Вы здесь

Любовь,семья и дети официальный и гражданский брак . Я думаю,что темка о любви и семейных отношений лучше политики.. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
159 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

не годовщина свадьбы, а 10 лет с первой встречи.

Без разницы. Это же не ДР. Тогда можно отменить гостей и пр. Завтрак, цветы, подарок и совместный вечер и альбом. Если идея понравилась.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

альбом можно взять. остальное банально. завтрак и цветы я и без даты делаю. романтические вечера тоже бывают. спасибо hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

альбом можно взять. остальное банально. завтрак и цветы я и без даты делаю. романтические вечера тоже бывают. спасибо

Конечно тебе виднее. Главное, чтоб это шло от сердца. А любящая женщина всегда будет рада.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Татанка пишет:

Посторонним В. пишет:

альбом можно взять. остальное банально. завтрак и цветы я и без даты делаю. романтические вечера тоже бывают. спасибо

Конечно тебе виднее. Главное, чтоб это шло от сердца. А любящая женщина всегда будет рада.

Во стократ приятно, когда мужчина об этом помнит. Мы, женщины, иногда так забывчивы! Обычно такие тонкости запоминает тот, кто сильно любит.

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Елена 66 пишет:

А мы с мужем, наверное, не романтики.

И мы не романтики. Иногда даже забываем laugh .
На следующий день вспомним: " О, вчера ж годовщина была huh !"
Посторонним В. Вы молодец. Мужчины часто не помнят даты.
Про подарки.
Отношусь к тому типу женщин, которых не интересуют украшения, косметика, парфюмерия, шубы, Парижы, цветы и т.д. и т.п.
Нравятся такие сюрпризы:
Ехали куда-то, муж остановился, в поле нарвал букет и подарил. Вот этот букет у меня долго стоял.
Зимой дело было. Вместо того чтоб домой, привёз в сауну с большим бассейном ( я очень люблю плавать). Нагрелись, наплавались, надружились. Неожиданно smile3 .
Подарки люблю полезные и нужные.
Например триммер laugh . Старый навернулся.
Так что у каждого свои тараканы.
Вертолёты, палатки на берегу и прочее, всё здорово, главное, чтоб неожиданно.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Niksik пишет:

Подарки люблю полезные и нужные.
Например триммер

good smile3 Как мало таких женщин! Как здорово подарить любимой на 8 марта большой кейс с набором гаечных ключей и промышленный фен волосы сушить. face

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Viktorr пишет:

Как мало таких женщин! Как здорово подарить любимой на 8 марта большой кейс с набором гаечных ключей и промышленный фен волосы сушить.

У меня на работе один стиральный порошок подарил. Жена правда не оценила :)))

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Viktorr пишет:

Как здорово подарить любимой на 8 марта большой кейс с набором гаечных ключей и промышленный фен волосы сушить. [изображение]

У меня как то было желание на ДР перфоратор laugh .
Не подарили dntknw .

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Татанка пишет:

У меня на работе один стиральный порошок подарил. Жена правда не оценила :)))

Ну и зря. Оригинально.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2904

..а тема то не разработана yes3 спиннинг? blush2

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Никола Ф. пишет:

..а тема то не разработана [изображение] спиннинг? [изображение]

Мож кому и прокатит.
Я не любитель, а вот свекровка...не каждый мужчина так фанатеет по рыбалке как она.
Так что, Посторонним В., подумайте, что Вашей жене надо, но в подарок она не ожидает. Может порошок laugh ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Niksik пишет:

Ну и зря. Оригинально.

Тогда уж доместос. Отбелит все.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2904

...кстати, про спиннинг. Один мой знакомый подарил жене какую-то рыболовную снасть (может и спиннинг, не помню). По приколу купил, рассчитывая пользоваться самому. А жене палец в рот не клади, раз купил - говорит - в ближайшие выходные берешь меня с собой...Подсела - рыбачит теперь...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Niksik пишет:

что Вашей жене надо, но в подарок она не ожидает.

не хотелось бы откупиться подарком. хотелось бы праздника...

