Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 229 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Вовий пишет:

Нет. Перечитай. Я не желал никому заболеть.

Что то подобное мне писал, типа : " вот заболеешь, потом сам узнаешь" ...Дословно не скажу, искать не хочется......

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

костромич пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Креозотные долго стоят тоже .





Как трубы , пустые внутри.





Крючья изоляторов главное проволокой примотать к опоре .

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну да. Надо правильно проволоку мотнуть. Чуть больше 10 лет назад к нам в Костромскую обл. Для установки таксофонов везли опоры из вашей области. это около 1000км. Почему так? когда сами в лесном краю живём остаётся только догадываться. Опоры зелёные. Но похоже просто каким-то антисептиком помазаны. Так вот они уже падают. Низ гнилой. (И что это за лес такой в вашей местности растёт? прям как китайский дешевый ширпотреб служит. :cry:)

[развернуть]

[развернуть] Недавно наблюдал как строили крышу на многоквартирном доме....стройматериалы по проекту должны были обрабатываться(как уж его там называют?... зелёный такой.,блин заклинило название..)...в общем,по факту все это дело мазалось разведённым колером для красок...

[развернуть]

Ты наблюдал а жильцы которые в этом доме живут не наблюдали? У нас когда капремонт делали жильцы каждую копеечку посчитали. И оказалось что цена металлических дверей с домофоном заоблачная. Суммы хватило на пластиковые окна в подъезды. После этого делали всё как надо под неусыпным контролем жильцов. Все копеечки были проверены и все работы.

А почему опять все сваливаете на жильцов,то есть народ?....у нас что,в развитой стране нет органов,которые должны контролировать выполнение работы?...заказчик работ в конце концов....


Ах,ну да....ведь все в сговоре,все хотят урвать лишнюю копейку в свой карман,это норма в нашей стране .. .а народ должен контролировать...(так может убрать лишних прихлебателей????!!!)

Да. Убрать. К стенке их. А если серьёзно это норма. Так было всегда и так всегда будет.

Когда пойдешь работать за тарелку супа,может поймёшь суть....а так бесполезно...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

Не найду.

Обосрался ты в очередной раз.

Вовий пишет:

Вы для этого есть

Так ты ко мне на ты или на Вы , определись.

Опять цытаты вырываешь. Понимаю, так ты в шоколаде. Ведь всё сообщение написать смысл совсем другой будет и ты в жопе окажешся а так вроде умный.
К тебе на ты. Перечитай на всякий случай тот мой пост и подумай почему я вы написал. С маленькой буквы. Может дойдёт.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алексей 29 регион пишет:

Конечно длиннее .
Креозот в дом ?

Они были б/у и потом на пилораме сделали из них брус, вроде 14х16 см. ....и несколько штук осталось тогда для лаг на полы, вперемешку с обычными ....

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Так люди работали

Вот именно люди , только что то за печку вони от тебя больше чем от людей которые действительно работали .

Вовий пишет:

Как ты там говоришь если человек здоровье подорвал и ушёл из жизни?

Причем здесь человек который подорвал здоровье и ты ?
Я тебя всего лишь предостерёг.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Нет. Перечитай. Я не желал никому заболеть.

Что то подобное мне писал, типа : " вот заболеешь, потом сам узнаешь" ...Дословно не скажу, искать не хочется......

Ну и где пожелание заболеть? Наоборот предостережение. Из своего опыта. Раньше тоже легкомысленно относился к этой болезни. Заболел узнал. Теперь другим советую посерьёзнее к этому относиться.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

и подумай почему я вы написал. С маленькой буквы.

Надо же,а кто тебя тогда в это носом ткнул не на помнишь?

Вовий пишет:

Перечитай на всякий случай

А теперь приведи пример где я вставлял сведения с дзена и других сайтов где тут же требуют подписку ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Вот именно люди , только что то за печку вони от тебя больше чем от людей которые действительно работали .

Потому что государство которое заботилось о людях за эту вонь им быстро по почкам бы настучало.

Михаил 44 RUS пишет:

Причем здесь человек который подорвал здоровье и ты ?

Как ты там про умерших говоришь?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

У каждого своя голова на плечах.

Чудеса да и только, разумный вразумляет сам себя?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Вот именно люди , только что то за печку вони от тебя больше чем от людей которые действительно работали .

Потому что государство которое заботилось о людях за эту вонь им быстро по почкам бы настучало.

Михаил 44 RUS пишет:

Причем здесь человек который подорвал здоровье и ты ?

Как ты там про умерших говоришь?

Про умерших либо хорошо либо ничего кроме правды.ты печку то поставь а то простудишься и сдохнешь, предостерегаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

и подумай почему я вы написал. С маленькой буквы.

Надо же,а кто тебя тогда в это носом ткнул не на помнишь?

