Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 511 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Алекс 37 пишет:

.или выписать водительскую мед справку...

да вы что товарищ?справки-водительские,на оружие,прием на работу ,учебу,диспансеризация(слово то какое обнадеживающее-в больницу положат на диагностику и тех.обслуживание laugh ) и прочее-это только платно-тебе надо?-плати.при этом пройди три-четыре круга ада.даже если будешь делать попутно несколько справок-оплачиваешь каждую по полной стоимости.пришел к глазному-и на водительскую и на работу-прием один-а оплатных талона-два,тоже самое и у остальных врачей.справки это бизнес-никакого отношения к медицине и здоровью пациента он не имеет.если есть проблема-то с ней в отдельную кассу и отдельную очередь к тому же врачу (там очереди и талоны сходятся)-где можешь пожаловаться на какой либо орган- вам скажут-не стоит беспокоиться это возрастное или-где же вы раньше были?это лечить уже поздно.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
колупатор пишет:

попутно несколько справок-оп

Год назад делал водительскую и оружейную платил отдельно два раза.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Гамов Иван пишет:

Хватит врать-то. За деньги могут предложить только купить лекарства получше, или вместо гипса ортез. Может девочка не гражданка России была? Тогда так и должно быть, но у нас таджики полисы тоже оформляют (ДМС).

У тебя совесть есть? Или правда только от тебя исходит? Мне незачем врать и наговаривать на людей, пишу то что знаю лично. А ты опять за всю Россию "знаешь" что и где как происходит..Внимательней читай посты что люди пишут из других областей, а то только по своей местности делаешь выводы обо всём .Отвечай только за себя, за меня и за других не нужно...

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Vladimir Псков пишет:

нас ещё псих и нарик рублей по 300,плюс к самой справке....

У нас все в одном месте в платном мед центре в нижнем,если в поликлинике то да надо ехать и платить отдельно.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Гамов Иван пишет:

Анатолий Иванович пишет:
В наше время к Прокурору обращаться?

Как у тебя все плохо,

Это не тебе комментарий был, не надо умничать, лезешь везде со своим "Я"...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917

Поставили на очередь по квоте, сказали неизвестно когда будет. А мне надо между сезонами в определённое время
Операцию себе делал платно в другой клинике. Кто не платил, выписывали. Потом созванивался, повторно ложились, платили, только после этого делали.
Лежал в кардиологии платно. Таблетки все покупал. Кт перед больницей делал платно-3 рубля 10 сек. Ещё надо немного погодя сделать. В поликлинику к профильным врачам не попадешь. В больнице лежал с ковидом к врачам и медсестрам претензий нет. Но палата двух местная, лежат 4 человека. Стола для приёма пищи нет, кушал с коленки, естественно домашнюю пищу. Туалет один на этаже на 25 человек. К тому же сгорела лампочка, начал ходить на другой этаж, там потом тоже сгорела. Больничка после косметического ремонта. Кабину душевную поставили мало того с высоченным бардюром, так ещё и на постаменте. Туда не залезешь, а если и залезешь, то вылезать скользко и опасно. И кабина для вьетнамцев наверно. Как следствие практически никто не купался.
Хорошо что обаняния нет))))
Санитарочки убирали, было всегда чисто
Лучше быть богатым и здоровым, чем водку пить и воевать)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
urri пишет:

Лучше быть богатым и здоровым, чем водку пить и воевать)

у вас не правильная трактовка оригинала
так лучше быть богатым и здоровым
и лучше водку пить-чем воевать
и миновать тюрьмы замок(закон) суровый
и белые костюмы надевать.....
далее по тексту припев wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
колупатор пишет:

у вас не правильная трактовка оригинала

laugh казалось бы пару букв, а как меняется смысл))))

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
колупатор пишет:

Алекс 37 пишет:

.или выписать водительскую мед справку...

да вы что товарищ?справки-водительские,на оружие,прием на работу ,учебу,диспансеризация(слово то какое обнадеживающее-в больницу положат на диагностику и тех.обслуживание [изображение] ) и прочее-это только платно-тебе надо?-плати.при этом пройди три-четыре круга ада.даже если будешь делать попутно несколько справок-оплачиваешь каждую по полной стоимости.пришел к глазному-и на водительскую и на работу-прием один-а оплатных талона-два,тоже самое и у остальных врачей.справки это бизнес-никакого отношения к медицине и здоровью пациента он не имеет.если есть проблема-то с ней в отдельную кассу и отдельную очередь к тому же врачу (там очереди и талоны сходятся)-где можешь пожаловаться на какой либо орган- вам скажут-не стоит беспокоиться это возрастное или-где же вы раньше были?это лечить уже поздно.

