Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 297 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Посторонним В. пишет:

Откуда у Вас ко мне такая ненависть?

и тут Остапа понесло wacko2

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Владимир Вл пишет:

Посторонним В. пишет:

Откуда у Вас ко мне такая ненависть?

и тут Остапа понесло [изображение]

ну, объясните же мне, почему другие участники темы, хотя и несогласны со мной, обходятся без оскорблений, переходов на личности, лжи и провокаций?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Посторонним В. пишет:

ну, объясните же мне, почему другие участники темы, хотя и несогласны со мной, обходятся без оскорблений, переходов на личности, лжи и провокаций?

вот и я хотел бы знать почему этим только вы страдаете?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Посторонним В. пишет:

Какими критериями руководствовался я при выборе грузовика?

- ремонтопригодность

- цена

- экономичность

- проходимость

- стоимость обслуживания

- грузоподъёмность

У кого-то могут быть другие критерии, например:

- наличие аудиосистемы 5.1

- гламурность

- подогрев руля

- шильдик с иностранными буквами

- холодильник для пива.

Газель - это машина для шоферов, а не для наездников.

То есть вы выбрали кухарку, а могли иметь горничную? На газели даже на кнопку сигнала не нажимал эта марка машин в наших краях экслюзив. Но много лет за рулем и считаю что когда производитель делает машину он должен её делать комфортной для работающего на ней человека.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
25 rus пишет:

комфортной

что лично Вы вкладываете в это понятие?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
Шyриk пишет:

довольно много "бычков" в неплохом сохране, очень живучая техника.

Не пиши так больше, а то внесу в ЧС)))))

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233
Штаб пишет:

Шyриk пишет:

Я не знаю как в других областях, но наша (Российская) техника уже везде.

Шурик, Вы перепутали слово...

Не УЖЕ везде... А ЕЩЁ везде...

Так как было время, когда в России, другой техники, кроме как советской или российской - не было.

А в наше время - парк автомобилей с импортным шильдиком, всё сильнее и сильнее, с каждым годом, теснит советский и российский автопром.

Например, чем был Автоваз даже в 90- е, и чем он стал сейчас...

А с учётом что мы живём уже давно в высокоразвитым государстве, техника наша должна быть ого го....как собственно и все остальное...но как было по словам многих из говна,так и осталось,только пластилина добавили ,а говно пожиже взяли... wink

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Что толку спорить о машине?
Есть транспортная задача, ее надо выполнять. Но не любой ценой. Но надо.
Под задачу и решение - выбор машины.
Можно массу аргументов привести по обе стороны спора. У каждого все равно будет свое решение.
Даже два соседа с примерно одинаковыми условиями поступят по разному.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
Шyриk пишет:

пробег вот этой машины

Я два таких искатал. Брррр.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
TUGARIN пишет:

но на автомате всеравно приятнее ездить

...и вредно для здоровья....левая нога не работает и нарушается кровообращение...лучше уж на механике hi

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Посторонним В. пишет:

Сантяй пишет:

Юр забей, и не напрягайся, повода не давал

да не скажите, батенька. одно дело, когда Герус в чём-то там сомневается, и совсем другое дело, когда человек, знающий меня лично много лет, прилюдно называет меня вагиноболом. [изображение]

Юр, согласись, разные вещи сравниваешь. Написал бы сразу что робот, и разговора этого не было бы. Да и АКПП на Трафик погугли, стоит не так дорого, может в объявлениях от балды цена написана, не проверял. В остальном, что Газель лучше иномарок, ну это твоё мнение, которое я уважаю,но с которым я не согласен. 8 лет на Т4 откатал, осенью 7 лет будет как на Т5 езжу, на Газель не тянет. Может и не прав я, но переубеждать меня не нужно, бесполезно.
ПС. Лучше давай созвонимся dri лень по клаве тыкать, устал.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

чтоб закрыть автосрач, расскажу свою историю.
Калининградская область в 90е были "гаражными воротами" России. иномарок хлынуло много.
я владел и работал на:
1) ФВ Т2 85 года, 2)Форд транзит 92 года, 3)Ситроен Джампер 98 года, 4) Ситроен Джампер 06 года.
И заметил тенденцию к ухудшению надёжности машин и увеличению стоимости их содержания. После аварии в 2015 году вновь встал у меня вопрос о покупке рабочей лошадки. это уже был разгар "вставания с колен", поэтому в автомобильном плане область наша к этому времени давно потеряла былое величие. в ценовом диапазоне "до 400 тыс." я осмотрел все объявления, объездил все авторынки и вдоволь насмотрелся на задроченные корыта с ржавыми кузовами и ссущими маслом со всех щелей, а также наслушался рассказы владельцев о том, как они заплатили 12 тыс за покупку шкива генератора.
на тот момент я был также во власти стереотипов, о том, что газель - не машина и прочее. но тем не менее решил рискнуть. и пригнали мне Бизнес 2010 года.
впечатление после 1 дня: "...ляяя!!! Это что за ...ня???"
купил мануал, загнал в бокс, благо было межсезонье. судя по птс, судьба у газельки была извилистая. сделал ей полное то. Ремонт Газели - это одно удовольствие, я вам доложу. когда ремонтирую - насвистываю Моцарта и Штрауса, в то время как при ремонте иномарок я громко орал песни Шнурова и Сектора газа. потому что в этих супермашинах, чтобы открутить какой-нибудь сраный болтик кроншейна, нужно иметь либо сломанную в трёх местах руку, либо снимать двигатель...
впечатление после посещения магазина запчастей: "сколько с меня? сколько-сколько? 320 рублей? имеете в виду, 3200? нет? вот за эту гору деталей - 320? рублей? проверьте ещё раз, Вы точно не ошиблись?"
впечатления после года работы: "где ж ты раньше была, родная?!!" air_kiss

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Штаб пишет:

Вот здесь, высказывалось мнение, что Гордон не хороший человек... Да, Россию не любит, но интервью у него первоклассные. Нет ему равных среди русскоязычных интервьюеров.

