Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 290 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Linnara пишет:

Гамов Иван пишет:

Linnara пишет:

то кто крайний?

Писюн вырастет - поймешь! [изображение]

Стесняюсь спросить что тогда надо мужщинам сделать чтобы женщин понять. [изображение]

Так они их и так прекрасно понимают! Женщины просто сами себя не понимают.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Михаил 44 RUS пишет:

Vladimir Псков пишет:
[изображение]

Чаво стряслось?

Только домой зашёл...

Вакцинация то говорят не добровольная

..... https://yandex.ru/news/story/VRostovskoj_oblasti_vveli_obyazatelnuyu_vak.......

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

пустят к тебе отправлю

Засылай...Прокормлю...Электрик нужон [изображение]

Он обычно 2тыр / день зарабатывает на каникулах ))

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Vladimir Псков пишет:

адрес девиц низкосоциальных.

За 1,5 ну совсем низкосоциальные! Опасно! lol

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

2тыр / ден

1.5 ,корм, адрес девиц низкосоциальных. [изображение]

Пойдёт .
Изделие номер один к тьолочкам .))

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Гамов Иван пишет:

низкосоциальные

Каждый день вредно)))

Батька с премии добавит.

К тебе Владимир с китайским трактором на аватарке в личку еще не стучится ? laugh

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Гамов Иван пишет:

За 1,5 ну совсем низкосоциальные

Совсем низкосоциальные у нас стоят на трассе за 0,5 за лето вокруг дороги к деревни все завалили резиной,сейчас немного снегом прикрыло,а то хоть внукам глаза завязывай.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

в личку еще не стучится

Не. У меня Милуоки нема)))

А меня жена опять готовить заставила ))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 29 регион пишет:

К тебе Владимир с китайским трактором на аватарке в личку еще не стучится ?

я в личку никому не стучусь, и на ваше самовосхваление больше ни слова писать не собираюсь, потятно и так что у вас самый толстый и самый длинный, но не то что вы подумали, и сразу загордились, а язык, и с 13 лет вы лес мазом трелевали, и зубов вам в армии больше всех выбили, и орден на груди напечатали...удачи, восхваляйте себя дальше, бумага все стерпит

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 29 регион пишет:

Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

в личку еще не стучится

Не. У меня Милуоки нема)))

А меня жена опять готовить заставила ))

Ни хрена себе снега у вас.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Вовий пишет:

Ни хрена себе снега у вас.

Я сегодня тоже побуксовал в полях. Весь снег вдоль посадок собрало. Ураган 2 дня уже.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Владимир Вл пишет:

Алексей 29 регион пишет:

К тебе Владимир с китайским трактором на аватарке в личку еще не стучится ?

я в личку никому не стучусь, и на ваше самовосхваление больше ни слова писать не собираюсь, потятно и так что у вас самый толстый и самый длинный, но не то что вы подумали, и сразу загордились, а язык, и с 13 лет вы лес мазом трелевали, и зубов вам в армии больше всех выбили, и орден на груди напечатали...удачи, восхваляйте себя дальше, бумага все стерпит

Фотку скинуть?
Будете целовать с утра .

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Гамов Иван пишет:

Вовий пишет:

Ни хрена себе снега у вас.

Я сегодня тоже побуксовал в полях. Весь снег вдоль посадок собрало. Ураган 2 дня уже.

Лопату снеговую на стене на гвозде поднимает.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Linnara пишет:

Вооот...так и знала...что мужикам в женщинах надо...

Замени шкворень на камазе, а то весь день с ним секасом занимался, левый готов, а правый никак не выбью. lol

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Гамов Иван пишет:

шкворень на камазе,

Иван расскажи такю вещь:
наирычаге кпп КАМАЗ есть рычажок делителя.
Если использовать сам рычажок для управления пневмоцилиндром? такое возможно?
Я правильно понимаю, что 3 трубки это вход\включение\выключение?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Vladimir Псков пишет:

Гамов Иван пишет:

не выбью

Чем?

