Вы здесь

Помоги себе сам или шпаргалка для тех кому не доступно медобслуживание.. Страница 6 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
НЛана пишет:

Всем здоровья. Ждем весну . hi hi hi

roma

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Вы это про машину серьезно? У нас недавно женщине сделали кесарево в районном роддоме и со швами заставили вызвать такси и за свой счет, без сопровождения отправили в Кызыл за 100 км на УЗИ.
Столица и вся остальная страна это разные вещи.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Rodaslava пишет:

Столица и вся остальная страна это разные вещи.

Да не в столице я живу, поймите! Мне до столицы 180 км до МКАДа! Московская область, медвежий угол.

Rodaslava пишет:

со швами заставили вызвать такси и за свой счет, без сопровождения отправили в Кызыл за 100 км на УЗИ.

А не надо "проглатывать" такие нарушения своих прав! Поверьте, что даже вертолет найдут, чтобы отправить, если это угрожает здоровью, и они почувствуют, что вы не оставите их неправомерные действия безнаказанными.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Пострадали- а сколько зараженных? Ноль?
Я пока весной в магазин схожу несколько сниму с себя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Rodaslava пишет:

Пострадали- а сколько зараженных? Ноль?

Это же не Сибирь чтобы воронежцам беспокоиться.... lol

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Ясень пишет:

не дожидаясь ночи

У нас только с 24-00.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ираида Иннокентьевна пишет:

А не надо "проглатывать" такие нарушения своих прав! Поверьте, что даже вертолет найдут, чтобы отправить, если это угрожает здоровью, и они почувствуют, что вы не оставите их неправомерные действия безнаказанными.

huh Вот встречаю Ваши высказывания в разных темах ,Вы живете на другой планете .Однозначно.
В полемику с Вами вступать не буду ,ибо живем на разных планетах.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Наталья Косинец пишет:

от встречаю Ваши высказывания в разных темах ,Вы живете на другой планете .Однозначно.
В полемику с Вами вступать не буду ,ибо живем на разных планетах.

Да,каждый живет на разных планетах потому,что начиная с населенных пунктов у каждого разный хозяин и разное отношение к ведению жизни.А дальше на районном уровне и так далее пока не доходит под крышу всего где у нас общий президент.Так вот все зависит на региональном уровне управления и обеспечения и конечно еще никто не отменял правило -ПО ШАПКЕ ГЛЯДЯ и с какой ноги встал человек.В жизни все бывает.
У меня к примеру вот время будет обращения к врачу в областной больнице,но перед этим я должен явиться к районному,а он по компу меня запишет на прием к областному.Даже заморачиваться мне не придется.Иногда люди знают о человеке заранее и думают да нафиг с ним связываться и пошлет его туда куда он просится,а там уже его проблемы далее,пусть там свои права качает.Но есть просто относятся по человечески помогают решить жизненную проблему.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Наталья Косинец пишет:

В полемику с Вами вступать не буду ,ибо живем на разных планетах.

super super super

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Начало темы было очень многообещающим...
так хотелось чтобы люди делились своим реальным опытом, рецептами из серии "помоги себе сам".
а превратилась темка в очередное выяснение кто умнее, сплошная демагогия sad

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к любителям высказаться не по теме - ставьте сообщения на автоудаление!
пример в этой теме есть, за что автору НЛана большое читательское спасибо yes3

а если почистите свои уже опубликованные эссе, то вообще отлично будет!

