Вы здесь

Переезды переезды... Страница 238 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Я пошлю всех и залезу на фермер..

lol super yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

lol бохо май селф хенд мейд форева

Вложение
20190622211735.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да я так на работу опоздаю! bang
Им бабы мешают быть главой семьи lol
Пошла дальше ржать ya
Конгитивный диссонанс, ёлы-палы.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Да я так на работу опоздаю! [изображение]

Им бабы мешают быть главой семьи [изображение]

Пошла дальше ржать [изображение]

Конгитивный диссонанс, ёлы-палы.

это где ты развлекаешься?

Россия
: Нерюнгри.Юг Якутии.
26.06.2019 - 03:48
: 74
ольга37 пишет:

Если мне будет нужен алень, я его в реале найду. Даже не сомневайтесь.

Перечитал.. честно сказать очень удивлён такой неоднозначно хитрой натуре..да , хитрой , по другому и не скажешь.
Не хотел бы в жизни встретиться с таким Аленеводом.. сразу видно ,очень опытный аленевод good и стадо аленей ,у него совсем немаленькое. huh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

Василий, вы ошибаетесь agree

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

Вася напуган,но крючок заглотил huh
остальное дело техники laugh

Россия
: Нерюнгри.Юг Якутии.
26.06.2019 - 03:48
: 74
Забава_ S пишет:

Это отчасти и философская тема

Нет здесь никакой философии, просто Аленевод показал кто он есть на самом деле и пытается казаться белым и с редкой , оригинальной пушистостью и многие участники этой темы этому с радостью помогают. huh
Читая такие мемуары, хочется быстрее помыться и удалиться от этих "нечистот" ,как можно подальше.
Всё пока hi

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ольга Р. пишет:

А что Вы здесь делаете в белом костюме и шляпе среди 'нечистот'? Топнули ногой и идите своей дорогой. Счастливый путь!

хочет, чтоб его переубедили laugh

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
fata Morgana пишет:

хочет, чтоб его переубедили

good laugh
дефицит общения у чела , huh
понять и простить!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Василий Антоныч пишет:

Забава_ S пишет:

Это отчасти и философская тема

Нет здесь никакой философии, просто Аленевод показал кто он есть на самом деле и пытается казаться белым и с редкой , оригинальной пушистостью и многие участники этой темы этому с радостью помогают. [изображение]

Читая такие мемуары, хочется быстрее помыться и удалиться от этих "нечистот" ,как можно подальше.

Всё пока [изображение]

Никогда мужчины не поймут натуру женщины ..им это просто не дано . face

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

Василий Антоныч пишет:

Забава_ S пишет:

Это отчасти и философская тема

Нет здесь никакой философии, просто Аленевод показал кто он есть на самом деле и пытается казаться белым и с редкой , оригинальной пушистостью и многие участники этой темы этому с радостью помогают. [изображение]


Читая такие мемуары, хочется быстрее помыться и удалиться от этих "нечистот" ,как можно подальше.


Всё пока [изображение]

Никогда мужчины не поймут натуру женщины ..им это просто не дано . [изображение]

А для чего ?
Что бы поняв - встать перед выбором - "мне Это надо? или нет?"? laugh
Между женщиной -загадкой и женщиной с тараканами - есть некоторая разница.....
Не мешайте , дайте в самой себе ЕЙ разобраться.......с тараканами разберется - может и мужик появится...путно место пусто не бывает!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928


Ну и чем ты бравируешь? Судя по всему, кроме "аленей", на твоем жизненном пути никто больше и не встречался. Иначе бы даааавно уже жила бы нормально, как многие другие люди.
Когда, в следующий раз,соберешься бросаться подобными заверениями..типа..

ольга37 пишет:

Если мне будет нужен алень, я его в реале найду. Даже не сомневайтесь.

в этот момент тебе не мешало бы задуматься над тем...насколько ты сама нужна тем самым "аленям"... и не в качестве матраса, а в качестве человека,жены и женщины..
Судя по всему ты опять в залете на сайте?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Никанет пишет:

[изображение]

Ну и чем ты бравируешь? Судя по всему, кроме "аленей", на твоем жизненном пути никто больше и не встречался. Иначе бы даааавно уже жила бы нормально, как многие другие люди.

