Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 328 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

потомок конвоиров .

Таких не было в роду.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

кстати, где снег?

Слепой?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

потомок конвоиров .

Таких не было в роду.

Швондеры ?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Алексей 29 регион пишет:

И это ..коровник с бруса..и стеклопакеты))

Да, снега у вас порядочно навалило...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Lugacheff пишет:

и колхоз - не самый лакомый объект для отжима.

Если плохой , то не лакомый

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

кстати, где снег?

Слепой?

Так это ж мало. Ты ж говорил 80

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Lugacheff пишет:

Алексей 29 регион пишет:

И это ..коровник с бруса..и стеклопакеты))

Да, снега у вас порядочно навалило...

Да .
За менее месяца считай.
И потайки еще были .

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

кстати, где снег?

Слепой?

Так это ж мало. Ты ж говорил 80

На крыше трактора 50- 60 см было .
На неделе скинул.
Сейчас см 30.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Евгений . . . 42 пишет:

Если плохой , то не лакомый

Любая приличная АЗС, или сеть магазинов - прибыльнее вашего колхоза.
Или компания Лукойл, например...
Но никто их не отжимает...
Объяснишь почему?

Юкос, да... отжали... Но до сих пор отдача прилетает из судов европейских...
С требованиями о компенсациях...

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Евгений . . . 42 пишет:

Он случается и сейчас во многих местах нашей планеты

В этом году у нас конкретно в районе, не скажу про весь край, средняя урожайность 6-7 ц\га зерновых. Режим ЧС, люди хоть не голодают, но скотина на ввозных КК сидит.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

у нас конкретно в районе

Укос сена раза в 4 меньше .

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

потомок конвоиров .

Таких не было в роду.

Швондеры ?

Мои предки, так удачно получилось, что не на чьей стороне не были и никаких конфликтов, ни с царской властью, ни с новой не имели. Прадед женился, уже после службы у царя в кавалерии . Первые дети - дочери, потом сыновья, на момент революции не были взрослыми. Да и революции у на не было. И гражданской не было. Колчак шел проходом на восток, в селе задержался( небольшая часть его войск) на три дня и дальше пошёл, через сутки красные не останавливаясь в селе , прошли вслед за Колчаком. Вот и вся революция и вся гражданская война для нашего села. Дед по матери, не из богатого роду, тоже никакого отношения ни к какой власти не имел,и никаких чинов в их роду не было. Так что вот Лёш, видишь, меня и мою родню никто не обидел и говно во мне не кипит. И тебе бы тоже уже забыть надо. А то ведь, тем, что ты продолжаешь помнить и помнить , ты продолжаешь нести зло. Злопаметство - это не хорошо.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

не на чьей стороне не были и никаких конфликтов, ни с царской властью, ни с новой не имели.

Мои по отцу тоже .
Просто оказались финнами .
И попали в одну из 5 волн под раздачу.

Евгений . . . 42 пишет:

И тебе бы тоже уже забыть надо. А то ведь, тем, что ты продолжаешь помнить и помнить , ты продолжаешь нести зло.

Помнить надо .
Какое зло ?

Я сам по - себе.
Никакие партии мне не интересны .
Семья , работа , лес , речка.
На нормальную жизнь хватает , а больше и не надо .
Дети вырастут , еще скину объем работ.
smile3

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Тиван пишет:

а вы все на прививку

Щаз снег дочищу , пса накормлю , печь в летней кухне затоплю и грамм 200 вакцины волью lol

05.06.2012 - 21:59
: 26516

Сын в Питере зажигает с девушкой со Ставрополья .
В тырнетигре познакомились laugh
Неделю.в Питере тусит , завтра домой .

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Какое зло ?

Ты постоянно талдычишь, как при СССР было плохо, хотя там и не жил. Постоянно хвалишь как было хорошо, пока злые красные не пришли. Талдычишь что эти красные ничего они не умели , делали как попало и в итоге всё их дело в 91 развалилось... А потом опять пришли хорошие и опять стало всё хорошо . Стало также как везде вокруг у других. А у этих других, у них так всегда всё было хорошо , а злые красные , время от времени на них нападали и грабили, за счёт этого и жили. А ещё все разработки тырили, и клонировали . В общем Лёш, всё как будто ты пургена объелся и всё содержимое нутра хлещет обратно через рот

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Какое зло ?

Ты постоянно талдычишь, как при СССР было плохо, хотя там и не жил. Постоянно хвалишь как было хорошо, пока злые красные не пришли. Талдычишь что эти красные ничего они не умели , делали как попало и в итоге всё их дело в 91 развалилось... А потом опять пришли хорошие и опять стало всё хорошо . Стало также как везде вокруг у других. А у этих других, у них так всегда всё было хорошо , а злые красные , время от времени на них нападали и грабили, за счёт этого и жили. А ещё все разработки тырили, и клонировали . В общем Лёш, всё как будто ты пургена объелся и всё содержимое нутра хлещет обратно через рот

Ну , во- первых , жил .
Более 10 лет.
Сегодня с матерью на эту тему часа 2 общался .
1954 г рождения .