Ну пусть будет так....только вот почему то когда пошел учиться и справку изначально,а потом и водительскую проходил бесплатно....и никаких полисов ОМС не было....и врачи в больнице были все,.а сейчас и платно то их нету...надо ехать в облцентр...(.оптимизация.,доступность..все для людей.)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
костромич пишет:

Станислав Шохов пишет:

колупатор пишет:

попутно несколько справок-оп

Год назад делал водительскую и оружейную платил отдельно два раза.

Знакомый перед новым годом делал 046 форму. Устраивается в ЧОП, а лицензия закончилась. И ему нужно было 2 экземпляра справки. Один в лицензионную, копию там сказали не принимают, второй работодателю. Строго оригинал. С него бухгалтерия запросила оплату за 2 бланка в полуторном размере. Ну он прикинулся на вид скромным и бедным. Сказал что придёт в другой день. А сам подал жалобу на горячую линию. Там попросили контактные данные. Через 2 дня позвонили из бухгалтерии и жалобным голосом попросили извинений. Когда пришел в очередной раз, уже не предлагали повышенную оплату. Сказали что это можно было ещё в первый раз всё решить мирным путём. Кака сказали теперь наверное нужно ждать проверки. Ну а если справки нужны разной формы, естественно оплата за обе.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2021 в 3:01:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну вот... Оказывается не только у нас звонки работают...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Kostomar пишет:

костромич пишет:

Станислав Шохов пишет:

колупатор пишет:

попутно несколько справок-оп

[развернуть]

Год назад делал водительскую и оружейную платил отдельно два раза.

Знакомый перед новым годом делал 046 форму. Устраивается в ЧОП, а лицензия закончилась. И ему нужно было 2 экземпляра справки. Один в лицензионную, копию там сказали не принимают, второй работодателю. Строго оригинал. С него бухгалтерия запросила оплату за 2 бланка в полуторном размере. Ну он прикинулся на вид скромным и бедным. Сказал что придёт в другой день. А сам подал жалобу на горячую линию. Там попросили контактные данные. Через 2 дня позвонили из бухгалтерии и жалобным голосом попросили извинений. Когда пришел в очередной раз, уже не предлагали повышенную оплату. Сказали что это можно было ещё в первый раз всё решить мирным путём. Кака сказали теперь наверное нужно ждать проверки. Ну а если справки нужны разной формы, естественно оплата за обе.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2021 в 3:01:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну вот... Оказывается не только у нас звонки работают...

Должно работать без звонков и лишних напоминаний....ведь в цивилизованной стране живём....и гордится тем,что я позвонил,пожаловался думаю не стоит.
Это лишь показывает ,что кругом коррупционеры,взяточники,люди пытающиеся набить свой карман за чужой счет...и так далее...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Vladimir Псков пишет:

Kostomar пишет:

не только у нас звонки работают

У нас менты(дпс) пьяного приняли,договорились,а тот их сдал пока за денюжкой ездил....Так теперь в посёлке ни дня без экипажа...Уже год почти.

А мужику всё равно ещё полгода пешком [изображение]

good Вот и молодец. Побольше бы таких смельчаков и было бы у нас всё в шоколаде а не в говне. А то непонятно... Все кругом взятки берут, но почему то, кого ни спроси, ни кто никогда не давал... dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Хайсер пишет:

284 сообщения!

(Не осилю...)

Это сообщение будет удалено автоматически 21-01-2021 в 12:42:10
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В основном тоже самое,только в разной интерпретации...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

костромич пишет:

Станислав Шохов пишет:

колупатор пишет:

попутно несколько справок-оп

[развернуть]

[развернуть]

Год назад делал водительскую и оружейную платил отдельно два раза.

[развернуть]

Знакомый перед новым годом делал 046 форму. Устраивается в ЧОП, а лицензия закончилась. И ему нужно было 2 экземпляра справки. Один в лицензионную, копию там сказали не принимают, второй работодателю. Строго оригинал. С него бухгалтерия запросила оплату за 2 бланка в полуторном размере. Ну он прикинулся на вид скромным и бедным. Сказал что придёт в другой день. А сам подал жалобу на горячую линию. Там попросили контактные данные. Через 2 дня позвонили из бухгалтерии и жалобным голосом попросили извинений. Когда пришел в очередной раз, уже не предлагали повышенную оплату. Сказали что это можно было ещё в первый раз всё решить мирным путём. Кака сказали теперь наверное нужно ждать проверки. Ну а если справки нужны разной формы, естественно оплата за обе.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2021 в 3:01:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну вот... Оказывается не только у нас звонки работают...