Когда, в следующий раз,соберешься бросаться подобными заверениями..типа..

ольга37 пишет:

Если мне будет нужен алень, я его в реале найду. Даже не сомневайтесь.

в этот момент тебе не мешало бы задуматься над тем...насколько ты сама нужна тем самым "аленям"... и не в качестве матраса, а в качестве человека,жены и женщины..

Судя по всему ты опять в залете на сайте?

Не шуми... в венерологическом диспансере на стене - плакат есть....
список самых "высокорискованных" по заболеваемости профессий...продавец сельпо и работницы столовых - в верхних строчках.... там же и медики правда....сразу же следом.
Аленеводам завидовать не стоит.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владислав Владимирович пишет:

Между женщиной -загадкой и женщиной с тараканами - есть некоторая разница.....

Интересно узнать: какая же разница?
Я подозреваю, что вам больше нравятся простые откровенно веселые тетки, чтоб не унывала никогда и знала свое место всегда. А загадочных вы боитесь - какая это напряга...чё у нее там в голове?! О чем она думает..что выкинет в следующий миг..? И не построишь такую..послать может. Безконтрольная..кароче.
Вам и хочется изюминки и колется...
tomato

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Мне нравятся разные женщины(какие то больше - какие то меньше). и подозреваю что не только мне. laugh ...Аленеводки - из второй категории..но не из страха, а по причине глупости.
Перефразируя постулатом Конфуция закон сохранения "энергии" - .....когда ты думаешь, что кого то имеешь-обернись, huh и подумай, может быть имеют тебя.?/// hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владислав Владимирович пишет:

Мне нравятся разные женщины(какие то больше - какие то меньше). и подозреваю что не только мне. [изображение] ...Аленеводки - из второй категории..но не из страха, а по причине глупости.

Перефразируя постулатом Конфуция закон сохранения "энергии" - .....когда ты думаешь, что кого то имеешь-обернись, [изображение] и подумай, может быть имеют тебя.?/// [изображение]

Я про аленеводок ничего не писала. И в связи с этим названием - замечу, я вкладываю смысл..который может отличаться от вашего и посему к общему мнению прийти будет сложно. Ничего загадочного в аленеводке я не вижу. Все банально - взяла под уздцы и повела. Приемы могут быть разные - распространенный самый - гендерные отличия. Глупо это? Так каждый народ же достоин своего правителя... super
Загадочной может быть женщина отличная от большинства..та, которая не тестируется традиционными методами. Иметь или не иметь дело ваше. Вот как будете договариваться - любопытно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Oops пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Мне нравятся разные женщины(какие то больше - какие то меньше). и подозреваю что не только мне. [изображение] ...Аленеводки - из второй категории..но не из страха, а по причине глупости.


Перефразируя постулатом Конфуция закон сохранения "энергии" - .....когда ты думаешь, что кого то имеешь-обернись, [изображение] и подумай, может быть имеют тебя.?/// [изображение]

Я про аленеводок ничего не писала.
Загадочной может быть женщина отличная от большинства..та, которая не тестируется традиционными методами. Иметь или не иметь дело ваше. Вот как будете договариваться - любопытно.

Про Аленеводок - написал я и Конфуций.. laugh . я - так даже и место им указал в своей личной котировке .
А отличная от других женщина - в равной степени может быть как загадочной - так и и просто больнойНаголову....(и тысчавариантов ещё)
Вам - любопытно - dont ВЫ и договаривайтесь.. shok ..я в этом смысла даже не вижу....
Но факт того, что мужики в одном доме с тараканами жить не любят - остается фактом...(хотя , наверное есть и "любители"..... laugh на вкус и цвет, как говорится.....) dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Владислав Владимирович, мне, как человеку исключительно материалистического склада ума было бы весьма интересно понять закон сохранения энергии в "такой аленей" цепочке взаимодействий, но описанный не эмпирическими конфуцианскими категориями, а переведённый в абсолютные величины в десятичной системе исчисления. Валюту можно избрать любую. Иначе..ваши слова бездоказательны. Увы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Oops пишет:

Владислав Владимирович, мне, как человеку исключительно материалистического склада ума было бы весьма интересно понять закон сохранения энергии в "такой аленей" цепочке взаимодействий, но описанный не эмпирическими конфуцианскими категориями, а переведённый в абсолютные величины в десятичной системе исчисления. Валюту можно избрать любую. Иначе..ваши слова бездоказательны. Увы.

