Вы здесь

Разговоры без политики. Страница 21 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2615 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

а я предложил тебе доказать своё утверждение на практике.

Ты предложил не доказать умение ездить, а доказать это умение гаишникам. А это две больших разницы. В круглосуточном режиме по стране ездят тысячи пьяных. Выявляют процентов 15 от их числа. Или в случае аварии или чисто случайно.

Посторонним В. пишет:

так что нифига не наплевать,

Наплевать. Если в кювете машина оказалась в результате ДТП, то будет какое-то расследование, а если в результате неспособности водителя ездить, то к кому претензии?

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

У нас пьяный сынок подполковника фсина сбил беременную женщину,и ещё и ребёнок остался у неё.ну папенька постарался,сынок не сел.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Лемех,с увеличением купленных прав,увеличивается беспредел на трассах.И ещё если и пьяные будут ездить,то вообще капец.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Dimchik001 пишет:

А кто главный рефери в этом решении?Кто решает умеет человек ездить или нет?

Как кто? Факт свершившегося события. У моего младшего есть друг. Так у него просто талант попадать в передряги практически на ровном месте. И прав лишали. И штрафовали. Сейчас вот принудиловку отрабатывает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Владислав 60 пишет:

Лемех,с увеличением купленных прав,увеличивается беспредел на трассах.

...Лет десять назад довелось присутствовать на сдаче практического вождения на автодроме.
Сдавали в т.ч. две женщины. Одна девчонка-казашка, лет двадцать, - такое ощущение, что она родилась водителем, а другая наша баба лет 45 - натуральное дерево. Гаишник мне говорит: она уже пятый раз сдает и толку ноль; мы уж ей сами говорим, да купи ты эти права, задолбала ты нас, а она: нет, я буду сдавать! Ну и какая разница, купил такой шедевр права или официально их получил?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Лемех пишет:

или официально их получил?

Лемех пишет:

она уже пятый раз сдает и толку ноль;

на шестой сдала и получила ? laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
галя 2015 пишет:

Лемех пишет:

или официально их получил?

Лемех пишет:

она уже пятый раз сдает и толку ноль;

на шестой сдала и получила ? [изображение]

Какая разница? Ездить она в любом случае не умеет. И никогда не научится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

Наплевать. Если в кювете машина оказалась в результате ДТП, то будет какое-то расследование, а если в результате неспособности водителя ездить, то к кому претензии?

ты не прав. сам факт попадания машины в кювет - это и есть ДТП, а не результат дтп с другой машиной. а по какой причине машина в кювете оказалась? неправильный скоростной режим? водитель заснул? бабушка дорогу перебегала? нельзя в протокол написать "неспособность ездить" ибо то причина субъективная. указываться должна объективная причина.

Лемех пишет:

Ну и какая разница, купил такой шедевр права или официально их получил?

разница в том, что если она таки сдаст сама, то она точно имеет базовые навыки по вождению. а если не сдаст, то нечего ей на дороге делать даже с купленными правами.

Лемех пишет:

И никогда не научится.

тогда и права никогда не получит. всё честно. женщина достойна уважения, на мой взгляд.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

У меня сваха так сдавала.Разов несколько.Но сдала,на лапу не давала.Щас ездит.Правда по селу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Посторонним В. пишет:

вот у нас один крендель постоянно ездил пьяный. его и прав лишили, и под арестом сидел. а он всё равно ездил. ну, умеет он ездить пьяный и всё тут, понимаешь? права - это ведь просто бумажка, условность. а в очередной поездке он сбивает насмерть женщину с ребёнком. и тут - оппа! - внезапно и выяснилось, что таки не умеет он ездить.

Ты это Лемеху расскажи.
У меня такой калдырь умеющий сбил сестру. И горе пришло в несколько семей. В мою, в сестры, к маме. В его семью, этого калдыря. Отец у него умер от инфаркта через месяц.
Муж сбежал от сестры, мама с ней 6 лет по больницам. Мама тоже ушла раньше, сестра долго боролась, но в прошлом году ушла. Детям уже взрослым не хватает ни мамы ни папы. Все тоже через жопу.
Многие родные при проверке оказались дерьмом. Это тоже неприятно.
И все из за одного гомика, который решил с чего то, что он уверенный в себе гомик за рулём.
А ведь не будь этого чмошника, все могло быть по другому. Она могла стать Министром Здравоохранения я возможно. Или чуть ниже.

Посторонним В. пишет:

ну, умеет он ездить пьяный и всё тут, понимаешь? права - это ведь просто бумажка, условность. а в очередной поездке он сбивает насмерть женщину с ребёнком. и тут - оппа! - внезапно и выяснилось, что таки не умеет он ездить.

Миша Ефремов не такой? Он впервые тогда бухой за руль сел? Да он 20 лет так делал.

Лемех пишет:

В круглосуточном режиме по стране ездят тысячи пьяных. Выявляют процентов 15 от их числа. Или в случае аварии или чисто случайно.

