Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 10 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
Ян Васильев пишет:

Это не совет,я же не беру всерьёз все то что вы вверху написали?

Что именно?

Ян Васильев пишет:

Вы пытаетесь найти у других где нет запятых, а сами точки забыаете ставить.

Я всего лишь пытаюсь проверить компетентность тех, кто дает советы и выдвигает версии.

Ян Васильев пишет:

Вам на это и Посторонний указывал. Будьте проще.

Ну, указывать мне дело категорические неблагодарное. И уж Постороннему это известно прекрасно. Мы с ним знакомы давным-давно. Причем, лично. Так что, вам что-то померещилось...

Ян Васильев пишет:

Кстати, многие их делают сами.

Ну, те, кто производит гранулы, делают их естественно сами. Кто же еще?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3756
Ян Васильев пишет:

Насчёт кто хотел кого унизить все вверху:.

А что вас унижать,когда вы сами себя унижаете .,своими умственными познаниями и глупыми спорами с профессионалами ..( это я не о себе лично ).

11.11.2016 - 08:24
: 810

Вот видите, я про грануляторы, а вы про гранулы.

Лемех пишет:

именно?

Много чего, евреи, трансы, и . т.д.

Лемех пишет:

Так что, вам что-то померещилось...

Ян Васильев пишет:

Может быть , хотелось чтобы вы это обошли:(Дальше прошу извинить, вижу, что разговор бессмысленный.

11.11.2016 - 08:24
: 810

Да всё так и прёт, всё через край.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
Ян Васильев пишет:

Дальше прошу извинить, вижу, что разговор бессмысленный.

Скажу вам по секрету, только вы никому ни-ни: все разговоры здесь, в подобных темах, бессмысленны.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792

[quote]=Ян Васильев]Вначале темы я уже дал ответ на это. /quote]
Лично так и не понял , спрашиваю с деятый раз вы в какой отрасли фермерства специалист..? dntknw
Можно с этого места подробнее... я записываю... mail

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3756
Ян Васильев пишет:

Дальше прошу извинить,

Все ,сдулся ..
и даже сто рублей ,не понадобилось .. laugh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
галя 2015 пишет:

Все ,сдулся ..
и даже сто рублей ,не понадобилось ..

Слабаки долго здесь не живут... yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лемех пишет:

во-первых, не бывает безвыходных ситуаций - есть только трудности в выборе пути выхода

Как будто нет у меня больше никакого выбора. Ни пути, ни чего либо ещё..
Могу лишь повторять..я не выживаю..я не выживаю..

Лемех пишет:

во-вторых, не бывает человеку настолько плохо, чтобы не могло стать еще хуже, пока он жив.

До того, как Вы это написали, меня как то грела другая интерпретация..
Пока жив человек, многое можно ещё исправить.
....
Не хотелось бы вот так примерзнуть в этом кресле в размышлениях почему Он покинул меня. Никогда ранее Он не давал мне испытаний, которых я не могла бы выдержать..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Бри Ван де Камп пишет:

Расслабиться и ничего не делать, только необходимое чтоб ну сами понимаете. Сходить к психиатру/невропатологу, это бесплатно. Назначит антидепрессанты. Это очень дешево. Мне еще сериалы помогли в свое время. Ну и со временем нервная система самартизирует и все встанет на свои места.

Я не делаю и половины от необходимого, не хватает то времени, то сил. Плюс могу вот так тупо сидеть, пытаясь найти какой то способ заставить себя действовать как раньше, или просто.. простиркарнация, или как ее там..
Вот сейчас опять сижу, пишу. Потому что оно, я, не может решить даже элементарные бытовые проблемы. А ещё не всю работу уработала.
И одиночество стало какое-то..невыносимое.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
ольга37 пишет:

Плюс могу вот так тупо сидеть, пытаясь найти какой то способ заставить себя действовать как раньше

Да не кручинься ты так, Оля! Не только у тебя бывают такие периоды. Я обычно в таких случаях просто бросаю все дела. Летом ухожу на рыбалку или в лес, зимой на прогулку просто так или на лыжах. Смотрю кино и стараюсь ни о чем не думать. Сплю подольше. Муж дёргается, меня дёргает - типа чего ты сидишь, ничего не делаешь, надо же что-то предпринимать.... А я внимания не обращаю. Примерно дня через 3-4 такого "безделья" неожиданно в голове выстраивается план действий по исправлению ситуации. Именно неожиданно. И откуда только силы берутся на на всё - такая кипучая деятельность наступает, что ой-ёй-ёй!

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2713

Я вот теперь тоже практически один, почти не при делах...

И не против бы прибиться к некой "банде", промышляющей сельским хозяйством или лесозаготовками)

Очень охота порулить Камазом или трактором (особенно гусеничником)... Но - только вне дорог общего пользования, подальше от городов и автотрасс

Проблема в том, что у меня маловато ксив (хотя и есть диплом ВУЗа), и у меня "синдром белого халата" (ненавижу любые медосмотры)...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Моя кипучая деятельность кончается кучей незаконченных дел. И всё лежит теперь, как бросила.
Убрать, тут две минуты, там две минуты, и...не сделала что то более важное. Или вообще..спать рубит. Перенапряглась, блин.
Вот, опять села. Если затоплю сейчас печь, спать мне с открытой трубой, не высидю столько времени.. сижу уже, клюю носом.
Поела. Рефлекс, выработанный годами. Поесть и сразу спать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8044

Рефлексы работают это хорошо. Спать охота значит надо спать как можно больше.

