Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 208 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Dicky пишет:

Это всем тем, кто про честь, в этой ситуации.
Если не дай бог, спаси и сохрани, такое случится с близкими.
Никогда, не заикайтесь про честь, в этом случае.
А то...

а вы думаете,что надо внушать по другому? Чтобы расслабилась и получала удовольствие?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Валентина Щипова пишет:

Dicky пишет:

Это всем тем, кто про честь, в этой ситуации.

Если не дай бог, спаси и сохрани, такое случится с близкими.

Никогда, не заикайтесь про честь, в этом случае.

А то...

а вы думаете,что надо внушать по другому? Чтобы расслабилась и получала удовольствие?

Нужно сохранить жизнь. Это главное.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Dicky пишет:

Нужно сохранить жизнь. Это главное.

Да не для всех это главное. Бывает невозможно жить после всего того,что сделали.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Валентина Щипова пишет:

Dicky пишет:

Это всем тем, кто про честь, в этой ситуации.


Если не дай бог, спаси и сохрани, такое случится с близкими.


Никогда, не заикайтесь про честь, в этом случае.


А то...

а вы думаете,что надо внушать по другому? Чтобы расслабилась и получала удовольствие?

Нужно сохранить жизнь. Это главное.

Но почему для этого надо подчиняться, а не бежать и отбиваться, объясните?
Ведь после или во время изнасилования могут и убить.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Вообще какой то непонятный разговор. Что должна сделать жертва,когда ее насилуют. Группой.
Это настолько ужасно. И настолько разный может быть исход этого действия. Кто то расслабился и полюбовно разошелся без потерь и физических и моральных. Кто то расслабился, а в результате был убит. Над кем то надругались сильно изощренно даже при расслаблении...
ЛЮБАЯ ситуация страшна до невозможности

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
Dicky пишет:

Зачем здесь, на фермере, подробности

1.По тому что нужно нести ответственность за написанное. Лично у меня сомнения в этой истории, по этому стало интересно. Некоторые неувязки я хотел выяснить
2.Кроме того, тут постят всякие истории. Процентов 40 из них так просто выдумываются. Для чего? Для хайпа, для кинуть на вентилятор, для создания атмосферы ненависти межгендерной. Иногда идиоты, постящие небылицы. думают что они так борются за все хорошее.
3. Третий момент касается лично Вас. Совершенно очевидно, что у вас какая-то своя реальность. Вы каким то образом умудрились увидеть 100% обвинение жертв в этой ветке. Этого и близко нет
Вот на основании вышеизложенного я свое видение описал. Давайте будет считать тему исчерпанной, за сроком давности, так сказать. Но хочу добавить, что случись история сегодня, у нее было бы очень много шансов получить справедливое развитие.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Калли пишет:

Но почему для этого надо подчиняться, а не бежать и отбиваться, объясните

И таки да- это дополнение к моему посту написаному выше. тут хоть какой то шанс вырваться. пусть и минимальный. Тут хоть какой то шанс насильнику дать запомнить ЭТО на всю жизнь.
А вообще- Упаси всех Бог от таких ситуации.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Девушки, это лотерея , не возможно предугадать что в голове у этих тварей- убить могут и после, могут и во время.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

родственники той девушки, хоть что-то предприняли вне следствия и суда.
Ну хоть отец или брат пошел им оторвал?

Конечно, родственники, ждали её. И пошли на встречу. И встретили. Узнав что случилось, бросились их сразу искать, к сожалению не нашли, пешком, не на колёсах. Сразу бы карачун им настал, от мужиков. Далее милиция, на машине их нашла, в окрестностях, на остановке.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Но почему для этого надо подчиняться, а не бежать и отбиваться, объясните

Куда бежать, Оль ну в самом деле? Леса км.,одна дорога, снега по колено. Они держат, их трое!!! Нагонят, пырнут, бросят в лесу, никто не найдёт. Звери доработают. Ничего не останется.
У нас знакомый. В начале 90х., познакомился с компанией. У него машина 8 ка, была. Уехал с ними. До сих пор не нашли. Машину в 2000 х нашли, в аварии бросили.
Снился мужу, говорит в колодце я. Помогите!
Как помочь , это сон. Где лежит, муж говорит не знакомая местность.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Куда бежать, Оль ну в самом деле? Леса км.,одна дорога, снега по колено.