Иной раз послушаешь кого-то... поговорили ни о чём. А Гордон умеет выудить информацию из собеседника.

...Вот, с большим интересом послушал допрос батьки...))

Конечно не хороший. Почему то Порошенко и Зеленского он не очень то допрашивает... Всё вокруг да около, а на самые интересные вопросы не хватает тяму?
laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантяй пишет:

переубеждать меня не нужно, бесполезно.

это повод назвать меня вульвоболом? просто потому, что я говорю то, с чем ты не согласен?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Посторонним В. пишет:

это повод назвать меня вульвоболом?

Ну неугомонный laugh
1. Я не называл тебя подобным словом.
2. Я не считаю тебя ....болом.
3. Покажи ссылку на объявление, в котором продают б/у коробку робот на Трафик за 120 т.р. Если такого объявления нет, значит друг тебе рассказал страшную сказку.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантяй пишет:

Покажи ссылку на объявление, в котором продают б/у коробку робот на Трафик за 120 т.р. Если такого объявления нет, значит друг тебе рассказал страшную сказку.

я разве сказал, что купили коробку за 120 тысяч? я сказал, что в течение года он отдал за ремонт в сумме 120 тысяч. ещё раз: не веришь мне - я дам телефон, узнаешь из первых уст. можешь даже ему попробовать сказать, что он врёт.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Посторонним В. пишет:

я разве сказал, что купили коробку за 120 тысяч? я сказал, что в течение года он отдал за ремонт в сумме 120 тысяч

Т.е. машина дорогая в обслуживании, потому что хозяин отремонтировал за 120 р то что можно было купить за 50? Я выше писал, что меняли на Гольф коробку, цену за ремонт назвали в районе 8000, и сами слесаря сказали чтобы купили другую коробку. Но ели мы очень хотим, они отремонтируют эту smile3

Посторонним В. пишет:

можешь даже ему попробовать сказать, что он врёт.

Да могу и сказать, но зачем оно мне. Я логику его понять не могу, Свою ремонтирую только у официалов, даже они мне за 7 лет таких цифр не называли.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

да очень всё просто. глюкнула - притащил в сервис. там сказали, всё ок, за 5 тыс сделаем. через две недели опять встал - всё ок, сейчас сделаем за 5 тыс. только надо купить вот эту детальку за 10 тыс.. через неделю опять стоп машина. и так далее.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантяй пишет:

у официалов

laugh у официалов ему сказали, что вообще ничего в этом не понимают

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Посторонним В. пишет:

Сантяй пишет:

у официалов

[изображение] у официалов ему сказали, что вообще ничего в этом не понимают

Я по прошлой работе с Рено и Рено-сервисом знаком wacko2 поэтому при выборе буса вопрос стоял Крафтер или Транспортёр. Победил Транспортёр, потому что Крафтер в гараж не влазил laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантяй пишет:

Посторонним В. пишет:

Сантяй пишет:

у официалов

[изображение] у официалов ему сказали, что вообще ничего в этом не понимают

Я по прошлой работе с Рено и Рено-сервисом знаком [изображение] поэтому при выборе буса вопрос стоял Крафтер или Транспортёр. Победил Транспортёр, потому что Крафтер в гараж не влазил [изображение]

вот видите. уже оговорки о том, что не все иномарки одинаково полезны в контексте отечественных реалий.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Посторонним В. пишет:

вот видите. уже оговорки о том, что не все иномарки

То не совсем иномарки были, Логан. Да и оговорка о Рено-центре, а не Логане. На Трафике,с МКПП, по моему 11 года, сосед лет 5 катается, доволен.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Штаб пишет:

А что он может спросить и узнать нового, чего не знают другие, у Зеленского или Порошенко?

Ну хотя бы, почему не воюют с Россией в Крыму. dntknw И другие интересные вопросы. Может кто то и знает, но хотелось бы услышать всё таки.
А то пирамидки да пирамидки... laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
Шyриk пишет:

Но на тросу с Москвы только 1 раз притаскивали, колевал пополам.

Диск сцепления менял даже на МКАДе

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Восхваление Гордона - провокация, она неизбежно ведет к обсуждению ситуации на (в) Украине.

Kostomar пишет:

почему не воюют с Россией в Крыму

Все эти "горячие" интервью интересны только здесь и сейчас. Попробуйте посмотреть горяче-острые передачи прошлого ( годов скажем 1989-1995). Или газеты почитать того времени.
Цена этих пропаганд будет видна.
Газель.
В прошлой жизни я на Газели (карб.402) примерно за год с небольшим спалил 9 (девять) втягивающих реле на стартере. Чего только не делал, куда только не обращался. Как заколдовано. Причину до сих пор не знаю.
Но нужно было ехать и покупалась новая запчасть.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Штаб пишет:

Ровно потому

брехня.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Штаб пишет:

Костомар, не подскажете, почему Россия отдала остров Даманский Китаю?

scratch_one-s_head А когда я президентом стал, чтоб мне такие вопросы задавались? dntknw

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Штаб пишет:

у форумчан нет информации

общедоступная есть у всех.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хайсер пишет:

общедоступная

Это не синоним "объективная"

Тема закрыта