД.
Замуж- это значит соблюдать нормы брака: в богатстве и бедности, болезни и здравии. Вместе строить, наживать добро, воспитывать детей. Трудиться! Бог не дал нам богатства, наш удел- ежедневный труд.
Если ты безнравственна по отношению к окружающим- воруешь, обманываешь, предаешь- какого благополучия ждёшь от судьбы? Себе ответь честно.

: Санкт-Петербург
10.10.2016 - 18:18
: 95
ольга37 пишет:

Вам действительно кажется это смешным?

Что делать?..Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Magadanka пишет:

Ольга, если ты была наркоманкой и кололась и у тебя получилось слезть с иглы- почему не можешь заставить себя работать и жить по правилам? Ну, если конечно, ты не просто так болтаешь про иглы.

Вот смотри, ты не соблюдаешь ни одной нравственной нормы, ни одного правила, подлость за безнравственностью и это не о прошлом:

- кассу взяла в Ростове и смылась

- притащила матери кошку, нарушила спокойную жизнь , во всем обвинила, расстроила детей и смылась

- влезла в чужую семью, нагадила и смылась

- человек пустил в комнату- без его ведома проникла в жилое помещение и живёшь.

Кто не даёт работать? Продавцом? Через три дня болит спина, я проспала, напилась и ТД.

Замуж- это значит соблюдать нормы брака: в богатстве и бедности, болезни и здравии. Вместе строить, наживать добро, воспитывать детей. Трудиться! Бог не дал нам богатства, наш удел- ежедневный труд.

Если ты безнравственна по отношению к окружающим- воруешь, обманываешь, предаешь- какого благополучия ждёшь от судьбы? Себе ответь честно.

Ого.
С фантазией у вас как huh
Вы еще на основании этой писанины умудряетесь делать такие умозаключения
laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Взяла кассу huh
Чем то наградила и смылась huh
Офигеть, как я скучно живу))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кассу я взяла в Туле. Нечаянно.
Пошла наугад, а там последний автобус в Москву. Через 15 минут. Или 10, не помню. Никто бы не успел подъехать, забрать у меня выручку. И вряд-ли я решилась бы уехать со скандалом. Вышла бы с утра на работу. И опять бесконечность. Пора было за квартиру платить потому что.
=====
Все, что угодно. Только чтоб не орали на меня.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

5 тыщ
Тетрадь учёта и калькулятор.
Хотела вечером свою зарплату пересчитать ещё раз.
Они молчат и я молчу.
Мне все равно отдавать нечем.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если б я знала, что эта семья* никогда больше не сунется в мою жизнь, всё было бы иначе.
Живёте иначе, живите.
Но бывает и так.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

5 тыщ

Отдавать нужно больше. Там девчонка из за меня пострадала. Материально. Штрафы.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
ольга37 пишет:

5 тыщ

Тетрадь учёта и калькулятор.

Хотела вечером свою зарплату пересчитать ещё раз.

Они молчат и я молчу.

Мне все равно отдавать нечем.

Они вздохнула с облегчением,еще дёшево отделались,вот другая пострадавшая...

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6802

Ну что, Радмила, фантазии, говорите?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да, на моей памяти девчонка с другого города 20ку в первую же смену забрала. Искать не стали, нам поблажек больше разрешили. Свои пакеты, зажигалки. Лишь бы работали дальше.
Хорошая работа была)
Семейное общежитие. Особенно радовала мужская её часть. Не считая вредных, конечно. Которые дарять ломаный шоколад)
Мы шоколадки эти все равно продавали, но осадлчек, блин)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Magadanka пишет:

Ну что, Радмила, фантазии, говорите?

Это была случайная и вынужденная мера.
И я ещё не потеряла надежду разбогатеть и всем всё вернуть.
Всем, кроме шрека, конечно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В Ростове чисто всё. Квартира только.
Не поймёте всё равно, как гадко чувствую себя, не в силах оплатить людскую доброту.
smile3 во загнула..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Magadanka пишет:

Ну что, Радмила, фантазии, говорите?

Вам то это зачем? Капаться, домысливать, пытаться в этом словоблудии выискать какие то зацепки. Не ростов так тула. Наградила то чем? Для чего вам это?
Вы думаете на ее фоне вы будете выглядеть принцессой на коне?
Нравится, что есть возможнось тюкнуть человека ниже себя безнаказано?
Каждого бомжа тоже тюкаете? Он же тоже в ваших глазах опустился ниже плинтуса. Наврятли. Он и ответить сможет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В понедельник хозяйка общаги приедет. Надо прогенералить всё. Холодильник отодвинуть.. И вообще всю мебель двигать sad dread
И морить морить гадов этих..
Я понимаю, что бесполезно, они по коридорам ползут.. Но хоть не столько будет. Как то же люди там живут? Очень много квартир.. И самих таких же домов в этом районе.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Радмил, я и так о твоей соображалке не высокого мнения.. Не усугубляй.
Магаданка мне нравиться даже начинает)
Как экспонат, да.. Я уж молчу про ассоциации свои этих одноразовых аккаунтов с.. С smile3
Пылесошу несколько дней салоны, ещё ни один не попался lol
Дохлые мыши даже бывают, девчонки говорят.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Надо чайник и духовку из деревни забрать.. И зарядник, конечно. И так.. По мелочи. Вот и деньги, наконец, есть. 1100)
И выходные.
Наташка меня в магазин тянет.. А я как с великой похмелуги, не выспалась, ноги оттоптаны вчера, локти болят от пистолета, и запястье.
Подтяжки мне вчера купила laugh
Чтоб не слетали вторые чужие штаны.
Джинсы, всмысле.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

Мне как то на мойке при чистке салона магнитолу сенсорную мокрой тряпкой протерли,глюканула,и с лобового антенну бош соскрябали ))) старались

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кроме как через карбюратор не представляю, как можно двигатель сверху залить водой.. Пол ночи думала)
Лучше спросить того, у кого такие интересные машины.. Я даже не знаю, че там вообще где под капотом)))
Фигачишь сверху и во все свободные пространства и всё. Если где то чета отвинтилось, так это хозяина проблема была, а не мойщика. dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я вчера на динамик на двери пистолет направила. Не рассмотрела, освещение не везде достаёт. Шмоток грязи хотела быстро сбить) думала просто пластмасса.
Ну, скажут, че.. Больше не буду так делать точно laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

магнитолу сенсорную мокрой тряпкой

Ой..