Вовий пишет:

Перечитай на всякий случай

А теперь приведи пример где я вставлял сведения с дзена и других сайтов где тут же требуют подписку ?

Ладно. Поясню если у самого мозгов не хватает. Не про тебя лично писал, вы это которые сюда ссылку за ссылкой кидают. Почитай последние страниц десять поймёшь кто эти вы.
Кстати, не объяснил почему ты из сообщений по слову вырываешь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

сдохнешь, предостерегаю.

Спасибо что сказал. Я то думал буду жить вечно. А оно вон как оказывается.
А вообще хорошо что повторил.
Сразу видно говно из тебя прёт и прёт.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Ладно. Поясню если у самого мозгов не хватает.

Стопэ ,я чёт не пойму,так я вставлял сведения из дзена или нет ?
Не веди себя как последняя портовая б ..лядь.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Анатолий Иванович пишет:

Есть и такое мнение....https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5_H8ap3FlZu4dJw2Z9vSfA&fn.......

Мнение может и не совсем правильное,но смысл вполне понятен..
Добавлю от себя....может быть и не прав конечно,но все же...в общем мысль такая...организм наш получает немало химических и всяких не совсем полезных,ненатуральных продуктов...возможно ослаблен...
Поэтому вирусу легко добить то,что уже надорвано....имхо.
.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Олексій Добрин пишет:

некоторые препараты 3-5 тысяч.

У меня тесть с тёщей две недели назад хворали , первую ещё терпимо, вторую по хуже. Теща только с температурой,у тестя обнаружили 20%поражения лёгких , тест подтвердил наличие ковида . тоже выписали уеву тучу лекарств причём от ковида , ценник в районе 5 . В больницу не положили,два раза приезжала скорая и делала укол . Щас уже бегают по торговым центрам.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7609
Олексій Добрин пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Есть и такое мнение....https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5_H8ap3FlZu4dJw2Z9vSfA&fn.......

Блин прочитал как "ГОВНОновости" [изображение]

Но в общем согласен. Мне пневмонию поставили, хотя на неделю в ковид центр с ковидниками (подтвержденными) определили.

В больнице лекарства бесплатно, кормежка очень сносная, всего один раз давали то что я жрать не стал - горох толченый. можно и добавки попросить.

Единственное терпеть не могу есть с пластиковой посуды (еще и одноразовой).

а так супы, каши, булочки, кефир, фрукты, ляпесины, бананы, тыблоки.

А вот в связи стем, что не "ковид" бесплатные лекарства о которых трубят на каждом углу мне не достались. Даже чисто усредненно ушло тысяч 20 только на меняи это я еще не все покупал, что прописали, некоторые препараты 3-5 тысяч.

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 22:11:44
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я прям удивлен.сижу с подтвержденным ковидом дома.а так же вся семья.лекарств-парацетамол,от насморка и от горла прыскалка.ну еще каких то пара таблеток недорогих.температура держалась дня два три,кашель и горло першило.неделю уже никаких вредных симптомов нет.ну положено-сижу на больничном.хотя гулять у дома не запрещают-почти весь день на улице с техникой ковыряюсь.в общем не могу сказать-прививка так действует или просто вирус не сильно подхватил-не знаю.хотя жена не привитая а на таком же уровне-все на ногах и в одно время.в общем странная болезнь-много не известного.особо смешно от того набора лекарств что выписали и еще обильное питье.вылечусь-пойду заявку сделаю на лечебный морс и компот от короновируса как лекарство.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Тиван пишет:

газ нет

27 рублей. Получается подешевел. Соляра 41, на заправках 49. В Казахстане топливо сравнялось с нашим.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Ольга Афанасьева 1 пишет:

в священный ковид верить не спешу. Имею право, знаете ли.

Ну да, логично. Типа если чем-то другим переболел, то ковида нет. lol
Есть и что-то другое, и ковид и еще что-то будет. Как дети...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Олексій Добрин пишет:

в школе занимался 7 лет биатлоном, в институуте играл за футбольную команду, физ подготовка - 5 км бега за 20 минут.

Думаешь иммунитет от этого сильно зависит?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Гамов Иван пишет:

Как дети...

действительно, почему все акцентируются на этом названии, ведь это всего лишь разновидность пневмонии...вирусы всегда мутировали и будут мутировать, почему от гриппа надо прививаться до начала эпидемии(кстати гриппа сейчас уже и нету) а от этой разновидности пневмонии в самый ее разгар, почему от гриппа надо прививаться каждый год, а от ковида раз и навсегда, ведь антитела у переболевших, как и у привитых уходят через пару месяцэв...?

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

cry cry

Вовий пишет:

Нормальные люди даже про собак говорят ушёл по радуге.

Моя девочка вчера в 21 40 ушла на радугу,16 лет радовала меня. cry

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Станислав Шохов пишет:

16 лет радовала меня.

