Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 203 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Михаил 44 RUS пишет:

Мужики такой вопрос,чё за хрень типа надрывов ,как салярка или масло попадет-дерет, может замочить в растворе каком?

Может мазь какую посоветуйте?

У меня тож руки не пианиста. Попробуй это. Помогает стабильно. Даже трещины кожи на пальцах, за ночь уже не болит и не кровоточит.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
Сергей из Питера пишет:

У меня тож руки не пианиста. Попробуй это.

И руки после работы порошком стиральным не мыть! dont
У меня например такой

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Казак161 пишет:

Грибок это

Спасибо, отослал ему ваше сообщение.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Констан пишет:

У меня например такой
[изображение]

Еще Рукомой есть, хорошая штука, тоже типа геля, вообще просто растирается, салфеткой протер и как и не лазил в мазуте и кожу не сушит.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Казак161 пишет:

Не дешевое удовольствие,(раньше стоило 700 руб) надо брать пачку(они разные) с 14 капсулами, по 2 шт на день, 7 дней пьешь потом перерыв 1 месяц (но это вообще от грибка под ногтями, пропивается 3 курса, с перерывами по месяцу)пятки заживают раньше!

Загуглил..... https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_24110.htm
С названием ничего не напутал?

россия
: кировская область
01.02.2012 - 23:16
: 152
Михаил 44 RUS пишет:

Мужики такой вопрос,чё за хрень типа надрывов ,как салярка или масло попадет-дерет, может замочить в растворе каком?
Может мазь какую посоветуйте?

Синтомициновая мазь ветеринарная(вымя у коров ей мажут)-лучше её средств нет, проверено что только не пробовал, заживает моментально

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Алексей 123RUS пишет:

Казак161 пишет:

Не дешевое удовольствие,(раньше стоило 700 руб) надо брать пачку(они разные) с 14 капсулами, по 2 шт на день, 7 дней пьешь потом перерыв 1 месяц (но это вообще от грибка под ногтями, пропивается 3 курса, с перерывами по месяцу)пятки заживают раньше!

Загуглил..... https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_24110.htm

С названием ничего не напутал?

Ну есть же капсулы...Чуть ниже почитайте....А не то,что только сверху написано...

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Алекс 37 пишет:

Ну есть же капсулы...Чуть ниже почитайте....А не то,что только сверху написано...

yes3

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Алексей 123RUS пишет:

С названием ничего не напутал?

yes3 Оно самое!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
колхозан84 пишет:

Синтомициновая мазь ветеринарная(вымя у коров ей мажут)-лучше её средств нет

Скотине плацебо не впаришь. Это человеку можно внушить и он выздоровеет от мела. С коровой такого не пройдет. Потому там лекарства настоящие.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Казак161 пишет:

Алексей 123RUS пишет:
С названием ничего не напутал?

Оно самое!

ссори...дочитался yes3

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

вообще то похоже на экзему от фери те от ПАВ поверхностно активные вещества надо сократить проникновение фосфатов в кожу те все моющие вещества проникают сквозь кожу в жировой слой организма и ращепляют там жиры на другие не хорошие вещества в соединении с фосфатами и вызывают отторжение кожи это ваш имунитет пытается от непрошенных гостей избавиться
(пс что бы придать моим словам вес моя первая жена работает в кожвендиспансере я ей естественно не показывал ваш случай но он типичен там таких пруд пруди если моете руки гелями или пастами волшебными то ОЧЕНЬ ХОРОШО СМЫВАЙТЕ сами гели и пасты и переходите на хозяйственное мыло со щёткой в хоз магах есть таие на пальцы одеваются )

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
колхозан84 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Мужики такой вопрос,чё за хрень типа надрывов ,как салярка или масло попадет-дерет, может замочить в растворе каком?

Может мазь какую посоветуйте?

Синтомициновая мазь ветеринарная(вымя у коров ей мажут)-лучше её средств нет, проверено что только не пробовал, заживает моментально

Ихтиолка не лучше будет?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
TUGARIN пишет:

вообще то похоже на экзему от фери те от ПАВ поверхностно активные вещества надо сократить проникновение фосфатов в кожу те все моющие вещества проникают сквозь кожу в жировой слой организма и ращепляют там жиры на другие не хорошие вещества в соединении с фосфатами и вызывают отторжение кожи это ваш имунитет пытается от непрошенных гостей избавиться

(пс что бы придать моим словам вес моя первая жена работает в кожвендиспансере я ей естественно не показывал ваш случай но он типичен там таких пруд пруди если моете руки гелями или пастами волшебными то ОЧЕНЬ ХОРОШО СМЫВАЙТЕ сами гели и пасты и переходите на хозяйственное мыло со щёткой в хоз магах есть таие на пальцы одеваются )

Это всё заживает но как только попадает либо мазут,масло дизельное,бензин ,саляра то начинается всё по новой

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
andrej 73 пишет:

лекарства настоящие.

На работе выдают очень неплохие средства , это точно не плацебо и фуфломицин, я и коллеги пользуются. Девки мои тоже оценили качество и банкротят меня. Как-то выше писал, что крЭмов у меня как у бабы, на все случаи

Это ещё не все. В гараже есть защитные и моющие.

