Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 512 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337

В прошлом году подскользнулся,итог-развыв мениска 3 степени.
Записываюсь на приём в областную травматологию .
Принимает врач ,говорит операция через месяц- раньше всё забито ,либо платно (20 тысяч)- через две недели; отказался т.к. посевная на носу была .
Щас нет вообще никакого желания ложится на стол ,колено живёт правда своей жизнью.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Гамов Иван пишет:

У нас все лечатся в Магнитогорске, в каждой деревне больницу не построишь

Я районный центр имел ввиду.
А больници не пришлось бы строить, не надо было ломать,. они были.
В каждом отделении совхоза был ФАП а на центральной усадьбе стационар. Небольшой коек на 15. Хирургии не было но с сердечники, простуда, и. Т. П. лечили. Лаборатория для анализов была. Кому мешала эта больница?

Гамов Иван пишет:

чтобы я позвонил в
страховую и пожаловался.

Что то не пойму. Страховая оплачивает больнице лечение пациента. Тратит свои деньги. Какой им смысл давить на больницу заставляя оказывать услуги. Что то не догоняю.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
andrej 73 пишет:

Кому мешала эта больница?

Думаю все из за того, что много людей в большие города свалили а содержать больницу за пару человек никто не будет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Михаил 44 RUS пишет:

В прошлом году подскользнулся,итог-развыв мениска 3 степени.

Записываюсь на приём в областную травматологию .

Принимает врач ,говорит операция через месяц- раньше всё забито ,либо платно (20 тысяч)- через две недели; отказался т.к. посевная на носу была .

Щас нет вообще никакого желания ложится на стол ,колено живёт правда своей жизнью.

Я тоже поскользнулся, в итоге оторвал нахрен сухожилие четырехглавой мышцы бедра, коленная чашечка упала вниз, все что ниже колена болтается. Вызвали скорую, приехала через 10 минут, вколола обезболивающее, увезли в травмопункт. Там сделали рентген, наложили гипс и отправили в травмотологию на каталке. Больница обычная, облезлая, городская. Лежал неделю ждал пока привезут специальные нитки. Когда привезли нитки сделали операцию, и из операционной укатили в ортопедию. Там еще неделю полежал и отправили домой новый год встречать. После праздников еще пару дней, анализы, сняли швы и все прочее и отправили заживать амбулаторно. Еще через 2 месяца в поликлинике сняли гипс и назначили реабилитацию. Через 4 месяца после травмы я начал работать. Конечно сначала хреновато было, но терпимо. Спортсмены с такой травмой восстанавливаются год, в иностранных клиниках. Я через пол года уже бегать мог. Вот такая медицина в обычных больницах и поликлиниках. Мужики с которыми лежал тоже живы и здоровы, а там были полутрупы, один с 4 этажа выпал, пол года лежал в больнице. Ему за это время позвоночник починили, 2 сустава поменяли и так по мелочам переломы.
Осенью корону подхватил, в обычной поликлинике вылечили 30/35 поражения легких. И никто ни разу не просил денег.
Магнитогорск единственный и город меньше миллиона где есть онкоцентр. Сколько знакомых там были даже не сосчитать, многим эту заразу на корню уничтожили и все бесплатно.

andrej 73 пишет:

Что то не пойму. Страховая оплачивает больнице лечение пациента. Тратит свои деньги. Какой им смысл давить на больницу заставляя оказывать услуги. Что то не догоняю

Я тоже не особо это понимаю, но думаю страховой деньги ФОМС дает, а чтобы их получить нужно кого-то лечить.

Димедрол пишет:

Думаю все из за того, что много людей в большие города свалили а содержать больницу за пару человек никто не будет.

В этом все и дело.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Димедрол пишет:

andrej 73 пишет:

Кому мешала эта больница?

Думаю все из за того, что много людей в большие города свалили а содержать больницу за пару человек никто не будет.

Судя по нашей деревне колличественный и качественный состав жителей не сильно изменился с 80-х. Род деятельности изменился. Нет совхоза, нет пивзавода. Зато штат администрации вырос с 5 человек до 12.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
Гамов Иван пишет:

Сколько знакомых там были даже не сосчитать, многим эту заразу на корню уничтожили и все бесплатно.

Не фига себе, сколько у вас знакомых с онкологией!)))) даже не сосчитать. Боюсь представить))))
У меня вот два. Один без денег, уже два года нет. Второй с деньгами борется четвёртый год.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
andrej 73 пишет:

Что то не пойму. Страховая оплачивает больнице лечение пациента. Тратит свои деньги. Какой им смысл давить на больницу заставляя оказывать услуги. Что то не догоняю.

