Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 65 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847

На завод ходить не проблема, а завод могут закрыть. Как тогда?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Констан пишет:

На завод ходить не проблема, а завод могут закрыть. Как тогда?

Тогда Вовий в налоговую побежит работать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS]Разумный вразумляет сам себя!<br br>[quote=Михаил 44 RUS пишет:

Я смотрю Вы на завод за просто так ходите.

Я знаю что у вас расходы. Вот только кричать не надо что всех кормите. Каждый свою работу делает. Чтоб денег заработать. Кто-то хлеб растит кто-то трусы шьёт.

Констан пишет:

На завод ходить не проблема, а завод могут закрыть. Как тогда?

Была бы шея, хомут найдётся.

Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

На завод ходить не проблема, а завод могут закрыть. Как тогда?

Тогда Вовий в налоговую побежит работать.

Думаете остроумно пошутили? Работа в налоговой это ад. Лучше я руками поработаю.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Вовий,Вы как уж на сковородке,вот объясните почему власть имущих хаять нельзя т.к. я ничего не сделал,а вам конструктора распределитя р 80 можно проебать,эт почему так?
Вы создали нано распределитель,который работает от мысли человеческой?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий,Вы как уж на сковородке,вот объясните почему власть имущих хаять нельзя т.к. я ничего не сделал,а вам конструктора распределитя р 80 можно проебать,эт почему так?

Да можно их хаять. Только надоело одно и тоже каждую неделю по две страницы читать. Какие они власть имущие все сволочи. И какие вы правдолюбцы все правильные.
Вроде не говорил что вы ничего не делаете.
А по поводу р-80 почему-то все сейчас импорт ставят. Я тоже поставил и не поверите но правая нога у меня сухая стала. Масло на него не капает. И стакан на погрузчике поднимаю-опускаю не расплёскивая. Так почему мне не конструктора этого чуда не критиковать?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Вовий пишет:

А я ничего не сделал. И не претендую. Но и никого не осуждаю и не обсуждаю

Вовий пишет:

Так почему мне не конструктора этого чуда не критиковать?

dntknw

Евгений . . . 42 пишет:

Вы не поверете, но почти бесплатно..

Если посчитать свою выполненную работу,то не почти,а ещё и должен останешься.Цены на сельхозпродукцию неадекватные,а чтобы хоть была какая-то прибыль-уменьшается оплата рабочим...Больше взять не с кого...(да и не только в этой отрасли...)

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Кстати,Вы как только написали что в налоговой адская работа,глядь ,а от туда люди как побегут с криками -"не хотим там больше работать,лучше на ферму говно сгребать"
Чудеса да и только.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

А я ничего не сделал. И не претендую. Но и никого не осуждаю и не обсуждаю

Вовий пишет:

Так почему мне не конструктора этого чуда не критиковать?

[изображение]

Кстати,Вы как только написали что в налоговой адская работа,глядь ,а от туда люди как побегут с криками -"не хотим там больше работать,лучше на ферму говно сгребать"

Чудеса да и только.

Бегут. Текучка там очень большая. То что к вам на ферму никто не прибежал оттуда совсем не говорит о том что вы в курсе дел.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

А я ничего не сделал. И не претендую. Но и никого не осуждаю и не обсуждаю

Вовий пишет:

Так почему мне не конструктора этого чуда не критиковать?

[изображение]

Кстати,Вы как только написали что в налоговой адская работа,глядь ,а от туда люди как побегут с криками -"не хотим там больше работать,лучше на ферму говно сгребать"


Чудеса да и только.

Бегут. Текучка там очень большая. То что к вам на ферму никто не прибежал оттуда совсем не говорит о том что вы в курсе дел.

Не в курсе,совсем,в налоговой 10 девочек с курса моего работает,и жена друга.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Вовий пишет:

А по поводу р-80 почему-то все сейчас импорт ставят.

Не обобщайте. Основная масса, ставят Р-80.

Вовий пишет:

И стакан на погрузчике поднимаю-опускаю не расплёскивая.

Как и на Р-80. Стакан поднять-опустить можно не расплёскивая.

Вовий пишет:

правая нога у меня сухая стала. Масло на него не капает.

Единственная недоработка Р-80 - плохо продуманно уплотнение шаров. Также не продуманны пыльники этих шаров.А начинается всё зачастую с них.. - пыльник маленький и из дубовой резины, которая на морозе, или вовсе - сама по себе трескается. Через порванный пыльник начинает попадать мусор и сжирает и без того ненадёжное уплотнение в виде кольца из дубовой резины.. Ну а результат все знают..
. Есть у Р-80 и недостаток ..- крышка сливная не расчитана на давление..
И самый большой недостаток Р-80 - много "подвального" производства - востановления утиля и выдача сего за новоё.
И не забываем про заводской брак, который впринцепе не должен выходить за стены завода, но .. уходит.
Так что не за всё конструкторы отвечают.
Вам конечно нравится импорт. А представьте, что этот импорт, по лицензии начнут выпускать там-же , где выпускают Р-80.
И чининенный по подвалам импорт тоже будет в продаже. Вы такой "импорт" тоже будете хвалить??? Или может конструкторов этого "импорта" начнёте хаять???

