Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 201 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
колупатор пишет:

ну тут от ваших способностей зависит и типа навешиваемой установки.есть такие установки на мтз что трактор в установку надо краном вставлять.есть разборные установки ее не сложно монтировать.переднюю часть можно в одно лицо боковые панели собрать-хоть и тяжело но возможно.

Грейферную установку снимали и ставили на место с помощью двух домкратов. Снимали быстро, ставили целый, день. С экскаватором примерно тоже самое.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

грусно вам будет без передка
трактор будет в два раза тяжелее и проходимость повысится + установка но и во всякие не хорошие места появится необходимость залезать

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 876

Всем поклон, отсадимся, бум пробовать, установка лех.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Вопрос к знатокам- ЗИЛ самосвал был переоборудован в хлебовоз с отметкой в птс; можно ли его использовать как самосвал без бумажной волокиты?
Фото птс

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
igor1989 пишет:

Вопрос к знатокам- ЗИЛ самосвал был переоборудован в хлебовоз с отметкой в птс; можно ли его использовать как самосвал без бумажной волокиты?

Фото птс [изображение]

Что написано в техпаспорте? Если там хлебовоз, то она и в Африке будет хлебовоз!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
25 rus пишет:

igor1989 пишет:

Вопрос к знатокам- ЗИЛ самосвал был переоборудован в хлебовоз с отметкой в птс; можно ли его использовать как самосвал без бумажной волокиты?


Фото птс [изображение]

Попробуй поменять птс. Отметка может не появиться.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-04-2020 в 6:34:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В компьютере все есть, не прокатит.

Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 923

Кто-нибудь когда-нибудь переворачивался на мтз-юмз? Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?... scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Jafet BOY пишет:

Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?

У меня ориенитир условный есть. Пока линия горизонта не становится в параллель диагонали окна - можно работать. Это при условии отсутствия дополнительный боковых нагрузок и раскачек в стороны различных. Кабина МК, на МТЗ-50 аналогично ориентировался. С УК скорей всего так не прокатит.

Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 923
Димедрол пишет:

Jafet BOY пишет:

Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?

У меня ориенитир условный есть. Пока линия горизонта не становится в параллель диагонали окна - можно работать. Это при условии отсутствия дополнительный боковых нагрузок и раскачек в стороны различных. Кабина МК, на МТЗ-50 аналогично ориентировался. С УК скорей всего так не прокатит.

МК это всмысле малая? У меня как раз большая кабина. Юмз.
Резина 16.9, выше родной, по идее, и переворачиваемость выше?

В паспорте пишут что до 40 градусов статистическая устойчивость, кто-нибудь вообще переворачивался на наших тракторах? Интересно как по факту получается. Где эта граница...

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5250
Jafet BOY пишет:

Димедрол пишет:

Jafet BOY пишет:

Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?

У меня ориенитир условный есть. Пока линия горизонта не становится в параллель диагонали окна - можно работать. Это при условии отсутствия дополнительный боковых нагрузок и раскачек в стороны различных. Кабина МК, на МТЗ-50 аналогично ориентировался. С УК скорей всего так не прокатит.

МК это всмысле малая? У меня как раз большая кабина. Юмз.

Резина 16.9, выше родной, по идее, и переворачиваемость выше?

В паспорте пишут что до 40 градусов статистическая устойчивость, кто-нибудь вообще переворачивался на наших тракторах? Интересно как по факту получается. Где эта граница...

На бульдозере ДТ-75 сигнализатор крена (СКМ-3) ставился,он вам нужен!

Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 923
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Jafet BOY пишет:

Димедрол пишет:

Jafet BOY пишет:

Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?

[развернуть]

У меня ориенитир условный есть. Пока линия горизонта не становится в параллель диагонали окна - можно работать. Это при условии отсутствия дополнительный боковых нагрузок и раскачек в стороны различных. Кабина МК, на МТЗ-50 аналогично ориентировался. С УК скорей всего так не прокатит.

