Вы здесь

Жизнь с нуля на отшибе. Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
475 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Про советы вообще не согласен . На русском языке нет нормального учебника по пчеловодству , вам Шрек писать его лень , ну и че неопытному пчеловоду остается , как у вас выпытывать советы ?

Ну да. Как без учебника пчел держать? Вы, Алекс, на своем отшибе новозеландском совсем лишились уверенности в себе. Без учебника и на бабу залезть, видать, не получается...

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Про советы вообще не согласен . На русском языке нет нормального учебника по пчеловодству , вам Шрек писать его лень , ну и че неопытному пчеловоду остается , как у вас выпытывать советы ?

Ну да. Как без учебника пчел держать? Вы, Алекс, на своем отшибе новозеландском совсем лишились уверенности в себе. Без учебника и на бабу залезть, видать, не получается...

Можно и так сказать . Я по правильным учебникам произвожу лучшую в мире баранину , а почему вы , Лемех , производите говноплуги ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Можно и так сказать . Я по правильным учебникам произвожу лучшую в мире баранину

Лучшая в мире баранина производится на Кавказе. А ваша баранина так себе, средней паршивости.

AlexNZ пишет:

а почему вы , Лемех , производите говноплуги ?

А ты спец по плугам?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Конечно , я потребитель плугов

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Конечно , я потребитель плугов

Потребитель не значит, что спец.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Конечно , я потребитель плугов

Потребитель не значит, что спец.

Вы абсолютно не правы , клиент всегда прав .
Однажды я пробовал ягнятину с альпийских лугов в районе Домбая . Да , это лучшая горная ягнятина в мире . Я ее не могу произвести технически по климатическим условиям . Но в Южных Альпах (
Южный остров ), на перендейлах в районе мин. источников нет проблем.
Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

Лемкен? Зачем? Далеко не лучшая марка в теме почвообработки, в частности, плугов. Тяжелые, конструкция в плане деталировки очень сложная.

Скопировать нет никаких проблем при желании. В состоянии осуществить любое металлообрабатывающее предприятие. Кроме деталей корпуса (лемех, отвал, полевая доска) всё остальное можно склепать из отечественных материалов.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

Лемкен? Зачем? Далеко не лучшая марка в теме почвообработки, в частности, плугов. Тяжелые, конструкция в плане деталировки очень сложная.

Скопировать нет никаких проблем при желании. В состоянии осуществить любое металлообрабатывающее предприятие. Кроме деталей корпуса (лемех, отвал, полевая доска) всё остальное можно склепать из отечественных материалов.

Директор ваза тоже так говорил , потом почемуто ведра с гайками стал делать .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

Лемкен? Зачем? Далеко не лучшая марка в теме почвообработки, в частности, плугов. Тяжелые, конструкция в плане деталировки очень сложная.

Скопировать нет никаких проблем при желании. В состоянии осуществить любое металлообрабатывающее предприятие. Кроме деталей корпуса (лемех, отвал, полевая доска) всё остальное можно склепать из отечественных материалов.

Директор ваза тоже так говорил , потом почемуто ведра с гайками стал делать .

Не знаю, что говорил директор ВАЗа. Кроме того, он не копии делает, а свой хлам штампует.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

[развернуть]

Лемкен? Зачем? Далеко не лучшая марка в теме почвообработки, в частности, плугов. Тяжелые, конструкция в плане деталировки очень сложная.

Скопировать нет никаких проблем при желании. В состоянии осуществить любое металлообрабатывающее предприятие. Кроме деталей корпуса (лемех, отвал, полевая доска) всё остальное можно склепать из отечественных материалов.

Директор ваза тоже так говорил , потом почемуто ведра с гайками стал делать .

Не знаю, что говорил директор ВАЗа. Кроме того, он не копии делает, а свой хлам штампует.

Че дурачком прикыдываетесь , копейка копия фиата .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Попробуйте скопировать лемкин , я посмеюсь .

[развернуть]

[развернуть]

Лемкен? Зачем? Далеко не лучшая марка в теме почвообработки, в частности, плугов. Тяжелые, конструкция в плане деталировки очень сложная.

Скопировать нет никаких проблем при желании. В состоянии осуществить любое металлообрабатывающее предприятие. Кроме деталей корпуса (лемех, отвал, полевая доска) всё остальное можно склепать из отечественных материалов.

[развернуть]

Директор ваза тоже так говорил , потом почемуто ведра с гайками стал делать .

Не знаю, что говорил директор ВАЗа. Кроме того, он не копии делает, а свой хлам штампует.

Че дурачком прикыдываетесь , копейка копия фиата .