В 62 году еще не было мяса , в 78 уже не было мяса .

Написать могу еще много чего.

Если тебя плющщит коммунизм , то раби боха .

В своих предках в поколении отца , деда , прадеда ничего положительного не увидел.

В детсве конечно думал что большивизм и тд самое доброе и лучшее , а всамом деле печалька.

У вас там колхоз отжали , ты рад?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

В общем Лёш, всё как будто ты пургена объелся и всё содержимое нутра хлещет обратно через рот

Ну надо же тебя подстегивать lol
Ну и прочих сектантов laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Ну , во- первых , жил .
Более 10 лет.

Так ты не в СССР жил, а на его отшибе, в местности для спец переселенцев. Сам понимаешь, мяса таким было не положено.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

У вас там колхоз отжали , ты рад?

За буржуев? За них ты рад.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Евгений . . . 42 пишет:

Так ты не в СССР жил, а на его отшибе, в местности для спец переселенцев. Сам понимаешь, мяса таким было не положено.

Евгений, да все вы жили за 101-м километром... laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Если тебя плющщит коммунизм

Меня вообще ничто не плющит. Мне любая бы власть. Только бы не было тащащих в свой карман(свой баул). Чтобы страна жила и развивалась. И чтобы она была недосягаема во всех отношениях, для всего остального мира. У нас для этого много боше шансов, чем у кого бы то ни было. И вообще, чтобы у каждого гражданина была гордость за нашу страну, и само слово - заграница, было синонимом чего то такого не очень: Фу!.. заграница.. фу!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Так ты не в СССР жил, а на его отшибе, в местности для спец переселенцев. Сам понимаешь, мяса таким было не положено.

Евгений, да все вы жили за 101-м километром... [изображение]

Не-е е. У нас тута было своё государство. И вообще, мы самый центр нашей страны.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Гамов Иван пишет:

Никто не помнит когда такое было.

laugh Помню лет 16 назад такое было в это же время, кстати, дождь несколько дней шел, весь укатанный снег превратился в лед, решил на минске прокатиться, после тртьего падения на льду в лужу подумал да ну его..у нас сейчас так же почти, завтра к ночи -21, вот катушка будет знатная.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Алексей 29 регион пишет:

Укос сена раза в 4 меньше .

Это даа, отава даже и не поднималась, сор всякий только хорошо рос.

Тиван пишет:

thank_you а вы все на прививку wink шагом марш laugh

Так и не могу надумать, колоться али нет, на магазах висит объявление, что код обязателен, но рееедко где спрашивают. Посмотрим после праздников и после 10 февраля что будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Ну , во- первых , жил .

Более 10 лет.

Так ты не в СССР жил, а на его отшибе, в местности для спец переселенцев. Сам понимаешь, мяса таким было не положено.

lol
Мать от туда в город мясо и колбасу отправляла .

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

У вас там колхоз отжали , ты рад?

За буржуев? За них ты рад.

Пропущу понос.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Если тебя плющщит коммунизм

Меня вообще ничто не плющит. Мне любая бы власть. Только бы не было тащащих в свой карман(свой баул). Чтобы страна жила и развивалась. И чтобы она была недосягаема во всех отношениях, для всего остального мира. У нас для этого много боше шансов, чем у кого бы то ни было. И вообще, чтобы у каждого гражданина была гордость за нашу страну, и само слово - заграница, было синонимом чего то такого не очень: Фу!.. заграница.. фу!

Для этого надо много работать , учиться , думать и не воровать.
Увы , менталитет не тот.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Укос сена раза в 4 меньше .

Это даа, отава даже и не поднималась, сор всякий только хорошо рос.

Тиван пишет:

thank_you а вы все на прививку wink шагом марш laugh

Так и не могу надумать, колоться али нет, на магазах висит объявление, что код обязателен, но рееедко где спрашивают. Посмотрим после праздников и после 10 февраля что будет.

У меня заливные пойменные луга.
Не топило , воды было мало - нет влаги и удобрения - речного ила

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Если тебя плющщит коммунизм

Меня вообще ничто не плющит. Мне любая бы власть. Только бы не было тащащих в свой карман(свой баул). Чтобы страна жила и развивалась. И чтобы она была недосягаема во всех отношениях, для всего остального мира. У нас для этого много боше шансов, чем у кого бы то ни было. И вообще, чтобы у каждого гражданина была гордость за нашу страну, и само слово - заграница, было синонимом чего то такого не очень: Фу!.. заграница.. фу!

Для этого надо много работать , учиться , думать и не воровать.

Увы , менталитет не тот.

Вот именно.. они не учились,не думают, не работают и много-много воруют.. - менталитет у них такой. Воруют много, очень много. Враги столько не взяли отсюда, сколько они.

Тема закрыта