Вы здесь

Самоизоляция в посевную.... Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
138 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Елена 66 пишет:

Вы там в своей маскве вообще поосторожней с оценками.
Навыползали доморощенные аналитики...

Елена, я в ролике не увидела пенсионеров таскающих ящик с рассадой, а увидела 2тонны редиски и газель картошки, которою просто необходимо продавать именно на рынке, а не сдать на базу или магазин.

Елена 66 пишет:

А сейчас этот долбанный режим и без высосанной из пальца пневмонии затянул удавку им на горле.

Я вас приглашаю в гости, посмотреть пообщаться с людьми в реале, которые пострадали сами или их родственники...
Люди у нас очень не ответственные, надо как в Китае - кашляешь, чихаешь и бродишь по городу - в тюрьму!
Если вас не коснулось, то это не значит что нет пострадавших... И очень много!
У вас льготы для пенсионеров отменили?
Я не говорю что им живется сладко, но не повод кричать что голодают...
А по вашему как надо? Пусть все гуляют и заражают друг-друга?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Елена 66 пишет:

Вы там в своей маскве вообще поосторожней с оценками.
Навыползали доморощенные аналитики...

Рада, что в вашем ебурге, все хорошо - заразы нет и аналитики не доморощенные)

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Елена Натальина пишет:

Видио о танкиста посмотрела))

вопросы?

Почему нельзя привезти людей на уборку, в чем причина?

Почему нельзя сдать в магазины?

Почему нельзя отправить на базы в города?

Мы покупаем и редиску и картошку, а вы выбрасываете.

Социальная картошка 27, но там выбрать нечего - битая, раздавленная, покупаем от 40 рублей и то не айс

Деятельность пищевой пром., сельхоз и транспортную никто не запрещал..

Если ж ее никто не запрещал то какого рожна их не пускают на рынок???
Чтобы картошку или редиску сдать на реализацию в супермаркет то за место на полке ещё нужно заплатить, уверен что документов потребуют целый дипломат. И там есть свои поставщики. Как сказал один человек который хотел выйти на промышленное производство сх продукции "пока ты продаешь на рынке, это ещё полдела, но выйти на реализацию в больших объемах тебе просто не дадут". Далеки вы от этого всего, ох как далеки.....

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Елена Натальина пишет:

Елена 66 пишет:

Вы там в своей маскве вообще поосторожней с оценками.

Навыползали доморощенные аналитики...

Елена, я в ролике не увидела пенсионеров таскающих ящик с рассадой, а увидела 2тонны редиски и газель картошки, которою просто необходимо продавать именно на рынке, а не сдать на базу или магазин.

Елена 66 пишет:

А сейчас этот долбанный режим и без высосанной из пальца пневмонии затянул удавку им на горле.

Я вас приглашаю в гости, посмотреть пообщаться с людьми в реале, которые пострадали сами или их родственники...

Люди у нас очень не ответственные, надо как в Китае - кашляешь, чихаешь и бродишь по городу - в тюрьму!

Если вас не коснулось, то это не значит что нет пострадавших... И очень много!

У вас льготы для пенсионеров отменили?

Я не говорю что им живется сладко, но не повод кричать что голодают...

А по вашему как надо? Пусть все гуляют и заражают друг-друга?

А ничЁ если оф источники говорят что у половины это заболевание протекает безсимтомно? Т.е. люди болеют этим как обычной простудой. У нас вот на месторождении тоже там находили по одному человеку в разных фирмах, интересно не правда ли? Все там общаются, живут в общежитии, моются в одних банях, а находят по одному.... Мистика прям. Потом правда повторные тесты показывают отрицательные результаты, но сам факт этой бредятины. На тест согнали всех вместе, со всех отдаленных кустов,разве так должно быть???

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Елена Натальина пишет:

именно на рынке

У нас в области закрыты рынки. Открылись недавно оптовые. Они работали в продуктовой асти, уже 3 дня как промышленной разрешили работать.

Елена Натальина пишет:

Я вас приглашаю в гости, посмотреть пообщаться с людьми в реале, которые пострадали сами или их родственники...

Нет уж, живите там сами в своем заразнике.
Только вы там по европам и азиям этот сифилис собираете, а мы тут разгребаем.