Кувалдой с деревянной ручкой и домкратом 16т. Инструмент современный, но все равно никак. Оставил на ночь откисать вэдэшкой.

Linnara пишет:

Ага ага..знаю я вас... утром шкворень...днем шкварки..вечером шаркнись...а ночь на тракторе поезжай..день то нифига не делала.

Вот, уже начинаешь мужиков понимать! lol

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Олексій Добрин пишет:

Гамов Иван пишет:

шкворень на камазе,

Иван расскажи такю вещь:

наирычаге кпп КАМАЗ есть рычажок делителя.

Если использовать сам рычажок для управления пневмоцилиндром? такое возможно?

Я правильно понимаю, что 3 трубки это вход\включение\выключение?

Все правильно. Только нейтрального положения не будет. Будет либо вытянут, либо засунут.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Гамов Иван пишет:

Linnara пишет:

Вооот...так и знала...что мужикам в женщинах надо...

Замени шкворень на камазе, а то весь день с ним секасом занимался, левый
готов, а правый никак не выбью. [изображение]

На Валдае так мудохался..
Болтается , а не выходит.
Греть вроде пришлось .
Давно было .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Алексей 29 регион пишет:

На Валдае так мудохался..
Болтается , а не выходит.

Это нормальное явление. На камазе хоть ударить можно. На зиле и газели балки выкатывал.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Гамов Иван пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На Валдае так мудохался..

Болтается , а не выходит.

Это нормальное явление. На камазе хоть ударить можно. На зиле и газели балки выкатывал.

Балку боялся сломать.
Грел .

05.06.2012 - 21:59
: 26516
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Тиван пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Михаил 44 RUS пишет:
Vladimir Псков пишет:
[изображение]

Чаво стряслось?

Только домой зашёл...

Вакцинация то говорят не добровольная

..... https://yandex.ru/news/story/VRostovskoj_oblasti_vveli_obyazatelnuyu_vak.......

Чёт не открыл,может инет сёдни плохой

https://bloknot-rostov.ru/news/v-rostovskoy-oblasti-vveli-obyazatelnuyu-.......................
Открывается сразу... dntknw Вот другая похожая....

05.06.2012 - 21:59
: 26516

В России с 2022 года вакцинацию от коронавируса могут сделать платной

"Как сообщают инсайдеры, такой вопрос уже обсуждался. Чтобы привиться любой из вакцин, россиянам придется заплатить (сколько будет стоить прививка, пока не уточняется)", — пишет телеграм-канал "Погоны и галстуки".

За рубежом привиться вакциной "Спутник V" стоит порядка 20 долларов (1,5 тысячи рублей). Стоимость прививки вакциной Moderna составляет от 25 до 37 долларов (от 1,8 до 2,7 тыс. рублей), в случае срочной вакцинации стоимость может доходить до 300 долларов (22,5 тыс. рублей). Вакцинироваться Pfizer в США можно за 40 долларов, в ЕС — за 30 евро (2,9 и 2,5 тыс. рублей соответственно).

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Алексей 29 регион пишет:

В России с 2022 года вакцинацию от коронавируса могут сделать платной

Вот ни сколько не удивлюсь. Классическое окно овертона. Только раньше тратили несколько лет, что бы внедрить идею. А теперь за год, два. Волю к сопротивлению подавили. Можно особо не церемониться.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
andrej 73 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

В России с 2022 года вакцинацию от коронавируса могут сделать платной

Вот ни сколько не удивлюсь. Классическое окно овертона. Только раньше тратили несколько лет, что бы внедрить идею. А теперь за год, два. Волю к сопротивлению подавили. Можно особо не церемониться.

Может просто уловка?
На шару щаз быстрее привьётся люд ))

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21564

У нас больше платят)). Пенсионерам кто с ноября привился по 20 евро в течении 5 месяцев. За свет компенсация.
Кто не привился с работы увольняют. Даже с трамвайного дэпо. А тем более с больниц и школ полиции. И прочих кто связан с обслуживанием.
Кроме лекарст..продуктов...и моющих непривитые ничего не могут купить. Даже в баню общую сходить..или любое другое учреждение.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

В Вильнюсе

Девочки и мальчики вместе ?))

