Вы здесь

Переезды переезды... Страница 239 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Точнее сказать, собиралась с мыслями, не ломануться ли мне в свой бывший продуктовый магазин на временно свободившуюся вакансию. Искомая 30-ка была бы достигнута, магазин знаю, дом рядом, жить в режиме цейтнота не привыкать. Чем больше раскручивала ситуацию, тем больше сомнений, а надо ли мне это в действительности. Ну, было уже всё это. Или деньги, или щастье. Можно добывая деньги, летать парить, выглядеть как совершенно нормальный человек. Но потом то один хр приходишь домой, и.. Это ладно еще мне перед мужиком не требуется чего то изображать.
А капец. Мужику ж вообще тут даже некуда приткнуться. Ну, я и такой вариант рассматриваю. Че я зверь что ли..

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6078
ольга37 пишет:

Давила депрессняк.. [изображение]

Красиво)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Люди, успевающие всё и везде, думаю, существуют в реальности. Но теперь мне четко видно, что я точно к ним не отношусь. Да, у меня тоже бывают дни, когда я сношу всё на своем пути и даже вовремя ложусь спать. Пора принять, что каждый день этим заниматься не мой дзен. У меня и не получалось. Очень часто причем не получалось)))) но зачем то именно так и виделось.. Ведь если хочешь жить достойно (как представляешь для себя), нужно делать очень много разных дел, впрягаться всюду лехко! играючи! доводить начатое до логического конца bang А это значит, вовремя понимать, от чего и кого нужно срочно избавляться. Вот тут проблемы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Всё, завязываю с банами.

Да ты чо? Серьезно? shok
Привет. Ты лучше скажи...что за автоответчик с потертым ворсом ты оставила в теме вместо себя?
Обалдеть! Твоя заместительница возомнила видимо хрен знает что о себе...раз позволяет себе вмешиваться туда.. где ее мнение до одного места и никто его не спрашивает.. Дрессируй ее хоть иногда чоль, чтоб хлеборезку свою открывала поменьше и не гавкала до хрипоты...или подкармливай геркулесом...чтоб с голодухи меньше зубы скалила..
Судя по сообщениям...отдохнула ты замечательно)) Молодец)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

А это значит, вовремя понимать, от чего и кого нужно срочно избавляться.

Ты не умеешь отпускать свое прошлое или ставить на нем крест окончательно.
Или умеешь, как хирург скальпелем по живому? Вжик ...и нету..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нелька пишет:

ольга37 пишет:

Давила депрессняк.. [изображение]

Красиво)

55 рублей, еще половина веревки осталась)
Это я так подбираюсь к макраме на самом деле.. у меня тут торшеров всяких тьма.. и вообще люблю. любила.
------------
Ща померзну еще немного.. Буду коридорчик красить.
----------
Коты неделю едят корм премиум? класса. Разница с развесным вискасом, купленном в обычном магазине и этим кормом (не запомнила название, я ж бегу!) рублей в 30 за кг, но как поправились и похорошели уже! И кот потерял интерес к прогулкам.. пусти- выпусти, пусти-выпусти, пустила? не видишь, я на балкон скребусь?! выпустила? ха-ха! меня соседи уже привели, открывай!
Теперь спят себе калачики всю ночь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

ха ха .

этот образ больше вам подходит ,неудачливый жених .... [изображение]

Ну, что Вы, Галя.. это так..прилипло к подошве..
Давно давно, под ником Странствующий, он совершенно безнаказанно грыз одну девушку, попавшую в сложную ситуацию.. Зрелище было просто омерзительное.. Вот. С тех пор и приблудился.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

C возвращением! roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6078
ольга37 пишет:

Это я так подбираюсь к макраме на самом деле

Меня вот завораживают все эти плетения и узелки) феньки плела раньше постоянно, всегда две-три булавки на джинсах были приколоты с нитками laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Зрелище было просто омерзительное..

Попрошайничество то? Действительно со стороны выглядело омерзительно.
А с каким упорством трясли номером сберкарты - вообще не поддается никакому описанию.
В этом ты права. Солидарность говоришь ..до сих пор тебя мучает?
Так ты другими глазами посмотри на ту ситуацию...а не глазами попрошайки клянчащей чужие средства...заранее зная..что ни какой домик покупаться не будет.

В очередной раз убедился в правдивости народной мудрости..
Умного к умному,а мэня к табе (с)
Хорошо Оль,я тебя понял... хоть и гнал прочь ранее подобные мысли.
Ранее все думал...чёж так рьяно заступаешься за нее..всю тельняшку на груди своей в "праведном " гневе в лоскуты порвала...а оказывается ларчик просто открывался..
Всего хорошего тебе. И не вспоминай про меня в теме..чтобы не пришлось отвечать на что то.
Чао,хочуха Ля)))

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

это ж сколько раз надо картинно попрощаться, на раз разобравшись в жизни человека, о которой толком и не знаешь, картинно хлопать дверями, чтоб наконец-то свалить уже?
со своей жизнью разобраться нет желания? а? cen

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
fata Morgana пишет:

это ж сколько раз

Самая честная чоль и справедливая? Так зайди на сайт под своим предыдущим ником..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

fata Morgana пишет:

это ж сколько раз

Самая честная чоль и справедливая? Так зайди на сайт под своим предыдущим ником..