По снегу и бежать.
Всего то по колено, не по пояс же. Они тоже устанут в снегу.

Dicky пишет:

Они держат, их трое!!!

Бежать до задержания или пальцем в глаз, тому кто держит. Ногой меж ног. Зубами за нос.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Никола Ф. пишет:

Кроме того, тут постят всякие истории. Процентов 40 из них так просто выдумываются. Для чего? Для хайпа, для кинуть на вентилятор, для создания атмосферы

Коля, истории реальные, их есть у меня. На некоторые даже, по делам фильмы документальные сняты. Смотрела, мурашки.
Врать не умею, не люблю.
Сочинения, выдумки - тоже.
За спиной жизнь, с разными событиями и историями.
Всего до...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Бежать до задержания или пальцем в глаз, тому кто держит. Ногой меж ног. Зубами за нос

Индийское кино. В жизни не так.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Калли пишет:

Бежать до задержания или пальцем в глаз, тому кто держит. Ногой меж ног. Зубами за нос

Индийское кино. В жизни не так.

Это не жизнь, где надо спокойно идти на заклание, лишь бы жизнь сохранить.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
Dicky пишет:

Сразу бы карачун им настал, от мужиков

Сейчас тут Вам прилетит от местных дур. Они уже год доказывают, что насильникам все сочувствуют. Одобряют. Оправдывают.

Dicky пишет:

истории реальные

По реальным историям нужно принимать реальные действия. Если бы эта ваша история случилась сейчас, то сели бы все: и насильники и менты. Разве что насильники были высокопоставленные: путин медведев и матвиенко, например. Во всех других вариантов - без вариантов.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Dicky пишет:

Калли пишет:

Бежать до задержания или пальцем в глаз, тому кто держит. Ногой меж ног. Зубами за нос

Индийское кино. В жизни не так.

Это не жизнь, где надо спокойно идти на заклание, лишь бы жизнь сохранить.

Нет. Не спокойно. С сопротивлением. Но это, как ссать против ветра.
Одно скажу, ты не обижайся.
Тебя бы прибили в той ситуации. Никуда бы не рыпнулась. Против троих молодцов. Силы не равны.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388

День не заходила в тему. Читаю, ничего не могу понять. Не обсуждаем, что можно сделать, чтобы жизнь была безопаснее, не обсуждаем, как помочь жертве насилия, не обсуждаем, каково должно быть наказание насильнику, не обсуждаем никакие возможности профилактики насилия. Обсуждаем, как должна вести себя жертва, чтобы ее не заподозрили в том, что она сама хотела. Обсуждаем, как далеко и быстро можно бежать на ватных от страха ногах по колено в снегу. Обсуждаем, скольки насильникам можно выцарапать глаза или откусить детородный орган прежде, чем убьют. Обсуждаем что дороже - честь или жизнь. А потом удивляемся, что изнасилованные девчонки вешаются. Еще и хвалим: ах, какая молодец, предпочла смерть позору! Да позор на насильнике, не на его жертве. И неважно, сопротивлялась она или нет.
Я знаю нескольких девочек, переживших насилие. Почти все - мои бывшие ученицы. И когда я вспоминаю о том, что им пришлось пережить, я счастлива, что они живы. Что их не угробили в процессе или после. Что они нашли в себе силы не повеситься, а жить дальше. И насилие это гадость, это грязь, это мерзость. Но вся эта грязь и мерзость лежит на насильнике, а не на его несчастной жертве.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Калли пишет:

Dicky пишет:

Калли пишет:

Бежать до задержания или пальцем в глаз, тому кто держит. Ногой меж ног. Зубами за нос

[развернуть]

Индийское кино. В жизни не так.

Это не жизнь, где надо спокойно идти на заклание, лишь бы жизнь сохранить.

Нет. Не спокойно. С сопротивлением. Но это, как ссать против ветра.

Одно скажу, ты не обижайся.