Должно работать без звонков и лишних напоминаний....ведь в цивилизованной стране живём....и гордится тем,что я позвонил,пожаловался думаю не стоит.

Это лишь показывает ,что кругом коррупционеры,взяточники,люди пытающиеся набить свой карман за чужой счет...и так далее...

А тут не гордость... И то что вокруг коррупционеры и взяточники и так все знают. Но хотя бы уже через горячии линии начали работать. Это уже какой ни какой, а прогресс.. Значит уже побаиваются, что по шапке получат...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Kostomar пишет:

Vladimir Псков пишет:

Kostomar пишет:

не только у нас звонки работают

У нас менты(дпс) пьяного приняли,договорились,а тот их сдал пока за денюжкой ездил....Так теперь в посёлке ни дня без экипажа...Уже год почти.


А мужику всё равно ещё полгода пешком [изображение]

[изображение] Вот и молодец. Побольше бы таких смельчаков и было бы у нас всё в шоколаде а не в говне. А то непонятно... Все кругом взятки берут, но почему то, кого ни спроси, ни кто никогда не давал... [изображение]

А как же не брать то?...ведь хочется жить не хуже соседа....и вертолет чтобы в огороде стоял...ведь все равно никто не придет и не спросит как ты его на минимальную зарплату купил....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

костромич пишет:

Станислав Шохов пишет:

колупатор пишет:

попутно несколько справок-оп

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Год назад делал водительскую и оружейную платил отдельно два раза.

[развернуть]

[развернуть]

Знакомый перед новым годом делал 046 форму. Устраивается в ЧОП, а лицензия закончилась. И ему нужно было 2 экземпляра справки. Один в лицензионную, копию там сказали не принимают, второй работодателю. Строго оригинал. С него бухгалтерия запросила оплату за 2 бланка в полуторном размере. Ну он прикинулся на вид скромным и бедным. Сказал что придёт в другой день. А сам подал жалобу на горячую линию. Там попросили контактные данные. Через 2 дня позвонили из бухгалтерии и жалобным голосом попросили извинений. Когда пришел в очередной раз, уже не предлагали повышенную оплату. Сказали что это можно было ещё в первый раз всё решить мирным путём. Кака сказали теперь наверное нужно ждать проверки. Ну а если справки нужны разной формы, естественно оплата за обе.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2021 в 3:01:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Ну вот... Оказывается не только у нас звонки работают...

Должно работать без звонков и лишних напоминаний....ведь в цивилизованной стране живём....и гордится тем,что я позвонил,пожаловался думаю не стоит.


Это лишь показывает ,что кругом коррупционеры,взяточники,люди пытающиеся набить свой карман за чужой счет...и так далее...

А тут не гордость... И то что вокруг коррупционеры и взяточники и так все знают. Но хотя бы уже через горячии линии начали работать. Это уже какой ни какой, а прогресс.. Значит уже побаиваются, что по шапке получат...

Прогресс будет когда сосед на соседа будет жаловаться,в том что он каждый день шашлык жарит и вином французским запивает,хотя нигде не работает...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Анатолий Иванович пишет:

Гамов Иван пишет:

Хватит врать-то. За деньги могут предложить только купить лекарства получше, или вместо гипса ортез. Может девочка не гражданка России была? Тогда так и должно быть, но у нас таджики полисы тоже оформляют (ДМС).

У тебя совесть есть? Или правда только от тебя исходит? Мне незачем врать и наговаривать на людей, пишу то что знаю лично. А ты опять за всю Россию "знаешь" что и где как происходит..Внимательней читай посты что люди пишут из других областей, а то только по своей местности делаешь выводы обо всём .Отвечай только за себя, за меня и за других не нужно...

