Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 513 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8349

Ролики кстати Константин очень оооочень информативные вставил ,там столько доказательств что голова кругом.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8349

Забыл, кстати не смотрел Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста?
А то ролик вроде был от 2018 года.
И если сможешь информацию найти кто выдвигал законопроект по пенсионной реформе и кто проголосовал За, буду признателен.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:
Полностью не смотрел

Жаль , обязательно посмотрите а то я три часа потратил на постройки в РФ за три года.

Не хочется ... laugh Я и про постройки то так же на перемотке смотрел. Просто всё это в новостях видел раньше. А про эту муть Навального я уже сказал.

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:
за арест Фургал

Так он же "преступник" ,а преступник по-любому должен сидеть в тюрьме даже если он русский,ну с Питера .

Всё правильно. Преступник должен сидеть... Но смотрите какая интересная вещ получается...
Навальный вроде угроза Путину...
И Фургал вроде угроза Путину.
Навальный задержан как преступник.
И Фургал задержан как преступник.
За Навального врпягается запад и требует отпустить иначе санкции... Мотивируя это правами человека...
А за Фургала не врпягается... dntknw Тоесть, по мнению запада Фургал не достоен прав человека? laugh
Или же это объясняется тем, что Фургал не западный агент, а Навальный вполне себе он?! Для запада, потерять сейчас Навального, всеравно, что выбросить на ветер не много не мало а миллиард. А может и больше. Всё-таки все эти сценарии тоже стоили денег.
Только не понятно, зачем они отправили его обратно в Россию... dntknw Единственное что приходит на ум... Его должны были грохнуть прям на выходе из самолёта... И сейчас его судят прям в том участке где он сидит, потому что опасаются выводить его на улицу, чтоб отвезти в суд . Где его снайпер снимет одной пулей. Сакральная жертва недобита. Новичок подействовал не так как надо.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Kostomar пишет:

Таким образом, раз он работает на американцев, то все его разоблачения я смотрю как художественные фильмы

Чубайс тоже разваливал страну по указке Госдепа...Хрен разберёшься какие американцы стоят за навальным и какие за Чубайсом dntknw laugh Вот за Платошкиным американцы не стоят и его сразу прикрыли и надолго, и практически без суда и следствия, по сфабрикованному делу, лишь бы рот закрыть, а тут с Навальным всё мутно...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Михаил 44 RUS пишет:

И если сможешь информацию найти кто выдвигал законопроект по пенсионной реформе и кто проголосовал За, буду признателен.

Правительство, по настоятельной рекомендации МВФ.

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BC%D0%B2%D1%84%20%D1%80%D0%B5%D...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Михаил 44 RUS пишет:

кто проголосовал За, буду признателен.

ЗА проголосовала вся Единая Россия за исключением одной единственной бабы с яйцами Поклонской.
Остальные партии практически всем составом голосовали против.
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=polit&trd=21973

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Михаил 44 RUS пишет:

Забыл, кстати не смотрел Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста?
А то ролик вроде был от 2018 года.

Это позже. С телефона не удобно искать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Юрий г пишет:

Ребят лайкните видео

Даже смотреть нет желания, не то что лайкать.

Анатолий Иванович пишет:

У нас тоже есть в Ростове....https://med-otzyv.ru/clinics/9-russia/105-rostovskaya/17226-onkologiches....... Только там без денег не лечат , только наверно хороших знакомых...

Не знаю что за бардак там у вас. У одного знакомого был рак челюсти, удалили кусок нижней челюсти, через какое-то время поставили протез, сделали пластику. Теперь лицо выглядит нормально, только шепелявит немного. А то ни есть, ни говорить не мог. И все бесплатно.
Еще одна родственница недавно выписалась - обследование, операция, радиология - все бесплатно. Рассказывает что врачи очень хорошие, медсестры тоже. Некоторые хотят раньше времени выписаться (дети дома и так далее), так врачи стараются уговорить остаться, долечиться. Многим после выписки путевки в санатории дают бесплатно. Мне, кстати, тоже давали бесплатно на 21 день, но по другой причине, сбой в щитовидке был, обследовали, полечили и прямо из больницы в санаторий Урал (кто из Челябинской области поймет).

