Вы здесь

Помоги себе сам или шпаргалка для тех кому не доступно медобслуживание.. Страница 4 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Тема продолжилась правильным лечением детей))

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Подолью маслица что-ли. На неделе знакомого похоронили. Две недели лечили бронхит, за это время сдавали анализы и кардиограмму делали и все было отлично. Вскрытие бронхит не подтвердило, но обнаружило инфаркт нелеченый

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Callisto пишет:

Тема о здоровье на мой взгляд, должна была начаться с какой- нибудь диеты правильного питания, физкультуры, ЗОЖ, закалки или обтираний на свежем воздухе. Данная тема началась с таблеток и критики врачей, тем и продолжилась.

И кому это все на фермерском портале объяснять dntknw ?
Диета правильного питания - что вырастил - то и съел. Если у тебя что-то не растет-поменяйся с соседом на то, что он вырастил, а у тебя нету (к примеру, у меня нет молочки, увы, но у соседки и масло и творог и сметану беру)
Физкультура фермера - щас уржус, без обид, только пожалуйста......
ЗОЖ - вот честно, не знаю, как перевести
Закалка и обтирания - сто раз на дню по морозу в птичник в майке сбегать - это закаливание? Или вот сегодня из бункера тонну говна вычистила, майку хоть выжимай - сойдет за обтирание?
Callisto, это я не вам лично, вообще на медицинскую тему..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Callisto пишет:

а оксзывается в Грейт Британ

да какой грейт? какой бритн? раскусили давно амазонку - в подмосковье она сидит. единственный намёк на Англию у нее - овца по кличке Королева.

Callisto

Лена, а дети фермера, неуж-то не достойны сохранения здоровья и закалки ? Фермер может кушать натуральное сало килограммами о стограммиться и две пачки сигарет на день из своего же табака. Где тут здоровый образ жизни?

Не знаю откуда Амазонка пишет, но часто фоном слушаю радио. Д-р Мясников такой есть, у него большая практика была в штатах, и он не оценивает нашу медицину однозначно негативно.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Callisto пишет:

Тема о здоровье на мой взгляд, должна была начаться с какой- нибудь диеты правильного питания, физкультуры, ЗОЖ, закалки или обтираний на свежем воздухе.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Куликовка пишет:
Callisto пишет:

Тема о здоровье на мой взгляд, должна была начаться с какой- нибудь диеты правильного питания, физкультуры, ЗОЖ, закалки или обтираний на свежем воздухе.

[изображение]

super Любви!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Поддерживаю сомнение Посторонним В в адрес Амазонки и ее перлов. Я живу с ней в одной деревне, но не знакома с ней, хотя она хотела.... Почитайте ее последнее сообщение на Завалинке. Это в туманном альбионе она недавно под своей машиной огромную лису увидела????? Я в Коробово только один раз на поле лису видела много лет назад, а тут в Лондоне профессор Амазонка?????

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И про медицину. Не заниматься самолечением, и не надеяться на авось. Не прокатит. Я завтра мужа из клиники домой после тяжелой операции - онкология. Мой муж всегда следил за своим здоровьем, профессия обязывала. Смена клиник и врачей. За одно спаcибо государству, что все таки в нем есть клиника и специалисты, чтобы во время... Операция сделана качественно и восстановление - 3 недели в клинике и в дальнейшем никакого медикаментозного лечения, только наблюдение.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
OLG-5 пишет:

За одно спаcибо государству, что все таки в нем есть.

Так все таки в России решили оперироваться.. Что то я запуталась в тайванях, извините. Скорейшего восстановления Вашему мужу, Ольга!
От, углядела таки... Но вы можете совершенно не обращать на это внимание. Особенно Каллисто air_kiss

OLG-5 пишет:

...онкология. Мой муж всегда следил за своим здоровьем.

Callisto

На спам внимания не обращаю. ))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Callisto пишет:

На спам внимания не обращаю. ))

Улучшения налицо! laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Амазонка пишет:

Уже давно существует медицинский прибор для полной диагностики всего организма . Пациенту надевают наушники и все , аппарат через них посылает в организм импульсы , слышно небольшие сигналы . Через примерно час все готово и распечатано на принтере , все диагнозы с рекомендацией их лечения , напечатаны все лечения , назначены все лекарства . Аппарат распознает приближающийся инсульт - инфаркт и подобные недуги , даже диагностирует глисты , бактериальные инфекции и подобное . Доктор не нужен . Мне делали такую диагностику .

lol lol lol
Я валяюсь! И это говорит дама, позиционирующая себя образованным человеком, который читает лекции студентам Великобритании! Да только вчера по Россия-1 в "Вестях" предупреждали людей о подобных шарлатанах. Приглашают на "бесплатную" диагностику "самыми современными методами" Они ставят диагнозы самые страшнейшие, чтобы потом выкачать деньги с "пациента", загнав его в кредит, и впаривая им БАДы на астрономические суммы! И приборы подобные тоже показывали на экране! Там даже по руке считывали информацию на компьютер и ставили диагноз!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ольга37, cлава Богу, прооперировались в России и удачно. Но сколько времени прошло... Поскольку мы живем в России, но еще и обследовались в разных клиниках Мира, и показывали мед документы и назначения наших врачей и все равно прислушивались к специалистам из других стран. Пока наших носом не ткнули на что нужно обратить внимание и какие дополнительные исследования нужно сделать для точной диагностики. Если бы все не решилось этим летом, то диагностика и операция была бы либо в Израиле, либо в Германии или в Бангкоке. А это миллионы рублей... Кстати, тайцы первые настояли на поиск на нашей Родине клиники и грамотных специалистов.

