Вы здесь

Переезды переезды... Страница 212 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольга37 пишет:

Грибник, аууу! Берете ли Вы свои слова обратно и признаете ли, что с хозяйством у Вас нифига ничего не вышло, потому как в с/х нифига не соображаете и продать вымученное не умеете, а просто ходите по темам, показываете свой скверный характер и преимущественно женщинам, кто бы сомневался?

большей ерунды давно не читал,не разочаровывайте меня,Оля,вы же не глупая,как некоторые здесь...много чего попробовал,есть сад,огород,теплица,держал пчел,гусей,кроликов,кур,бройлеров,коз в прошлом году было 15 штук(4 дойные),управлялся один,но есть проблемки со здоровьем,главная-гипертония,уже был легкий инсульт,два раза лежал на обследовании и надо еще-это причина почему пока никого не держу,к тому же один-а если что? Кстати,в больнице нагляделся какие молодые попадают туда-с 35 лет,и поражаюсь как вот так не страшно жить в глуши одиноким,да с хозяйством-а если что,где страховка? Мой "тяжелый" характер тут не при чем,просто вас пока это не коснулось,а у меня маме было 47,мне-11,когда с ней это случилось,т.ч.знаю не с чужих слов ))) и друг,фермер,из Переяславского р-на Яросл.обл.тоже ушел в 50,совсем молодой,тот именно через хозяйство-просто простудился зимой,налегке сходил покормить коровок,в больницу лечь отказывался до конца,хотя был женат и была хозяйка,осложнение и того...похоронили...все боялся что без него жена одна не управится,а как одному? Только Радмила может сказать )))

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
GribNik777 пишет:

поражаюсь как вот так не страшно жить в глуши одиноким,да с хозяйством-а если что,где страховка?

Для этого с соседями надо дружить... и помогать друг другу, поддерживать во всем...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

clap Чтоб гипертонии не было , нужно жить .....Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех ! laugh ......А я сейчас отказываюсь о чая и переключаясь намкисели , компоты, морсы . А еще запариваю лавровый лист и семя укропа !

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольга37 пишет:

Я еще подумаю, куда переезжать. И переезжать ли без запасов вообще. Тут шабашка нарисовалась. И руки развязаны.

У нас ведь как? С козы начнёшь, там же и закончишь. Нужна подстраховка если не на зиму, так на следующий сезон

наконец то,дошло,достучался ))) с этого и начал,за эти несколько лет и сам,и читал темы других,и вполне успешных и обеспеченных фермеров,многие остаются одни,именно потому что редко когда второму интересно заниматься хозяйством,наработаются до...натрудят спины,руки и...задумываются-а оно им надо? Очень показательны темы Бри Ван де Камп,Кондрата,да и многих других-им нравится заниматься хозяйством,но в одиночку рано или поздно устают и просто тошно,а найти пару очень не просто...а уж с голой ж...и малыми детьми ехать в деревню,это,как бы мягче сказать...только молодым,не опытным простительно,и полезно-хоть узнают откуда что берется и каково это ))) у вас,Оля,ситуация не такая-торговлей жить легче,и это не всем дано-мне,например,не дано...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Mmik пишет:

GribNik777 пишет:

поражаюсь как вот так не страшно жить в глуши одиноким,да с хозяйством-а если что,где страховка?

Для этого с соседями надо дружить... и помогать друг другу, поддерживать во всем...

ну-ну,с вами будет интересно поговорить лет через несколько,пока эйфория,и это неплохо ))) тно на соседей не очень надейтесь,к тому же у меня,например,одни дачники и бизнесмены,менеджеры,максимум-кошки,собаки,никто не занимается хозяйством и все работают в городе,даже стариков нет,хотя вроде и деревня,правда до Москвы 30 км,а до Лобни,Долгопрудного и еще ближе )))

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
GribNik777 пишет:

тно на соседей не очень надейтесь

тяжело Вам наверно живется... не пробовали добрее к людям быть? тогда и люди будут более открыты по отношению к Вам...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Живые думают о смерти..
Не умирав еще ни разу, страшно.
Понимаю.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Mmik пишет:

GribNik777 пишет:

тно на соседей не очень надейтесь

тяжело Вам наверно живется... не пробовали добрее к людям быть? тогда и люди будут более открыты по отношению к Вам...

у меня со всеми отношения хорошие,и характер нормальный-в моем возрасте пора знать все сильные и слабые стороны ))) это здесь кто то от большого ума вбросил про тяжелый характер...язык да,враг мой-иногда промолчать выгоднее,но как попугай Хазанова, все равно всю правду скажу )))

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
GribNik777 пишет:

Переяславского р-на Яросл.обл.

нет у нас такого района

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

До Вас, Грибник, смотрю не дошло. Стучите Вы хоть лбом об стену..
И попробуйте сами поторговать. Легче.
С 7:45 до 22:30 без выходных. Запоете другое, уверена.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

про характер-уже одно то что нормально общаюсь со всеми бывшими,говорит о многом-все ли могут про себя это сказать? Не со всеми приятель,но ни с кем не враг ))) т.ч. не надо грязи,и вас лично не критикую-просто вы не пример,неофит,еще не наигрались,и в гости многие стремятся,вопрос-к вам ли или к морю,но это ваши игрушки...все,тема не моя,хватит личного,это иеня Оля сама все время троллит и провоцирует,корову ей...с форума скинемся-и на корову наскребем,не сомневаюсь,а дальше что,удочерить и ежемесячную стипендию выплачивать? ))) нормальные люди должны просчитывать шаги дальше эмоциональных порывов ))) тем более-с хвостами,вот за них и переживаю...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

GribNik777 пишет:

Переяславского р-на Яросл.обл.