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Niksik пишет:

У меня как то было желание на ДР перфоратор

Могу посоветовать лучшую модель и бренд на будущее. roma laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Viktorr пишет:

Niksik пишет:

У меня как то было желание на ДР перфоратор

Могу посоветовать лучшую модель и бренд на будущее. [изображение][изображение]

Подарить женщине на ДР перфоратор - чревато. Мозг просверлит насквозь.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Бош, Макита, Хитачи - наиболее популярны и хороши. Есть для эстетов - Хилти, Метабо, Деволт.
Но среди них есть лучшая модель. Недорогая, долговечная, крепкая на износ. wink

Я жене дарил пылесос и лёгкий электротриммер. Ни у кого из соседей такого удобного нет. А.., ещё тяпки ей под размер делаю. smile3

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Модель!?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Посторонним В. пишет:

хотелось бы праздника...

Подарите ей фотосессию. И договоритесь с визажистом с утра. Пусть приедет, ее и вас причешет-напудрит, потом поедете в студию - такие красивые... вам сделают кучу фото в интерьерах. Потом в кафе, к примеру. Вот уверяю, женщине фотограф 100 раз в час скажет "Прекрасно-прекрасно", у нее останется недореализованная потребность еще куда-то показаться, так что ресторанчик - общий зал, чтобы еще немножко покрасоваться с любимым мужчиной...
ну как-то так.....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Елена 66 пишет:

Подарите ей фотосессию. И договоритесь с визажистом с утра. Пусть приедет, ее и вас причешет-напудрит, потом поедете в студию - такие красивые... вам сделают кучу фото в интерьерах. Потом в кафе, к примеру. Вот уверяю, женщине фотограф 100 раз в час скажет "Прекрасно-прекрасно", у нее останется недореализованная потребность еще куда-то показаться, так что ресторанчик - общий зал, чтобы еще немножко покрасоваться с любимым мужчиной...
ну как-то так.....

mail

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

И я за Ленину идею. Главное, чтоб она сама ни чего не делала. Чтоб её нафуфырили.
И память в виде фоток останется. Через ещё десять лет посмотрите какие были wink .

Viktorr пишет:

Бош, Макита, Хитачи - наиболее популярны и хороши. Есть для эстетов - Хилти, Метабо, Деволт.

Но среди них есть лучшая модель. Недорогая, долговечная, крепкая на износ. [изображение]

Перфоратора у меня так и нет. Дрель Деволт.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Callisto пишет:

2-24, 2-26, 2-28. Они все однотипные, только год выпуска разный.

GBH 2-26 DRE, либо GBH 2-26 DBR, Эти оптимальны. 2-24 устарел и вроде как давно не выпускается, а 2-28 имеет парочку мелких недостатков.. ну, чтобы ломался чаще.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вариант Лены больше подойдёт для годовщины свадьбы, приберегу на тот случай.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2904
Посторонним В. пишет:

вариант Лены больше подойдёт для годовщины свадьбы, приберегу на тот случай.

Что бы не выбрал, поделись эффектом - может еще кому пригодится yes3

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Ираида Иннокентьевна пишет:

Подарить женщине на ДР перфоратор - чревато. Мозг просверлит насквозь.

Ну, я однажды была безумно счастлива получить от супруга на др паяльник. Потом совершенно случайно узнав, что одного 50Вт мне мало, безо всякого повода подарил еще один: микрожало, регулировка температуры, спящий режим... вобщем, мечта... Но шутка про терморектальный криптоанализ еще долго была любима и супругом, и детьми, и особенно бабушками-дедушками.

Не могла не оплатить тем же - подсмотрела что он смотрит на ютубе и так же без повода подарила мужу чугуный вок. Доволен как слон. Даже мыть мне не доверяет...

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15133

Идея с фотосессией просто супер! good

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

smile3

фото

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Посторонним В., в итоге как поздравили то?
Не поделитесь?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Рано ещё. Есть время для ваших идей, но концепция вырисовывается.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

что бы выбрать подарок или сюрприз то надо знать желания человека.
неужели за совместную жизнь свою половинку не познали?
кто то мечтает о шубе, о салоне красоты, а кому то нужен подарок один на двоих, а какой? себя спросите что вам нужно? чтоб деньги потратить с пользой и чтоб память осталась.
вам надо просто поговорить, так невзначай разведать. начать разговор как бы просто сидишь думаешь размышляешь мечтаешь и а её какое мнение? мол что посоветует, какие её мечты.