Их просто чухаморов не наказывают. 10 ударов доской с гвоздями по жопе. Наизнанку выворачиваються после третьего удара. Останется жив, он даже от запаха бухла на землю будет падать.

Лемех пишет:

ДТП, то будет какое-то расследование, а если в результате неспособности водителя ездить, то к кому претензии

Если водитель трезв, то к автошколе и приёму экзаменов в ГБДД.
Инструктору и инспектору по 10 ударов доской с гвоздями. Начал Нику хватит и 5.
Если водитель. Бухой, то 2 года поселения, доя начала. Надо Россию с колен поднимать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

ты не прав. сам факт попадания машины в кювет - это и есть ДТП, а не результат дтп с другой машиной. а по какой причине машина в кювете оказалась? неправильный скоростной режим? водитель заснул? бабушка дорогу перебегала? нельзя в протокол написать "неспособность ездить" ибо то причина субъективная. указываться должна объективная причина.

Позапрошлой зимой, где-то в декабре, обгоняет меня легковушка. Погода - сырой снег валит, на дороге каша, под кашей лед - самый мерзкий вариант. Ну, еду и думаю себе: через сколько времени этот "водитель" в кювете окажется? Минут через 5 оказался. И кто ему доктор, как грицца?

Посторонним В. пишет:

тогда и права никогда не получит. всё честно. женщина достойна уважения, на мой взгляд.

Какое отношение ее честность имеет к умению ездить?

Владислав 60 пишет:

У меня сваха так сдавала.Разов несколько.Но сдала,на лапу не давала.Щас ездит.Правда по селу.

А если бы на лапу дала? Что это бы изменило?

Я на водителя не учился. В институте на военной кафедре нас готовили на категорию С. Прихожу на вождение. Инструктор мужик под 60. Спрашивает: ездить умеешь? Умею. Садись за руль. Проехали с ним по улицам московским, вернулись. Он мне: больше не приходи, нечего мне на тебя время тратить, правила учи! Правила я не учил. Выучил билеты. Экзамены сдал. Всё. Было это в 1986г. Ни одной аварии. Даже в пьяном виде.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Посторонним В. пишет:

ну давай, чисто для эксперимента 150, а лучше 300 гр водки заглоти и поезжай. только не по лесной дороге, а прям в час пик во Владимир. обязательно сними видео, как ты гайцам, а потом в суде доказываешь, что ты умеешь ездить и тебя не имеют прав лишать ВУ.

Юрок, бесполезно. Это рыба. Если я не прав, то готов я снимать, как Лемех бухой гарцевать будет. Заодно руль о верну, когда эта свинья нажреться и уснет. Отвезу его или в КПЗ или домой.
Заодно с сынками его, Шумахерами познакомлюсь. Договаривайся. Сам знаешь давно, я Сутки Трое. Кроссворды гадаю. clap beer

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dimchik001 пишет:

Юрок, бесполезно

Только сквозанет он как обычно. Их два таких Лепех и Кочурков.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

Какое отношение ее честность имеет к умению ездить?

А разве я сказал, что её честность имеет отношение к её умению ездить?

Лемех пишет:

И кто ему доктор, как грицца?

Это называется "не справился с управлением в результате неправильного скоростного режима исходя из дорожных условий" а знаешь почему? Потому что был полон уверенности в своём мастерстве вождения.

Лемех пишет:

Экзамены сдал

Ну сдал же. Сам. Не покупал. Смысл экзаменационных испытаний в том, чтобы не допустить неспособных к вождению людей как та твоя тётенька и тем самым уберечь окружающих от риска травм и смерти. Или не так?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

Это называется "не справился с управлением в результате неправильного скоростного режима исходя из дорожных условий" а знаешь почему? Потому что был полон уверенности в своём мастерстве вождения.

Так и я о том же: ездить не умеет. Но вопрос был в начале о том, что пересечение сплошной двойной это ай-яй-яй какое кошмарное нарушение, за которое прав лишают, а улет в кювет - да на здоровье.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

Смысл экзаменационных испытаний в том, чтобы не допустить неспособных к вождению людей как та твоя тётенька и тем самым уберечь окружающих от риска травм и смерти. Или не так?

Смысл экзаменов - всего лишь исполнение установленной законодательно процедуры.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

Так и я о том же: ездить не умеет

Да не... Изначально ты за уверенность говорил, а не за умение.

Лемех пишет:

Но вопрос был в начале о том, что пересечение сплошной двойной это ай-яй-яй какое кошмарное нарушение, за которое прав лишают, а улет в кювет - да на здоровье.

И за кювет могут прав лишить, если в кювете он оказался потому, что пересёк двойную сплошную или был подшофе.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

Смысл экзаменов - всего лишь исполнение установленной законодательно процедуры.

Это гайцы так понимают смысл, потому и без зазрения предлагают тетеньке купить права, даже не имея зародыша мысли в своих куриных мозгах, что возможно, подписывают смертный приговор собственному ребёнку.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Dimchik001 пишет:

Надо Россию с колен поднимать.