Согласен. Есть у Ивана тенденция ставить диагноз всей стране по симптомами отдельно взятого региона. У нас с ним область одна но медицинское обслуживание совершенно разное. Кто в этом виноват не знаю. Глав. Врач больницы или глава района. У нас деньги за лечение конечно ни кто не потребует но и личить нормально не будет. (выше писал как лечили отца в районной поликлинике. Ну ладно сами не лечите так дайте направление в область, так и с этим проблемма. Ощущение такое, что лечение в области они оплачивают из своего кармана. Областные врачи узнав, что приехал с Пласта говорят "ну понятно начинаем все заново" Мало того не знаю по какой причине врачи даже проинформировать не могут человека куда обратиться где есть те или иные специализированные клиники. Толи сами не знают то ли боятся что о их некомпетентности узнают.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Алекс 37 пишет:

А как же не брать то?...ведь хочется жить не хуже соседа....и вертолет чтобы в огороде стоял...ведь все равно никто не придет и не спросит как ты его на минимальную зарплату купил....

Так вот же... laugh И как не давать? Если можно дать и поехать дальше пьяному.... Вместо того чтоб ходить пешком полтора года... Но потом не стоит сетовать на коррупцию. Сами плодим.

Алекс 37 пишет:

Прогресс будет когда сосед на соседа будет жаловаться,в том что он каждый день шашлык жарит и вином французским запивает,хотя нигде не работает...

Или, когда нашу налоговую систему переведут с подоходной на постоплатную. Тоесть, чтоб все торговые точки, при продаже, помимо стоимости, брали и налог. Тот который сейчас подоходный, 13%. Тогда будет сложней скрывать доход. Это конечно не панацея. Но вода по капле камень точит.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Алекс 37 пишет:

Прогресс будет когда сосед на соседа будет жаловаться,в том что он каждый день шашлык жарит и вином французским запивает,хотя нигде не работает...

Так зачем жаловаться. по тв и ютюбу все показывают. А толку нет. Хотя с соседом может и прокатит.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Vladimir Псков пишет:

А мужику всё равно ещё полгода пешком

мужик теперь вечный пешеход-ибо он повторно на права не сдаст.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
andrej 73 пишет:

Толи сами не знают то ли боятся что о их некомпетентности узнают.

более 100% попадание.у нас примерно так же.лечение в районной мсч-прямой путь в ритуальные услуги.вот и рвутся кто как может-в соседний райцентр,в область,москву или питер-на сколько позволяют возможности.а там то особо не ждут "чужих" бесплатников-а за деньги-любому пациенту рады.и чем больше ты можешь потратить на свое здоровье-тем дольше тебя смогут "лечить"

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22219
Vladimir Псков пишет:

Хайсер пишет:

а подначка.

Нет. Ладно,полвопроса. Почему государство не может оплатить таким детям операции за рубежом?(если что,погуглил сколько денег собираем таким образом)

Хрен с ним с Миллером...

Да ладно оплатить....почему сами не можем,(а точнее не умеем) сделать....

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Алекс 37 пишет:

почему сами не можем,(а точнее не умеем) сделать...

так наши ученые на мелочи не размениваются.вот вакцину придумать в короткие сроки-тут мы первые.а лечить больных-это рутина-на этом много не заработаешь.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173

товарищи, про котлы говорили, а тут у меня вопрос опять возник - а зачем избыточное давление в закрытой системе отопления от настенного газового котла? в инете ничего конкретного не нашел, кроме как уменьшения кипения в пристенных слоях жидкости в теплообменнике и способа контроля (для автоматики) наличия жидкости в системе.
blush2

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
вовочка820 пишет:

товарищи, про котлы говорили, а тут у меня вопрос опять возник - а зачем избыточное давление в закрытой системе отопления от настенного газового котла? в инете ничего конкретного не нашел, кроме как уменьшения кипения в пристенных слоях жидкости в теплообменнике и способа контроля (для автоматики) наличия жидкости в системе.
[изображение]

А этого мало?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
вовочка820 пишет:

товарищи, про котлы говорили, а тут у меня вопрос опять возник - а зачем избыточное давление в закрытой системе отопления от настенного газового котла? в инете ничего конкретного не нашел, кроме как уменьшения кипения в пристенных слоях жидкости в теплообменнике и способа контроля (для автоматики) наличия жидкости в системе.
[изображение]

ну так повышение давления в системе и нужно для повышения температуры кипения(газообразования внутри жидкости) на несколько градусов(десятков градусов)тем самым можно увеличить температуру теплоносителя и повысить эффективность системы.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Алекс 37 пишет:

В том то и дело что платим....соответственно бесплатная медицина не такая и бесплатная....
Ну и повторюсь.если я (условно)например за столько лет практически не бывал в больнице,то почему раз в десять лет мне нельзя поставить нормальную бесплатную пломбу?...или выписать водительскую мед справку.......?
(И снова повторюсь...кого же все таки рабочие на заводе будут ругать за невыплату зарплаты?)