Вот в свете последних событий выдали кремы. Сильно пахнет спиртом, но сказали что жрать его нельзя laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
колхозан84 пишет:

вымя у коров ей мажут

года два пользуюсь, оч хорошо трещины наруках заживляет, только есть ли там синтомицын не знаю, вот такая

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
Михаил 44 RUS пишет:

как только попадает либо мазут,масло дизельное,бензин ,саляра то начинается всё по новой

Перед работой нанести гидрофильный крем, побольше.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Констан пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

как только попадает либо мазут,масло дизельное,бензин ,саляра то начинается всё по новой

Перед работой нанести гидрофильный крем, побольше.

У нас мужик просто намыливает руки(густо) и сушит....

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Алекс 37 пишет:

У нас мужик просто намыливает руки(густо) и сушит....

песенка про белого бычка пост номер 6760
про кремы надо смотреть из чего он сделан и кем
и дозировки
для информации в содержании есть список так он обязательно пишется в порядке убывания те чем больше вещества тем первее оно стоит и примерно 4-5-6 уже содержатся на праве что рядом лежало
но не надо обольщаться и там могут содержаться гармоны которые очень эфективны но надо понимать что вы это ВТИРАЕТЕ ЧЕРЕЗ КОЖУ В СВОЙ ОРГАНИЗМ если не понятно то было бы не плохо проконсультироваться с дерматологом или хотябы с гуглом и можно зайти на сайт каких ни будь псориатиков вот они про кремы знают гораздо больше врачей тк это ИХ ЖИЗНЬ все эти кремы
ВЫ ЖЕ ИХ НЕ СМЫВАЕТЕ А ОНИ ВПИТЫВАЮТСЯ В ТЕЛО

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
TUGARIN пишет:

если моете руки гелями или пастами волшебными то ОЧЕНЬ ХОРОШО СМЫВАЙТЕ сами гели и пасты и переходите на хозяйственное мыло

Попробуйте когда обгорите на солнце, смыть как говорите "волшебный крем" с пантенолом и намажтесь хозяйственным мылом. Да его и мыла то хозяйственного сейчас нет.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Констан пишет:

TUGARIN пишет:

если моете руки гелями или пастами волшебными то ОЧЕНЬ ХОРОШО СМЫВАЙТЕ сами гели и пасты и переходите на хозяйственное мыло

Попробуйте когда обгорите на солнце, смыть как говорите "волшебный крем" с пантенолом и намажтесь хозяйственным мылом. Да его и мыла то хозяйственного сейчас нет.

Нижегородское вроде как есть, может конечно одно только название Хозяйственное

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
Михаил 44 RUS пишет:

может конечно одно только название Хозяйственное

Скорее всего.
В серьезных конторах хорошие средства выдают, часто на заказ сделаные, показывал выше свою "косметичку", у кума в Газпроме покруче будет, всякая там "лошадиная сила" и что там по телеку рекламируют и рядом не стояла.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
TUGARIN пишет:

Алекс 37 пишет:

У нас мужик просто намыливает руки(густо) и сушит....

песенка про белого бычка пост номер 6760

про кремы надо смотреть из чего он сделан и кем

и дозировки

для информации в содержании есть список так он обязательно пишется в порядке убывания те чем больше вещества тем первее оно стоит и примерно 4-5-6 уже содержатся на праве что рядом лежало

но не надо обольщаться и там могут содержаться гармоны которые очень эфективны но надо понимать что вы это ВТИРАЕТЕ ЧЕРЕЗ КОЖУ В СВОЙ ОРГАНИЗМ если не понятно то было бы не плохо проконсультироваться с дерматологом или хотябы с гуглом и можно зайти на сайт каких ни будь псориатиков вот они про кремы знают гораздо больше врачей тк это ИХ ЖИЗНЬ все эти кремы

ВЫ ЖЕ ИХ НЕ СМЫВАЕТЕ А ОНИ ВПИТЫВАЮТСЯ В ТЕЛО

Может я не так выразился....Это он делает перед грязной работой...Руки лучше после отмываются....

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Алекс 37 пишет:

после отмываются

'ЭТО да это правда но ПАВы ни кто не отменяет в его случае это канает а в случае кого другого нет только и всего у каждого свой имунитет

Констан пишет:

Попробуйте когда обгорите на солнце,

так вы же им не пользуетесь на каждый день а только тогда когда глупая голова обозжёт своё тело
после 14 лет человек должен понимать что в жару надо ходить в панаме и трениках а в мотроз в щапке ушанке и валенках

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Михаил 44 RUS пишет:

