Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 304 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
Олексій Добрин пишет:

21я - самая плавная на ход, не знаю иномарок которые идут так же плавно.

Любая Тойота на много рычажной подвеске будет далеко впереди той Волги.
Тот же Краун. Как корабль по волнам идёт. Ни шума. Ни скрипа. А Волга на 140 км/ч как плавно идёт? laugh

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Алексей 29 регион пишет:

Тойота Камри

Kostomar пишет:

Любая Тойота

Ездили на новой/отреставрираванной 21й?
я на камри ездил на всех, кроме последней.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Kostomar пишет:

А Волга на 140 км/ч как плавно идёт?

А волге не нужно идти на 140 км/ч. ты едешь и торгуешь еб...ом lol
Потому что камри у каждого прыщавого студента, а 21я.......

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Олексій Добрин пишет:

Kostomar пишет:

А Волга на 140 км/ч как плавно идёт?

А волге не нужно идти на 140 км/ч. ты едешь и торгуешь еб...ом [изображение]

Потому что камри у каждого прыщавого студента, а 21я.......

Чайку , студент ? laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
Олексій Добрин пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Тойота Камри

Kostomar пишет:

Любая Тойота

Ездили на новой/отреставрираванной 21й?

я на камри ездил на всех, кроме последней.

У Камри подвеска "Макферсон". Естественно она не будет блестать особой плавностью. Много рычажную надо...

Олексій Добрин пишет:

Kostomar пишет:

А Волга на 140 км/ч как плавно идёт?

А волге не нужно идти на 140 км/ч. ты едешь и торгуешь еб...ом [изображение]

Потому что камри у каждого прыщавого студента, а 21я.......

Х.з. Какой смысл им торговать? Лучше комфортно ехать, чем быть в центре внимания. Да и потом, чьё внимание привлекает Волга 21? В основном мужиков... В основном постарше.... Подъедешь на ней к девочке 18+ она скажет: "Вали дедуля...". А подъедь к ней же на каком нибудь блестящем Чери, или Хавале.... Она как сорока на блесну... Скажет: "Покатай же меня дедушка на своём кожаном рысаке....". face

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

А подъедь к ней же на каком нибудь блестящем Чери, или Хавале.... Она как сорока на блесну

Ей будет абсолютно пох...ю.
Скажу дальше больше,щас такие девочки что сама тебя прокатит.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

Тот же Краун

Маджеста, 4 литра,1UZ super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:
А подъедь к ней же на каком нибудь блестящем Чери, или Хавале.... Она как сорока на блесну

Ей будет абсолютно пох...ю.
Скажу дальше больше,щас такие девочки что сама тебя прокатит.

Не сказал бы... Почему то, когда я еду на тракторе девочки разбегаются... А когда на Ниссане, они улыбаются... lol Ну а тех кто прокатит в сети полно. В жизни по пальцам могу пересчитать.... Зато тех кто способен любить не за деньги в сети все и каждая... В жизни таких не знаю... dntknw Я не говорю сейчас о милионерах... Просто у одного ЗП 10 тыс, у другого 100 тыс. И девочка будет с тем у кого 100т даже если любит того у кого 10т. Не пытайтесь переубедить. Это из личного. victory

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Kostomar пишет:

когда я еду на тракторе девочки разбегаются...

laugh

Kostomar пишет:

И девочка будет с тем у кого 100т даже если любит того у кого 10т. Не пытайтесь переубедить.

ну так "не х-м единым жив человек")) давно уж прошли те времена с "раем в шалаше". Смотришь - свадьба шикарная, у молодых с ходу дом-машина, но и году не проходит - разбежались ! чё так ? может что все с ходу и готовое ? х.з.....

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

когда на Ниссане,

Никак Скайлайн???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
Алик605 пишет:

Kostomar пишет:

когда я еду на тракторе девочки разбегаются...

[изображение]

Kostomar пишет:

И девочка будет с тем у кого 100т даже если любит того у кого 10т. Не пытайтесь переубедить.

ну так "не х-м единым жив человек")) давно уж прошли те времена с "раем в шалаше". Смотришь - свадьба шикарная, у молодых с ходу дом-машина, но и году не проходит - разбежались ! чё так ? может что все с ходу и готовое ? х.з.....