нет у нас такого района

Да, ладно.. уж к этому не будем придираться.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
fata Morgana пишет:

GribNik777 пишет:

Переяславского р-на Яросл.обл.

нет у нас такого района

не надо ля-ля,все там облазил,окрестности Переяславля-Залесского,могу и деревню назвать )))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
GribNik777 пишет:

правда до Москвы 30 км,а до Лобни,Долгопрудного и еще ближе )))

по Рогачевскому шоссе?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Википедия-
Город Переславль-Залесский — город (с 1152 года[3]) в Ярославской области России.
Административный центр Переславского района, в который не входит, обладая статусом города областного значения[4] и образуя городской округ, город Переславль-Залесский
Плохо вы свой край знаете,мне удалось много путешествовать,а там собирался осесть и много друзей,родственников )))

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Александр Кочурков пишет:

GribNik777 пишет:

правда до Москвы 30 км,а до Лобни,Долгопрудного и еще ближе )))

по Рогачевскому шоссе?

Дмитровское,Ермолино )))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
ольга37 пишет:

[изображение] Где они тебя ждут? Так всё таки переезжаешь?!

Да , решу вопрос с недвижимостью ! yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Грибник, вы редкое хамло, однако.
Вот она! Близость столицы! laugh

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольга37 пишет:

Грибник, вы редкое хамло, однако.

Вот она! Близость столицы! [изображение]

shok ну вот и все точки расставлены,маски сброшены...со стороны виднее ху из ху...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Люди говорят гадости, прикрываясь мнимой заботой..
Никак не привыкну. sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Грибник, вы редкое хамло, однако.


Вот она! Близость столицы! [изображение]

[изображение] ну вот и все точки расставлены,маски сброшены...со стороны виднее ху из ху...

dntknw Дык. Чё еще тут высматривать то.. Сам всё и написал.
Я вот Саню тоже постоянно под прицелом держу)) Не смотря на все уверения в дружелюбности)
Ну, это я так. К слову.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

ольга37 пишет:

[изображение] Где они тебя ждут? Так всё таки переезжаешь?!

Да , решу вопрос с недвижимостью ! [изображение]

super
Массовое переселение какое то..

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
GribNik777 пишет:

Переяславля-Залесского

нет такого слова в нашей букве.

GribNik777 пишет:

Википедия-

Город Переславль-Залесский — город (с 1152 года[3]) в Ярославской области России.

Административный центр Переславского района, в который не входит, обладая статусом города областного значения[4] и образуя городской округ, город Переславль-Залесский

Плохо вы свой край знаете,мне удалось много путешествовать,а там собирался осесть и много друзей,родственников )))

Переяславль сюда каким боком, википедик удачливый путешественник?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
fata Morgana пишет:

GribNik777 пишет:

Переяславля-Залесского

нет такого слова в нашей букве.

Переяславль сюда каким боком, википедик удачливый путешественник?

Ну какая разница? Другого города с таким названием просто нет. А некоторые как слышут так и пишут. В разговорном то чаще "Переяславль".
--

GribNik777 пишет:

не,пас,мне тишина и покой дороже,хватило последней молодухи ))) мне еще пожить хочется,можно и без коровы...но все мечтаю...
и главное-никто никуда не едет,это очередное весеннее обострение ))) сокодвижение,природа просыпается,все распускается...у перелетных птиц протекает особенно остро-тянет в полет,не так важно-куда и с кем,и что потом

Грибник, хороший вы мужик, правильный! Но как-то странно что вас тянет к беспокойным всяким. Навеяло:

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Evgenya_1973 пишет:

Грибник, ... как-то странно что вас тянет к беспокойным всяким

Вы правы,много раз отписывался от этого стриптиза на шесте перелетных бабочек,но тема же в топе,сама в глаза лезет,да и если честно,иногда интересно узнать чем кончится,хотя уже ясно чем...убежать от всех бывших,включая мать,временно можно,от себя и детей нет,на новом месте-те же проблемы и дети подрастают,от старшего уже получила,скоро и второй подрастет-вместе сумеют отблагодарить за счастливое детство ))) все,ушел на фик,можете отплясывать...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чем побрызгать?
Чё там по феншую..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Callisto пишет:

ольга37 пишет:

Чем побрызгать?


Чё там по феншую..

Балончиком типа "Морская свежесть"?

Блин. Да.
Надежней было б дустом..

24.02.2015 - 18:06
: 3084
GribNik777 пишет:

все,ушел на фик

Интересно надолго ли dntknw

30.12.2018 - 11:11
: 1537
GribNik777 пишет:

хотя уже ясно чем...убежать

Ну так то дело личное.
Если вы идете смотреть фантастический фильм или играете в компьютерную игру (общаетесь с форумными за cen тами) просто чтобы отдохнуть и получить новые впечатления – никому и в голову не придет назвать вас эскапистом, а вот если жизнь этих вымышленных персонажей интересует вас больше, чем своя собственная – есть над чем задуматься https://pikabu.ru/story/yeskapizm_3779577
Помощь вообще не с той оперы. Предложил - "да" так да, "нет" так нет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Интерпретация Никанета.
Интересно, все Воувы такие?
Я как то их..стороной..стороной..
Видать не зря)))