Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 124 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22240
Вовий пишет:

. А опровергнуть ложь невозможно.

Ну и всё же вернусь к этому утверждению....Очень многое доказывается простейшими физическими,химическими опытами,простейшими расчётами,и т.д....В общем всем тем,что уже давно изучено и доказано....Но есть те,кто даже это не слышит и слышать не хочет....Я знаю.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

Просто в первой курилке были просто разговоры за жизнь. Потом десяток человек политику поднял. И тему закрыли. Во второй курилке извини нет той души которая изначально была в первой.

Ну дык раньше и бабы были моложе!
Форум вообще сильно изменился. Как и жизнь. Я тоже скучаю по прежней форумской атмосфере...
Но жизнь-то продолжается.

Вовий пишет:

Во второй курилке извини нет той души которая изначально была в первой.

А тут чего извиняться? Ежели я ТС этой темы так ревновать к первой должен? Нету такого! Пусть всё идёт как идёт.

Спать пошёл... . hi

Р.S. А про "баб" ты таки перегнул и не извинился.... . sad

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Себе не всегда веришь, какое там людям... А опровергнуть ложь невозможно.

[развернуть]

Может как и доказать правду? [изображение]

А зачем её доказывать?

Чтобы был не пустой бабий трёп.Только и всего.С Ваших слов взял....Подредактировал....

Чтоб был не пустой бабий трёп можно поговорить о самолётах и тракторах, о морях и пустынях, о охоте и рыбалке, о видах на урожай, о том кто какой плуг или сеялку купил и тем у кого такая есть советы по применению дать. И не надо будет никому ничего доказывать. Да хоть про погоду. У нас сейчас сильный ветер и снежок. К утру может землю припорошит. А то снега нет вообще. Правда завтра ноль а первого плюс передают. Растает. Но хоть Новый год может со снегом будет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

. А опровергнуть ложь невозможно.

Ну и всё же вернусь к этому утверждению....Очень многое доказывается простейшими физическими,химическимиопытами,простейшими расчётами,и т.д....В общем всем тем,что уже давно изучено и доказано....Но есть те,кто даже это не слышит и слышать не хочет....Я знаю.

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22240
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

. А опровергнуть ложь невозможно.

Ну и всё же вернусь к этому утверждению....Очень многое доказывается простейшими физическими,химическимиопытами,простейшими расчётами,и т.д....В общем всем тем,что уже давно изучено и доказано....Но есть те,кто даже это не слышит и слышать не хочет....Я знаю.

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

Нет,ну про охоту и рыбалку,погоду и прочее это значит нормальный разговор...А про политику бабий трёп?А снежок у нас идет...Может растает,может нет...Кто же знает.Синоптики тоже то так,то так говорят...Как и политики...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22240
Вовий пишет:

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

Формула здесь одна и наверное очевидна....Деньги решают всё.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

. А опровергнуть ложь невозможно.

[развернуть]

Ну и всё же вернусь к этому утверждению....Очень многое доказывается простейшими физическими,химическимиопытами,простейшими расчётами,и т.д....В общем всем тем,что уже давно изучено и доказано....Но есть те,кто даже это не слышит и слышать не хочет....Я знаю.

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

Нет,ну про охоту и рыбалку,погоду и прочее это значит нормальный разговор...А про политику бабий трёп?А снежок у нас идет...Может растает,может нет...Кто же знает.Синоптики тоже то так,то так говорят...Как и политики...

А передёргивать вот не надо. Где в том моём посте написано политика? Там несколько про другое. Перечитайте и вникните в смысл.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

Формула здесь одна и наверное очевидна....Деньги решают всё.