Вот именно. yes3 good Так что цена машины это тонкий намёк на платежеспособность парубка.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

когда на Ниссане,

Никак Скайлайн???

Да нет. Всего лишь не дорогой Санёк. Но для деревни то вполне. Не Жигули .... laugh Ну а трактор у меня совсем облезлый. laugh Был бы Джон Дир за несколько лямов то.......ооооо....

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Kostomar пишет:

Если не клюнула, то слишком тупая получается...

Приходит сын нувориша домой расстроенный....
отец зная, что тот покупал кольцо, спрашивает:

- сынок, что замуж не согласилась?
- да папа.....

- и почему отказала?

- спроила есть ли у меня 10 миллионов в сбербанке?
- ну позвонил бы мне, открыли счет перевели со Швейцарского банка такую мелочь....
- спросила есть ли у меня крузак?
- сынок у тебя ламборгини, но надо купили бы и крузак.....
-спросила есть ли у меня двухэтажный особняк?
- ну из за такой дуры сносить 5 этажей мы не будем....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алексей 29 регион пишет:

Олексій Добрин пишет:
Самые лучшие волги:

Тойота Камри

У меня у одного соседа такая, у другого Форд фокус, катался на обоих, против Волги очень жёсткие, едешь как на телеге, ход подвески очень маленький, а Волга "плывёт" по дороге....Как говорил один старый шофёр, ныне покойный, много лет возил начальство на 21-й, потом на 24-й, потом в наше время на какой то иномарке, и когда он увидел что я купил 24-ку, говорит: Толя, сколько я ни ездил на разных машинах (легковых конечно), только на Волге при изъянах на дороге спинка сиденья не "бьёт" по спине...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Kostomar пишет:

Девочку как ветром сдуло. Самое долгое, сколько продержалась такая "любящая" это ровно две недели. И то, это у неё было чисто

А что она должна была сказать? В принципе это нормально. Везде так в животном мире. Самка ищет сильного здорового самца. Потомство должно быть здоровым, защищённым, накормленным. Иначе просто не выживет. Это эволюция. Этим законам миллионы лет. Я не про тех что ищут выгоду только для себя и готовы жить с кем угодно ради бабла.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Олексій Добрин пишет:

Имел я ГАЗ-69, причем нормально

Ну если бы на ГАЗ-71 или МТЛБу вообще бы шикарно. Люди за это деньги платят.
В Сочи как то заманили меня мои девченки на экскурсию. На шишиге по рекам и болотам. Полный кузов народу, взрослые мужики от восторга чуть кипятком не писают. А у меня на работе каждый день такой экстрим. И даже пожоще.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Тиван пишет:

andrej 73 пишет:

Это эволюция. Этим законам миллионы лет. Я не про тех что ищут выгоду только для себя и готовы жить с кем угодно ради бабла.

Да х.з??.Ворам в законе, без семьи надо бабло воротить [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 29-11-2021 в 20:55:14
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление,
это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Мутации везде встречаются.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Олексій Добрин пишет:

знаешь анекдот?

Не а .

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
andrej 73 пишет:

А у меня на работе каждый день такой экстрим. И даже пожоще.

знакомо.
тоже на югах, покатили нас с визгом и брызгами, но мы водителю объянили, что ездили в местах и покруче.
попросили что бы отстал и ехал по нормальному, что бы мы могли по сторонам посмотреть.
Парень нормальный попался, крымский татарин, экскурсию устроил по высшему разряду, остальных пропустил и ......
молодец в общем, вспоминаю добрым словом.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Олексій Добрин пишет:

Имел я ГАЗ-69, причем нормально покрашенный

Имел я ваз 2108 на литье , разбитый поле покатушек на крыше , яму на переносице , отсутствие передних зубов ..
Мозгов тож было не очень , но получил одну из лучших девчонок .
И когда жрать дома было нечего и работы не было я валил лес вдоль дорог уралом в одно лицо и пилил на чурки , она оставляла мелкого сына у матери и приходила таскать чурки на санках к дороге .
:)

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Алексей 29 регион пишет:

Олексій Добрин пишет:

знаешь анекдот?

