Вы здесь

Как правильно оформить землю? Прошу, помогите!. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
131 сообщение
02.06.2015 - 00:21
: 81
Посторонним В. пишет:

Ainur Habibullin пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ainur Habibullin пишет:

Для КФХ так я понимаю, что земля выдается без участия торгов. Если вдруг, выйдет положительный ответ на предварительном согласовании, после межевания и всех дел, когда я напишу заявление уже на саму аренду земли, смогу я туда включить документы КФХ? (При условии что я зарегистрируюсь как КФХ)

[развернуть]

Не совсем так. Надо смотреть региональное земельное законодательство. Например, в Московской области так, но с оговорками - КФХ пользуется мерами господдержки. В чем она может выражаться - вам скажут в вашем сельхозуправлении. Без торгов - если нет других претендентов еще на стадии согласования, после первой публикации в СМИ. Поступит хотя бы еще одно заявление на этот же участок - торги. И да, там работает земельная мафия. Участвуют во всех аукционах с целью получить отступные, или завысить цену аренды. Свою подругу научила так: первой поднять табличку на повышение! Как правило, эти молодцы сразу отступают. Про выделение земли вообще - регистрировать КФХ необходимо до торгов. Это займет всего 5 дней.

В КУС когда ходил у меня спросили, если нет КФХ то торги..


Ничего себе, а разве происходит две публикации?? Всегда казалось что одна, после межевания и всех дел...

а вот помучайся теперь. Впредь хамить до окончания дела не будешь.

ахахха, не смеши меня))) lol

02.06.2015 - 00:21
: 81

Твои советы мне как минимум не подошли, теперь я их точно всерьез не воспринимаю, говорю сейчас и говорить буду даже тогда, если пролечу с этой землей.
Слава богу есть еще адекватные форумчани) Без совета точно не останусь)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318

Я тебе всё сказал. Удачу свою забери. Она теперь ой как пригодится тебе. Разок тебя уже надули. Разве не так? То ли ещё будет. Ну ладно, не сцы, у тебя крупнейший на планете специалист есть.

02.06.2015 - 00:21
: 81
Посторонним В. пишет:

Я тебе всё сказал. Удачу свою забери. Она теперь ой как пригодится тебе. Разок тебя уже надули. Разве не так? То ли ещё будет. Ну ладно, не сцы, у тебя крупнейший на планете специалист есть.

Да и я очень благодарен ей за это.Побольше бы таких адекватных, умных и замечательных личностей.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Ainur Habibullin пишет:

Твои советы мне как минимум не подошли

так проблема не в советах, а в тебе. Я тебе правильно сказал. Но ты зачем - то поперся в КУС, разинув рот наелся их лапши и помчался в сельсовет. Нахрена? Знает только Александр Друзь... в итоге же все равно сделал, как я и говорил изначально. А говоришь - не подошли. Ну так гора к Магомеду тоже не подошла.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Ainur Habibullin пишет:

Посторонним В. пишет:

Я тебе всё сказал. Удачу свою забери. Она теперь ой как пригодится тебе. Разок тебя уже надули. Разве не так? То ли ещё будет. Ну ладно, не сцы, у тебя крупнейший на планете специалист есть.

Да и я очень благодарен ей за это.Побольше бы таких адекватных, умных и замечательных личностей.

laugh повтори это через 2 месяца. Это тот срок, за который я оформляю землю

02.06.2015 - 00:21
: 81
Посторонним В. пишет:

Ainur Habibullin пишет:

Твои советы мне как минимум не подошли

так проблема не в советах, а в тебе. Я тебе правильно сказал. Но ты зачем - то поперся в КУС, разинув рот наелся их лапши и помчался в сельсовет. Нахрена? Знает только Александр Друзь... в итоге же все равно сделал, как я и говорил изначально. А говоришь - не подошли. Ну так гора к Магомеду тоже не подошла.

Кто тебе вообще сказал, что я ездил в сельсовет? Я ради тебя и твоих не правильных советов сходил в МФЦ где меня отправили лесом, это что ли твой правильный совет? :wacko2:Сходи в МФЦ они займутся , они все сделают, я посмеялся, потому что до этого момента уже знал, правильный алгоритм (по хорошему совету) , по ней я оформлял землю для пасеки в свое время.А ты пытаешься казаться умным, но у тебя получается очень очень плохо. Репетируй.

02.06.2015 - 00:21
: 81
Посторонним В. пишет:

Ainur Habibullin пишет:

Посторонним В. пишет:

Я тебе всё сказал. Удачу свою забери. Она теперь ой как пригодится тебе. Разок тебя уже надули. Разве не так? То ли ещё будет. Ну ладно, не сцы, у тебя крупнейший на планете специалист есть.

Да и я очень благодарен ей за это.Побольше бы таких адекватных, умных и замечательных личностей.

[изображение] повтори это через 2 месяца. Это тот срок, за который я оформляю землю

Молодец, флаг тебе в руки и че дальше? Похвалиться пришел? Похвалился, можешь идти

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Ainur Habibullin пишет:

Посторонним В. пишет:

Ainur Habibullin пишет:

Посторонним В. пишет:

Я тебе всё сказал. Удачу свою забери. Она теперь ой как пригодится тебе. Разок тебя уже надули. Разве не так? То ли ещё будет. Ну ладно, не сцы, у тебя крупнейший на планете специалист есть.

[развернуть]

Да и я очень благодарен ей за это.Побольше бы таких адекватных, умных и замечательных личностей.

[изображение] повтори это через 2 месяца. Это тот срок, за который я оформляю землю

Молодец, флаг тебе в руки и че дальше? Похвалиться пришел? Похвалился, можешь идти

у тебя я у последнего спрошу, куда мне идти и что делать.

Ainur Habibullin пишет:

Сходи в МФЦ

я не виноват, что до вас цивилизация не добралась. ну иди в администрацию. по старинке. набор документов для предварительного согласования - вот что главное. тут что-то неправильно я сказал? правильно.
ты когда пиджак себе покупаешь, тоже пытаешься натянуть его на ноги, а потом орёшь продавщице "он мне не подходит"?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Ainur Habibullin пишет:

Кто тебе вообще сказал, что я ездил в сельсовет?

ну и алилуйя, что не ездил. это значит всё-таки зайчатками мозга способен еще воспринимать нормальные слова.