Ой, и чо будет? shok Не, мне просто интересно.. как твой моск такие штуки заворачивает. Это единственная причина, почему я вообще с тобой разговариваю.. dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Надо же.. я уже попрощался..

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

Оль, плюнь каку!
ты вот лучше мне скажи, что будет, если фараонов и техасцев поженить? не пробовала? mail

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

На тебя и так плюнули.. Успокоилась бы ты уже.штирлиса в юбке

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
ольга37 пишет:

галя 2015 пишет:

ха ха .

этот образ больше вам подходит ,неудачливый жених .... [изображение]

Ну, что Вы, Галя.. это так..прилипло к подошве..

Давно давно, под ником Странствующий, он совершенно безнаказанно грыз одну девушку, попавшую в сложную ситуацию.. Зрелище было просто омерзительное.. Вот. С тех пор и приблудился.

Да пусть гавкает шавочка подзаборная ..,есть хоть с чем поразвлечься .. laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
ольга37 пишет:

Это я так подбираюсь к макраме на самом деле.. у меня тут торшеров всяких тьма.. и вообще

Красиво .классно ,здорово ! good roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

Оль, плюнь каку!

ты вот лучше мне скажи, что будет, если фараонов и техасцев поженить? не пробовала? [изображение]

Не) не пробовала, но можно погуглить laugh мне ваще мало чего удалось попробовать кроме лопаты, щетки и совка с тачками laugh
Эт я от зависти, конечно. Близок локоток, да не укусишь.. мяу мяв, как говориться..
А вообще Нина спец по перепелкам. А на мое понимание: всегда мясо к мясу, яйца к яйцам. Затратная птичка для экспериментов, от этого и пляски.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

Надо же.. я уже попрощался..

Попрощался, уходи. yes3
Пацан сказал- пацан сделал! super

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

а меня терзают смутные сомнения, что должны мясные получиться... настряпать штук 30 на посмотреть? scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

ольга37 пишет:

Это я так подбираюсь к макраме на самом деле.. у меня тут торшеров всяких тьма.. и вообще

Красиво .классно ,здорово ! [изображение][изображение]

Криво, косенько, только банка и спасла)))))
Там еще бусинки задуманы.. blush2
Галя! Расскажи лучше про свою работу, как отбираете работодателей, в каких условиях живете и работаете?
Мня тут колбасит частенько.. Ногти ращу ращу.. а вдруг доить завтра shok
Чертичо в башке вопщем. Но вот эти вот многопокупатели совсем не предел моих мечтаний.. sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

а меня терзают смутные сомнения, что должны мясные получиться... настряпать штук 30 на посмотреть? [изображение]

Лепи, может, сразу мясо королевского размера, не? Если есть возможность, конечно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Еле отобрала телефон bang
Я не сплю, и сын не спит huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Скажу дождь- на улице солнце..
Это к тому, что завтра у меня сильнобеременные гости, не могу же я краской всю квартиру провонять.. Или могу?......... Не. Могу еще три дня подождать.
Чета подбешивать начинает такая вселенская несправедливость..
Это я сугубоосвоемничегобольшесказатьнемогу.
Я тоже хочу в гости. Но пока увы и ах..

14.05.2019 - 12:21
: 4532

Привет, с легким паром! hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
fata Morgana пишет:

а меня терзают смутные сомнения, что должны мясные получиться... настряпать штук 30 на посмотреть? [изображение]

Пусть не терзают - фараон самка и техасец самец и полученная помесь в 50 суток будет готова к убою. Она имеет большую скорость роста, чем у родителей обоих пород и тушка хорошая..круглое тельце. Самки помесные разносятся в 55 суток и крупное яйцо несут.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да..если фараон самец и техасская самка - помесь будет близка к фараону по опциям. laugh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Oops пишет:

fata Morgana пишет:

а меня терзают смутные сомнения, что должны мясные получиться... настряпать штук 30 на посмотреть? [изображение]

Пусть не терзают - фараон самка и техасец самец и полученная помесь в 50 суток будет готова к убою. Она имеет большую скорость роста, чем у родителей обоих пород и тушка хорошая..круглое тельце. Самки помесные разносятся в 55 суток и крупное яйцо несут.

ага, спасибо. так и думала. roma thank_you

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

а дети у перепелок в первого мужа тоже три недели?