Вы здесь

Жизнь с нуля на отшибе. Страница 12 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
475 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Вова ,знаешь...
Хочу тоже стать отшельницей

dont В одни руки - ничего существенного не сделать.. нам далеко уже не по 20 лет..
Не ты одна хочешь. Я уж пару лет размышляю на эту тему, но ставку делал на заброшенные деревни с домами, потому как получая зарплату в 15-20 тысяч - на стоящий на отшибе домик в деревне не заработать.
Чем мечтаешь заниматься в своем отшельничестве? Ольгу тридцать седьмую в соседи к себе на соседние гектары агитируй.

галя 2015 пишет:

.а советов толковых никто не дает ...

Да вроде дали уже. Все объяснили подробно. Осталось решиться переехать и начать..
В чем еще сомневаешься, кроме как в самой себе? wink face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вот и Новый год пришел! clap

28.04.2014 - 03:56
: 7049

Че приуныли то ?
В Австралии иногда спонтанно возникают всякие уличные представления . Вот Маори устроили в Голдкосте , мимо проходил маори полицейский .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780

.

Вложение
x8nyhqfakwi1.jpg
14.05.2019 - 12:21
: 4532
AlexNZ пишет:

Че приуныли то ?

Спать пора, все устали пить)))

14.05.2019 - 12:21
: 4532

Доброй ночи!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Калли пишет:

Доброй ночи!

hi roma

Россия
: о. libertas
16.11.2019 - 10:58
: 286

С новым 2020 годом, товарищи отшельники-трезвенники!
В этом году начну жизнь с нуля на отшибе. Нет, не отшельником, а на отшибе. Это разные вещи.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

А она у тебя их сама читает или ты ей вслух все зачитываешь?

Сам читает)) Он у меня грамоте обучен wink Иногда вместо меня ( когда я занят) рыбовода троллит))

Рыся 2 пишет:

Вот и молчи, но что то незаметно.

dont Я не в твоей ..гмм...просветляющей теме laugh такчта не забывайся в каком месте перстом указующим ритуальные знаки вуду рисуешь)) face
На людей зря бросаешься, народ со стороны одну и ту же картинку видит..только молчат многие.
Уж как Оля тридцать седьмая за твою персону грудью на амбразуру бросалась ложась костьми за твой бредовый образ жизни ...а ты обижаешь ее словами..
У тя чё..с настроением совсем беда?
Ай ладно...проехали, праздник все таки..
С Новым годом тебя.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

иди cen щи хлебай .

lol lol lol
рыся..не ходят,а одевают.. Учи матчасть прежде чем кого то куда то посылать laugh
Ая-яй такой мелочи и не знаешь..проживши 30 лет с хвостиком.. Это как бы одно.
Другое же то...что щи я вообще не "хлебаю" в отличии от тебя.. потому как готовить не умею..

Рыся 2 пишет:

вместе с себе подобными.

Опять неувязочка lol Себе подобными называют исключительно неадекватов ..
Так что любое твоё бла бла бла - говорит против тебя самой wink
Аня..в твоём случае:
молчание - золото (с)
Можешь не продолжать себя рекламировать.. многие форумчане давно уже знают твою копеечную себестоимость в абсолютно любых направлениях знаний с опытом.
Вот по этому,деточка, воспользуйся носовым платочком, вытри губки от молока, сопельки, пух на обоих скулах... и беги в свою песочницу, к таким же как ты сама..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol
Ай молодца.. хоть что то могешь laugh исчо лет через тридцать..глядишь и мыслить в правильном направлении начнешь..
В своем рифмоплетстве ты используешь ложь....а это ни есть гут.. из ниоткуда - это ты, у меня же, в отличии от тебя, были хорошие родители со всеми из этого вытекающими..
Я никогда не скрывал.. что вырос и жил на Смоленщине в родительском доме, в котором прописан и сейчас.. Опять же.. темы в отличии от тебя - я не засираю... пустотой.. Взять хотя бы эту тему..- в ней только твоих сообщений около 60%.. О чем все они?
Так что свой реал - на меня примерять не надо..ненужным беспризорником я никогда не был. Надеюсь эти моменты мне не придется тебе повторять еще раз..
..а так ..за рифму - зачот good

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

И тут Остапа понесло (с)
Ань поищи другие "свободные уши"... у меня нет ни малейшего желания препираться с тобой в теме..
В жизни есть вещи поинтереснее.. например фильм посмотреть или повести почитать..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Сергей Бедный пишет:

а на отшибе.

А где он ,тот отшиб Ваш ?? blush2

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Как и за что?

