Вы здесь

Разговоры без политики. Страница 32 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2615 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Лемех пишет:

Завтра лето включат

Да ? scratch_one-s_head
по прогнозу новгородской области ,не выше +14 всю неделю.. cry

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Лемех пишет:

Завтра лето включат. Всё будет, как надо.

У нас уже распогодилось, тьфу три раза.

галя 2015 пишет:

по прогнозу новгородской области ,не выше +14 всю неделю

Ха, кто бы жаловался huh
14 нам уже за счастье! Сейчас вот 14 вместо обещанных 10-ти.
Правда, ночью снова был заморозок вместо обещанных +4…
На сегодняшнюю ночь 7 нарисовано — и то хлеб.
Правда, сцуки, дождь опять отменили.
Бегаем со шлангом неделю уже.
Такое впечатление, что метеорологи уже просто на кофейной гуще гадают, какая погода будет laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Констан пишет:

У нас яблони

И где ты "их" откопал ? или сами прилетели .. laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
галя 2015 пишет:

Лемех пишет:

Завтра лето включат

Да ? [изображение]

по прогнозу новгородской области ,не выше +14 всю неделю.. [изображение]

А на Новой Земле +2.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

За полярным кругом живут белые медведи, научные работники и защитники Отечества.
Кому-то посчастливилось родится и жить в местах с умеренным климатом. Самое интересное в этой истории: "Где родился, там и пригодился".
Снимки от 26. 05. 2022 года. Чиркей, Колоб ах.




Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
колосев АХ пишет:

Чиркей,

hi
Расскажите про свое село ,сколько домов ,чем люди занимаются ,что есть интересного..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
колосев АХ пишет:

Снимки от 26. 05. 2022 года. Чиркей, Колоб ах

Сколько всего вкусного зреет!
У нас ещё яблони не распустились. scratch_one-s_head

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
галя 2015 пишет:

колосев АХ пишет:

Чиркей,

[изображение]

Расскажите про свое село ,сколько домов ,чем люди занимаются ,что есть интересного..

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Покажу. Расскажу, позже. Две тысяч домов при десяти тысяч населения.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Dicky пишет:

колосев АХ пишет:

Снимки от 26. 05. 2022 года. Чиркей, Колоб ах

Сколько всего вкусного зреет!

У нас ещё яблони не распустились. [изображение]

Это же юг: " край, напоминающий рай! ".

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
колосев АХ пишет:

. Две тысяч домов при десяти тысяч населения.

Да это целый город !
только дома уж больно плотно стоят друг к другу ..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
галя 2015 пишет:

колосев АХ пишет:

. Две тысяч домов при десяти тысяч населения.

Да это целый город !

только дома уж больно плотно стоят друг к другу ..

А где там место взять для вольготной застройки? Закон природы: чем лучше климат, тем теснее народу живется.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Лемех пишет:

Завтра лето включат. Всё будет, как надо.

Уже наступило послезавтра. Никто ничего не включил. Ой, нет, вру, включил - дождь. Ливни по 5 раз на дню. Очень холодные. Может, это и есть лето? Мы как-то подзабыли, как оно вообще выглядит! dntknw

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уже наступило послезавтра. Никто ничего не включил.

Вчера лето было. +20. Какого еще надо?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ливни по 5 раз на дню. Очень холодные. Может, это и есть лето?

Ну да.

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Лемех пишет:

Вчера лето было.

«Лето у нас было жарким, но я в этот день работал» © laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Лемех пишет:

Вчера лето было. +20. Какого еще надо?

Действительно было вчера ,правда +18 .
а сегодня что то,типа осени ..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
галя 2015 пишет:

Лемех пишет:

Вчера лето было. +20. Какого еще надо?

Действительно было вчера ,правда +18 .

а сегодня что то,типа осени ..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

super

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617
колосев АХ пишет:

галя 2015 пишет:

колосев АХ пишет:

Чиркей,

[изображение]


Расскажите про свое село ,сколько домов ,чем люди занимаются ,что есть интересного..

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Покажу. Расскажу, позже. Две тысяч домов при десяти тысяч населения.[изображение]

[изображение]

ОГОГО! Так это же Дагестан! Вы коренной житель? Виды природы потрясающие, щемящая красота. А снега у вас не бывает?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Magadanka пишет:

Вы коренной житель?

Ага. Корнесобственный. Кости Христофорович Пападуполо.
Подробности потом.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617

Доброе утро! Наверное, это смешная шутка. От дальнейших вопросов воздержусь.
Во времена Советского союза люди свободно жили на территории всех республик, невзирая на национальность. Это сейчас такое стало редкостью.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Magadanka пишет:

Доброе утро! Наверное, это смешная шутка. От дальнейших вопросов воздержусь.
Во времена Советского союза люди свободно жили на территории всех республик, невзирая на национальность. Это сейчас такое стало редкостью.

Добрый день! Это хорошо, что ты шутки понимаешь. Приятно общаться с такими людьми. Это сейчас свобода выбора.
Да, абориген я: от Адама нашего праотца и праматери Эвы. Могу показать развалины жилищ пращуров моих на ТIадщобе. И фото с усами могу показать. Для наглядности чтоб.
Снег зимой у нас обычное явление. А вот бананы не растут и обязаны не живут - тоже правда. Климат умеренный.
Видео Старого Чиркея, от Васи Тёркина.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Ещё одно интересное видео:

Женщина которая ходит в длинном белом платке - нынешняя монахиня Екатерина Васильева, в молодости она тоже жила в Старом Чиркее некоторое время то есть во время съёмок фильма "Адам и Ева".