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Ватиска пишет:

рецептами из серии "помоги себе сам".

thank_you
Кстати серия помоги себе сам .
У супруга на ноге был грибок - кожа краснела , шелушилась - все мази выписанные кстати врачом ( жаль не сохранила выписку из карты ) перепробовали , ничего не помогало .
Купила салициловую мазь ( стоила 18 рублей ) стали утром мазать ногу и в пакет - вечером пакет снимали и мыли ногу и так месяц ( с перерывом на рабочее время , работал сутками ) - все уже 3 года и не вспоминаем .
Грибок ногтя вылечила себе йодинолом - прикладывала вату смоченную в йодиноле + на ночь мазала ноготь иодом ( кстати прихватила грибок пока лежала в больнице ) .
Я никого не агитирую лечится без вмешательства врачей - посмотришь в аптеке - ну все должны быть здоровы , а мы рассыпаемся от болячек .
Форумчане - не болейте , весна на носу - уже пора ставить инкубаторы и сажать рассаду .
blush2 А у меня уже томат балконное чудо дает 3 листик и огурчики по 2 листику + лук во всю на окне растет - для весны хорошее подспорье в витаминах - лучше чем жр.... кушать аптечные дорогущие

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Ватиска пишет:

так хотелось чтобы люди делились своим реальным опытом, рецептами из серии "помоги себе сам".

Самолечение - это однозначно плохо. Очень много болезеней с одинаковыми симптомами. Например, менингит дает симптомы ОРВИ. Однако счет идет на часы. Тут уж действительно промедление смерти подобно.Не страшно? Ну так продолжайте в том же духе. Только самостоятельно. Не надо в свои аферы вовлекать большое количество людей. Не все могут адекватно отнестись к таким советам. Слишком много доверчивых людей. А время на настоящее лечение будет уже упущено. И уж ни в какие ворота не лезет, когда повариха едет в город, накупит там кучу лекарств для перепродажи их односельчанам, да еще и с советами по применению. Это вообще уголовно наказуемо.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Rodaslava пишет:

Rodaslava

thank_you thank_you thank_you thank_you
СПАСИБО что начали такую тему .
Очень хочется чтоб тема не заглохла
Форумчане делитесь кто помог себе сам .
Мне допустим интересно как попробовать устаканить давление - скачет даже с таблетками bang , к врачу даже и не предлагать . mail

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

В продолжение темы:
моя мама успешно борется с болезнью Паркинсона БЕЗ таблеток и врачей!!!
кому нужно, пишите в личку yes3

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Отличный рецепт для мягкости кожи рук и быстрейшего заживления мелких ранок и царапин:
в равных частях смешиваем
глицерин,
аммиак и
водку.
мажем руки, можно и пяточки,
и через пару дней ощущаем приятные результаты!
Я использую только в зимнее время, когда кожа сохнет, у деток успешно лечатся цыпки и прочие неприятности, но, думаю,
при постоянном физическом труде в деревне это просто спасение...и дешево и реально помогает!
Внимание: при использовании щиплет порезы и есть резкий запах, поэтому лучше отворачиваться и мазаться не в присутствии домочадцев laugh , а то разные фуууу...обеспечены!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
НЛана пишет:

Мне допустим интересно как попробовать устаканить давление - скачет даже с таблетками , к врачу даже и не предлагать .

Сходить к цирульнику или предпринимать препараты которые вам здесь посоветуют чтобы побыстрее в гроб легли.В любой инструкции написано -ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.Так как имеются противопоказания.Можете использовать препарат который мне посоветовал врач перед операцией чтобы она прошла без проблем-он сказал-очень вредный,но действует эффективно.Посоветовал потому,что эффект нужен был одноразово перед операцией повторяю чтобы не было глупых вопросов.Называется АМПЛОДИПИН.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Ясень пишет:

Называется АМПЛОДИПИН.

Спасибо большое - после инфаркта это мои постоянные препараты , вредный еще какой - отеки дает да еще какие .
Я не спрашиваю таблетки - есть и другие методы в том числе и травы

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
НЛана пишет:

Мне допустим интересно как попробовать устаканить давление - скачет даже с таблетками , к врачу даже и не предлагать .

Гипертоник с больше чем 15-ти летним стажем. За год похудела на 18 кг. Давление пришло само в норму, сама в шоке. Меряю последние полгода 2 раза в день (честно!), когда перестала пить таблетки от него: могу лететь в космос (ТТТ)!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ватиска пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Самолечение - это однозначно плохо.

