В славном городе Ростове... Страница 107 из 111

Вы здесь

3321 сообщение
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 4786
Алексей Ковалев пишет:

в своем коттеджном поселке ежемесячно собираем на пару сотен тысяч

Это вы молодцы, раз каждый месяц по 200 000 руб. можете выделить деткам, большой видимо поселок...
Может и Олиным мальчишкам поможете? Тяжело ей одной.
Оля, прости пожалуйста, надеюсь поняли, что это шутка.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

10.03.2015 - 16:31
: 240
Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Это вы молодцы, раз каждый месяц по 200 000 руб. можете выделить деткам, большой видимо поселок...

У нас поселок на 1000 домовладений почти. Вещи и тп развозим по детдомам сами, без участия прослоек в виде благотворительных фондов. У Олиных мальчишек есть Мама, у наших подопечных нет никого! Не думаю, что на эту тему шутить вообще возможно...

: Центральный район
24.12.2018 - 14:18

hi вдруг кому надо?
лдор

Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Дмитрий, Вы, молодой человек, - не далекий очень. ))

Это я понял еще тогда, когда Вы кричали, что всех детдомовских в России разобрали по домам.

Простите, но тут вы Диму с кем то перепутали [изображение]

Алексей Ковалев пишет:

Второе - уголовные, да и гражданские дела разваливаются по лени и неквалифицированности.

Тут с вами соглашусь, но это не значит, что не надо обращаться за помощью, разбирательством и наказанием предступников.

Алексей Ковалев пишет:

в Вашем возрасте я уже вышел на пенсию, ))

Как можно выйти на пенсию в 34 года, научите, а то и в 55 лет теперь не светит?)))

Алексей Ковалев пишет:

что есть правило - не суди и не судим будешь..

А вот это в самую точку!)

Я не говорил, что не надо наказывать - просто пути в реальной жизни никак не такие, которые тут форумчане указывали, я говорил про то, что по такому пути пойти можно, можно и натолкнуться на мель - там и остаться ни с чем! Причины тоже указывал. Не будте столь наивны, как многие форумчане относительно нашей правоохранительной системы. Про органы опеки тоже еще та тема... Моя родная сестра в браке, с общим ребенком с мужем не могда долго оформить усыновление первого ребенка своего мужа (к сожалению мама родная у его сына умерла)
Долгие мытарства по органам и суд. А казалось бы элементарная ситуация, когда все согласны и должно все быть быстро оформлено и всем счастье вмиг! ))
Про пенсию, в моем случае - означает, что я перестал работать на дядю, стал работать на себя. В государственную я не верю да и побираться не хочу, это не пенсия, а оскорбление, до 60-65 на нас уже денег не хватит))
Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность. Только до этого нужно было послужить, знаете ли не на камбузе или в продобеспечении))
Я подскажу - его друзья, было дело, летали во время парада над Красной прощадью. Не удивляйтесь, там реально в 30-32 уже капитан или подполковник, если учился хорошо и талант, и здоровье! А ушел в свое время в 35 лет, потому что семью надо было кормить, а им платили по 100 долл! Сейчас, конечно уже не те времена и зп подняли

Россия
: Ростов Великий
23.04.2013 - 16:57
: 4940
Алексей Ковалев пишет:

Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

У нас поселок на 1000 домовладений почти. Вещи и тп развозим по детдомам сами, без участия прослоек в виде благотворительных фондов. У Олиных мальчишек есть Мама, у наших подопечных нет никого! Не думаю, что на эту тему шутить вообще возможно...

Они у Вас в лесу живут?

Они у Вас в лесу живут?

[/quote]
Нет, странный вопрос...наверное про " у них нет никого" У них нет родных, от слова совсем или от них отказались. Есть только воспитатели, у которых тоже нищенские зп

Россия

Правило 2.
Никогда никогда не желай продавцу Приятного аппетита!!!

Россия
Алексей Ковалев пишет:

Они у Вас в лесу живут?

Нет, странный вопрос...наверное про " у них нет никого" У них нет родных, от слова совсем или от них отказались. Есть только воспитатели, у которых тоже нищенские зп

[/quote]
Воспитатели чего? Как называется заведение, где нищенствуют бедные дети?

ольга37 пишет:

Правило 2.

поперхнулась, что ли? wink

Россия
: Амурская обл. Свободненский р-он.
15.12.2012 - 02:16
: 3024
fata Morgana пишет:

поперхнулась, что ли?

Наест столько ,что потом не расплатиться. huh

SHREK999 пишет:

fata Morgana пишет:

поперхнулась, что ли?

Наест столько ,что потом не расплатиться. [изображение]

Ольга? да куда там наедать-то? поди желудок как у котёнка...

Россия
fata Morgana пишет:

ольга37 пишет:

Правило 2.

поперхнулась, что ли? [изображение]

Нахамила. dntknw
Правда, уже по другому поводу. У "врага" просто уже не было шансов laugh

ольга37 пишет:

fata Morgana пишет:

ольга37 пишет:

Правило 2.

поперхнулась, что ли? [изображение]

Нахамила. [изображение]

Правда, уже по другому поводу. У "врага" просто уже не было шансов [изображение]

походу, в твоем лице "врага" настигла карма laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 7047
ольга37 пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Они у Вас в лесу живут?