Нижегородское вроде как есть, может конечно одно только название Хозяйственное

это так к слову просто хоз мыло там по минимуму фосфатов но там щёлочь иначе оно бы не мыло
для понимания процеса
мы смываем -жиры масло солярку или другие жиры а жиры в свою очередь это кислоты и вот их нам и хотелось бы расщепить и удалить что моющие средства и делают рвет длинные молекулы на короткие а вспенивающие добавки помогают это делать за один раз десять и более раз но часть этих вещесьв остаётся и проникает под кожу -=потому что она так устроена -и продолжают там работать тк они для этого и сделаны и как результат крошатся ногти и слезает кожа тк теряет те жиры которые защищают организм от проникновения окружающиу нас вирусов макробов и хим реагентов если это происходит на постоянной основе то со временем в организм проникают всё это добро и начинает там свою жизнедеятельномсть и выгнать их от туда крайне сложно тк ои живут внутри вашнго тела а кожа это только верхний слой который как цветок растения виден и беспокоит тк в ней много нервных окончаний в плохом варианте эьто может перейти впоть до косте

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Казак161 пишет:

Не дешевое удовольствие,

Мне кажется дешёвые удовольствия давно закончились scratch_one-s_head

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

с рукой у кожи масса заболеваний и не плохо бы проконсультироваться с дерматологом там есть экземы дерматиты язвы да просто забить в поисковике и почитать тк это будет усиливаться если не устранить причину и руку вы не можете отстегнуть и положить до тра в холодильник и если есть зуд то перейдёт в боль в такую что хоть с обрыва прыгай так что михаил не тяни лучше не будет надо найти причину это так называемое аутоимунное заболевание вызванное павами
но говорить так по фото с фермера это как говорить снимаю сглаз почу предоплата обязательна
там бы и аназализ какой ни какой не помешал бы тоже гугл в помощь какой анализ ну и доктор только доктора сейчас больше бизнесмены поэтому им доверять но надо проверять так оду и туде мет препорат продает и 1 евро и за 190 и за 100 а действующее вещество одно и то же а деньги имеют особенность кончаться тут главное не повестись на рекламу и пробовать с дешёвых и не думать что они не помогают тк на коже изменения происходят минимум 2 недели удачи Вам

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Констан пишет:

Сергей из Питера пишет:

У меня тож руки не пианиста. Попробуй это.

И руки после работы порошком стиральным не мыть! [изображение]

У меня например такой
[изображение]

Я кинул картинку мази для кожи, имеющую разрешение на торговлю в аптеках. А не те, которые продаются в хозмагах. Они прошли все испытания и годны к продаже. Я мою руки всем чем можно и нельзя, хоть хлоркой. Иногда , просто порезал, и рана стала как бы засохшая и при нажимании может треснуть . Вот эта мазь, спокойно её залечивает. Трещины на ороговевшей коже ног, легко тоже размягчает и лечит.
А так, если у человека непереносимость к нефти, то тут скорее всего не поможешь. У нас маляр, от пыли шпакли автомобильной, покрывался красной сыпью. Коггда красил краской, то нормально всё . А на пыль эту сразу реакция. Уволился.
У меня непереносимость к холоду , руки чесаться начинают. Вернее не к морозу, а к ветру холодному. А к самому морозу похрену.
Так что унивесальных средств не бывает.
А коровам , так мать всю жизнь мазала вазелином , и всё.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
TUGARIN пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Нижегородское вроде как есть, может конечно одно только название Хозяйственное

это так к слову просто хоз мыло там по минимуму фосфатов но там щёлочь иначе оно бы не мыло

для понимания процеса

мы смываем -жиры масло солярку или другие жиры а жиры в свою очередь это кислоты и вот их нам и хотелось бы расщепить и удалить что моющие средства и делают рвет длинные молекулы на короткие а вспенивающие добавки помогают это делать за один раз десять и более раз но часть этих вещесьв остаётся и проникает под кожу -=потому что она так устроена -и продолжают там работать тк они для этого и сделаны и как результат крошатся ногти и слезает кожа тк теряет те жиры которые защищают организм от проникновения окружающиу нас вирусов макробов и хим реагентов если это происходит на постоянной основе то со временем в организм проникают всё это добро и начинает там свою жизнедеятельномсть и выгнать их от туда крайне сложно тк ои живут внутри вашнго тела а кожа это только верхний слой который как цветок растения виден и беспокоит тк в ней много нервных окончаний в плохом варианте эьто может перейти впоть до косте

вот всю жизнь мой дед шутил и я повторяю сейчас-медведь всю жизнь в бане не моется и еще ни один от этого не помер.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Есть перчатки специально для работы с нефтепродуктами и т.д. Я в таких фундамент штукатурил вме знают что раствор руки разъедает особенно подушечки пальцев. А здесь и руки целы и перчаткам похрену. В районе ста рублей стоят.
По поводу пяток каждый год на море езжу (боюсь в этом году не придётся) походишь по мокрой гальке недельку-полторы ноги как у младенца. Это кроме других оздоровляющих моментов.
На работе руки мыть дают соду и хозяйственное мыло. Всегда мыл содой проблем не было человек спецсредство посоветовал название не помню через неделю на руках жуткий зуд начался. С тех пор содой мою. В тракторе вот такой тюбик размазываешь по сухим рукам и смываешь водой. А дома ликви-молли отмывает всё и типа крема там, руки мягкие потом. Правда цена соответствует.

Тема закрыта