Вы здесь

Помогите оформить в собственность земли с/хз назначения!. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
130 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ясень пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ОФОРМЛЕНА никак - и аж с 1994 года от Рождества Христова....

НЕТУ у него земли.... и неизвестно пока будет она или нет..... а Вы уже регистрировать собрались...да аж за 2 недели.... землемеры с администрацией - миниму в полгода выйдут ему...это при условии, что найдется ЧТО выделять в натуре.....

Не порите чушь и читайте лучше.Я писал о той земле которая уже зарегистрированная и не в его случае.Включать надо мозги и читать полностью,а не выдергивать слова с коммента.-------

Ясень пишет:

Кстати о покупке земли которая уже имеет кадастровый номер

Ясень пишет:

А вот бумаги как у ТС без натуральной подоплеки ничего не стоят.

Включать мозги надо когда влезаешь в тему... когда уже влез и несешь чушь мимо темы разговора - следует быть внимательнее... или как говаривал мой комерческий директор Файнштейн.....тщательнее надо молодой человек....тщательнее..... huh - кому на хрен интересно в ЭТОЙ теме читать про участки уже имеющие кадастр и НЕ имеющие всех сложностей топикстартера ???? это вопрос на запсыпку..персонально для Вас....

ps\ для особливо внимательных - я в третий раз напишу жирным шрифтом - хотя бы название темы прочтите hi huh huh cry

16.10.2018 - 19:46
: 18

Да, чувству я что дел предстоит много.. учитывая что в том же районе я продаю 2 участка в деревне по 14 соток. И это ижс, деревня! Днём с огнём не сыщешь покупателей!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вячеcлав пишет:

Да, чувству я что дел предстоит много.. учитывая что в том же районе я продаю 2 участка в деревне по 14 соток. И это ижс, деревня! Днём с огнём не сыщешь покупателей!

И стоит ли начинать себе устраивать проблему?Хотите в роли ,,крупного,, землевладельца побывать? laugh mail

Россия
: Moskwa
16.04.2009 - 02:45
: 73

Оформление зависит от многих факторов. По времени от 1-1,5 лет, по деньгам тысяч 500. включая суды, если всё будет очень грустно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
agrogost пишет:

Оформление зависит от многих факторов. По времени от 1-1,5 лет, по деньгам тысяч 500. включая суды, если всё будет очень грустно.

Ну 500 - это если СОЗДАВАТЬ , а потом РЕШАТЬ юридические проблемы....
при обычном оформлении (без предварительного создания проблем)- всё это выходит гораздо дешевле......и по срокам и по деньгам особенно.....30-40 т.р + комиссионные агенту huh

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Вячеcлав пишет:

Да, чувству я что дел предстоит много.. учитывая что в том же районе я продаю 2 участка в деревне по 14 соток. И это ижс, деревня! Днём с огнём не сыщешь покупателей!

Эффективная реклама получается! Хотела уже стоимость и подробности запросить, а личное сообщение не удается отправить.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Участок в 14 соток в деревне - тут и "телегу" и то негде будет поставить.....У нас меньше 80 ти -100 соток и нет участков то.... scratch_one-s_head в деревнях.... hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анна-София пишет:

Вячеcлав пишет:

Да, чувству я что дел предстоит много.. учитывая что в том же районе я продаю 2 участка в деревне по 14 соток. И это ижс, деревня! Днём с огнём не сыщешь покупателей!

Эффективная реклама получается! Хотела уже стоимость и подробности запросить, а личное сообщение не удается отправить.

Да везде участков достаточно и даже с домами.В Воронежскую не желаете переехать?Да и участки поболее чем 14 соток....

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Ясень пишет:

Анна-София пишет:

Вячеcлав пишет:

Да, чувству я что дел предстоит много.. учитывая что в том же районе я продаю 2 участка в деревне по 14 соток. И это ижс, деревня! Днём с огнём не сыщешь покупателей!

Эффективная реклама получается! Хотела уже стоимость и подробности запросить, а личное сообщение не удается отправить.

Да везде участков достаточно и даже с домами.В Воронежскую не желаете переехать?Да и участки поболее чем 14 соток....

Благодарю!
У меня уже есть ИЖСка 30 соток с возможностью прирезки хоть до 2-га как раз рядом Воронежем (в 70 км). С домом (ремонта осталось немного), газом, асфальтом почти до участка и прочими благами. Очень нравятся те места и климат ❤
Но столкнулась со следующими сложностями: хороших рабочих найти трудно (почти нереально), а возить - не выгодно; стройматериалы, как и рабочая сила, обошлись мне дороже чем обходятся в Москве и области а уж с ценой доставки - сумма выходит совсем не интересная. + в будущем не понятно куда сбывать продукцию.

Оставила я эту затею. Сейчас нашла участок в 2-х часах от Москвы. Если бизнес там не получится, то хоть как на дачу ездить буду.