Воспитатели чего? Как называется заведение, где нищенствуют бедные дети?

[/quote]
Вам несколько адресов могу предложить... все только в Псковской области - на обл.сайте можно все контакты посмотреть......и телефоны и мыла и пр.....при необходимости... hi
например г.Невель, ул.Гвардейская д120..... более 100 детей "жируют" huh на гос. обеспечении.....

Частный дичепитомник фазанов
надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

22.03.2010 - 11:48
: 4441

Радмила-П - неделя блокировки за мат на форуме

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия
Алексей Ковалев пишет:

Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность

Сколько же у него выслуга лет, с дет.сада что-ли служил?

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Россия

У летчиков год за 2-3 идет...ничего странного...при перегрузках организм изнашивается сильнее...
Одноклассник мой в 36 ушел на пенсию...и то потому что больше года не летали при пятнистом....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 6062
Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность

Сколько же у него выслуга лет, с дет.сада что-ли служил?

Дэвушки, не забывайте, что военные иногда воюют, иногда служат в тьмутаракани...иногда бывают и летчики...
Племянник в 38 ушел на пэнсию, по выслуге в таком же звании..

Ольга 568

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? blush2

Россия
: Урал-опорный край Державы
16.12.2012 - 17:31
: 15058
fata Morgana пишет:

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? [изображение]

......Там не выслуга там вредность ....притом первая сетка ! bang

Наступит день,уйдет зима .....и снова к нам придет весна !!!

Россия
fata Morgana пишет:

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? [изображение]

Поздно...за бывшего ---нынешняя предъявлять будет....

Владислав Владимирович пишет:

fata Morgana пишет:

Поздно...за бывшего ---нынешняя предъявлять будет....

а чего поздно-то? чем от работы отличается? 20 лет стажа, это вам не это. dntknw
пыс. да к тому же, с работы справку предъявляют, а я прям по факту могу. а если намекнуть, что взаимозачетом может пойти, он сам меня туда притащит. на освидетельствование yes2

Россия

"Любите девушки - простых романтиков, отважных летчиков...и...." hi
говорят ещё хороши мужья Шведские лесорубы, Албанские разведчики и Капитаны дальнего плавания......

ps\ зарабатывают много - дома бывают редко.....и часто оставляют наследство до пенсии... laugh

Капитаны дальнего плавания......

слепоглухонемые. это важно.

Россия
fata Morgana пишет:

Капитаны дальнего плавания......

слепоглухонемые. это важно.

Утопия - у этой категории граждан с ограниченными возможностями ---- я извиняюсь но з\п мизерное.....или у вас "специализация" ??

или у вас "специализация" ??

а вы с какой целью интересуетесь? laugh

Россия

я девка упертая, а потому сомневаюсь, что за 10 лет даже экстремальных полетов людей отправляют на пенсию.

Россия
Елена Натальина пишет:

я девка упертая, а потому сомневаюсь, что за 10 лет даже экстремальных полетов людей отправляют на пенсию.

Ну это как раз не страшно.....
Тем более что никак не влияет на выход на пенсию ни летчиков - ни служащих за полярным кругом, ни остальных категорий граждан - которым это положено по закону РФ....

Россия
: Урал-опорный край Державы
16.12.2012 - 17:31
: 15058
Елена Натальина пишет:

.......У меня сыну. 36 лет он уже год на пенсииРаньше меня пошел.

Наступит день,уйдет зима .....и снова к нам придет весна !!!

россия
: москва и переодически другие населенные пункты
02.04.2017 - 19:40
: 105
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Галя, это к вам вопрос. Почему некоторые женщины кинулись доказывать, что любая мать - хорошая мать? Не внутреннее ли признание вины?

Как все заметили, никого из присутствующих я ни в чем не обвиняю. Речь только о конкретной ситуации.

Какую ситуацию Вы имеете ввиду ? вашей девочки подростка ? я судить не берусь эту мать , я ее не знаю . и не знаю ни девочки ,ни того мужика насильника лично . чтобы делать какие то выводы их поведения .но Вы знаете ту ситуацию больше .знаете их лично .и просто промолчать и не сделать каких то действий равносильно предательству . если бы девочка поделилась своей проблемой с ровесницей и попросила молчать . это одно дело . но Вам как взрослому и не равнодушному человеку .радеющему за права ребенка это посчитается за молодушие .

Если Вы имеете ввиду Ольгу 37 . то я не считаю ее за плохую мать .

Если рассматривать матерей кукушек ,пьяниц .наркоманок итд . да ,это беда большая беда . но заметте .все равно дети тянутся к ним и любят . пока малы . да,уже взрослые они отворачиваются и не признают таких мам .но опять же не все .)) Вот к примеру моя сестра с детства воспитывалась очень деспотичной матерью . самодуркой . которая ее неоднократно избивала . но в тоже время она о ней заботилась .всю жизнь и со внуками помогала всегда материально и даже сейчас когда сестре уже почти 60 а матери 80 . она ее побаивается .хотя и любит .

хочу свой домик в деревне

Страницы