Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 231 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Владимир Вл пишет:

Алекс 37 пишет:
Сирии тоже помогают за наши деньги...

скидывая вагоны бомб на головы мирного населения...хороша помощь

Точно своего зомбоящика насмотрелся.....А то что ВСУ обстреливает мирное население своей страны из пушек и миномётов там не говорят?....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Kostomar пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Kostomar пишет:

Так что мнение такое себе. Рассчитанное на тупиц, которые не думают головой а верят всякой писанине повторенной тысячи раз в интернете.

Такое можно сказать про любое мнение...

Можно сказать всё что угодно. Тут важно,является ли это истиной.

А истина-это ты?... laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Владимир Вл пишет:

почему от гриппа надо прививаться каждый год, а от ковида раз и навсегда

laugh
Стареете чтоли? От ковида раз в полгода нужно виться.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Алекс 37 пишет:

И от онкологических умирает немало...про СПИД чё то вообще подзабыли.....

Да не забыли, просто от короны сейчас мрет больше чем от всего остального. У товарища тетка умерла 29 сентября от короны, тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17417
Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

Так что мнение такое себе. Рассчитанное на тупиц, которые не думают головой а верят всякой писанине повторенной тысячи раз в интернете.

Такое можно сказать про любое мнение...

Можно сказать всё что угодно. Тут важно,является ли это истиной.

А истина-это ты?... [изображение]

Всяк человек ложь, а истина в фактах. Тут факты неоспоримы. Или вы хотите оспорить, что от туберкулёза быстрей излечивается богатый? Или хотите оспорить, что коронарное шунтирование быстрей сделают богатому чем БОМЖу?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Гамов Иван пишет:

Алекс 37 пишет:

И от онкологических умирает немало...про СПИД чё то вообще подзабыли.....

Да не забыли, просто от короны сейчас мрет больше чем от всего остального. У товарища тетка умерла 29 сентября от короны, тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

Со спидом, онкологией и гепатитом С, можно и двадцать лет прожить и больше, а от короны за десять часов можно загнуться.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Гамов Иван пишет:

тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

Зачем, зачаем сосдавать дополнительный ажиотаж и нервировать людей. Есть диагноз зачем вскрытие? Что там нового найдут? Врачебную ошибку? Очень сониваюсь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Vladimir Псков пишет:

Война,знаете ли....

в голове, у вас дома проблем мало?. А как прививки делают я в курсе,прожил уже немало, и дети и внуков Бог дал четверо, правнуки на подходе... а вот вам надо бы поинтересоваться, как их делали раньше и как сейчас

Kostomar пишет:

Есть такие бактерии которые проникают в человека и поселяются там.. Отсюда больные туберкулёзом. Не через прививку.

не о том речь, после прививки от туберкулеза человек не должен им заболеть, прививку делали всем, а вокруг эпидемия туберкулеза - почему????????????

Анатолий Иванович пишет:

не говорят?..

говорят киселевы , но не мне а вам недалеким

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Констан пишет:

Стареете чтоли? От ковида раз в полгода нужно виться.

у на еще до такого маразма не дошли

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
andrej 73 пишет:

Зачем, зачаем сосдавать дополнительный ажиотаж и нервировать людей. Есть диагноз зачем вскрытие? Что там нового найдут? Врачебную ошибку? Очень сониваюсь.

Да хрен его знает... Порядок такой, наверное лучше перебдеть, а то начнут с огнестрелом как от короны хоронить.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Констан пишет:

Гамов Иван пишет:

Алекс 37 пишет:

И от онкологических умирает немало...про СПИД чё то вообще подзабыли.....

Да не забыли, просто от короны сейчас мрет больше чем от всего остального. У товарища тетка умерла 29 сентября от короны, тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

Со спидом, онкологией и гепатитом С, можно и двадцать лет прожить и больше, а от короны за десять часов можно загнуться.

Ну погуглил...за 2019 год от рака умерло 300 тысяч человек...от коронавируса за 2020 написано что 162 тысячи...
Разница есть?...или врут как обычно...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Владимир Вл пишет:

у на еще до такого маразма не дошли

Вы кроме заголовков ещё чего-нибудь читаете?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Алекс 37 пишет:

Разница есть?...или врут как обычно...

Думаю, что врут. Раньше, когда только началось - прибавляли. Сейчас наоборот. Друган в похоронке работал в Оренбурге, говорит - капец, работы в три раза больше, можете не верить.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17417
Владимир Вл пишет:

Kostomar пишет:
Есть такие бактерии которые проникают в человека и поселяются там.. Отсюда больные туберкулёзом. Не через прививку.

не о том речь, после прививки от туберкулеза человек не должен им заболеть, прививку делали всем, а вокруг эпидемия туберкулеза - почему????????????

Кто сказал, что не должен? Об эффективности, что нибудь слышали? К сожалению, прививки от туберкулеза, как и подавляющее большинство прививок и лекарств имеют далеко не стопроцентную эффективность. Поэтому, если и привит человек от туберкулёза, это не значит, что он не заразится им. Увы.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Тиван пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Осень однако

Вооооо плат вы продвинулись с Газпромом то [изображение] Что изменилось после распада диктаторов СССР???

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 18:59:13
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Прикапывать в общей яме перестали [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 8:30:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Все там будем...а в общую или по-отдельности разницы нет.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алекс 37 пишет:

Констан пишет:

Гамов Иван пишет:

Алекс 37 пишет:

И от онкологических умирает немало...про СПИД чё то вообще подзабыли.....

[развернуть]

Да не забыли, просто от короны сейчас мрет больше чем от всего остального. У товарища тетка умерла 29 сентября от короны, тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

Со спидом, онкологией и гепатитом С, можно и двадцать лет прожить и больше, а от короны за десять часов можно загнуться.

