Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 26 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

Алик605 пишет:

Вовий пишет:

Много перекрасил.

а какой у тебя аппарат ?

Калибр.

А почему не пневмо? в чём плюсы? Тоже хотел купить, но после покупки компрессора решил что электрический уже не нужен.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Сантяй пишет:

компрессора

Вот в этом и плюс, что не надо дорогостоящего компрессора.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1283

Только не покупайте "Прораб" полное говно, а может мне такой попался, расход у него как у мамонта, регулируешь нихрена не регулируется

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 906

Я младшим Бошем даже мебель красил, когда компрессора не было, очень достойно получилось, только разбавлял немного пожиже, как для ХВЛП.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 906
Сантяй пишет:

А почему не пневмо? в чём плюсы?

Иногда на выезде забор какой-нибудь покрасить можно, т.к. даже маломощный гена его тянет, а в деревнях такая сеть и такая проводка бывает, что компрессор даже запуститься не может! Не говоря уж о перетаскивании кучи лишнего железа.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Алик605 пишет:

значить 80 дин позволяет работать с более густой вязкостью ?

Да. Ещё неплохо, если есть регулировка факела - горизонтальный, вертикальный, круг.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Если кому нужен помощник то может себе вот такое воспитать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Ясень пишет:

Если кому нужен помощник то может себе вот такое воспитать.

Мне надо. Только мышь не справится. Надо что то покрупнее.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

Это же всего то балалайка. Там же только три струны

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
andrej 73 пишет:

Ясень пишет:

Если кому нужен помощник то может себе вот такое воспитать.

Мне надо. Только мышь не справится. Надо что то покрупнее.

Я бы подсказал,но меня забанят сразу за помощь..... lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
andrej 73 пишет:

Это же всего то балалайка. Там же только три струны

Как то на одном форуме читал объяснения момента "Почему девушки играют на укулеле а не на шестиструнной гитаре"? В основном объяснение было таким... "На четырех струнах научиться играть проще чем на шести"...
Теперь не понятно, почему не видно вал девушек с балалайками? laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Тракторист из ряда трюкачей .
https://vk.com/video-103059882_456243154

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Иван Афанасьев пишет:

Тракторист из ряда трюкачей .
https://vk.com/video-103059882_456243154

Ну это совсем писец. Таких надо врагам подбрасывать. Диверсант.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Ясень пишет:

Если кому нужен помощник то может себе вот такое воспитать.

Такой помощник и хозяина за ночь упакует))))

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Кошмаррр...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Ну и что тут такого? При чём тракторист? Каждый под этим ходит. И мне приходилось ездить так что анус очень узенький становился. А здесь подъём, тяжёлый зад, лёгкий перед кочка какая попалась вот зад и перевесил.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Вовий пишет:

Ну и что тут такого? При чём тракторист? Каждый под этим ходит. И мне приходилось ездить так что анус очень узенький становился. А здесь подъём, тяжёлый зад, лёгкий перед кочка какая попалась вот зад и перевесил.

Вот почему этот тракторист об этом не подумал. Какого черта он туда поперся это что единственное место для проезда. Авось, небось и хусим.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ну и что тут такого? При чём тракторист? Каждый под этим ходит. И мне приходилось ездить так что анус очень узенький становился. А здесь подъём, тяжёлый зад, лёгкий перед кочка какая попалась вот зад и перевесил.

Вот почему этот тракторист об этом не подумал. Какого черта он туда поперся это что единственное место для проезда. Авось, небось и хусим.

Нива зашла. Он думал тоже зайдёт. Не учел что Т-16 любит морду подбрасывать. Ехал бы задом, мог бы заехать.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
сварчик пишет:

электрический ЗУБР

Вовий пишет:

Калибр.

Мужики, а как они справляются с потолком.? В смысле все там герметично, при переворачивании все работает.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230

lol

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Kostomar пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ну и что тут такого? При чём тракторист? Каждый под этим ходит. И мне приходилось ездить так что анус очень узенький становился. А здесь подъём, тяжёлый зад, лёгкий перед кочка какая попалась вот зад и перевесил.

Вот почему этот тракторист об этом не подумал. Какого черта он туда поперся это что единственное место для проезда. Авось, небось и хусим.

Нива зашла. Он думал тоже зайдёт. Не учел что Т-16 любит морду подбрасывать. Ехал бы задом, мог бы заехать.

Воооот. Меня и батя всегда учил. Даже на т-40 в крутой подъём надо заезжать задом. Чтобы в дыбы не вставать. И если с плугом,то плуг ниже к земле.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Cергей 36 RUS пишет:

сварчик пишет:

электрический ЗУБР

Вовий

Калибр.