Страховая платит не свои деньги. dont
Они собирают и аккумулируют страховые взносы которые платит работодатель, и перенаправляют их на оплату медицинских услуг. За это они берут себе некоторый процент от этих денег. То есть, чем больше денег пройдет через их лапы, тем больше они оставят денег себе на законных основаниях. Поэтому, они тоже имеют некоторый интерес в том, чтоб люди лечились..... Естественно, в разумных пределах... Чтоб не отдать за лечение лишнего... laugh Но и без лечения совсем, они не получат реально своих денег.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
urri пишет:

Не фига себе, сколько у вас знакомых с онкологией!)))) даже не сосчитать. Боюсь представить))))

Добро пожаловать в Магнитогорск и окрестности. Не зря же построили онкоцентр.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Kostomar пишет:

они не получат реально своих денег.

с чего бы вдруг, что они глупее тебя? каждый день не выплаты, каждый день затягивания оплаты страховки (любой) -это еще один лярд прокрученных денег...или ты думаешь они там мертвым грузом ,как у тебя в кармане, лежат?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Батрак пишет:

Kostomar пишет:

они не получат реально своих денег.

с чего бы вдруг, что они глупее тебя? каждый день не выплаты, каждый день затягивания оплаты страховки (любой) -это еще один лярд прокрученных денег...или ты думаешь они там мертвым грузом ,как у тебя в кармане, лежат?

Я не говорил что они глупее меня. laugh То что я написал, не противоречит тому что вы пишите. Ибо в этой системе работает НАШ народ... А народ у нас с гнильцой. tomato

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
колупатор пишет:

Vladimir Псков пишет:

А мужику всё равно ещё полгода пешком

мужик теперь вечный пешеход-ибо он повторно на права не сдаст.

Сдаст и возможно с первого раза, если сам не накосячит при нажимании на мышку при сдаче.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Ребят лайкните видео , думаю большая часть из этого правда . Может власть немного задумается.

Посмотрим на реакцию Путина .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129
Юрий г пишет:

Ребят лайкните видео , думаю большая часть из этого правда . Может власть немного задумается.

Посмотрим на реакцию Путина .

без обид, но ты много задумываешься, когда соседская собака на тебя залаяла?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
вовочка820 пишет:

Юрий г пишет:

Ребят лайкните видео , думаю большая часть из этого правда . Может власть немного задумается.

Посмотрим на реакцию Путина .

без обид, но ты много задумываешься, когда соседская собака на тебя залаяла?

Не каких обид , но как бы то ни было. Глаза они ему мазолят , и 1.5 миллионов просмотров за час о чем-то говорят .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129
Юрий г пишет:

Глаза они ему мазолят , и 1.5 миллионов просмотров за час о чем-то говорят .

если не смотреть, то ни о чем....
такова реальность. старшие пацаны порешали все без нас.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
Юрий г пишет:

Посмотрим на реакцию Путина .

А как Вы на неё посмотрите, если не секрет?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Юрий г пишет:

думаю большая часть из этого правда

Щас Костомар придёт скажет что всё пи...дёжь и провокация.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Хайсер пишет:

Юрий г пишет:

Посмотрим на реакцию Путина .

А как Вы на неё посмотрите, если не секрет?

Ну медведю задовали вопрос как вы относитесь к фильму. Он вам не Димон. Может и этому кто задаст , по крайней мере какуюта реакцию проявят после 23 числа. Как всегда скажут запад готовит провокацию .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
Хайсер пишет:

А как Вы на неё посмотрите, если не секрет?

А и так всё видно . Выездной суд, в УВД, противоречащий бедной Конституции . На стене портрет Ягоды.
Самолёт направили в другой аэропорт , сотни автозаков. Бесится Дед. И ссыт. Но маятник потихоньку начинает раскручиваться

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22120
Юрий г пишет:

Хайсер пишет:

Юрий г пишет:

Посмотрим на реакцию Путина .

А как Вы на неё посмотрите, если не секрет?

Ну медведю задовали вопрос как вы относитесь к фильму. Он вам не Димон. Может и этому кто задаст , по крайней мере какуюта реакцию проявят после 23 числа. Как всегда скажут запад готовит провокацию .

Тут непонятно кто чего готовит...ибо если бы надо было убрать Навального,сделали бы без шума и пыли....

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Повторюсь, село 3тыс., больничка, расширяется , нужен водитель, медсестра, нянечка. Выше скрины кидал.
Осенью возник скандал, типа сокращение и тд. Сельский сход категорически не одобрил, взял за попу депутатов. Село старое, казачье, люди злые. Теперь вместо сокращения - расширение штата. Продолжайте скулить и жаловаться здесь, ну или на кухне, вам помогут. Советом.

Что толку, что вываливать свою беспомощность. Делайте чего-нибудь

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
urri пишет:

Бесится Дед. И ссыт

Больше всего ссыт чубайс и семья ЕБН, ну и другие алигархи...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Гамов Иван пишет:

urri пишет:

Не фига себе, сколько у вас знакомых с онкологией!)))) даже не сосчитать. Боюсь представить))))

Добро пожаловать в Магнитогорск и окрестности. Не зря же построили онкоцентр.

