Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 330 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Алексей 29 регион пишет:

Королеву ведьм смотрю

Соломон Кейн посмотри.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Lugacheff пишет:

То денег мало...

Денег от хозяйства мало. И ещё, ты никогда не думай что я за себя топлю. За себя я никогда не беспокоюсь. Мне больше за державу обидно. Если говорю что жизнь плоха, значит она в целом взятая плоха, то есть включая всё что зримо вокруг. А ты как? Всегда только за свою шкуру думаешь?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

На чем сравнивать будешь?

Для сварщика не имеет значения на чём. А сравнивать на пример с Сибес и с Эсаб

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Lugacheff пишет:

Я угадал...? laugh

Коль ты дурак, то умом богат.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Евгений . . . 42 пишет:

Денег от хозяйства мало. И ещё, ты никогда не думай что я за себя топлю. За себя я никогда не беспокоюсь. Мне больше за державу обидно. Если говорю что жизнь плоха, значит она в целом взятая плоха, то есть включая всё что зримо вокруг. А ты как? Всегда только за свою шкуру думаешь?

Э-э-э-ххххх!
Как тут опять про Тивана не вспомнить... lol
Чтобы государство процветало нужно его кормить - покупать всё официально.
Трактора, запчасти, соляру...
А не в подворотне, или у Тивана за пол. цены...
Покупать там, где с твоих денег платят налоги в бюджет...
И самому, с продажи мяса, молока - платить налоги...

А переживать за державу, и одновременно, не платить налоги - это клинический диагноз.
Одним твоим переживанием - бюджет не наполнишь...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Денег от хозяйства мало. И ещё, ты никогда не думай что я за себя топлю. За себя я никогда не беспокоюсь. Мне больше за державу обидно. Если говорю что жизнь плоха, значит она в целом взятая плоха, то есть включая всё что зримо вокруг. А ты как? Всегда только за свою шкуру думаешь?

Э-э-э-ххххх!

Как тут опять про Тивана не вспомнить... [изображение]

Чтобы государство процветало нужно его кормить - покупать всё официально.

Трактора, запчасти, соляру...

А не в подворотне, или у Тивана за пол. цены...

Покупать там, где с твоих денег платят налоги в бюджет...

И самому, с продажи мяса, молока - платить налоги...

А переживать за державу, и одновременно, не платить налоги - это клинический диагноз.

Одним твоим переживанием - бюджет не наполнишь...

Э-э ! ты переживаешь что там денег нет? Ой ошибаешься. Кабы их там не было, табы все крысы от кормушки разбежались бы. И везде, везде у кого есть бабосы, у них их тоже бы не было. А бабосы есть, и они тупо понабиты по их личным закромам. И бабосы эти не от того что промышленность работает и процветает, а от того что эту промышленность порезали и продали. Ресурсы распродают.
А на счёт нынешнего положения животноводческого крестьянства, так оно уже, наполняет бюджет ,отдавая свою продукцию даром. Ты с раба ещё и налог хочешь взять? Ты сначала заплати(нормально купи) за полученную продукцию, чтобы крестьянину было с чего налог отдать. А пока что ты ему еще и прилично должен, ты его объел. И не пужайся, если когда ты доканаешь крестьянина, он революцию тебе устроит.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На чем сравнивать будешь?

Для сварщика не имеет значения на чём. А сравнивать на пример с Сибес и с Эсаб

Для забора уони пойдут.
Кобелко лучше чем есаб

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На чем сравнивать будешь?

Для сварщика не имеет значения на чём. А сравнивать на пример с Сибес и с Эсаб

Для забора уони пойдут.

Кобелко лучше чем есаб

Для забора обычные "китайцы". Горят хорошо, зажигаются хорошо, вари сколько хошь. По цене вдвое дешевле эсаб. Есть Магнитогорские ОК , не плохие, и тоже много дешевле эсаб. Есть Шадринские ОК , тоже хороши, и тоже дешевле эсаб.
Монолит ,Ресанта - бенгальские огни.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Денег от хозяйства мало. И ещё, ты никогда не думай что я за себя топлю. За себя я никогда не беспокоюсь. Мне больше за державу обидно. Если говорю что жизнь плоха, значит она в целом взятая плоха, то есть включая всё что зримо вокруг. А ты как? Всегда только за свою шкуру думаешь?

Э-э-э-ххххх!


Как тут опять про Тивана не вспомнить... [изображение]


Чтобы государство процветало нужно его кормить - покупать всё официально.


Трактора, запчасти, соляру...


А не в подворотне, или у Тивана за пол. цены...


Покупать там, где с твоих денег платят налоги в бюджет...


И самому, с продажи мяса, молока - платить налоги...

А переживать за державу, и одновременно, не платить налоги - это клинический диагноз.