хороший возраст!!
у меня тоже лет 5 назад ,старик со старушкой в таком же возрасте ушли, но я отправил их в вальхаллу, а не за сраное семицветие для девочек ...

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Вовий пишет:

Тёща вчера была, песик лежал уши развесил она гладила его и плакала.

Супруга с пятницы ревет,я вчера под самогоночку даже закурил после двухлетнего воздержания cry

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Гамов Иван пишет:

Ну да, логично. Типа если чем-то другим переболел, то ковида нет.
Есть и что-то другое, и ковид и еще что-то будет. Как дети...

А чем "другим"? Пока я вижу, что люди на голубом глазу с радостью стандартные симптомы обычных респираторных заболеваний приписывают ковидищу. Как дети, ей-богу. Ещё три года назад чихнул, закашлял - ОРВИ. Носоглотку засвербило, уши заложило, пропали аппетит, вкус и обоняние - ОРЗ, грипп и иже с ними. Подыхаешь от поражения лёгких - пневмония.
А теперь - модная болезнь. Ну ржач разбирает. Погулял на улице без шапки, простыл - но нееет, это не раздолбайство и простуда, это точно гадость, о которой из каждого утюга. И вроде как ужО неполноценный, если не подхватил модный вирус - четко на психологии приматов сыграно, все по Клапке Джерому.
Куда остальные-то болезни исчезли вмиг?

А еще вижу, как у моего друга, умершего от цирроза печени, в причине смерти указан ковид, и случаев таких знаю много. Если реальная болезнь реально страшная, и реально косит реальных людей, то зачем его приписывать всем подряд там, где им и не пахло?
У вас нет ответа? А у меня есть. Я вообще девочка еврейская, мне лапшу на уши понавешивать очень сложно. И с нами такими трудно - в указанном направлении по приказу в ногу не маршируем, головенкой думаем.

Так вам, для размышления: знакомые протестировали морковь и картоху ради прикола. lol
Оказалось, они тоже болеют короной. Или и среди овощей ИпИдемия разгулялась, или тесты своеобразные, показывающие всегда нужный, "правильный" результат.
Думайте сами. lol
Хотя я уверена, что все мы останемся каждый со своим мнением, и это прекрасно!

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Алексей 29 регион пишет:

Павшие в битве воины ?

почти.. на посту до последней минуты.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Гамов Иван пишет:

Ну да, логично. Типа если чем-то другим переболел, то ковида нет.

Есть и что-то другое, и ковид и еще что-то будет. Как дети...

А чем "другим"? Пока я вижу, что люди на голубом глазу с радостью стандартные симптомы обычных респираторных заболеваний приписывают ковидищу. Как дети, ей-богу. Ещё три года назад чихнул, закашлял - ОРВИ. Носоглотку засвербило, уши заложило, пропали аппетит, вкус и обоняние - ОРЗ, грипп и иже с ними. Подыхаешь от поражения лёгких - пневмония.

А теперь - модная болезнь. Ну ржач разбирает. Погулял на улице без шапки, простыл - но нееет, это не раздолбайство и простуда, это точно гадость, о которой из каждого утюга. И вроде как ужО неполноценный, если не подхватил модный вирус - четко на психологии приматов сыграно, все по Клапке Джерому.

Куда остальные-то болезни исчезли вмиг?

А еще вижу, как у моего друга, умершего от цирроза печени, в причине смерти указан ковид, и случаев таких знаю много. Если реальная болезнь реально страшная, и реально косит реальных людей, то зачем его приписывать всем подряд там, где им и не пахло?

У вас нет ответа? А у меня есть. Я вообще девочка еврейская, мне лапшу на уши понавешивать очень сложно. И с нами такими трудно - в указанном направлении по приказу в ногу не маршируем, головенкой думаем.

Так вам, для размышления: знакомые протестировали морковь и картоху ради прикола. [изображение]

Оказалось, они тоже болеют короной. Или и среди овощей ИпИдемия разгулялась, или тесты своеобразные, показывающие всегда нужный, "правильный" результат.

Думайте сами. [изображение]

Хотя я уверена, что все мы останемся каждый со своим мнением, и это прекрасно!

полностью поддерживаю , того же мнения на весь мульен процентов, плохо одно, нас таких всё меше и меньше. Многие ужо просто смырились. что этот ад никогда никто не образумит...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алексей 29 регион пишет:

Через час - первый пуск [изображение]

https://expert-dacha.pro/otoplenie/kotly-ot/gazovye-k/proizvoditeli-gaz-...

Это сообщение будет удалено автоматически 18-10-2021 в 19:58:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Гриба не будет ядерного?

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Алексей 29 регион пишет:

Осень однако

картошку лопатой копали ? laugh

Тема закрыта