Тебя бы прибили в той ситуации. Никуда бы не рыпнулась. Против троих молодцов. Силы не равны.

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Никола Ф. пишет:

По реальным историям нужно принимать реальные действия

Посмотрите недавнее дело про " пьяного мальчика" , Балашиха.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно

Мне тебя очень жаль.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

В Библии написано, что в таком случае надо спасать жизнь.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Калли пишет:

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно

Мне тебя очень жаль.

Я пока жива еще.))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Повезло.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Никола Ф. пишет:

После это поста мне все ясно. Вы как раз из тех кто кидает на вентилятор.

Это называется бот.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Dicky пишет:

Калли пишет:

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно

Мне тебя очень жаль.

Я пока жива еще.))

Живи долго!)) Чтобы всё было хорошо!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
коза Капа пишет:

Обсуждаем, как должна вести себя жертва, чтобы ее не заподозрили в том, что она сама хотела.

Ну где,блин ты это видишь? Где ты видишь,что мы обсуждаем,как должна вести себя жертва , чтобы ее в чем то не обвинили?
Звездец какой то. Кто в лес кто по дрова .
Мы ВООБЩЕ про вину ничего не говорим. Каждый высказывает свое мнение.
Мне неприемлимо расслабится. Я лучше умру. Я не была в роли жертвы насилия. Но я не иду спокойно туда,куда меня ведут. Это такой вот характер. Правильно это,нет. Я рассказываю свою видение.
Ну давайте уже учится уважать мнение оппонента,хоть оно и отличается от нашего scratch_one-s_head

коза Капа пишет:

А потом удивляемся, что изнасилованные девчонки вешаются. Еще и хвалим: ах, какая молодец, предпочла смерть позору!

Свет. Не позору. Какой тут позор? тут очень много раз чувств. Но позор..Может кто то и так считает. Я не знаю. Но я уже и так и эдак свою позицию объясняла. Что даже если расслабишься,чего там будет дальше никто не предугадает. Хотя я не понимаю КАК в такой ситуации можно расслабиться.
И мой инкстинкт самосохранения включится на бежать и царапаться.
Я честно не понимаю,как тут можно не сопротивляться dntknw

коза Капа пишет:

И насилие это гадость, это грязь, это мерзость. Но вся эта грязь и мерзость лежит на насильнике, а не на его несчастной жертве.

Покажи мне цитату. Хоть одну. В которой написано противоположное.
Я у тебя каждый раз прошу цитату. И ни разу не было ни одной. Почему?
Может остановиться и пойти в другом направлении?

Калли пишет:

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно.

Я чето последнее время вообще перестаю понимать людей. dntknw Вроде все логично- беги, сопротивляйся, делай хоть что нибудь.. Нет. Даже приплели,что мы жертве в вину чего то там приписали..
Хорошо. Я торможу. В смысле, перестаю отстаивать свое мнение. Убедите меня в том,что я не должна бежать и царапаться.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Dicky пишет:

Калли пишет:

Dicky пишет:

Калли пишет:

Меня им легче сразу убить, чем подчинить насильно

[развернуть]

Мне тебя очень жаль.

Я пока жива еще.))

Живи долго!)) Чтобы всё было хорошо!

Спасибо, Вика)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Ольховатская пишет:

В Библии написано, что в таком случае надо спасать жизнь.

Каким образом?????

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Никола Ф. пишет:

После это поста мне все ясно.

Что ясно? Про наше правосудие? Что дела никому особенно нет? Что обвиняют жертву, приводя в аргументы всякую ахинею. Чтобы чего либо добиться, нужно костьми лечь, или самим стать преступником?

Никола Ф. пишет:

Вы как раз из тех кто кидает на вентилятор

В вас что то попало? Извините.плз.

Никола Ф. пишет:

Вы политическая, а с вами скучно

Политика, как таковая меня не сильно волнует.
Наша жизнь, очень. Потому и обсуждаем.

Никола Ф. пишет:

но лучше бы вы шли в профильную тему

Это я сама разберусь, где ходить.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Валентина Щипова пишет:

царапаться.

Руки твои держат с двух сторон. Чем царапаться?

Тема закрыта