15.03.2016 - 18:24
: 442
Елена 66 пишет:

Физкультура фермера - щас уржус, без обид, только пожалуйста......
ЗОЖ - вот честно, не знаю, как перевести
Закалка и обтирания - сто раз на дню по морозу в птичник в майке сбегать - это закаливание? Или вот сегодня из бункера тонну говна вычистила, майку хоть выжимай - сойдет за обтирание?

Рад за вас, но не сойдёт.
Здоровый образ жизни - это грамотный подход к здоровью и труду, тогда как просто переться на работу без физподготовки - это брать безвозвратно здоровье взаймы у себя...
Подобные бравады при интенсивной работе чреваты снижением эффективности и производительности труда, постоянным риском для здоровья, приобретением профессиональных болячек, несчастными случаями и чп.
Этим надо заниматься с детства и очень интенсивно, хотя молодым кажется, что у них здоровья и так много - это не так.
Закалённость, выносливость, правильный расчёт сил - с этим не рождаются, этому учатся, и не наработе, там надо уже дело делать, а не разминаться,тренироваться.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Кулагин Сергей пишет:

Рад за вас, но не сойдёт.

А чего это вы за меня рады? Я ведь и зарядку утром не делаю, сразу иду поить-кормить всю свою орду. И разминку перед чисткой вольеров тоже не провожу. В общем, физподготовки - ноль. Открою страшную тайну, не хвастая, я в школе отлынивала от физры как могла только. А щас вот смотрю на шагомер в телефоне - каждый день по 12-18 км. Может, еще тренажер-дорожку прикупить? Чтобы

Кулагин Сергей пишет:

разминаться,тренироваться.

15.03.2016 - 18:24
: 442
Елена 66 пишет:

каждый день по 12-18 км

Вот это уже ближе к теме...

Елена 66 пишет:

Может, еще тренажер-дорожку прикупить?

Да, неплохая идея. Любая тренировка - это изначально более щадящий режим нагрузки, чем ежедневная рутина.
Тренировка позволяет отодвигать порог усталости и увеличивать выносливость, что благоприятно скажется на здоровье, улучшит самочувствие и тд.
Усталость - частая причина осложнений со здоровьем...
Естественно это требует пересмотра рабочего графика и дополнительных расходов, но это стоит того.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

А на втором фото замка по пути к морю

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Что касаемо диагностики здоровья прибором о котором писала выше , то у меня вопрос к ИИ . Зачем тогда кремлевская клиника его закупила для слуг народа ??? Не думайте , что там одни дураки собрались.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Амазонка пишет:

Что касаемо диагностики здоровья прибором о котором писала выше , то у меня вопрос к ИИ . Зачем тогда кремлевская клиника его закупила для слуг народа ??? Не думайте , что там одни дураки собрались.

Это вам так сказали?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а я вот тут живу

Вложение
belyydom.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

амазонка, Вы нас за идиотов держите?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это вам так сказали?

Это я там была . И не думайте , что здесь на форуме одни только бедные и несчастные крестьяне , которых можно дурить своими дурацкими советами по выращиванию кур .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Посторонним В. пишет:

амазонка, Вы нас за идиотов держите?

Верить - не верить Ваше право , мне собственно все равно .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Амазонка пишет:

Это я там была

Я тоже много где была. И не думайте, что на форуме одни необразованные крестьяне, которых можно дурить красивыми картинками, сворованными в интернете. Жаль,сюда ссылки запрещено вставлять, с каких сайтов это было украдено.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Амазонка пишет:

Верить - не верить Ваше право

врать на голубом глазу тоже вроде как бы никто Вам не запрещал.

Амазонка пишет:

Это я там была

и красную кнопку видели?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:
Амазонка пишет:

Это я там была

Я тоже много где была. И не думайте, что на форуме одни необразованные крестьяне, которых можно дурить красивыми картинками, сворованными в интернете. Жаль,сюда ссылки запрещено вставлять, с каких сайтов это было украдено.

Я думаю модер пропустит так как это не относится к рекламе.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Ясень пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Амазонка пишет:

Это я там была

Я тоже много где была. И не думайте, что на форуме одни необразованные крестьяне, которых можно дурить красивыми картинками, сворованными в интернете. Жаль,сюда ссылки запрещено вставлять, с каких сайтов это было украдено.

Я думаю модер пропустит так как это не относится к рекламе.

Любой может, нажав на картинку, поискать ее в Гугл. Тот выдает массу вариантов с туристических сайтов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Любой может, нажав на картинку, поискать ее в Гугл. Тот выдает массу вариантов с туристических сайтов.

И еще с продажи недвижимости.Всем известная функция поиск по картинке.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Все фото мои личные , сделанные собственноручно айфоном , и не надо к ним примазывать непонятные туристические компании . А всем я желаю побольше путешествовать по миру , посмотреть на красивейшие места , колорит которых на фото даже не передать .