22 года уж подымаютЪ laugh
Падумаишь, деффка с пяти раз на права не сдала, у мужикофф вон у некоторых 22-й год подряд этот лозунг про «с колен» laugh
Вот где безнадежный случай-то face
И заметьте, это не я сказала — это вы все уже 22 года талдычите «надо поднимать» lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Колени - вещь такая... С них можно вставать всю жизнь , а в результате лечь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

Да не... Изначально ты за уверенность говорил, а не за умение.

Ну да. Если отец ребенка в 12 лет на КАМАЗ сажал, значит он был уверен, что тот ездить умеет.

Посторонним В. пишет:

И за кювет могут прав лишить, если в кювете он оказался потому, что пересёк двойную сплошную или был подшофе.

Зачем такие сложности прицепом к простому действию: пересек двойную сплошную например на повороте пустой трассы и назад вернулся на свою полосу. В кювет не улетел, был трезвый.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

Ну да. Если отец ребенка в 12 лет на КАМАЗ сажал, значит он был уверен, что тот ездить умеет

Ну вот и дядя тот, в кювете, был уверен, когда сотку по гололёду давил.

Лемех пишет:

пересек двойную сплошную например на повороте пустой трассы и назад вернулся на свою полосу. В кювет не улетел, был трезвый

Ну, если это никто не видел и не было последствий, то как бы и ок. Или ты поедешь в ближайший отдел гаи повинную писать?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Как кто? Факт свершившегося события. У моего младшего есть друг. Так у него просто талант попадать в передряги практически на ровном месте. И прав лишали. И штрафовали. Сейчас вот принудиловку отрабатывает

10 ударов доской с гвоздями по жопе все решат. И друг младшего, сперва в штаны обосрется, потом пьяный за руль удумает сесть. Потом за рулём обосрется.Уже не до гулянок будет. С такой то кликухой-Гавнюк Сраный или Вонючка.

Лемех пишет:

ноль; мы уж ей сами говорим, да купи ты эти права, задолбала ты нас, а она: нет, я буду сдавать! Ну и какая разница, купил такой шедевр права или официально их получил?

Разницы нет. Твои слова есть показания. И ТОМУ Гайцу 20 ударов доской с гвоздями по сраке. Потом тебе он много интересного расскажет. Как выпишется с больницы.
Ну а тебе как Стукачу-10000 рублей, чтобы было не скучно народ сдавать.

Лемех пишет:

Как кто? Факт свершившегося события. У моего младшего есть друг. Так у него просто талант попадать в передряги практически на ровном месте. И прав лишали. И штрафовали. Сейчас вот принудиловку отрабатывает

Это дерьмовый пример. Такие придурки есть у всякого в коллекции.
У меня дружище есть, с Москвы с работы ехал. От остановки до дома-10 минут неспешным шагом.
Он умудрился получить по морде от 3 разных компаний. А уже у дома его забрал в вытрезвитель мент сосед.
Это Лепех коллекция. Я МЕнту говорю, отпусти его, не гарцуй.
А он говорит - Он блядь всех тут перекусал, придурок.
Он не был за рулём. Но когда мы его забрали, то челюсть ему сломали. Короче один черт лечился долго..

.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Лемех пишет:

значит он был уверен, что тот ездить умеет.

Жать на педаль и крутить руль, значит уметь ездить ?
или впридачу еще выучить все правила дорожного движения ,уметь ездить...?

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3156

Вы всё спорить смотрю можно или нельзя за руль детей.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
галя 2015 пишет:

Лемех пишет:

значит он был уверен, что тот ездить умеет.

Жать на педаль и крутить руль, значит уметь ездить ?

или впридачу еще выучить все правила дорожного движения ,уметь ездить...?

А много ли в владимирской глухомани надо? Уметь крутить руль и знать, что где-то бывают светофоры.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Aleks35 пишет:

Вы всё спорить смотрю можно или нельзя за руль детей.

Пока банить не начнут - не остановимся.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Помню был Федька Бык.Весёлый,красивый,здоровый,молодой мужчина.Он единственный в селе носил ободок на кудрявых волосах.Ну в фильмах высмотрел...Возил на Волге директора...Разбился насмерть вместе с любовницей,я тоже помню её,18-ти летнюю красавицу.Оба были пьяными встельку.Фёдору было 27 лет.

14.05.2019 - 12:21
: 4537
Посторонним В. пишет:

Aleks35 пишет:

Вы всё спорить смотрю можно или нельзя за руль детей.

Пока банить не начнут - не остановимся.

Без дюлей как без пряников lol

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3156
Посторонним В. пишет:

Aleks35 пишет:

Вы всё спорить смотрю можно или нельзя за руль детей.

Пока банить не начнут - не остановимся.

В советское время на мопеде по дорогам с 12 лет было разрешено ездить. Да сейчас движение больше да и мопеды не те что в то время.

Тема закрыта