Елена Натальина пишет:

У вас льготы для пенсионеров отменили?

Какие именно? По оплате ЖКХ?

Елена Натальина пишет:

А по вашему как надо?

Так же, как было при всех предыдущих гриппах всех форм и всяких лихорадках эбола.
А вот интересно, как по-вашему, Мишустин заразился? По улицам шлялся? Или на работу в метро без маски ехал?

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531

Я вам расскажу сказку , а вы её на примере колхозников примерийте. Думаю что всё тож самое.
Есть ИКЕЯ. Лабаз такой, торгующий всяким говном из катона и шелухи.
Ну лан, дел не в качестве , а в самой торговле. Эт было лет 7 назад. Сейчас наверное изменилось что.
Приходит человек( эт мой знакомый , ну до такой степени знакомы, что готов даже на голодовку во время кипиша) в этот лабаз. Видит свою продукцию по цене 100 рублей. Он её барыгам отдаёт по 20.
Ну он приходит к большому начальнику в этом лабазе , а он , умеет общаться , что с властью, что по понятиям. Ну и говорит- эм моя продукция , и я готов её сюда выставить минуя барыг.
Ему- да за ради бога. Выставляй.
Вход- 100 тысяч. Каждый год - 100 тысяч , за то что мы работаем с вами, и можете хоть даром раздавать. И вроде можно дороже продавать , и навар опупенный , но где взять сотку? И где потом взять? Если не попрёт. А там и без понятий и по понятиям за эти бабки, штаны ширинкой назад оденут.
Если прийти в этот лабаз , я как то тож хотел хитрым показаться, можно шильдик с кровати содрать , изучить адрес, и поехать на завод. Только сцуко, на заводе оказался этот диван, дороже lol
Думаю, что с рынками тож самое для колхозников, а куда то сдать, выше написали, проще выкинуть, чем всё оформить.
Главная заповедь в этом мире, эт не сколько дать, а кому и сколько, чтоб что то делалось.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена 66 пишет:

Елена Натальина пишет:

которые привыкли торговать на рынке, якобы излишками ЛПХ))

Вы там в своей маскве вообще поосторожней с оценками.

Навыползали доморощенные аналитики...

Для сведения, торгующих на рынке "якобы излишками" не более 1 процента. Остальные ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ. Посмотрите, кто торгует - бабульки, которые еле тянут на свою пенсию. А сейчас этот долбанный режим и без высосанной из пальца пневмонии затянул удавку им на горле.

Они, старики, с февраля месяца растят рассаду, чтобы продать ее и заплатить за все эти поборы в виде света, газа, сборы в садах на дороги, заборы и прочее. Таскают эти ящики с помидорами утром в теплицу, вечером домой и так каждый день!

А ярмарки и рынки закрыты! Хоть кто то подумал об этих людях? Хрена!

Режим у нас замечательный просто, выживет сильнейший. А слабейшим гвозди в гроб китайцы накуют, у них режим уже закончился.

Они пытаются выживать лпх и фермера с рынков! Кто видел живого фермера на рынке? Знаете по чем фермер на дому мясо продает ????

28.09.2010 - 00:16
: 948
Сергей из Питера пишет:

Я вам расскажу сказку , а вы её на примере колхозников примерийте. Думаю что всё тож самое.

Есть ИКЕЯ. Лабаз такой, торгующий всяким говном из катона и шелухи.

Ну лан, дел не в качестве , а в самой торговле. Эт было лет 7 назад. Сейчас наверное изменилось что.

Приходит человек( эт мой знакомый , ну до такой степени знакомы, что готов даже на голодовку во время кипиша) в этот лабаз. Видит свою продукцию по цене 100 рублей. Он её барыгам отдаёт по 20.

Ну он приходит к большому начальнику в этом лабазе , а он , умеет общаться , что с властью, что по понятиям. Ну и говорит- эм моя продукция , и я готов её сюда выставить минуя барыг.

Ему- да за ради бога. Выставляй.

Вход- 100 тысяч. Каждый год - 100 тысяч , за то что мы работаем с вами, и можете хоть даром раздавать. И вроде можно дороже продавать , и навар опупенный , но где взять сотку? И где потом взять? Если не попрёт. А там и без понятий и по понятиям за эти бабки, штаны ширинкой назад оденут.