Констан пишет:

А давайте расскажем, кто на собрании, сходе, либо на каком ещё мероприятии, высказал своё недовольство нынешнем положением вещей.

Я никогда не стесняюсь, после этого со мной некоторые не разговаривают, но плевать на них.

Анатолий Иванович пишет:

и все имеют от фермеров свою долю

А ты уверен что фермеры прям бегут и падают когда долю им несут?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
костромич пишет:

Народ, может спать пойдём?.

Мне кажется некоторые здесь вообще не спят.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2110
Анатолий Иванович пишет:

Вот за Платошкиным американцы не стоят и его сразу прикрыли и надолго, и практически без суда и следствия, по сфабрикованному делу, лишь бы рот закрыть, а тут с Навальным всё мутно...

Платошкин и Западу кость в горле. Они тоже боятся его приходу к власти, не даст возможности за копейки вывозить сырье. И то, что Платошкин сейчас в больнице с острым бронхитом на руку и запутинцам и западникам - возможность под видом болезни пролечить "новичком" Николая Николаевича. Есть у меня такие опасения.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8349
Kostomar пишет:

Его должны были грохнуть прям на выходе из самолёта... И сейчас его судят прям в том участке где он сидит, потому что опасаются выводить его на улицу, чтоб отвезти в суд . Где его снайпер снимет одной пулей. Сакральная жертва недобита

Эххх Константин,да Вам бы боевики снимать,батя мой любит такие good

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8349
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

кто проголосовал За, буду признателен.

ЗА проголосовала вся Единая Россия за исключением одной единственной бабы с яйцами Поклонской.

Остальные партии практически всем составом голосовали против.
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=polit&trd=21973

Во ништяк!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

кто проголосовал За, буду признателен.

ЗА проголосовала вся Единая Россия за исключением одной единственной бабы с яйцами Поклонской.


Остальные партии практически всем составом голосовали против.
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=polit&trd=21973

Во ништяк!

А что удивительного?...вступил в партию-выполняй ее так сказать приказы.нравятся они тебе или нет.(такая же ситуация как и раньше с КПСС)....а члены партии практически все бюджетники и т.д....и многие стали этими членами совсем не от личного рвения...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Алекс 37 пишет:

.и многие стали этими членами совсем не от личного рвения.

Это можно сказать о рядовых членах. Те кто голосует за законы, вступили более чем сознательно.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

[quote=Гамов Иван]Даже смотреть нет желания, не то что лайкать.

Иван , если судить по тому что вы пишете . Можно подумать что вы владелец агрохолдинга в который вливают миллиарды из казны . Все у вас прекрасно, но вы работаете на технике . На которую в нормальном обществе нужно садить людей в карательных целях . Сам 5 лет отработал в хозяйстве на т-4 , где нагрузка на него была 500га посева , и 300 паров . В конце посевной у механизаторов начинались галлюцинации. Рабочий день с 6 утра до 3-4 ночи . Люди 2 недели живут по такому графику . У нас в районе Октябрьский , Челябонской области есть раскрученое село Подовинка . Их реклама постоянно идёт по тв . Якобы они такие производители молока . Если не ошибаюсь стадо у них числится в районе 10000 голов крс . Но стоит проехать по деревне , не понятно где этот скот коровник если сильно затрамбовать может и влезет 1000 голов . За фуры молоком только и отходят , и цистерны неизвестно с чем только и успевают подвозить. Говорят что в их масле нет и 10 процентов натурального масла . Зато техника одни классы и челенджеры работают . Вот это я понимаю успешное предприятие , начальство у них говорят московское. По поводу медицины что тут сказать( бесплатная), но какое отношение. Попал весной с кровотечением в областную больницу , открылась язва . Ели спасли , пока лежал в реанимации . Ещё смотрели , как перевели в палату тут уже капельницу поменять не дождаться. Про столовую вообще нечего сказать . Наверное нужно к вам в Могнитагорск переезжать, рас у вас все так замечательно . Как и не Россия вовсе .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8349
Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

кто проголосовал За, буду признателен.

[развернуть]

ЗА проголосовала вся Единая Россия за исключением одной единственной бабы с яйцами Поклонской.



Остальные партии практически всем составом голосовали против.
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=polit&trd=21973

Во ништяк!