Не а .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Олексій Добрин пишет:

Олексій Добрин

норм анекдот .. Профессора трижды взули laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Девочку как ветром сдуло. Самое долгое, сколько продержалась такая "любящая" это ровно две недели. И то, это у неё было чисто

А что она должна была сказать? В принципе это нормально. Везде так в животном мире. Самка ищет сильного здорового самца. Потомство должно быть здоровым, защищённым, накормленным. Иначе просто не выживет. Это эволюция. Этим законам миллионы лет. Я не про тех что ищут выгоду только для себя и готовы жить с кем угодно ради бабла.

Люблю когда людей с животными сравнивают. laugh Весьма забавно... На Ютюбе очень много типов рассказывающих о РСП и "оленях" выкармливающих чужих детей. Не видели никогда? Они часто приводят в пример Львов, которые убивают детей новой самки от самца которого они изгнали. Эти типы на серьёзных щах считают, что люди (венец природы, в том числе и эволюции) должны брать пример со львов. С животных. С драных кошек... dntknw Это смешно. И в то же время печально. В том и проблема, что человек доэволюциониповал до высокоразвитого, высокоморального, социального "животного"... А потом начал деградировать до львов, собак, шакалов.... Теперь ставят в пример животных...
Увидели как кошечка с собачкой милуются на лужайке и умиляются... Мол посмотрите какая у животных любовь, нам бы ей поучиться... А чему учиться то там? Спонтанному рефлексу? Или тому как кошка съедает своих новорожденных котят? Или как собака съедает десяток циплят?! Или как овца рожает ягнят и отказывается от них? Вот в принципе тому научились. Доэволюционировались.... bang

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Kostomar пишет:

Но я бы с такой мутить не стал. Она слишком прошаренная.
Хотя и с другой стороны... Если не клюнула, то слишком тупая получается.... Тоже не интересно.

wacko2
laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26516

Пользует кто Генератор бензиновый инверторный Yamaha EF2000iS
?
Как аппарат ?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Kostomar пишет:

доэволюциониповал до высокоразвитого, высокоморального, социального "животного"

Это когда было? Что то я не помню такого периода в истории человечества. Отдельные личности были. Были даже попытки на уровне государства подтянуть нравственные нормы. Религия пытается что то сделать. Но Фрейд говорит, что наши все поступки подченены инстинкты размножения.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17399
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

доэволюциониповал до высокоразвитого, высокоморального, социального "животного"

Это когда было? Что то я не помню такого периода в истории человечества. Отдельные личности были. Были даже попытки на уровне государства подтянуть нравственные нормы. Религия пытается что то сделать. Но Фрейд говорит, что наши все поступки подченены инстинкты размножения.

Скажем так, пик был лет сто назад (условно, тоесть плюс минус). А потом началась деградация. Развиваться ещё было куда.... Предел не достигнут. Но люди выбрали обратный путь, потому что животным быть проще.

А Фрейд...?! Вот скажите пожалуйста, когда вы переводите старого дедушку через дорогу, это потому, что вы хотите с ним размножаться?
Я очень сомневаюсь!!! Так что слова Фрейда правы лишь в незначительном секторе действий. Когда человек вытаскивает из ямы упавшее туда животное и отпускает его на волю... Это тоже явно не из-за желания размножиться с ним... Это просто по доброте душевной. А вот был бы человек животным, он достал бы этого животного из ямы и убил, чтобы съесть... Вот это было бы по Фрейду. Съесть, чтоб хватило сил размножиться с дедушкой которого перевёл через дорогу. (Шутка). lol
У Фрейда кстати много спорных высказываний. Дед был помешан на сексе. Поэтому многое подвернул под это дело. И опять же. В современном мире, многие люди приравняли секс к любви... Это по Фрейду. Но это ошибка.

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Linnara пишет:

От него пользы больше

Вы эти шуточки бросьте shok

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
hunta пишет:

Linnara пишет:

От него пользы больше

Вы эти шуточки бросьте [изображение]

lol

Тема закрыта