Если прийти в этот лабаз , я как то тож хотел хитрым показаться, можно шильдик с кровати содрать , изучить адрес, и поехать на завод. Только сцуко, на заводе оказался этот диван, дороже [изображение]

Думаю, что с рынками тож самое для колхозников, а куда то сдать, выше написали, проще выкинуть, чем всё оформить.

Главная заповедь в этом мире, эт не сколько дать, а кому и сколько, чтоб что то делалось.

Бред какой-то написали. ИКЕА это международная компания. Директор магазина там вообще никто. Он ничего не решает, это просто точка реализации.
Можете зайти к ним на сайт. Там есть раздел контакты. В нем есть раздел для поставщиков. Там все описано как с ними связаться.

Никто не будет так рисковать на должности где принимаются решения. Потому что после такого разговора поставщик напишет письмо в их зарубежный головной офис, там проверят информацию и после этого затейник вылетит коленом под зад, потому что они умеют считать деньги и крайне не любят когда свои сотрудники пытаются зарабатывать каким-то левыми методами. А улетать с руководящей должности такой компании как ИКЕА никто не хотел ни раньше, ни сейчас.

Наоборот полно историй, когда ИКЕА выходила сама на мелких производителей, делала им заказ, после чего они неплохо поднимались.

Можете почитать ту же историю производителя матрасов Аскона, которые стрельнули как раз после начала сотрудничества с ИКЕА,

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Gerx пишет:

Сергей из Питера пишет:

Я вам расскажу сказку , а вы её на примере колхозников примерийте. Думаю что всё тож самое.


Есть ИКЕЯ. Лабаз такой, торгующий всяким говном из катона и шелухи.


Ну лан, дел не в качестве , а в самой торговле. Эт было лет 7 назад. Сейчас наверное изменилось что.


Приходит человек( эт мой знакомый , ну до такой степени знакомы, что готов даже на голодовку во время кипиша) в этот лабаз. Видит свою продукцию по цене 100 рублей. Он её барыгам отдаёт по 20.


Ну он приходит к большому начальнику в этом лабазе , а он , умеет общаться , что с властью, что по понятиям. Ну и говорит- эм моя продукция , и я готов её сюда выставить минуя барыг.


Ему- да за ради бога. Выставляй.


Вход- 100 тысяч. Каждый год - 100 тысяч , за то что мы работаем с вами, и можете хоть даром раздавать. И вроде можно дороже продавать , и навар опупенный , но где взять сотку? И где потом взять? Если не попрёт. А там и без понятий и по понятиям за эти бабки, штаны ширинкой назад оденут.


Если прийти в этот лабаз , я как то тож хотел хитрым показаться, можно шильдик с кровати содрать , изучить адрес, и поехать на завод. Только сцуко, на заводе оказался этот диван, дороже [изображение]


Думаю, что с рынками тож самое для колхозников, а куда то сдать, выше написали, проще выкинуть, чем всё оформить.


Главная заповедь в этом мире, эт не сколько дать, а кому и сколько, чтоб что то делалось.

Бред какой-то написали. ИКЕА это международная компания. Директор магазина там вообще никто. Он ничего не решает, это просто точка реализации.

Можете зайти к ним на сайт. Там есть раздел контакты. В нем есть раздел для поставщиков. Там все описано как с ними связаться.

Никто не будет так рисковать на должности где принимаются решения. Потому что после такого разговора поставщик напишет письмо в их зарубежный головной офис, там проверят информацию и после этого затейник вылетит коленом под зад, потому что они умеют считать деньги и крайне не любят когда свои сотрудники пытаются зарабатывать каким-то левыми методами. А улетать с руководящей должности такой компании как ИКЕА никто не хотел ни раньше, ни сейчас.

Наоборот полно историй, когда ИКЕА выходила сама на мелких производителей, делала им заказ, после чего они неплохо поднимались.