Мужики, а как они справляются с потолком.? В смысле все там герметично, при переворачивании все работает.

Герметично. Единственно водоэмульсионкой нельзя красить. Я дом свой покрасил ушатал две хреновинки с маленькими дырочками не знаю как называются внутри стоят хорошо две запасных в комплекте было. Об этом я после в инструкции прочитал. Вроде дырочки прочистил с виду всё нормально а не работают. Хотя простую воду хорошо распыляет, я яблони медным купоросом им обрабатываю, крайне удобно. Только тарахтит громко. Мощность 50 ватт. Пневматическим даже голову не забиваю. Этого для всех нужд хватает. Минус мыть дольше больше запчастей.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
Саня сороканога пишет:

Kostomar пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ну и что тут такого? При чём тракторист? Каждый под этим ходит. И мне приходилось ездить так что анус очень узенький становился. А здесь подъём, тяжёлый зад, лёгкий перед кочка какая попалась вот зад и перевесил.

[развернуть]

Вот почему этот тракторист об этом не подумал. Какого черта он туда поперся это что единственное место для проезда. Авось, небось и хусим.

Нива зашла. Он думал тоже зайдёт. Не учел что Т-16 любит морду подбрасывать. Ехал бы задом, мог бы заехать.

Воооот. Меня и батя всегда учил. Даже на т-40 в крутой подъём надо заезжать задом. Чтобы в дыбы не вставать. И если с плугом,то плуг ниже к земле.

yes3 Главное всегда дружить с головой. Она подскажет как правильно сделать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

Дружек детства у меня на МТЗ без кабины перевернулся и уже 20 лет еле ноги передвигает. Тоже на пять минут ума не хватило.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
andrej 73 пишет:

Дружек детства у меня на МТЗ без кабины перевернулся и уже 20 лет еле ноги передвигает. Тоже на пять минут ума не хватило.

На работе парняга на мтз по пьяне чуть на бок не лёг. Успел подбежать и глушилку дернуть. Потом погрузчиком и зилом еле на дорогу вытащили.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Вовий пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

сварчик пишет:

электрический ЗУБР

Вовий

Калибр.

[развернуть]

Мужики, а как они справляются с потолком.? В смысле все там герметично, при переворачивании все работает.

Герметично. Единственно водоэмульсионкой нельзя красить. Я дом свой покрасил ушатал две хреновинки с маленькими дырочками не знаю как называются внутри стоят хорошо две запасных в комплекте было. Об этом я после в инструкции прочитал. Вроде дырочки прочистил с виду всё нормально а не работают. Хотя простую воду хорошо распыляет, я яблони медным купоросом им обрабатываю, крайне удобно. Только тарахтит громко. Мощность 50 ватт. Пневматическим даже голову не забиваю. Этого для всех нужд хватает. Минус мыть дольше больше запчастей.

Я сразу прочитал, что вододисперсионной нельзя красить, но красил. laugh Ничего не испортил, хотя весь класс покрасил, потолок два раза.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вот в этом и плюс, что не надо дорогостоящего компрессора.

Компрессор уже есть, покупался не только для покрасить. Просто думал может есть какие то плюсы у электрического, кроме

Александр B.М. пишет:

на выезде забор какой-нибудь покрасить можно, т.к. даже маломощный гена его тянет,

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

какие то плюсы у электрического,

был совдеповский. вот такой, пару лет как выбросил, сначала вроде красил более менее, потом примерно после десяти часов работы начал только плеваться краской, никакие танцы с бубном( вязкость краски, замена шарика пружинки ) не помогали, - выбросил

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 345
Владимир Вл пишет:

Сантяй пишет:

какие то плюсы у электрического,

был совдеповский. вот такой, пару лет как выбросил, сначала вроде красил более менее, потом примерно после десяти часов работы начал только плеваться краской, никакие танцы с бубном( вязкость краски, замена шарика пружинки ) не помогали, - выбросил [изображение]

Похоже слабый моторчик, да и распылитель как у бутылочного ручного никакой. Забился наслоением краски внутри и начал в конвульсиях биться.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Andrei 42 пишет:

Похоже слабый моторчик, да и распылитель как у бутылочного ручного никакой. Забился наслоением краски внутри и начал в конвульсиях биться.

не было там никакого моторчика, электромагнит, и ничего краской не забивалось, все промывалось после работы просушивалось и выглядело как новое, регулятор частоты вращался легонько, подозреваю что канал в которм двигался шарик разработался, и не создавалось нужное давление

Тема закрыта