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7599
Гамов Иван пишет:

Кувалдой с деревянной ручкой и домкратом 16т. Инструмент современный, но все равно никак. Оставил на ночь откисать вэдэшкой.

балку греть с натяжкой шкворня домкратом.сам шкворень желательно резко охладить с углекислотного огнетушителя.сходит вполне не трудно.кувалдой бить бесполезно-можно край расплескать и тогда вообще не выйдет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Олексій Добрин пишет:

Гамов Иван пишет:

засунут.

еще вопрос - я правильно понимаю, что они бывают 2 хвидов с тросовым управлением на кран делителя и нового образца, где управление уже в рукояти?

не могу найти этот вариант посмотреть картинку.

Это сообщение будет удалено автоматически 25-11-2021 в 22:13:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да, нового образца без тросов. Не знаю как устроено, в разборе не видел, но там рычажок не в вверх и вниз перемещается, а поворачивается. А старого образца просто золотник, его в принципе можно поставить куда угодно и привод сделать например тросиком управления дроссельной заслонкой от карбюраторных машин.

Linnara пишет:

непривитые ничего не могут купить

У вас еще нет интернет магазинов? Я недавно на озоне зимние ботинки купил за 7,5 рублей, в обычном магазине в который еще и не пускают (но пройти можно, я же прошел) точно такие же стоят 10. Единственное что везли их 2 дня, но ничего, потерпеть можно.

колупатор пишет:

балку греть с натяжкой шкворня домкратом.сам шкворень желательно резко охладить с углекислотного огнетушителя.сходит вполне не трудно.кувалдой бить бесполезно-можно край расплескать и тогда вообще не выйдет.

Если бы он из балки не шел проще было бы. В балке он шевелится, хоть и с помощью кувалды, он из-за выработки из цапфы в балку не хочет идти. Стучу через оправку, шкворень не расклепывается. Потом обратно домкратом его вдавливаю. Ничего, пооткисает пойдет. Я вместо тавотниц трубочки вкрутил и залил вэдэшкой.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23001
Гамов Иван пишет:

Олексій Добрин пишет:

Гамов Иван пишет:

засунут.

еще вопрос - я правильно понимаю, что они бывают 2 хвидов с тросовым управлением на кран делителя и нового образца, где управление уже в рукояти?


не могу найти этот вариант посмотреть картинку.

Это сообщение будет удалено автоматически 25-11-2021 в 22:13:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да, нового образца без тросов. Не знаю как устроено, в разборе не видел, но там рычажок не в вверх и вниз перемещается, а поворачивается. А старого образца просто золотник, его в принципе можно поставить куда угодно и привод сделать например тросиком управления дроссельной заслонкой от карбюраторных машин.

Linnara пишет:

непривитые ничего не могут купить

У вас еще нет интернет магазинов? Я недавно на озоне зимние ботинки купил за 7,5 рублей, в обычном магазине в который еще и не пускают (но пройти можно, я же прошел) точно такие же стоят 10. Единственное что везли их 2 дня, но ничего, потерпеть можно.

колупатор пишет:

балку греть с натяжкой шкворня домкратом.сам шкворень желательно резко охладить с углекислотного огнетушителя.сходит вполне не трудно.кувалдой бить бесполезно-можно край расплескать и тогда вообще не выйдет.

Если бы он из балки не шел проще было бы. В балке он шевелится, хоть и с помощью кувалды, он из-за выработки из цапфы в балку не хочет идти. Стучу через оправку, шкворень не расклепывается. Потом обратно домкратом его вдавливаю. Ничего, пооткисает пойдет. Я вместо тавотниц трубочки вкрутил и залил вэдэшкой.

Как вариант перерезать шкворень внизу и вверху....снять цапфу и...

Тема закрыта