Мы и дорожный налог платим, а строят сейчас платные дороги, в пенсионный платим, а есть НПФ и т. д. Такова жизнь. За стандартную оплату стандартный набор, хочешь больше - платим больше.

Анатолий Иванович пишет:

У тебя совесть есть? Или правда только от тебя исходит? Мне незачем врать и наговаривать на людей, пишу то что знаю лично. А ты опять за всю Россию "знаешь" что и где как происходит..Внимательней читай посты что люди пишут из других областей, а то только по своей местности делаешь выводы обо всём .Отвечай только за себя, за меня и за других не нужно...

У меня есть. Многие пишут что бесплатно лечатся. Не исключаю что есть недобросовестные врачи вымогающие деньги у пациентов, но их далеко не большинство. Что вы сделали чтобы их не было? Жаловались, добивались правды? Или только здесь? Здесь бесполезно, мы простые колхозники, не можем врача уволить.

Анатолий Иванович пишет:

Это не тебе комментарий был, не надо умничать, лезешь везде со своим "Я"...

А какая разница к кому был комментарий? Я просто привел пример из жизни. А если так рассуждать, то ты тоже лезешь везде со своим " Я".

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Гамов Иван пишет:

Здесь бесполезно, мы простые колхозники, не можем врача уволить.

у нас-повторюсь-и в прокуратуру писали и жалобы в минздрав пачками отправляли-бесполезно.главврач творил что хотел.в итоге после новогодних праздников ушел по собственному желанию-не по решению минздрава,не по представлению прокуратуры,а сам-захотел и покинул пост,перед этим накосячив столько что ни один прокурор не разберет за несколько лет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Хайсер пишет:

284 сообщения!

(Не осилю...)

Это сообщение будет удалено автоматически 21-01-2021 в 14:42:10
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не стоит осиливать. Если кратко, то пошел срач за медицину. Типа все платно и плохо, но у другой половины бесплатно и помереть не дают, даже вылечивают иногда.

andrej 73 пишет:

Согласен. Есть у Ивана тенденция ставить диагноз всей стране по симптомами отдельно взятого региона. У нас с ним область одна но медицинское обслуживание совершенно разное. Кто в этом виноват не знаю. Глав. Врач больницы или глава района. У нас деньги за лечение конечно ни кто не потребует но и личить нормально не будет. (выше писал как лечили отца в районной поликлинике. Ну ладно сами не лечите так дайте направление в область, так и с этим проблемма. Ощущение такое, что лечение в области они оплачивают из своего кармана. Областные врачи узнав, что приехал с Пласта говорят "ну понятно начинаем все заново" Мало того не знаю по какой причине врачи даже проинформировать не могут человека куда обратиться где есть те или иные специализированные клиники. Толи сами не знают то ли боятся что о их некомпетентности узнают.

Хоть не мне адресовано было, но пройти мимо не могу. У нас все лечатся в Магнитогорске, в каждой деревне больницу не построишь, да и не нужно это. В вашей стороне Челябинск ближе, хотя и из Магнитогорска в Челябинск Частенько отправляют. Это нормально, но почему у вас не дают направления я не знаю, зависит от врача скорее всего. Подобные вопросы легко решаются через страховую.
Приведу еще один пример из жизни. В прошлом году мне пришили ногу, когда начал реабилитироваться назначили кучу процедур по 10 сеансов, а массаж 5. Я спросил у хирурга почему так мало, он сказал что всегда назначали 10, но сейчас им запретили, и тихо так чтобы никто не слышал сказал чтобы я позвонил в страховую и пожаловался. В итоге я получил 20 сеансов по рекомендации лечащего врача. Массажист шутил что у меня минимум губернатор родственник.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
колупатор пишет:

у нас-повторюсь-и в прокуратуру писали и жалобы в минздрав пачками отправляли-бесполезно.главврач творил что хотел.в итоге после новогодних праздников ушел по собственному желанию-не по решению минздрава,не по представлению прокуратуры,а сам-захотел и покинул пост,перед этим накосячив столько что ни один прокурор не разберет за несколько лет.

Скорее всего понял что нужно вовремя свалить, хотя если захотят это ему не поможет.

Тема закрыта