Одним твоим переживанием - бюджет не наполнишь...

Э-э ! ты переживаешь что там денег нет? Ой ошибаешься. Кабы их там не было, табы все крысы от кормушки разбежались бы. И везде, везде у кого есть бабосы, у них их тоже бы не было. А бабосы есть, и они тупо понабиты по их личным закромам. И бабосы эти не от того что промышленность работает и процветает, а от того что эту промышленность порезали и продали. Ресурсы распродают.

А на счёт нынешнего положения животноводческого крестьянства, так оно уже, наполняет бюджет ,отдавая свою продукцию даром. Ты с раба ещё и налог хочешь взять? Ты сначала заплати(нормально купи) за полученную продукцию, чтобы крестьянину было с чего налог отдать. А пока что ты ему еще и прилично должен, ты его объел. И не пужайся, если когда ты доканаешь крестьянина, он революцию тебе устроит.

Кулак ты ,Евгений...
Не вникаешь...кругом НАТО ...гейполки..
Не пора ли отдать все государству и в АпатитСтрой бетоншиком ?
Нет на тебя т Сталина .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Евгений . . . 42 пишет:

Дурак что ли. Увижу - куплю. Ты себя считаешь богаче меня? Улыбнуло..

И чего в них хорошего? Покупайте магнитогорские, отличные электроды. Если уж газопроводы высокого давления ими варят, то забор точно не развалится. А то патриоты все, а как электроды купить, то кобелиные им подавай! lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Гамов Иван пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Дурак что ли. Увижу - куплю. Ты себя считаешь богаче меня? Улыбнуло..

И чего в них хорошего? Покупайте магнитогорские, отличные электроды. Если уж газопроводы высокого давления ими варят, то забор точно не развалится. А то патриоты все, а как электроды купить, то кобелиные им подавай! [изображение]

Так и покупаю магнитогорские. А кобелко хочу купить так, для сравнения. Я уже предвкушаю , что результат покажет что это не более чем понты. Нет , конечно они будут немного лучше, но вот цена-качество покажет что глупо их покупать по официальному тарифу. Это Лёша их там с хаспрома понатаскал. А у меня тута рядом нету такой халявы. Да ещё раз повторюсь - всё это понты и меня это не гложет. Это вот Лёша специалист по понтам, из них весь и состоит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Не пора ли отдать все государству

А есть ли оно? Ты в другой теме картинку с Ульяновым Видел? У меня уже давно такие ассоциации, что вся денежная шатия , они не наши.. они западные люди, замаскировавшиеся под наших и действуют они исключительно в интересах запада и своих интересов. И их конечная цель явно противоположна той что мы хотели бы.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Нет на тебя т Сталина .

На нас всех нет Сталина. Сожалею что он не бессмертный был.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Это Лёша их там с хаспрома понатаскал. А у меня тута рядом нету такой халявы. Да ещё раз повторюсь - всё это понты и меня это не гложет. Это вот Лёша специалист по понтам, из них весь и состоит.

lol
Коммунисты по 500 рэ пачка вместо в яму закопать делились.
Прям к дому привозили laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Не пора ли отдать все государству

А есть ли оно? Ты в другой теме картинку с Ульяновым Видел? У меня уже давно такие ассоциации, что вся денежная шатия , они не наши.. они западные люди, замаскировавшиеся под наших и действуют они исключительно в интересах запада и своих интересов. И их конечная цель явно противоположна той что мы хотели бы.

Милчеловек .
Ленина с Германи спецпоездом заслали .
И
laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

умом богат.

Как так то при Советском рывке в первые пятилетки после революции?

Вя́земская опера́ция (2—13 октября 1941 года)
Потери убитыми и ранеными Красной Армии превысили 380 тысяч человек; в плен попало свыше 600 тыс. человек. Всего безвозвратные потери составили более 1 млн человек.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
hunta пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Королеву ведьм смотрю

Соломон Кейн посмотри.

Спасибо .
Погуглю

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Евгений . . . 42 пишет:

Нет , конечно они будут немного лучше

Это покажет только лабораторный анализ. Варил я кобелками, варил эсабом разным, китайскими какими-то, да чем только не варил. Результат зависит в основном от квалификации сварщика. Если руки из жопы, то хоть золотыми электродами вари ничего не получится.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Нет на тебя т Сталина .

На нас всех нет Сталина. Сожалею что он не бессмертный был.

В основном это рассказы людей, не проходивших позже через советские лагеря, поэтому они не отягощены выдуманными от страха «легендами». Все рассказы достаточно объективны с учетом поправки на особенности человеческой памяти вообще.
https://urokiistorii.ru/school_competition/works/anastasija-antonycheva-...