Можете почитать ту же историю производителя матрасов Аскона, которые стрельнули как раз после начала сотрудничества с ИКЕА,

На заборе тож написано- суй. Я тебе реальную историю рассказываю.
Икея, эт образно , выставка международная, для выставления своих образцов изделий. Так вот чтоб что то выставить туда, нужно , образно взять в аренду кусочек.
Простыми словами- эт рынок и у тебя есть кусочек на прилавке с твоей курицей , рядом одна картофелина, одна арбузина, одна фасолина, одно яйцо, на котором нет продавцов , а всё находится на прилавке в качестве рекламы , в единственном экземпляре. Хочешь купить, идёшь на склад в подвале. В который привозят производители свой товар.
Так понятней? Чтоб зайти на фермерский рынок со своими трусами, нужно спросить хозяина, есть ли такие трусы, можно ли мне ими торговать и так далее и так далее.
Или ты думаешь, что я, или ты , изготовив табуретку, придёшь в Икею, поставишь, и будет тебе счастье?
Таких производителей, в одном Питере, миллионы. Думаешь им на халяву не интересно б было свою продукцию выставить как рекламу? За рекламное место, платить нужно.

В Ленэкспо были раньше выставки. Там выставлялись многие разработки, оборудование, и прочее. Думаешь бесплатно? Держи карман шире.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
танкист 204 пишет:

столько бумаг потребуется, а сейчас их никто не будет оформлять потому как все на карантине.

Вот только не надо врать! Все оформляем, все отправляем.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Елена 66 пишет:

Нет уж, живите там сами в своем заразнике.

Вы уж определитесь мнимая зараза или настоящая.

Елена 66 пишет:

Только вы там по европам и азиям этот сифилис собираете, а мы тут разгребаем.

Право слово - век живи-век учись. Сижу в своей деревне и даже не знаю что только из Москвы самолеты и поезда по заграницам мотаются, да и Китай думала ближе к Екатеринбургу и Новосибирску.
Но все же в чем то с вами соглашусь - придурки со всей страны поперлись во время эпидемии по заграницам, а вывозят их всех в Москву. Как будто своего такого добра мало...

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Ираида Иннокентьевна пишет:

танкист 204 пишет:

столько бумаг потребуется, а сейчас их никто не будет оформлять потому как все на карантине.

Вот только не надо врать! Все оформляем, все отправляем.

Да конечно, вон где урожайность поднимают
https://yandex.ru/turbo/h/nsk.kp.ru/daily/27120/4209146/?promo=navbar&ut...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531

Неправильная картинка.
При войне , свиней гуляющих на поле не было бы.
При карантине свиного гриппа- тем более lol
Так что подкорректировать нужно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергей из Питера пишет:

Неправильная картинка.

При войне , свиней гуляющих на поле не было бы.

При карантине свиного гриппа- тем более [изображение]

Так что подкорректировать нужно.

Корректировать то вас надо.Ведь тема о посевной,а на картинке там коровы. Да и вообще картина говорит о том,что война войной,а кушать всегда хочется.

01.07.2020 - 15:53
: 7

В этом карантине выживет только сильнейший!!!

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Да уж.. Бросил я камень в воду ещё в апреле, и сам ушел..А тут такие волны. Всё не читал, начало и конец.По поводу

Сергей из Питера пишет:

Неправильная картинка

Смысл картинки не в свиньях курях. А в нас, пашущих в полном смысле этого слова, невзирая на все невзгоды происходящие в обществе и атмосфере. А в КАТЕ с вирусом полная опа..Людей больных уже из дома никуда невывозят-некуда, апривезенные скорыми сутками ждут чтоб их определили в какую то больницу.Недавно губернатор разрешил открыть резервный гспиталь в Экспо центре аж на целых пятьдесят коек. Смех на палочке. Ежедневно в области заражается более двухсот чел. из них более став Ёбурге. Кремль уже заинтересовался нашим регионом. Были выделены деньги на прилобретение томографов...люди до сих пор не могут сделать томографию легких... где деньги Зин.? А чтоб попасть с своей продукцией в торговые сети...Я пытался..придирались к каждому пятнышку на картофелине..в итоге - нет. Догадайтесь с трёх раз, каким образом попадает на прилавки этих сетей то дерьмо которое можно видеть ежедневно- дряблое зеленое битое корявое?