Так они во все времена всё решали. Зачем тогда из пустого в порожнее переливать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Опять накурились lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Viktors27 пишет:

Опять накурились [изображение]

Что есть - то есть - это ж надо - рядом поставить два таких разных слова - правда и политика... shok ...да ещё и пытаться увязать их вместе .....и чё та там искать ... huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Политика - это когда демпфингует наше правительство газом снизив продажную цену за 4 года в ДВА раза на внешнем рынке...
А правда - в том - что оплачиваем этот демпфинг - мы с вами - по 310амерорубликов на внутреннем рынке вместо 160.....на внешнем - и смотрим картинки по телеку про народное достояние....
для "симметрии" и возмещения потерь сбытовиков от демпфинга.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Владислав Владимирович пишет:

снизив продажную цену за 4 года в ДВА раза на внешнем рынке...

вы я так понимаю не в курсе что стоимость газа на внешнем рынке привязана к цене нефти, на которую цена постоянно меняется?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир Вл пишет:

Владислав Владимирович пишет:

снизив продажную цену за 4 года в ДВА раза на внешнем рынке...

вы я так понимаю не в курсе что стоимость газа на внешнем рынке привязана к цене нефти, на которую цена постоянно меняется?

Вы так думаете ? - ( я вообще то маркетолог по одному из образований...).... huh ...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Владислав Владимирович пишет:

Вы так думаете ?

не я думаю это все зают

Владислав Владимирович пишет:

я вообще то

а я, а я...анекдот блин

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир Вл пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Вы так думаете ?

не я думаю это все зают

Владислав Владимирович пишет:

я вообще то

а я, а я...анекдот блин

Вы лично решили что Все знают что я чего то знаю или не знаю ?? а причем тут все коли померещилось Вам ?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2899
zwn_71 пишет:

urri пишет:

Он у вас российский и стоит почти в два раза дешевле нашего.

с какого перепугу ? и как? ваши производители что идиоты продавать его в казахстане в 2 раза дешевле? у нас вообще-то своих 3 нпз если не ошибаюсь.....хотя кому они принадлежат я не знаю.

Это сообщение будет удалено автоматически 31-12-2019 в 7:10:32
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В позапрошлом году фуры сено в Омск таскали по пути и говорили водилы, что в Казахстане дешевле заправится, и горючка, что удивительно, Омская.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я не давно ехал по машруту Нижневартовск Ульяновск .в Нижневартовске цена на топливо бензин .дт газ в разы дороже(на 5 -6 руб ) до самого Тобольска .
а когда поездом ехал в Нижневартовск .то на пероне в Сургуте вареное яйцо стоит 30 руб.а миниралка полторашка в Тюмени 120 руб shok

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
zwn_71 пишет:

с какого перепугу ? и как? ваши производители что идиоты продавать его в казахстане в 2 раза дешевле? у нас вообще-то своих 3 нпз если не ошибаюсь.....хотя кому они принадлежат я не знаю.

До таможни заправка газпромнефть и после таможни газпромнефть. После таможни на 30% дешевле.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Мусорная реформа помогла.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Игорь123 пишет:

Мусорная реформа помогла.

Мы тоже так думаем.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Владислав Владимирович пишет:

Вы лично решили что Все знают что я чего то знаю или не знаю ?? а причем тут все коли померещилось Вам ?

если бы у вас были

Владислав Владимирович пишет:

( я вообще то маркетолог по одному из образований...).

действительно эти высшие образования , то вы бы открыли несколько страниц в гугле и посмотрели на критерии цэнообразования на газ
https://kosatka.media/category/gaz/analytics/ceny-na-prirodnyy-gaz-na-ev...
но видать это слишком сложно для вас, проще нахамить...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6777
Андрей сибиряк пишет:

Ну наверно это я "помог", задолбал своими роликами с навальным,

Хз., думали что Алексей в бане, а он в теме Т-25 сальники клапанов обсуждал в это время.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Мужики я хочу поздравить ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
И добавить что мне очень жаль СССР я жил и тогда и да было наверное по разному как и сейчас по всему бывшему СССР
мы радуемся что работаем на ДД и ГОЛАНДАХ и им подобных машинах и конечно это хорошо что хоть так но если посмотреть то надо бы было работать на хтз юмз мтз алтайцах россельмаш лидо бобруйск и других НАШИХ МАШИНАХ и что бы они были лучше джондиров
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7402
Вовий пишет:

Ну если знаете скажите формулу правды в политике.