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320

Вот честно не понимаю, как в такой каток со снежком фрикционные шины могут держать не хуже шипов. dntknw

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

Вот честно не понимаю, как в такой каток со снежком фрикционные шины могут держать не хуже шипов. [изображение]

Мишлен липучка у товарища .
Держит хорошо.
В гараже у него керамогранит и теплый пол )не царапает

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Не пора ли отдать все государству

А есть ли оно? Ты в другой теме картинку с Ульяновым Видел? У меня уже давно такие ассоциации, что вся денежная шатия , они не наши.. они западные люди, замаскировавшиеся под наших и действуют они исключительно в интересах запада и своих интересов. И их конечная цель явно противоположна той что мы хотели бы.

Милчеловек .

Ленина с Германи спецпоездом заслали .

И

[изображение]

Ленин их обманув..

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

умом богат.

Как так то при Советском рывке в первые пятилетки после революции?

Вя́земская опера́ция (2—13 октября 1941 года)

Потери убитыми и ранеными Красной Армии превысили 380 тысяч человек; в плен попало свыше 600 тыс. человек. Всего безвозвратные потери составили более 1 млн человек.

Был разбит третий эшелон советских войск. (напомню, что первый был разбит на границе, второй через 500км) Армия СССР на момент нападения хитлером, не была единым целым.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Гамов Иван пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Нет , конечно они будут немного лучше

Это покажет только лабораторный анализ. Варил я кобелками, варил эсабом разным, китайскими какими-то, да чем только не варил. Результат зависит в основном от квалификации сварщика. Если руки из жопы, то хоть золотыми электродами вари ничего не получится.

Вот и я про тоже.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10109
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Нет на тебя т Сталина .

На нас всех нет Сталина. Сожалею что он не бессмертный был.

В основном это рассказы людей, не проходивших позже через советские лагеря, поэтому они не отягощены выдуманными от страха «легендами». Все рассказы достаточно объективны с учетом поправки на особенности человеческой памяти вообще.

https://urokiistorii.ru/school_competition/works/anastasija-antonycheva-...

А мне не нужно смотреть на жизнь при Сталине. Мне достаточно посмотреть на дела хруща и тут же хочется вернуть 10 Сталиных обратно.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Алексей 29 регион пишет:

В гараже у него керамогранит и теплый пол )не царапает

Это хорошо, а Хакки липучки как, не знаете?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Евгений . . . 42 пишет:

Э-э ! ты переживаешь что там денег нет?

Я не переживаю...
И, соответственно, на этот счёт помалкиваю...

Евгений . . . 42 пишет:

А на счёт нынешнего положения животноводческого крестьянства, так оно уже, наполняет бюджет ,отдавая свою продукцию даром. Ты с раба ещё и налог хочешь взять? Ты сначала заплати(нормально купи) за полученную продукцию, чтобы крестьянину было с чего налог отдать. А пока что ты ему еще и прилично должен, ты его объел.

Каким образом это крестьянство наполняет бюджет, если оно своё молоко отдаёт не государству, а другим людям...
И ты ж не знаешь - выпили они это молоко, или оно у них прокисло, и оказалось у свиней в корыте...
Причём, чем дешевле твоё молоко, тем выше вероятность, что его слопают свиньи... Потому, что дешёвое не жалко.
В СССР кормили же свиней колбасой...

Так вот, может статься, что ты свой горб гнёшь ради чужих свиней, а нам заливаешь, про высшие ценности.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Не пора ли отдать все государству

[развернуть]

А есть ли оно? Ты в другой теме картинку с Ульяновым Видел? У меня уже давно такие ассоциации, что вся денежная шатия , они не наши.. они западные люди, замаскировавшиеся под наших и действуют они исключительно в интересах запада и своих интересов. И их конечная цель явно противоположна той что мы хотели бы.

Милчеловек .


Ленина с Германи спецпоездом заслали .


И


[изображение]

Ленин их обманув..

Рабочих и крестьян ?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

Алексей 29 регион пишет:

В гараже у него керамогранит и теплый пол )не царапает

Это хорошо, а Хакки липучки как, не знаете?

Хакки нормальной больше нет...
То что в РФ делают просто огромный дисбаланс.
Хакка 8.
Наверное только с Финнки тащить.
У меня 5 была , семерка есть .
Еще финские .
Норм . Шипы .
Липучку думаю тоже мишлен.
Хакки липучки не имел.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 5000
Игон пишет:

Вот честно не понимаю, как в такой каток со снежком фрикционные шины могут держать не хуже шипов. [изображение]

А температура какая?
Если большой минус, по температуре, то такое возможно. Больше играет роль состав, мягкость резины... может быть, ещё количество ламелей...
Сравнивать нужно в нулевую температуру, когда на льду находится вода... Такой лёд самый скользкий...
И тогда шипы рулят.

Тема закрыта