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5280
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

А по поводу р-80 почему-то все сейчас импорт ставят.

Не обобщайте. Основная масса, ставят Р-80.

Вовий пишет:

И стакан на погрузчике поднимаю-опускаю не расплёскивая.

Как и на Р-80. Стакан поднять-опустить можно не расплёскивая.

Вовий пишет:

правая нога у меня сухая стала. Масло на него не капает.

Единственная недоработка Р-80 - плохо продуманно уплотнение шаров. Также не продуманны пыльники этих шаров.А начинается всё зачастую с них.. - пыльник маленький и из дубовой резины, которая на морозе, или вовсе - сама по себе трескается. Через порванный пыльник начинает попадать мусор и сжирает и без того ненадёжное уплотнение в виде кольца из дубовой резины.. Ну а результат все знают..

. Есть у Р-80 и недостаток ..- крышка сливная не расчитана на давление..

И самый большой недостаток Р-80 - много "подвального" производства - востановления утиля и выдача сего за новоё.

И не забываем про заводской брак, который впринцепе не должен выходить за стены завода, но .. уходит.

Так что не за всё конструкторы отвечают.

Вам конечно нравится импорт. А представьте, что этот импорт, по лицензии начнут выпускать там-же , где выпускают Р-80.

И чининенный по подвалам импорт тоже будет в продаже. Вы такой "импорт" тоже будете хвалить??? Или может конструкторов этого "импорта" начнёте хаять???

Пыльников силиконовых не бывает на р-80?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

А по поводу р-80 почему-то все сейчас импорт ставят.

Не обобщайте. Основная масса, ставят Р-80.

Вовий пишет:

И стакан на погрузчике поднимаю-опускаю не расплёскивая.

[развернуть]

Как и на Р-80. Стакан поднять-опустить можно не расплёскивая.

Вовий пишет:

правая нога у меня сухая стала. Масло на него не капает.

Единственная недоработка Р-80 - плохо продуманно уплотнение шаров. Также не продуманны пыльники этих шаров.А начинается всё зачастую с них.. - пыльник маленький и из дубовой резины, которая на морозе, или вовсе - сама по себе трескается. Через порванный пыльник начинает попадать мусор и сжирает и без того ненадёжное уплотнение в виде кольца из дубовой резины.. Ну а результат все знают..


. Есть у Р-80 и недостаток ..- крышка сливная не расчитана на давление..


И самый большой недостаток Р-80 - много "подвального" производства - востановления утиля и выдача сего за новоё.


И не забываем про заводской брак, который впринцепе не должен выходить за стены завода, но .. уходит.


Так что не за всё конструкторы отвечают.


Вам конечно нравится импорт. А представьте, что этот импорт, по лицензии начнут выпускать там-же , где выпускают Р-80.


И чининенный по подвалам импорт тоже будет в продаже. Вы такой "импорт" тоже будете хвалить??? Или может конструкторов этого "импорта" начнёте хаять???

Пыльников силиконовых не бывает на р-80?

Очень было бы кстати.. Но не встречал. Нужно попытаться, подобрать из автомобильных.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Врачи хаят полицию, что те плохо работают... Полицейские хаят врачей... Все они вместе хаят учителей... Учителя хаят и тех и других... И врачи и учителя и полицейские хаят депутатов... И так по всем профессиям. Типа никто не хочет работать... При этом каждый считает себя белым и пушистым.))) А может дело в том что киздеть разрешили?!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алекс 37 пишет:

.Больше всего мне хочется дожить до того,когда скажем победят(ну пусть хоть коммунисты ,чисто для примера)....Хочется глянуть,как Единая Россия будет перекрашиваться в красный цвет...Особенно чиновники на насиженных местах...

Так же как после развала СССР будут все перекрашиваться в любой цвет который будет выгодным ну и что с этого?Главное,что упустили момент когда надо было сделать обновленный СССР и лучше бы по китайскому варианту тогда бы жили намного лучше.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

Так давай иди главой сельсовета. И делай. А лучше в президенты. Обещаю на выборах проголосовать за тебя. Думаю форумчане тоже поддержат. Сразу по пятницам посылки с мармеладом все станут получать.

Да не сможет и он ничего изменить потому,что надо менять не только конституцию,а и все почти законы чтобы преступники и коррупционеры во власти избавились от неприкасаемости и тогда они не будут лезть во власть так как любой депутат или чиновник должен будет получать срок тяжелее от простого человека за совершенные преступления.Вот тогда все будет для народа и тогда можно требовать будет от народа.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Ясень пишет:

Алекс 37 пишет:

.Больше всего мне хочется дожить до того,когда скажем победят(ну пусть хоть коммунисты ,чисто для примера)....Хочется глянуть,как Единая Россия будет перекрашиваться в красный цвет...Особенно чиновники на насиженных местах...

Так же как после развала СССР будут все перекрашиваться в любой цвет который будет выгодным ну и что с этого?Главное,что упустили момент когда надо было сделать обновленный СССР и лучше бы по китайскому варианту тогда бы жили намного лучше.