А что удивительного?...вступил в партию-выполняй ее так сказать приказы.нравятся они тебе или нет.(такая же ситуация как и раньше с КПСС)....а члены партии практически все бюджетники и т.д....и многие стали этими членами совсем не от личного рвения...

Удивляет как грамотно система построена этими ублюдками,вся вшивая оппозиция меньше по численности чем партия едра.
Люди не поймут если БЫ не бл..дская власть то и не было Навальных,Платошкиных ,Грудининых,Фургалов , Бондаренко и т.д и т.п.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Гамов Иван пишет:

А ты уверен что фермеры прям бегут и падают когда долю им несут?

Знаю про некоторых, за всех остальных не могу сказать....Много чего знаю, но....

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Kostomar пишет:

Один из самых ярких примеров, дядя Боря алкоголик, сканирующий с трибуны в США, "Боже храни Америку!".

а уткина не Боря представил как приемника?

а видосы действительно информативные , доказательства со слов непонятного тик-токера, аксиома, ни как иначе lol

Kostomar пишет:

Может они и русские. Но кто сказал, что русские не могут быть за врага?

конечно. и эти русские давно в кремле сидят, а те что прячутся, аки Вовка Ильич в зарубежье, разве не могут болеть желанием навети порядок на родине и вернуться, или истинные патриоты , только те кто дорвался до власти?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Юрий г пишет:

и успевают подвозить. Говорят что в их масле нет и 10 процентов натурального масла . Зато техника одни классы и челенджеры работают . Вот это я понимаю успешное предприятие , начальство у них говорят московское.

Наверно пальмовое масло Володина "отмывают"....

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Гамов Иван пишет:

Многим после выписки путевки в санатории дают бесплатно. Мне, кстати, тоже давали бесплатно на 21 день, но по другой причине, сбой в щитовидке был, обследовали, полечили и прямо из больницы в санаторий Урал (кто из Челябинской области поймет).

т.е. как это путевки? ты же вроде фермер или я чего то путаю, или одной ногой и тут и там...где то от профсоюза или ведомственную путевку предлагали? или у нас теперь врачи, могут путевки раздавать за свой счет наверное?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Хайсер пишет:

Вот молодцы люди!

Я про то, что улей толку строчить здесь меморандумы глобального масштаба, типа Путен - вор и тд., я сам знаю что он даже не вор а воришка, воры пожирнее есть. То что по закону нам положено, и то не берут. Я 4-х комнатную квартиру себе отсудил за бесплатно, когда остальные соседи выкупали. Сертификат на однушку в обл центре отсудил за бесплатно деду, а люди полтора ляма отдавали. Дядьке квоту на замену тазобедренного оформил, а он собирался 80тыс. заплатить. Водопровод на моей улице заменили с 76 на 110, провода заменили на большее сечение. И прочее, всего не упомню. Администрация со мной здоровается даже за полкилометра. Действуйте хотябы в своей доступности, дрючте власть на местах, не ссыте и будет вам счастье

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 906
Батрак пишет:

или у нас теперь врачи, могут путевки раздавать за свой счет наверное?

Я когда с инсультом лежал, рядом мужик со вторым лежал. Так ему прямо врачи путевку и оформили, и он прямиком из больнички в санаторий поехал, ему еще кучу бумаг для оформления инвалидности дали. Причем он ехать не хотел, а врачи и жена уговаривали...так что и так бывает.
А у Иваныча в Ростовской вообще постоянно какой-то беспредел творится, то Цапки, то еще что. И гаишники там по-моему самые жадные, у них главное не соблюдение ПДД, а как с фуры или отпускника навар снять на М4.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Юрий г пишет:

Иван , если судить по тому что вы пишете . Можно подумать что вы владелец агрохолдинга в который вливают миллиарды из казны .

Вовсе нет, просто не люблю разную чушь смотреть. Ладно бы если пару минут, но там часа полтора если не ошибаюсь.

Юрий г пишет:

Сам 5 лет отработал в хозяйстве на т-4 , где нагрузка на него была 500га посева , и 300 паров . В конце посевной у механизаторов начинались галлюцинации. Рабочий день с 6 утра до 3-4 ночи

И что? Я осенью на нем по 12 часов дисковал, никаких глюков. Весной какого хрена так долго работать? Сеем с 8 до 20, этого вполне достаточно, 10 дней можно спокойно вытерпеть.