А вам и прикидываться. Не надо. ВАЗ копейку разве выпускает? Хотя, в НЗ до сих пор могут так считать...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Короче вопрос был , если можете выпустить нормальный продукт ( в чем я сомневаюсь ) , зачем делаете говно ?
Однажды выпивал с саратовским химиком из нии резин .
- Ваши сальники дубеют и текут .
- Ну и хрен с ними , ты сюда умничать пришел ? Наливай давай .
Ну честно хотябы .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Чтобы разрешить спор про баранину. Я как обычный потребитель напишу. Когда с мужем в Таиланде отдыхали в апартаментах на вилле со своей кухней. В магазине Макро покупали баранину из НЗ, причем она была замороженной.Но она была превосходной. Мы ее и запекали, и шашлык из нее готовили. Я пишу только правду. Когда мы с мужем на Кипре отдыхали, так там тоже клифитико была выше всяких похвал. Это и умение повара и где отара пасется, как за ней ухаживают. Все зависит от человека.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Лемех пишет:

а свой хлам штампует.

dont
мы на этом хламе...когда 55 см снега за сутки выпало...
а сосед на своём ...не хламе...в городе остался
даже после нас не смог проехать
уважает теперь нашу yes3 21099

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Короче вопрос был , если можете выпустить нормальный продукт ( в чем я сомневаюсь

Не сомневайтесь.

AlexNZ пишет:

зачем делаете говно ?

А зачем делать плуг такого качества, который будет стоить миллион и проработает 50 лет, если можно сделать плуг низкого качества, который будет стоить 100тыр и проработает 10 лет. Как у вас с арифметикой?

OLG-5 пишет:

Когда с мужем в Таиланде отдыхали в апартаментах

OLG-5 пишет:

Когда мы с мужем на Кипре отдыхали,

Хоть что-нибудь бы оригинальное ты написала. Одно сплошное "Таити" на все случаи жизни.

olga k пишет:

Лемех пишет:

а свой хлам штампует.

[изображение]

мы на этом хламе...когда 55 см снега за сутки выпало...

а сосед на своём ...не хламе...в городе остался

даже после нас не смог проехать

уважает теперь нашу [изображение] 21099

На ДТ-75 вы тоже бы проехали. Но разве от этого он перестанет быть хламом?

И да, еще. 55 см - это немного выше, чем по колено вам. И примерно до середины решетки радиатора "девятки". Прикинули? Убавьте. А то как-то неквалифицированно, получается, вы соврали.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Поздравляю всех отшельников с наступающим Новым Годом !!!

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Более ортодоксальная снегурочка

Россия
: Санкт-Петербург
12.10.2019 - 14:00
: 13

отшельники тихо курять в сторонке

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Лемех пишет:

Прикинули? Убавьте. А то как-то неквалифицированно, получается, вы соврали.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

эта же дорога через две недели

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Лемех пишет:

получается, вы соврали.

не я -официальные данные

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
AlexNZ пишет:

Короче вопрос был

а где Ваши коровы? почему баранина,а не телятина?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
astratkov пишет:

Все правильно, к весне "отпустит"

А про весеннее обострение забыли?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
olga k пишет:

AlexNZ пишет:

Короче вопрос был

а где Ваши коровы? почему баранина,а не телятина?

Ну , есть и телятина с говядиной . Но у нас молочный шлейф , поэтому стейковое качество дать не можем . Ну так , нормальная говядина грассфед .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
olga k пишет:

Лемех пишет:

получается, вы соврали.

не я -официальные данные

Какие официальные ? Вы написали, что у вас 55 см снега навалило и вы по нему лихо на "девятке" прорулили.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Лемех пишет:

Какие официальные ? Вы написали, что у вас 55 см снега навалило и вы по нему лихо на "девятке" прорулили.

по официальным данным за ночь выпало 35 см снегв
утром...по целине муж приехал с работы...отдоились...загрузились...уехали в город
в 6 вечера возвращались домой
по официальным данным за день выпало ещё 20 см снега...
до дома мы не смогли доехать всего 2 км из 11ти
и то потому что бензин кончился...
это мы ещё кошеля не одевали laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
саня_ пишет:

отшельники тихо курять в сторонке

да уж ...
опять интересную тему всю зашлаковали .. huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

про жизнь на отшибе...
снег весь день...будет всю ночь
нам утром на рынок с молочкой и за кормами
ну и мужу надо без напряга домой с работы приехать...
позвонила только что не президенту
обещали утром вычистить

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Лемех пишет:

Не знаю, что говорил директор ВАЗа. Кроме того, он не копии делает, а свой хлам штампует.

на ВАЗе всю жизнь папа и мама. Отец нач.ремонтников, мама ведущий инженер. Сестра 25 лет дирекции по качеству. Я чуток на конвеере, сварка, покраска в камере.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
olga k пишет:

позвонила только что не президенту
обещали утром вычистить

Лишь Вам с мужем будут дорогу пробивать?!
Во истину - РФ страна чудес wacko2
Так и будем - в нищете. Нам не олигархи софшоренными бабками жить не дают, а вот эти "отшельники".