МК это всмысле малая? У меня как раз большая кабина. Юмз.


Резина 16.9, выше родной, по идее, и переворачиваемость выше?

В паспорте пишут что до 40 градусов статистическая устойчивость, кто-нибудь вообще переворачивался на наших тракторах? Интересно как по факту получается. Где эта граница...

На бульдозере ДТ-75 сигнализатор крена ставился,он вам нужен!

У ДТ гусеницы снизу, низкий центр тяжести, выше устойчивость... Но тож как вариант, интересно бы глянуть что за сигнализатор.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5250
Jafet BOY пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Jafet BOY пишет:

Димедрол пишет:

Jafet BOY пишет:

Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?

[развернуть]

[развернуть]

У меня ориенитир условный есть. Пока линия горизонта не становится в параллель диагонали окна - можно работать. Это при условии отсутствия дополнительный боковых нагрузок и раскачек в стороны различных. Кабина МК, на МТЗ-50 аналогично ориентировался. С УК скорей всего так не прокатит.

[развернуть]

МК это всмысле малая? У меня как раз большая кабина. Юмз.



Резина 16.9, выше родной, по идее, и переворачиваемость выше?

В паспорте пишут что до 40 градусов статистическая устойчивость, кто-нибудь вообще переворачивался на наших тракторах? Интересно как по факту получается. Где эта граница...

На бульдозере ДТ-75 сигнализатор крена ставился,он вам нужен!

У ДТ гусеницы снизу, низкий центр тяжести, выше устойчивость... Но тож как вариант, интересно бы глянуть что за сигнализатор.

Скм-3 похоже

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Есть креномеры разные китайские дешевые и подороже по желанию. Можно установить на панельку. Раньше видел дешевые продавались. Там типа два шара в жидкости плавали, на них шкала. Один кажысь наклон показывал, второй типа компаса, вроде того. Точно не помню, не вглядывался..
Типа такого
креномер

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Кто в курсе, что может быть, не могу в Ютюбе комент оставить или лайк? Тупо не сохраняется. Может браузер устарел, не обновляется уже мое железо? Гляжу по разничным сайтам возможности по тихоньку урезаются уже. Со смартфона все нормально, но неудобно зараза...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. lol История такая. Есть две карты Сбербанк. Одна с остатком 8р в кармане. На второй больше денег но она дома. Появилась крайняя необходимость снять наличкой 700р в банкомате. Через мобильный банк кидаю со второй карты на первую 700р. Приходит смс о пополнении на 700р и баланс 458р. shok Не понял прикола. Было 8р пришло 700р. Должно быть 708р. Но показывает 458р. Ладно. Добавил вторым переводом 300р. (Не подумав что 250р хватило бы blush2 ) Снял в банкомате 700р. И 50р вернул обратно на вторую карту с которой переводил. На первой осталось 8р как и было. Пришел домой. Зашёл в "Сбербанк-онлайн", проверить, куда у меня списали 250р. dntknw Ни где нет о них ни какого упоминания от слова вообще. Как будто и не было их. dntknw Это чё? Сбербанк нас так по тиху "доит"? Типа 250р ни кто не заметит, а с сотни миллионов клиентов набегает круглая сумма? И кстати, облазил весь сбербанк-онлайн. Так и не нашел где посмотреть отчёт об операциях, в котором был бы указан баланс карты после совершения операции, как это делают все уважающие себя платежные системы. Полагаю сбер специально скрывает баланс карты в отчётах, чтоб не замечали подобных пропаж? scratch_one-s_head

Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 923
Kostomar пишет:

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. [изображение] История такая. Есть две карты Сбербанк. Одна с остатком 8р в кармане. На второй больше денег но она дома. Появилась крайняя необходимость снять наличкой 700р в банкомате. Через мобильный банк кидаю со второй карты на первую 700р. Приходит смс о пополнении на 700р и баланс 458р. [изображение] Не понял прикола. Было 8р пришло 700р. Должно быть 708р. Но показывает 458р. Ладно. Добавил вторым переводом 300р. (Не подумав что 250р хватило бы [изображение] ) Снял в банкомате 700р. И 50р вернул обратно на вторую карту. На первой осталось 8р как и было. Пришел домой. Зашёл в "Сбербанк-онлайн", проверить, куда у меня списали 250р. [изображение] Ни где нет о них ни какого упоминания от слова вообще. Как будто и не было их. [изображение] Это чё? Сбербанк нас так по тиху "доит"? Типа 250р ни кто не заметит, а с сотни миллионов клиентов набегает круглая сумма? И кстати, облазил весь сбербанк-онлайн. Так и не нашел где посмотреть отчёт об операциях, в котором был бы указан баланс карты после совершения операции как это делают все уважающие себя платежные системы. Полагаю сбер специально скрывает баланс карты в отчётах, чтоб не замечали подобных пропаж? [изображение]

Карантин. Все сидят в инете. Система перегружена. Вот и глючит ее. Как вариант. laugh
Надо звонить решать кароч.

Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 923
Димедрол пишет:

Есть креномеры разные китайские дешевые и подороже по желанию. Можно установить на панельку. Раньше видел дешевые продавались. Там типа два шара в жидкости плавали, на них шкала. Один кажысь наклон показывал, второй типа компаса, вроде того. Точно не помню, не вглядывался..

Типа такого
[изображение]

Надо поставить такой креномер и попробовать спецом перевернуться, чтоб предел на шкале отметить.))

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

у меня дважы клали раз на бок раз на крышу но это ни как не поможет
на бок с погрузчиком человек пень поднимал а на крышу в мелиоративный ров там бобры нору вырыли племяш в неё заехал там не видно и опрокинулся
врятли это Вам поможет

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7489
Jafet BOY пишет:

Кто-нибудь когда-нибудь переворачивался на мтз-юмз? Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?... [изображение]

каждый переворот дело сугубо индивидуальное и как снаряд в одну воронку не попадает так же и трактор редко сможет повторить падение при одинаковом угле наклона но в разных условиях.хотя есть индивиды которым эти законы не ведомы.у нас один товарищ сорокет без передка на ровной площадке положил на бок дважды.первый раз с форсом пятака вертанул перед народом.второй раз показал механику с директором как это так получилось-промежуток между падениями-несколько минут.лучше не доводить до таких условий работы при которых складываются предпосылки к опрокидыванию.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. [изображение] История такая. Есть две карты Сбербанк. Одна с остатком 8р в кармане. На второй больше денег но она дома. Появилась крайняя необходимость снять наличкой 700р в банкомате. Через мобильный банк кидаю со второй карты на первую 700р. Приходит смс о пополнении на 700р и баланс 458р. [изображение] Не понял прикола. Было 8р пришло 700р. Должно быть 708р. Но показывает 458р. Ладно. Добавил вторым переводом 300р. (Не подумав что 250р хватило бы [изображение] ) Снял в банкомате 700р. И 50р вернул обратно на вторую карту с которой переводил. На первой осталось 8р как и было. Пришел домой. Зашёл в "Сбербанк-онлайн", проверить, куда у меня списали 250р. [изображение] Ни где нет о них ни какого упоминания от слова вообще. Как будто и не было их. [изображение] Это чё? Сбербанк нас так по тиху "доит"? Типа 250р ни кто не заметит, а с сотни миллионов клиентов набегает круглая сумма? И кстати, облазил весь сбербанк-онлайн. Так и не нашел где посмотреть отчёт об операциях, в котором был бы указан баланс карты после совершения операции, как это делают все уважающие себя платежные системы. Полагаю сбер специально скрывает баланс карты в отчётах, чтоб не замечали подобных пропаж? [изображение]

Скорее всего списали годовое обслуживание карты. Все операции можно посмотреть в истории. Нажимай карту и там есть пункт история.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Jafet BOY пишет:

Кто-нибудь когда-нибудь переворачивался на мтз-юмз? Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?... [изображение]

Градусов 45 еще держится на пределе, но если небольшая кочка попадется, то кувыркнется. С куном можно и на ровном месте на бок лечь. Кстати, юмз хуже кувыркается т. к. тяжелее.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Шyриk пишет:

тоже думаю списали.