У нас тоже есть в Ростове....https://med-otzyv.ru/clinics/9-russia/105-rostovskaya/17226-onkologiches....... Только там без денег не лечат , только наверно хороших знакомых...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Констан пишет:

А давайте расскажем, кто на собрании, сходе, либо на каком ещё мероприятии, высказал своё недовольство нынешнем положением вещей. А то вроде все горазды критиковать, а конкретно?

Я высказывал главе нашего района , и на сайте администрации кое какие реплики пишу, в одно время он здороваться со мной перестал , сейчас опять здоровается laugh И с прокурором на тему мошенников (мягко говоря) разговаривал, я об этом выше писал...А толку? Они не пробиваемые, им всё равно что говорят о них, у них хорошая зарплата и все имеют от фермеров свою долю, нахрена им люди и государство...У нас примерно так....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
Анатолий Иванович пишет:

Больше всего ссыт чубайс и семья ЕБН, ну и другие алигархи...

Может и ссут. А может и нет.
Вы вхожи к ним? Или знакомые Ваши?
Или просто приятно думать, что ссут?
Вас с товарищами по несчастью местный хитрец не зассал, а тут говорите.
Должна же быть хоть капля здравого смысла в словах.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
Констан пишет:

Повторюсь, село 3тыс., больничка, расширяется , нужен водитель, медсестра, нянечка. Выше скрины кидал.
Осенью возник скандал, типа сокращение и тд. Сельский сход категорически не одобрил, взял за попу депутатов. Село старое, казачье, люди злые. Теперь вместо сокращения - расширение штата. Продолжайте скулить и жаловаться здесь, ну или на кухне, вам помогут. Советом.

Что толку, что вываливать свою беспомощность. Делайте чего-нибудь

Вот молодцы люди!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Хайсер пишет:

Вас с товарищами по несчастью местный хитрец не зассал,

Я же говорил, что там и глава района не разрешил нам письмо соответствующее в нашей газете про него опубликовать, и полиция отписки всё время присылала, и область так же делала, и тот же прокурор не понятно (понятно) себя вёл. В общем у него было чем с ними делиться, а у нас нет, вот он и не ссал....Это я вкратце написал...Он мне потом говорил, что ему многие помогали, и если бы мы выиграли суд, то они бы разорились. Так что на карту много было поставлено....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070

Народ, может спать пойдём?. Пока за дровишками ходил,30 постов свеженьких настрочили. Это какое количество их к утру будет?. Почитать охота будет и на работу надо идти. Работа очень мешает просмотру,но бросить пока не могу. До пенсии ещё 5 лет своих, да плюсом столь-же президентский подарочек. cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Михаил 44 RUS пишет:

Юрий г пишет:

думаю большая часть из этого правда

Щас Костомар придёт скажет что всё пи...дёжь и провокация.

laugh Почти угадали. Я не знаю в какой степени это п...ж и провокация.... Полностью не смотрел... Пролистал по быстрому. Суть понял. И даже несмотря на то, что столь мало посмотрел, пару моментов на мой взгляд не логичных для себя отметил.
Ну а в общем и целом, даже не сомневался, что Голливуд может написать такой сценарий.... laugh
Раньше то я бился в сомнениях, кто заказывает музыку. Толи это запад, толи это Кремль решил таким интересным способом себя потроллить. Но вот после последней поездки Навального в Германию, всё сомнения отпали напрочь.... Да и он сам плохо скрывает это... Уж по тому как он выворачивается понятно кто ему пишет сценарии.. Может они и русские. Но кто сказал, что русские не могут быть за врага? Вспомните полицаев в ВОВ...

Таким образом, раз он работает на американцев, то все его разоблачения я смотрю как художественные фильмы с пометкой "Всё персонажи и события вымышлены. Совпадения с реальными событиями и именами случайны". Так что, прикольный художественный фильм, с красивыми видами и захватывающими суммами... laugh
Ибо я целиком и полностью убежден, что любые лица, действующие по наущению запада, действуют против России... Наивно полагать, что западу нужна крепко стоящая на ногах Россия. История нам это уже показала... Один из самых ярких примеров, дядя Боря алкоголик, сканирующий с трибуны в США, "Боже храни Америку!".
Хотим повторить? Тогда вперёд за Навальным.

Кстати. А вы не помните список санкций которые введены западом против России за арест Фургал? А то что то я забыл... Или не вводили? scratch_one-s_head

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Kostomar пишет:

Полностью не смотрел

Жаль , обязательно посмотрите а то я три часа потратил на постройки в РФ за три года. lol

Kostomar пишет:

за арест Фургал

Так он же "преступник" ,а преступник по-любому должен сидеть в тюрьме даже если он русский,ну с Питера . lol

Тема закрыта