Ты не знаешь, как Бог шельму метит ?
За что наказал? За твою непомерную тягу к халяве. Вспомни, как фестивалила выклянчивая размахивая номером сберкарты на каждом углу сайта..
Вспомнила? Как думаешь, одной тебе плохо живется? У тебя одной финансовые проблемы?
Домик в воронежской за 50 тыр помнишь и сбор денег на него? Открытый профиль с фоткой собаки и выклянчиванием денег на ее содержание..ты не забыла еще?
В жизни есть проблемы гораздо серьезнее хотелок собственности на халяву...но редко у кого хватит совести побираться и просить..подаяний. Я говорю просить не о помощи какой либо...а говорю именно о сборе финансов..
И если ты ставишь знак равенства между собой и мной...то на это отвечу тебе так..
как бы я не жил..как бы мне плохо не было..я никогда! Слышишь? НИКОГДА не опущусь до просьб о сборе денег для решения моей собственной проблемы. Лучше сдохнуть..чем просить денег.
Бывают конечно ситуации из которых без посторонней помощи совсем не выкрутиться..но помощь бывает разной.
Например..с 14 года.. у меня до сих пор перед глазами... реакция якута на мои слова..
Суть заключалась в следующем..
На улице минус сорок семь..мотор на машине поломан..пропан с помощью которого я грелся уже шестые сутки - в баллоне на донышке сантиметра три-четыре.
Понимаю что до утра пропана греться не хватит..
Стою полностью без связи среди тайги..машину бросить не могу..
До первого населенного пункта - осталось 93 км..
Мысленно перебираю в уме родственников и прощаюсь с ними..
Ночью останавливается якут на грузовике...подошел и разговорились..
Звал меня ехать с ним бросив машину с товаром. Я отказался..хотя дожить до утра у меня не было ни одного шанса..
Тогда он спрашивает..
- у тебя теплые вещи есть?
Я отвечаю ему ..что нет..
Тогда он несет из своего грузовика.. пару маленьких баллончиков для плитки.. новенькие теплые рукавицы..одеяло..
А я смотрю на все это и говорю ему..
- спасибо..только не надо.. зачем вещи переводить... покойнику они ни к чему..
При этих словах..якут аж передернулся и чуть креститься не начал..
Такими глазами он тогда смотрел на меня...даже не знаю как это описать..
А мне в тот момент было уже всё равно...потому что до утра знал что не дожить..
И вот после более чем десятка подобных приключений в реале в тот год..
я смотрел на твою жажду чужих финансовых средств..первоначально пытаясь тебя переубедить в твоем хотении.. Позже увидел что благоразумные доводы тебе совершенно по барабану...на уме у тебя только дайте денег..и как можно больше...
Так что Аня.. между нами знак равенства ставить никак нельзя..
Я уж молчу об опыте и профессиях..

Рыся 2 пишет:

Как?

Образом твоей нынешней жизни ты и наказана..за свои хотелки..за чужой счет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ань..мне глубоко фиолетова рыбоводова клевета вместе с твоими испражнениями сейчас в теме laugh Хоть уксерься, хоть усерься..)))
Перед Богом я чист, а это для меня самое главное в жизни wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

А где он ,тот отшиб Ваш ??

Галь..а тебе прям все надо знать)) Мужа чоль выбираешь по ентим признакам?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

А вот что они знают о тебе

Если я и создавал когда то клоны - значит были на то причины..
Например мне же нужно было как то ответить на наглое вранье в мой адрес ..в тот момент..когда я находился в бане.. Сначала я обратился к модераторам с просьбой пустить на сайт минут на 10-20 взамен увеличения срока блокировки в тот момент..
Мне тогда было отказано. Поэтому мне ничего не оставалось делать как создать клон.. передать видео ролики выложенные на ютуб..с просьбой опубликовать их в теме..чтобы очиститься от клеветы..
Вот так и появился созданный мною клон.. А если б пустили сразу - то и клон создавать смысла как бы не было.. Другими словами..клона я создал для дела по необходимости...
А вот что делал рыбовод...выходя на сайт одновременно из под четырех ников...для того чтобы играясь и теша свое гнилое самолюбие - он мог озвучивать гадости из под других ников...оставляя свой рыбоводовский профиль девственно чистым и незапятнанным - это совершенно другое.
Иначе кто б прислушивался к той...гмм.. cen и его зазывной болтовне?
Вот и вся разница...ты случайно не дочь его? Во многом вы одинаковы.. особенно в том...чтобы наветами и клеветой обгадить любого сказавшего вам правду в глаза..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

В отличии от тебя..я НИКОГДА ничего из себя не строю. Без надобности мне это.
Жаль что смысл этих строк недоступен твоему кругозору с пониманием ситуации.
Перед кем мне тут "строить из себя"? Перед тобой что ли? Сдалась ты мне..
Вот точно также и перед другими.. Я всего лишь на ПРИМЕРАХ показал тебе разницу между одним и другим..хотя исходящее слово одно..помощь.. а вот значения совершенно разные.
Да че тебе что то объяснять... В общем "гуляй вася" ..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

<и не умственно отсталые.