22.03.2010 - 11:48
: 6890

Ян Васильев - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Растеребила несколько пакетов шерсти. Чески так и не купились, и не нашлись. Недавно глянула, моль всё съела.
Теперь шкуры лежат.. Смогу, не смогу..
Когда о чем то таком думаешь, остальные дела вроде легче даются.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ян Васильев пишет:

Грануляторы

Только не говорите, что на одной и той же машине можно делать как топливо, так и корм.

Ян Васильев пишет:

Если учесть то что раньше писали, что конечный выход за вычетами равен, сколько напомните,?

Это что за словесный абстракционизм?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Moderator пишет:

Ян Васильев - неделя блокировки за хамское поведение

Ну вот, а мог бы рубль заработать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ольга37 пишет:

Моя кипучая деятельность кончается кучей незаконченных дел. И всё лежит теперь, как бросила.

Убрать, тут две минуты, там две минуты, и...не сделала что то более важное. Или вообще..спать рубит. Перенапряглась, блин.

Вот, опять села. Если затоплю сейчас печь, спать мне с открытой трубой, не высидю столько времени.. сижу уже, клюю носом.

Поела. Рефлекс, выработанный годами. Поесть и сразу спать.

Возможно, у вас нехватка магния. Вообще, стоит сначала исключить физиологические проблемы, и только потом браться за психологию. Пройдите обследование.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Хорошо, я подумаю об этом завтра.
Ещё мне очень нужно вырастить салат гусенку, потом. Вдруг Вам не в лом будет проконтролировать этот процесс.

26.09.2022 - 02:53
: 234

Мда ...тут у кое кого большие проблемы с противоположным полом....видать приемы "маркетинговой психологии" там не сработали

26.09.2022 - 02:53
: 234
ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Расслабиться и ничего не делать, только необходимое чтоб ну сами понимаете. Сходить к психиатру/невропатологу, это бесплатно. Назначит антидепрессанты. Это очень дешево. Мне еще сериалы помогли в свое время. Ну и со временем нервная система самартизирует и все встанет на свои места.

Я не делаю и половины от необходимого, не хватает то времени, то сил. Плюс могу вот так тупо сидеть, пытаясь найти какой то способ заставить себя действовать как раньше, или просто.. простиркарнация, или как ее там..

Вот сейчас опять сижу, пишу. Потому что оно, я, не может решить даже элементарные бытовые проблемы. А ещё не всю работу уработала.

И одиночество стало какое-то..невыносимое.

Мож осенняя сезонная депрессия? Некоторым лампы помогают, побольше света и лыжи всякие, холодные обтирания

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ольга37 пишет:

Вдруг Вам не в лом будет проконтролировать этот процесс.

Ни в коем разе не в лом.

медвежонок1 пишет:

Мож осенняя сезонная депрессия?

Повторюсь: для этого надо сначала исключить реальное заболевание. Ибо беспричинная депрессия и упадок сил - это нехороший звоночек. Не хочу сейчас нагнетать, но лучше перебздеть, чем недобздеть. Гистологический анализ обязательно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И тогда я перестану курить, как паровоз, пить литрами кофе, жрать конфеты и печенья без меры и вместо еды?
Что то сомневаюсь я.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

реальное заболевание.

И снова к психологу, с беспричинной депрессией.

А я сегодня рано встала) Даже чай успею попить, все свои прежние три утренних стакана) наверное.
Так хотелось прочитать, что за ночь написали. Прям как раньше..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
ольга37 пишет:

И снова к психологу

Тысяча первый способ честного отъема у населения. Не ведись!

26.09.2022 - 02:53
: 234
ольга37 пишет:

И тогда я перестану курить, как паровоз, пить литрами кофе, жрать конфеты и печенья без меры и вместо еды?

Что то сомневаюсь я.

Я бы давно загнулась от такого. Жесткий депресняк осенью мне обычное дело, спасает только зож.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8044

Есть бесплатные.
Но фильтровать надо всех. А то и усугубить могут,, и платные и бесплатные.

Физиология прежде всего, возраст, гормоны, гемоглобин, питание вот. У вас быстрая глюкоза и удовольствие, это быстро кончается. Надо нормальную еду, которая медленно трансформируется в глюкозу. Это обязательно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8044

Купить чески. Шерсть очень мне помогает. Когда начинается опять суета и нервотреп, беру шерсть, и что нибудь делаю или от репьев разбираю или чешу или пряду. Медитация, однооборазые простые действия когда не надо думать. Делаешь и тревоги уходят.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
Посторонним В. пишет:

Только не говорите, что на одной и той же машине можно делать как топливо, так и корм.

Если о процессе гранулирования, то да. И древесные пеллеты, и сенные или травяные гранулы можно прессовать на одном и том же грануляторе.

Тема закрыта