в свое время попросил человек с форума кое что купить, ну я купил и отправил. деньги пришли от форумчанина не все, но он скинул чек. стал в банке разбираться, оказалось списали за годовое обслуживание.

Есть такое. Они не списывают пока деньги на счету не появятся, как появились сразу списывают. Но в выписке должно быть указано.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Гамов Иван пишет:

Шyриk пишет:

тоже думаю списали.


в свое время попросил человек с форума кое что купить, ну я купил и отправил. деньги пришли от форумчанина не все, но он скинул чек. стал в банке разбираться, оказалось списали за годовое обслуживание.

Есть такое. Они не списывают пока деньги на счету не появятся, как появились сразу списывают. Но в выписке должно быть указано.

Всё указано. Вот ежемесячные 30 рублей за смс на телефон.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Вовий пишет:

Всё указано. Вот ежемесячные 30 рублей за смс на телефон.

У меня раз в год списывают. Смс отключены т. к. за них тоже нужно платить, а сберовской картой я редко пользуюсь, в основном если нужно деньги с расчетного счета обналичить или перевести кому-то на Сбербанк.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5250
Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

Шyриk пишет:

тоже думаю списали.



в свое время попросил человек с форума кое что купить, ну я купил и отправил. деньги пришли от форумчанина не все, но он скинул чек. стал в банке разбираться, оказалось списали за годовое обслуживание.

Есть такое. Они не списывают пока деньги на счету не появятся, как появились сразу списывают. Но в выписке должно быть указано.

Всё указано. Вот ежемесячные 30 рублей за смс на телефон.

30-за мобильный банк,+ годовое обслуживание отдельно.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Гамов Иван пишет:

Jafet BOY пишет:

Кто-нибудь когда-нибудь переворачивался на мтз-юмз? Интересно, после какого предела он ложится набок, при узко-стандартой колее?... [изображение]

Градусов 45 еще держится на пределе, но если небольшая кочка попадется, то кувыркнется. С куном можно и на ровном месте на бок лечь. Кстати, юмз хуже кувыркается т. к. тяжелее.

На сорокете на шестой на реверсе тоже опракинутся раз плюнуть. Чуть руль побольше дёрнуть и все.

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Jafet BOY пишет:

Kostomar пишет:

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. [изображение] [изображение]

Карантин. Все сидят в инете. Система перегружена. Вот и глючит ее. Как вариант. [изображение]

Надо звонить решать кароч.

Это сейчас машенники ,так хотят, что бы владельцы карт так думали.
Ночью с Камчатки начали,малыми суммами, в день к вам дошло.Вот именно при перетасовок такого вида так происходит.
В новостях месных даже написали. Типа обмельчали хакеры,мелочью не брезгуют.))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Вовий пишет:

Kostomar пишет:

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. [изображение] История такая. Есть две карты Сбербанк. Одна с остатком 8р в кармане. На второй больше денег но она дома. Появилась крайняя необходимость снять наличкой 700р в банкомате. Через мобильный банк кидаю со второй карты на первую 700р. Приходит смс о пополнении на 700р и баланс 458р. [изображение] Не понял прикола. Было 8р пришло 700р. Должно быть 708р. Но показывает 458р. Ладно. Добавил вторым переводом 300р. (Не подумав что 250р хватило бы [изображение] ) Снял в банкомате 700р. И 50р вернул обратно на вторую карту с которой переводил. На первой осталось 8р как и было. Пришел домой. Зашёл в "Сбербанк-онлайн", проверить, куда у меня списали 250р. [изображение] Ни где нет о них ни какого упоминания от слова вообще. Как будто и не было их. [изображение] Это чё? Сбербанк нас так по тиху "доит"? Типа 250р ни кто не заметит, а с сотни миллионов клиентов набегает круглая сумма? И кстати, облазил весь сбербанк-онлайн. Так и не нашел где посмотреть отчёт об операциях, в котором был бы указан баланс карты после совершения операции, как это делают все уважающие себя платежные системы. Полагаю сбер специально скрывает баланс карты в отчётах, чтоб не замечали подобных пропаж? [изображение]