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617
колосев АХ пишет:

Magadanka пишет:

Доброе утро! Наверное, это смешная шутка. От дальнейших вопросов воздержусь.

Во времена Советского союза люди свободно жили на территории всех республик, невзирая на национальность. Это сейчас такое стало редкостью.

Добрый день! Это хорошо, что ты шутки понимаешь. Приятно общаться с такими людьми. Это сейчас свобода выбора.

Да, абориген я: от Адама нашего праотца и праматери Эвы. Могу показать развалины жилищ пращуров моих на ТIадщобе. И фото с усами могу показать. Для наглядности чтоб.

Снег зимой у нас обычное явление. А вот бананы не растут и обязаны не живут - тоже правда. Климат умеренный.

Видео Старого Чиркея, от Васи Тёркина.

А я от Адама и Евы или нет?))) Сейчас все зависит от денег. Мне с моими тремя детьми особо никуда не поедешь. Да и просто переехать тяжело. А раньше было распределение, жилье давали какое-никакое .

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Magadanka пишет:

А я от Адама и Евы или нет?

Тоже их потомок, но твои предки до самого дальнего востока дошли. Или сама дошла. Зачем нужно было так далеко переселятся, мне не понять? Тяжело, конечно. Это такая женская психология - создавать себе проблемы, а потом в муках их решать. Вот одна принцесса по-имени Диана тоже страдала от безденежья: к миллиардеру убежала и навсегда разрешила денежный вопрос.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617

Так я родилась в Магаданской области. Мама жила в Якутске - ее мама вышла замуж с ней за якута и переехала из Читы в Якутск. А бабушка родом из Прибалтики. Медвикус))))) И вот маме поступать, она хотела на иняз - а брали уже тогда своих, якутов. А русских - нет. Но она услышала о выездной комиссии пединститута г. Магадана, отнесла туда документы и поступила на учителя русского языка и литературы. И уехала. Училась в Магадане, а распределение получила в пос. Оротукан Магаданской области. А папа - крестьянский сын из Сибири. Он самый младший в многодетной семье - 1943 года рождения. Родители и старшие дети умерли, а его взял старший брат с женой. Он тоже после учебы получил распределение в пос. Оротукан. Там они с мамой и встретились. Хотели потом поереехать в Барнаул, на папину родину - пока копили, их 60 тысяч сгорели в дефолте. Так и умерли в Магадане.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Magadanka пишет:

Так я родилась в Магаданской области.

Это получается родословная с географией. Мои до самых до ... пращуров все были оседлые и не пересекались с другими народами. Набеги совершали во все века до начала позапрошлого века.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617

А на кого они набегали?)

колосев АХ пишет:

Magadanka пишет:

А я от Адама и Евы или нет?

Тоже их потомок, но твои предки до самого дальнего востока дошли. Или сама дошла. Зачем нужно было так далеко переселятся, мне не понять? Тяжело, конечно. Это такая женская психология - создавать себе проблемы, а потом в муках их решать. Вот одна принцесса по-имени Диана тоже страдала от безденежья: к миллиардеру убежала и навсегда разрешила денежный вопрос.

У Дианы была очередь из женихов, а на меня никто не обращал внимания в юности, пришлось сразу в 18 лет выйти замуж за первого, кто предложил - вдруг бы больше никто не захотел?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Magadanka пишет:

А на кого они набегали?)

Набеги совершали в Алазанскую долину и Тушетию. Кто там жирел, тех и обедняли.

Magadanka пишет:

У Дианы была очередь из женихов, а на меня никто не обращал внимания в юности, пришлось сразу в 18 лет выйти замуж за первого, кто предложил - вдруг бы больше никто не захотел?

Дети - это богатство. Но, увы, та же принцесса это не оценила. Вот и пойми вас, женщин, что вы хотите от жизни?

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6617
колосев АХ пишет:

Magadanka пишет:

А на кого они набегали?)

Набеги совершали в Алазанскую долину и Тушетию. Кто там жирел, тех и обедняли.

Magadanka пишет:

У Дианы была очередь из женихов, а на меня никто не обращал внимания в юности, пришлось сразу в 18 лет выйти замуж за первого, кто предложил - вдруг бы больше никто не захотел?

Дети - это богатство. Но, увы, та же принцесса это не оценила. Вот и пойми вас, женщин, что вы хотите от жизни?

Я богатая))) Но женщинам также трудно понять мужчин - чего хотят они? Мне хотелось рожать детей и стремиться вперед и вперед по бурной реке.

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Magadanka пишет:

А на кого они набегали?)

На нас laugh
И мы им по сей день платим, чтоб не набегали. Только теперь политкорректно называем это «дотируемые регионы», а не «дань». А они столь же политкорректно говорят «Аллах послал», а не «русский князь откупился».
Раньше-то все ниграмашные были, ни двоемыслием не владели, ни новоязом. Называли вещи своими именами, как дураки последние.

Magadanka пишет:

женщинам также трудно понять мужчин - чего хотят они?

Я б сказала — практически невозможно. Ну нельзя же всерьез хотеть всю жизнь лежать на диване и рот открывать, чтоб туда еда падала?!

Нашла характеристику мужа из детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет!
Прошло 30 лет... ничего не изменилось...
© народный анекдот face

Тема закрыта