Странно, что "материалистический" склад ума - увидел в констатации попытку доказать..(про желание доказывать - я вообще молчу...ввиду явно высказанной паралельности к Аленеводкам)....тем более тому, кто что то увидел "интересненького" в изначально обращенном не к нему тексте...
Ваш интерес и любознательность - не мотивирует никого кроме Вас.....следовательно - исключительно Ваша проблема миропознания.....(закон сохранения - в открытом доступе - ищущий - да обрящет - он же поймёт - если сможет). Самообразование - БЭСплатно......(выбор валюты - то же- он же Ваш laugh )

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Это называется слился из-за отсутствия аргументации и никаких констант и фактов здесь не водится. И вопрос был элементарный - кто может отъыметь аленеводку. А никто.
И чем отличается загадочная от тараканоносительницы тоже не пояснил. Но жить с тараканами не желають при этом..но насекомых энтих никогда и не видели.
Дядька Конфуций с высоты своего полёта за слова отвечать не учит....он их только болтает.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Oops пишет:

Это называется слился из-за отсутствия аргументации и никаких констант и фактов здесь не водится. И вопрос был элементарный - кто может отъыметь аленеводку. А никто.

И чем отличается загадочная от тараканоносительницы тоже не пояснил. Но жить с тараканами не желають при этом..но насекомых энтих никогда и не видели.

Дядька Конфуций с высоты своего полёта за слова отвечать не учит....он их только болтает.

Если Вы пытаете у меня доказательства моего собственного мнения - то это идиотизм - и слухи о Вашем складе ума - ...хм....сильно преувеличены.....
Найдите хотя бы одну причину - мотивирующую меня на какие либо пояснения ВАм уже написанного - действия БЕЗ мотивации - кретинизм... bang ( или желание женщины поболтать - слава богу - я не женщина - хреново что Вы этого не поняли прочев ФИО)
Как и попытка что то объяснять не умеющему не прочесть ни понять смысл прочитанного в принцыпе...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Оёёёй..
Вячеслав Владимирович!
Есть ваше мнение и есть моё. Плюрализм как бы. И накакого каната и одеяла. Их нарисовало ваше, замечу не женское, воображение. Оно вас и мотивирует вообще ко всем словесам на энтом ресурсе. А в женской части так вы ваабще мастер жанра таракановедения.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Никанет пишет:

в этот момент тебе не мешало бы задуматься над тем...насколько ты сама нужна тем самым "аленям"... и не в качестве матраса, а в качестве человека,жены и женщины..

опять тошнотворный персонаж нарисовался ..как же такие мужики бесят !

,,ты лучше голодай ,чем что попало есть .и лучше будь один .чем вместе с кем попало ,,(Омар Хайям)
в данном случае это высказывание касаемо Ольги .,уж лучше быть одной .чем подбирать всякую шушеру в виде вас .! yes3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Никанет пишет:

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737

ха ха .

этот образ больше вам подходит ,неудачливый жених .... laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Всё, завязываю с банами. Один фиг почитываю, на работе, дома утром-вечером. И как я раньше жила без инета???
Тоскливо, хмуро, мрачно. Ни радостью не поделиться, ни моск повыносить.
Скукотища.
======
Не, у меня тут есть с кем общаться, но основная тема, направленная в мою сторону изжила себя wacko2
Ну, мой внешний вид вызывает те же реакции, но блин. Неочем. Нихачу.
============
Было время, перечитала тему, как заново всё пережила... Злая sad
Доброта вредит здоровью.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я ваще такая прям молодец молодец.
Сама в шоке..
--------------------------
Сижу под одеялом)))))))
Окошки мной помыты, пока не покрашены. Соответственно, не утеплены и не заклеены. То не до них, то теперь дожди.
Брррр..и это мягко сказано. Цепенею блин..
Сижу под одеялом))))) laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Давила депрессняк.. dntknw

Вложение
20190707102621.jpg