Юрий г пишет:

У нас в районе Октябрьский , Челябонской области есть раскрученое село Подовинка

Знаю, я у них КамАЗ покупал. Как я понял коровы у них не в одном месте, они весь район захватили. Говорили что земли у них 40000 га. Так что про 10000 коров похоже на правду. Для интереса пробовал их кефир - вполне неплохой, лучше ситновского. Масло не видел, но их продукция до нас недавно дошла.

Юрий г пишет:

Наверное нужно к вам в Могнитагорск переезжать, рас у вас все так замечательно .

Кто же не дает, в Челябинске с медициной тоже неплохо.

Анатолий Иванович пишет:

Знаю про некоторых

Вот из-за таких некоторых и складывается впечатление что все поголовно коррумпированные. Также и с ментами - на одного кондома приходится много честных и порядочных, но из-за кондомов говорят что все продажные. Да и чиновники далеко не все взяточники, просто так принято считать. Есть и вполне нормальные, помогают без всяких откатов и прочих подношений.

Батрак пишет:

т.е. как это путевки? ты же вроде фермер или я чего то путаю, или одной ногой и тут и там...где то от профсоюза или ведомственную путевку предлагали? или у нас теперь врачи, могут путевки раздавать за свой счет наверное?

Путевки за счет средств ФОМС, фермеры (легальные, как я, а не маскирующиеся под лпх) туда тоже деньги платят. Что касается меня, то я кроме ИП еще и работаю по найму, так что взносы двойные плачу. Кстати, путевки дают только работающим или ИП, безработным не дают. Когда врач оформлял бумаги на путевку сразу спрашивал где и кем работаешь.

Констан пишет:

Администрация со мной здоровается даже за полкилометра. Действуйте хотябы в своей доступности, дрючте власть на местах, не ссыте и будет вам счастье

Вот и я про тоже, ссут пожаловаться куда надо, а здесь все герои. Когда я только начинал битву за дорогу ко мне даже зам прокурора приезжал познакомиться, сказал что я первый кто решился написать в администрацию президента, потом вместе с ним и экспертами ездили дорогу смотреть, а через пару лет построили новую. Глава администрации сказал что если бы не моя жалоба никогда бы дорогу не построили потому что если нет жалоб значит всех все устраивает.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Констан пишет:

дрючте власть на местах, не ссыте и будет вам счастье

good с малого начинать надо. Но дружно. Еденичные случаи не изменят систему и могут боком выйти протестующему.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
Гамов Иван пишет:

ссут пожаловаться куда надо, а здесь все герои

Вот откуда Вы с констанцией всё знаете? Кто что и как на местах? И самое главное делаете выводы. Кто ссыт, кто жалуется.
Прямо Ванги какие-то.
Что надо обязательно Вам докладывать?
Здесь всем словам грош цена. Кто вас или меня проверит? Пи cen ть не мешки ворочать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
urri пишет:

Пи ть не мешки ворочать.

Вот и я про то, нужно действовать.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Гамов Иван пишет:

коррумпированные. Также и с ментами - на одного кондома приходится много честных и порядочных,

Тут наоборот...у нас во всяком случае...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Александр B.М. пишет:

Цапки, то еще что.

dont Цапки- это Краснодарский край...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
andrej 73 пишет:

Констан пишет:

дрючте власть на местах, не ссыте и будет вам счастье

[изображение] с малого начинать надо. Но дружно. Еденичные случаи не изменят систему и могут боком выйти протестующему.

Одному сложно, конечно, даже опасно в каком-то смысле. Так в этом и смысл весь, если народу нужно - будет. А если ничего не делается, значит всё устраивает, жить в дерьме, без медицины, образования, с наглым главой. Никакие выборы и смена мутина не поможет, мечты что вот придет другой(имхо мишустин) и млять, сразу станет лучче, а я так и буду тут дома, не оправдаются. Тут вот некоторые этому самому "деду" худшего желают, ну помрет он вдруг, и чё? Сады распустятся? Или что, на баррикады итти? Да их нафой, сами млять идите, призывальщики.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
Гамов Иван пишет:

Вот и я про то, нужно действовать.

lol вроде про одно и тоже, но друг друга не понимаем))))

Тема закрыта