это не про тебя 100%

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Никанет пишет:

галя 2015 пишет:

А где он ,тот отшиб Ваш ??

Галь..а тебе прям все надо знать)) Мужа чоль выбираешь по ентим признакам?

Надо .очень любопытная я ... wink
муж тоже не помешает .. laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Никанет пишет:

галя 2015 пишет:

А где он ,тот отшиб Ваш ??

Галь..а тебе прям все надо знать)) Мужа чоль выбираешь по ентим признакам?

Надо .очень любопытная я ... wink
муж тоже не помешает .. laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

Уж как Оля тридцать седьмая за твою персону грудью на амбразуру бросалась ложась костьми за твой бредовый образ жизни ...а ты обижаешь ее словами..

Может, хватит? Я боролась с тупостью и агрессией, направленной на нее, твоей в том числе. С тебя всё и началось, между прочим. Образ жизни Ани меня не касается. Вижу, что ей не нужна никакая больше помощь.
Я, конечно, удивлена и наблюдаю, насколько далеко это может зайти)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Лошадь эта, действительно, не моя lol

Рыся 2 пишет:

и хрен ей что обьяснишь

))) сёдня Анька буревестник roma
С новым годом тебя, кстати.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Образ жизни Ани

Ну, вот. И я туда же..
Не упоминайте моё имя в суе, просто.
Всем сейчас тяжело.
А мне, в последнее время, всё тяжелее подбирать слова.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Может, хватит?

Чего хватит? Праздник отмечать? Или работать?

ольга37 пишет:

Я боролась с тупостью и агрессией, направленной на нее,

lol lol lol Боролась? Интересно. Прямо таки с "тупостью и агрессией"? laugh
Странно Оль..здесь тупых то и агрессивных не замечал что то..
Есть лишь несколько ошибок природы..не желающих что либо понимать.
Не понятно тогда, с кем же ты все таки "боролась" и что и кому ты хотела доказать?
Взять к примеру тебя, ты много прислушиваешься к тем или иным подсказкам озвученным в твоих темах? Нет. Ты живешь исключительно своей головой ... также и любой другой человек решает самостоятельно все свои вопросы..
Вот по той причине мне и не понятны были твои нападки..

ольга37 пишет:

С тебя всё и началось, между прочим.

А я тут причем? Я попросил не трясти номером сберкарты. Кто ж виноват в том..что побирушка профи с богатым жизненным опытом - напрочь проигнорировала просьбу...и продолжила трясти этим номером при каждом удобном случае.. при этом давила на жалость форумчан..
Если ты не согласна... насчет ее напускной жалости..то..
1. с какой радости кто то начал собирать и слать ей посылки?
2. НатаЯ (если не ошибаюсь в ее прошлом нике) кроме кучки денег и амортизации своего авто..
потратила день на поездку к ней..
Дальше есть смысл вспоминать?
Вот это всё,Оля,если округлить, и называется мошенничество. ПРОДУМАННОЕ мошенничество, включая сам спектакль и правильно сыгранную роль..
Вчера же..она открыто, заметь до мелочей, озвучила свои потаенные мысли..в отношении помощи.
Ты,Оля,хочешь сказать, что это нормальные мысли и каждый из нас всенепременно носит в своей голове именно то, что она озвучила?
Делай выводы и учись разбираться в людях..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Надо .очень любопытная я ...

галя 2015 пишет:

муж тоже не помешает ..

Может проще сначала мужика найти? Заинтересовать его огородным фитнесом и экологически чистым воздухом на природе с десятком видов летающих кровососущих...и уж только потом вместе выбрать регион для ПМЖ вместе с шалашом?
А у тебя все как то наоборот идет.... чета напоминает мне картинку в заставке из темы "мужской и женский взгляд на жизнь"..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Не упоминайте моё имя в суе, просто.

В суе..тебя никто и не вспоминает. Не переживай))) Но и забыть твои "песни с плясками" тоже как то не получается))

ольга37 пишет:

А мне, в последнее время, всё тяжелее подбирать слова.

Вот оно что оказывацца))) Вот значицца почему молчишь))) Оказывацца буквы вспоминаешь)))
А если серьезно,то иногда разнообразие в общении - не является каким то проступком.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

А я тут причем? Я попросил не трясти номером сберкарты.

Каждый человек, попавший в сложную ситуацию, имеет право попросить помощи. Теперь объясни, зачем тут был нужен ТЫ? С какой стати ты чего то там просил? Вова, ты веришь в то, что тебя никогда не прижмет так же? Куда побежишь трясти сберкартой?
Хорошо, что у меня карты нет lol
Пару раз только это удержало. wink

Россия
: Санкт-Петербург
12.10.2019 - 14:00
: 13

это тут так можно да? загадить любую тему на форуме выяснением каких то личных отношений
ничего святого для людей