я ПРОСИЛА ставить ФЛУД на автоудаление!
Вас уже все услышали и неоднократно!
если тема Вам не нравится, зачем тут писать!? dntknw

а рецептами я просила делиться ПРОВЕРЕННЫМИ лично! опыт - единственно верный критерий...а не образование, дипломы и т.п. условности....

Да неужели?
Знаю, как минимум, двоих, кому уринотерапия помогала 100 пудов от фсего! super
Еще один йодомарин поглатывал.. И от поноса, и от зубной боли.. Проверил, так сказать, лично..
И кто сказал вообще, что вам подойдет то же, что подошло тете Дусе?

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Елена 66 пишет:

За год похудела на 18 кг.

Рецепт в студию !!!!!
Уже все перепробовала , муж смеется ешь как мышка - а я наедаюсь - понемногу 6 раз в день . Без мяса не могу - кролики мне в помощь .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
НЛана пишет:

Я не спрашиваю таблетки - есть и другие методы в том числе и травы

Так я и предложил-кровоспускание- если ваша кровь хорошего качества то посещать советую пункт переливания крови.А травы так это можно отвары трав вместо фигни которая называется ЧАЙ с эффектом понижения давления,но учтите их так же надо учитывать по совету врача потому,что травы усиливают эффект действия лекарственных препаратов и поэтому советовать вам не буду так как я не кардиолог и не фармаколог хотя это изучал.Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена 66 пишет:

Гипертоник с больше чем 15-ти летним стажем. За год похудела на 18 кг.

Я так же похудел всего за пару недель на 25 кг.Но применял таблетки с профилактической целью с утра и вечером от повышенного давления 1 месяц.Сейчас давление можно сказать в норме почти.Но мой рецепт похудения никому не понравится да и для этого рецепта надо иметь показания.......

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ясень пишет:

Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольга37 пишет:
Ясень пишет:

Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Но и что вы хотели сказать этими словами с моего контекста ?????

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Ясень пишет:
ольга37 пишет:
Ясень пишет:

Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Но и что вы хотели сказать этими словами с моего контекста ?????

забыла наверно

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ясень пишет:
ольга37 пишет:
Ясень пишет:

Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Но и что вы хотели сказать этими словами с моего контекста ?????

Хотела акцентировать внимание)
Себя мы можем лечить как нам угодно, но советовать другим.. Огромная ответственность.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольга37 пишет:

Хотела акцентировать внимание)
Себя мы можем лечить как нам угодно, но советовать другим.. Огромная ответственность.

Вот именно,что советовать не просто так,а надо подумать об ответственности и не только уголовной когда по чьей то милости что то случится.У нас много доверчивых людей которые будут выполнять любые советы и даже глотать яды,а халявщиков еще больше-чем дешевле тем лучше или даже если выслать свои препараты то будут употреблять,а вдруг поможет и тем более бесплатно....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
nik7123 пишет:
Ясень пишет:
ольга37 пишет:
Ясень пишет:

Я могу рискнуть только со своим здоровьем себе назначив что то с препаратов или трав в дополнение.....

Но и что вы хотели сказать этими словами с моего контекста ?????

забыла наверно

Там смайлик планировался. Вот super
Не нужно забывать, что и у пресловутых травок имеются противопоказания. Не всё так просто..

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
ольга37 пишет:

Там смайлик планировался

Оль да шучу я! roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Так уж повелось, что мои визиты к врачам заканчивались покупкой выписанных лекарств и забросом их куда то в холодильник.. Всегда читаю аннотации.. Ничего принимать сразу не хочется laugh А на следующий день как бы уже и не зачем.. У меня есть своя система самолечения.. Точнее, самонезаболения.. На детях тоже работает. Примитивно, но эффективно..
Но в силу как раз своей простоты.. Большинству людей не доступно.
Зачем написала.. Хотелось бы найти таких же.. Шандарахнутых laugh