Ну погуглил...за 2019 год от рака умерло 300 тысяч человек...от коронавируса за 2020 написано что 162 тысячи...

Разница есть?...или врут как обычно...

Более 300 тысяч умирает от курения и последствий связанных с ним

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Констан пишет:

Алекс 37 пишет:

Разница есть?...или врут как обычно...

Думаю, что врут. Раньше, когда только началось - прибавляли. Сейчас наоборот. Друган в похоронке работал в Оренбурге, говорит - капец, работы в три раза больше, можете не верить.

Ну так я и привел цифры 20 го года... значит ,с учётом приписок(и заметьте,это не я сказал)выходит от рака умерло намного больше,чем от короны.....а боремся с коронавирусом.....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

Констан пишет:

Гамов Иван пишет:

Алекс 37 пишет:

И от онкологических умирает немало...про СПИД чё то вообще подзабыли.....

[развернуть]

[развернуть]

Да не забыли, просто от короны сейчас мрет больше чем от всего остального. У товарища тетка умерла 29 сентября от короны, тело сказали отдадут только через 2 недели, очередь. Кое как забрали 7 октября, и то пришлось напрягать людей. Очередь в моргах.

[развернуть]

Со спидом, онкологией и гепатитом С, можно и двадцать лет прожить и больше, а от короны за десять часов можно загнуться.

Ну погуглил...за 2019 год от рака умерло 300 тысяч человек...от коронавируса за 2020 написано что 162 тысячи...


Разница есть?...или врут как обычно...

Более 300 тысяч умирает от курения и последствий связанных с ним

Вообще классное сравнение.....тем более,что бороться с курением намного проще,как мне кажется...но зачем?...это же бабло.бабло.бабло.....
Ну ничего,ничего....замало и наркотик разрешим продавать....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

Констан пишет:

Алекс 37 пишет:

Разница есть?...или врут как обычно...

[развернуть]

Думаю, что врут. Раньше, когда только началось - прибавляли. Сейчас наоборот. Друган в похоронке работал в Оренбурге, говорит - капец, работы в три раза больше, можете не верить.

Ну так я и привел цифры 20 го года... значит ,с учётом приписок(и заметьте,это не я сказал)выходит от рака умерло намного больше,чем от короны.....а боремся с коронавирусом.....

Так не только в России.

Мировой заговор [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 8:40:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да не похоже на мировой....в некоторых странах заболевших почему то мизер.....
Как так то?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481

[quote=Алексей 29 регион.
Алексей , да ты не спеши, лучше про СИПы мне расскажи, или же как Ломоносов с твоих краёв за знаниями ходил).Так интересно было , как мужики столбы вытаскивают, старые вводы меняют. И ,что интересно как всё одномементно происходит. У нас такая же история со столбами и вводами, все в одно время происходит. Никто же ни с кем , не сговаривались. А получаеться как по команде.)

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Алекс 37 пишет:

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Саня, так все равно их трут. я вот глянул, Тойвовичу утром отвечал - нету мово сообщения, а я его если и ставил на удаление, то через 2 суток.

Еще пара постов тоже исчезло, причем странно исчезло, как Россию обсирать, так посты остались, все остальное потерто.

Мне вот интесесно модер голубых кровей? способен сам себя за разжигание межнац розни на месяц приговорить?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Олексій Добрин пишет:

Алекс 37 пишет:

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Саня, так все равно их трут. я вот глянул, Тойвовичу утром отвечал - нету мово сообщения, а я его если и ставил на удаление, то через 2 суток.

Да пусть трут...но когда сам сказал и тут же подтер,как то не по людски получается...(не,ну ладно в темах по профилю что нибудь не по теме подтереть...).а уж тут...это наша жизнь....а что такое вышеупомянутая ""''политота"'' так ни кто и не объяснил......

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Адрес пишите .

Вышлю письменную объяснительную

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 8:56:37
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Дело ясное,что дело темное.....

Россия
: новая Москва
04.07.2014 - 17:20
: 92
Олексій Добрин пишет:

Алекс 37 пишет:

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Саня, так все равно их трут. я вот глянул, Тойвовичу утром отвечал - нету мово сообщения, а я его если и ставил на удаление, то через 2 суток.

Еще пара постов тоже исчезло, причем странно исчезло, как Россию обсирать, так посты остались, все остальное потерто.

Мне вот интесесно модер голубых кровей? способен сам себя за разжигание межнац розни на месяц приговорить?

Давно известно чта модераторам спущен темник, гасить всех кто негативно отзывается о Украине и поддерживать тех кто поливает овном Россию.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Тиван пишет:

Алекс 37 пишет:

Не,ну чё у вас за фишка???все сообщения на удаление....вылез,тявкнул и в кусты?...

Саня лично я ставлю на удаление в темах где сидят Вовий и Констан, ну ещё тут один умник есть,стараюсь не бесить людей образованных.Ну этож я не везде псих [изображение] В других темах нормально вроде [изображение] свобода деревенским

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2021 в 21:05:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Они тебя просили об этом?...или о психике их беспокоишься?...заботливый ты оказывается... wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Олексій Добрин пишет:

Еще пара постов тоже исчезло, причем

Возможно подчищает хозяин темы

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Есть тут спецы которые могут сказать где сделана фотография?
К чему спрашиваю потому что у меня на телефоне была такая хрень,указано местонахождение телефона

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Не находит данные по фото

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Тиван пишет:

ставлю на удаление в темах где сидят Вовий и Констан,

Ну так я цитату могу сделать, али скриншот laugh

Тема закрыта