Скорее всего списали годовое обслуживание карты. Все операции можно посмотреть в истории. Нажимай карту и там есть пункт история.

Так Яж все эти пункты облазил. И отчёт на е-мейл заказал. За последний месяц нет ни одного списания на 250р. Либо каких то дробных непонятных списаний на эту сумму. И судя по смс идёт такая тенденция. Позавчера оплачивал этой картой. Приходили смс в которых сумма оплаты и остаток на карте... Там все четко приближалось к 8р. Больше ни каких присаний не было. Потом закинул 700р. Приходит смс о переводе на 700р и остаток 458р. dntknw И я вот не знаю, когда списывают за обслуживание карты, это дело отображается в истории операций? scratch_one-s_head За мобильный банк то каждый месяц 30р видно списание. А вот за карту х.з.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

Вовий пишет:

Kostomar пишет:

Мужики. Смотрите равенство 8+700+300-700-50=8 Я в школе имел тройку по математике, но всё же мне кажется, что тут 250 не хватает. А вот Сбербанк почему то считает, что всё правильно. [изображение] История такая. Есть две карты Сбербанк. Одна с остатком 8р в кармане. На второй больше денег но она дома. Появилась крайняя необходимость снять наличкой 700р в банкомате. Через мобильный банк кидаю со второй карты на первую 700р. Приходит смс о пополнении на 700р и баланс 458р. [изображение] Не понял прикола. Было 8р пришло 700р. Должно быть 708р. Но показывает 458р. Ладно. Добавил вторым переводом 300р. (Не подумав что 250р хватило бы [изображение] ) Снял в банкомате 700р. И 50р вернул обратно на вторую карту с которой переводил. На первой осталось 8р как и было. Пришел домой. Зашёл в "Сбербанк-онлайн", проверить, куда у меня списали 250р. [изображение] Ни где нет о них ни какого упоминания от слова вообще. Как будто и не было их. [изображение] Это чё? Сбербанк нас так по тиху "доит"? Типа 250р ни кто не заметит, а с сотни миллионов клиентов набегает круглая сумма? И кстати, облазил весь сбербанк-онлайн. Так и не нашел где посмотреть отчёт об операциях, в котором был бы указан баланс карты после совершения операции, как это делают все уважающие себя платежные системы. Полагаю сбер специально скрывает баланс карты в отчётах, чтоб не замечали подобных пропаж? [изображение]

Скорее всего списали годовое обслуживание карты. Все операции можно посмотреть в истории. Нажимай карту и там есть пункт история.

Так Яж все эти пункты облазил. И отчёт на е-мейл заказал. За последний месяц нет ни одного списания на 250р. Либо каких то дробных непонятных списаний на эту сумму. И судя по смс идёт такая тенденция. Позавчера оплачивал этой картой. Приходили смс в которых сумма оплаты и остаток на карте... Там все четко приближалось к 8р. Больше ни каких присаний не было. Потом закинул 700р. Приходит смс о переводе на 700р и остаток 458р. [изображение] И я вот незнаю, когда списывают за обслуживание карты, это дело отображается в истории операций? [изображение] За мобильный банк то каждый месяц 30р видно списание. А вот за карту х.з.

Отображается и годовое. Всё отображается, что пришло что ушло что между своими счетами перекинул. В банк позвони. С сбербанк онлайн удобно звонить там бесплатный телефон горячей линии.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

а вы говорите мало водки

Тема закрыта