обмани ближнего,но не забудь и дальнего-ибо дальний к тебе приблизится обманет тебя и возрадуется.слово обмани заменить близким по смыслу но запрещенным на форуме.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Народ, не нужно сравнивать как мы живём сейчас и как жили при СССР. Не нужно радоваться что ездим мы на джондирах и прочем , или не ездим..
Нужно просто понять, что если бы не развалили СССР, сейчас бы жили на порядок лучше и не думали вовсе о том как там везде лучше или хуже и МИР сейчас нам бы был не указ.
Вот с этим у нужно сравнивать нашу теперешнюю жизнь. Какая бы она теперь не есть,но даже самая яркая её сторона всё равно выглядит блёкло, на фоне той , которая сейчас могла бы быть.
Упустили много..

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17238
Евгений . . . 42 пишет:

Народ, не нужно сравнивать как мы живём сейчас и как жили при СССР. Не нужно радоваться что ездим мы на джондирах и прочем , или не ездим..

Нужно просто понять, что если бы не развалили СССР, сейчас бы жили на порядок лучше и не думали вовсе о том как там везде лучше или хуже и МИР сейчас нам бы был не указ.

Вот с этим у нужно сравнивать нашу теперешнюю жизнь. Какая бы она теперь не есть,но даже самая яркая её сторона всё равно выглядит блёкло, на фоне той , которая сейчас могла бы быть.

Упустили много..

Если бы да кабы,
Да во рту росли грибы,
Каждый день тогда бы сами
Ели мы бы всё с грибами.

А где гарантия что было бы именно так а не иначе? Может уже случилась бы ядерная война и все передохли?! dntknw А если бы царя не свергли, может быть уже было на марс слетать, как в туалет сходить...? scratch_one-s_head А если бы америка не подписала независимость в 1776 году, так и не было бы сейчас санкций против России. huh Как то не правильно сравнивать то что есть с тем, что могло бы быть... Могло быть, а могло не быть.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13526

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ beer

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Kostomar пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Народ, не нужно сравнивать как мы живём сейчас и как жили при СССР. Не нужно радоваться что ездим мы на джондирах и прочем , или не ездим..


Нужно просто понять, что если бы не развалили СССР, сейчас бы жили на порядок лучше и не думали вовсе о том как там везде лучше или хуже и МИР сейчас нам бы был не указ.


Вот с этим у нужно сравнивать нашу теперешнюю жизнь. Какая бы она теперь не есть,но даже самая яркая её сторона всё равно выглядит блёкло, на фоне той , которая сейчас могла бы быть.


Упустили много..

Если бы да кабы,

Да во рту росли грибы,

Каждый день тогда бы сами

Ели мы бы всё с грибами.

А где гарантия что было бы именно так а не иначе? Может уже случилась бы ядерная война и все передохли?! [изображение] А если бы царя не свергли, может быть уже было на марс слетать, как в туалет сходить...? [изображение] А если бы америка не подписала независимость в 1776 году, так и не было бы сейчас санкций против России. [изображение] Как то не правильно сравнивать то что есть с тем, что могло бы быть... Могло быть, а могло не быть.

Просто как то не хорошо сравнивать прошлое с настоящим и спорить когда было лучше. Одни спорят что тогда было лучше, а другие спорят за то что сейчас.. Но всё это как то банально.. Время не стоит на месте и сейчас однозначно должно быть лучше и много лучше и без каких либо если..
Но мы это упустили.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13526
Евгений . . . 42 пишет:

и много лучше и без каких либо если..
Но мы это упустили.

Всё это из того же "если", никто не знает как было бы, т.к. этого не было dntknw а если бы и было, то неизвестно что бы было. Вот smile3

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10184
Сантяй пишет:

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ

с ежегодным праздником живота))) tomato

Тема закрыта