А китайцы что, хорошо живут?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Михаил 44 RUS пишет:

Не в курсе,совсем,в налоговой 10 девочек с курса моего работает,и жена друга.

Зависть плохое чувство.Лучше иди те куда то подальше-ну к примеру в Пенсионный.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шyриk пишет:

У кого то увидел, решил себе на сбацать, автосцепка на все случаи жизни.

У меня валялась где то в металлоломе.Не знаю жива ли или сдал ее.Тоже хотел себе поставить и тросиком с кабины управлять,но как то передумал.Поэтому и не помню ее нахождение.Я просто тележку держу дышло на пружинах и подкатываясь ставлю на тормоз и цепляю вручную так как еще же цепь надо установить для безопасности.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

А китайцы что, хорошо живут?

В принципе они развиваются,а проблем в любом строе своих достаточно.Всегда будут недовольные и плохо живущие.Китайцев в основном мы видим с одной стороны,а плохую сторону увидеть самим почти невозможно-политика одурманивания мозгов.Но если бы была возможность использовать самое лучшее то общество было бы намного лучше чем сейчас,но используют самое лучшее пока не в пользу общества.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Ясень пишет:

Шyриk пишет:

У кого то увидел, решил себе на сбацать, автосцепка на все случаи жизни.

У меня валялась где то в металлоломе.Не знаю жива ли или сдал ее.Тоже хотел себе поставить и тросиком с кабины управлять,но как то передумал.Поэтому и не помню ее нахождение.Я просто тележку держу дышло на пружинах и подкатываясь ставлю на тормоз и цепляю вручную так как еще же цепь надо установить для безопасности.

Вообще то поперечину в сцепку все вваривают. Дышло ни при чём. Подцепить прицеп не сложнее. А всё кроме прицепа автосцепка это большой плюс. Она рулит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Ясень пишет:

Вовий пишет:

А китайцы что, хорошо живут?

В принципе они развиваются,а проблем в любом строе своих достаточно.Всегда будут недовольные и плохо живущие.Китайцев в основном мы видим с одной стороны,а плохую сторону увидеть самим почти невозможно-политика одурманивания мозгов.Но если бы была возможность использовать самое лучшее то общество было бы намного лучше чем сейчас,но используют самое лучшее пока не в пользу общества.

Это понятно. Но китайские товары недорогие потому что их за тарелку лапши делают.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Ясень пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Не в курсе,совсем,в налоговой 10 девочек с курса моего работает,и жена друга.

Зависть плохое чувство.Лучше иди те куда то подальше-ну к примеру в Пенсионный.

У вас с головой не в порядке если увидели зависть.А куда мне идти я уж без Вас разберусь.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Ясень пишет:

Всегда будут недовольные и плохо живущие.

good Это точно. У нас в городе лет 15 нифига не делалось, хорошо хоть мусор с мусорок убирали, и техника у комунальщиков была розбита в хлам, на шнурках работали. Зато меры строили дома да машины покупали себе. Естественно народ возмущался. Четыре года назад выбрали очередного мера. Он год менял и подбирал кадры, а со второго года на посту начал обустройство парковых зон, детских площадок, накупил техники комунальщикам. Занялся ремонтом дорог, притом не только ямочным, а каждый год по несколько улиц (которые совсем разбиты) закатывают в новый асфальт. Вобщем за 3 года сделал больше чем предыдущие 3 мера вместе. Но недовольных по городу не уменьшилось. Всем не угодишь. Когото уволил - недовольны, кого-то заставляет по закону работать, а не через взятки как раньше - недовольны, кого-то заставили мусор строительный возле двора убрать, который уже бурьяном порос - недовольны... и так далее.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Возможно склеить две камеры в одну,размер 28,1r26 (с кировца)
Есть у кого светлые и умные идеи по этому поводу?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

в ссср их с двух вулканизировали сам такую видел но как сделать не знаю как то их на доску выворачивали

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Сейчас может ещё форумчане подойдут,если в союзе клеили значит кто то да в курсе.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Михаил 44 RUS пишет:

Возможно склеить две камеры в одну,размер 28,1r26 (с кировца)

Есть у кого светлые и умные идеи по этому поводу?

в каком смысле из двух одну?какие размеры донорских камер?какого размера нужна камера в итоге?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
колупатор пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Возможно склеить две камеры в одну,размер 28,1r26 (с кировца)


Есть у кого светлые и умные идеи по этому поводу?

в каком смысле из двух одну?какие размеры донорских камер?какого размера нужна камера в итоге?

В прямом Сергей,есть шина 71/47 диаметр 25,она безкамерка,хочу в неё за колхозить камеру

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Шyриk пишет:

Во какие у нас мусорки поставили, в городе таких нет.

а то дЯревнЯ [изображение]

[изображение]

На долго ли только.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Шyриk пишет:

Во какие у нас мусорки поставили, в городе таких нет.
а то дЯревнЯ

У нас тоже понаставили по деревне, на улице шесть домов, три мусорных контейнера, видимо по контейнеру на два дома laugh good
Затем будут площадки под них делать.

Тема закрыта