Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 121 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Конечно прав,в интернете ведь все правы.
Лучше детям на путёвку скинулись по золотому кольцу России чем резиной с Пиз....додельным видом перед детьми махать.
А лучше бы выдали автоматы с пулями смещенного центра что всех там сразу покрошить.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
колупатор пишет:

а для чего они эти дети нужны?

Нужны.
В любом случае и вопреки всему.
Пусть даже просто так, "чтоб былО".

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Объясните мне пожалуйста в чём польза данного показательного выступления?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Михаил 44 RUS пишет:

А лучше бы выдали автоматы с пулями смещенного центра что всех там сразу покрошить.

С моей стороны неадекватных фантазий не высказывалось.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

А лучше бы выдали автоматы с пулями смещенного центра что всех там сразу покрошить.

С моей стороны неадекватных фантазий не высказывалось.

Подоплеку данного видео вижу так.
Дети это люди из службы исполнения и наказания,к чему они приехали,а к тому что если вы будете нарушать за КОН (кон -незыблемое правило, раньше жили ПО кону),который пишется неизвестно для кого но точно не для вас любимые дети то будет Ататата и решетка.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Хайсер пишет:

Сегодняшние дети это завтрашние мы. А мы все очень разных профессий.

Ну да, согласен. а мы их приучаем к щитам , дубинкам и автоматам. Альтернативы как бы и нет. А если шефство то почему автоматы ? Нельзя действительно что то другое показать шефам? . Или от скудности нечего ....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Михаил 44 RUS пишет:

то будет Ататата и решетка.

Нет.
Этот видос - пропаганда профессии.

urri пишет:

Альтернативы как бы и нет.

Есть.
Но когда к детям с тракторного завода приедут люди рассказывать о своих профессиях, то такой видос Навальный не покажет, так как с него политических очков не набрать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

то будет Ататата и решетка.

Нет.

Этот видос - пропаганда профессии.

urri пишет:

Альтернативы как бы и нет.

Есть.

Но когда к детям с тракторного завода приедут люди рассказывать о своих профессиях, то такой видос Навальный не покажет, так как с него политических очков не набрать.

Это точно. К нам на завод регулярно экскурсии школьников приезжают, летом много студентов из местного техникума подрабатывают, на день машиностроения школьники с концертом приезжают никто про это не говорит.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Владимир Вл пишет:

контролировать себя надо, и прежде чем писать надо думать

...а еще надо быть сильным, смелым, умным и т.д.
Вот честно скажу, мне как гром среди ясного, что у Вас ко мне замечания нашлись.
И причем не конкретные, а общие.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Шyриk пишет:

В общем спокойствие дети мои.

Мы не ругаемся.
Что касается этого "ресурса".com то нам важнее под каким соусом они выставляют типичную профориентацию в школе.
И судя по некоторым отзывам благодарный зритель найден.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

то будет Ататата и решетка.

Нет.


Этот видос - пропаганда профессии.

urri пишет:

Альтернативы как бы и нет.

[развернуть]

Есть.


Но когда к детям с тракторного завода приедут люди рассказывать о своих профессиях, то такой видос Навальный не покажет, так как с него политических очков не набрать.

Это точно. К нам на завод регулярно экскурсии школьников приезжают, летом много студентов из местного техникума подрабатывают, на день машиностроения школьники с концертом приезжают никто про это не говорит.

Вовий во сколько лет у Вас официальный выход на пенсию?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Шyриk пишет:

В общем спокойствие дети мои.

решил я посмотреть откель "ноги растут" у этого "сюжета", все интернет ресурсы ссылаются на интернет газету "Znak.com"

во первых меня сильно напрягает расширение "сом", я совсем не спец в интернет ресурсах, но давно заметил, что практически все говно в инете начинает плавать с сайтов именно с таким расширение.

Ну думаю пиндосы аль товарищи соседи балуют, ан нет обшибся, чуть чуть. прошу ознакомиться:

Сайт был запущен журналисткой Аксаной Пановой 3 декабря 2012 года. Ранее она была вынуждена покинуть созданное ею информационное агентство «Ura.ru»[2], против неё было возбуждено уголовное дело по обвинению в вымогательстве. В январе 2014 года она была приговорена к условному сроку на два года и запрете на работу в СМИ на этот срок (в мае запрет был снят судом[3]), а также штрафу в 300 тысяч рублей[4].

вообще всю грязь копировать не буду, загуглите/заяндексите сами.

По написать тем более спустя время может кто угодно.
Что видим на видео важнее.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Шyриk пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

По написать тем более спустя время может кто угодно.

Что видим на видео важнее.

не согласен.

как "представить", вот это важнее.

почему никто нас например не опубликовал в детдоме с оружием?
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А это Херсон, Украина и никто не "перевозбудился"

[изображение]
[изображение]

Это обычная практика силовых подразделений, просто большинство из Вас и тех кому "как надо" донесли не в курсе, что так есть

Насилие насилие ещё раз насилие,из той же оперы
https://youtu.be/NHpigXTatF4

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Почему то опубликовано недавно
https://youtu.be/UBnO2c3K-Ac

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Шурик а за что тогда они извиняются а?????
https://youtu.be/sfGtvVYz7CI

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
urri пишет:

для смирения народа

Народ наш смирный и без того. (я русак, если что).

urri пишет:

Потому что боятся.

А может надо куда-то этот трудоспособный народ девать?
Дать форму, какие-то задачки, вроде при деле и зарплату платят.
Промышленности по сути нет, сельского хозяйства - почти тоже.
Вот и придумали им деятельность.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Хайсер пишет:

А может надо куда-то этот трудоспособный народ девать?
Дать форму, какие-то задачки, вроде при деле и зарплату платят.
Промышленности по сути нет, сельского хозяйства - почти тоже.
Вот и придумали им деятельность.

Вы это серьезно или просто разговор поддержать ?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Михаил 44 RUS пишет:

а за что тогда они извиняются а?????

Михаил, ну скажите вы своими словами о чем там речь и кто извиняется, тогда и попробую ответить.
Если оперировать ссылками, то можно накидать их друг другу и подтвердить что угодно.
Даже инопланетян.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
urri пишет:

Вы это серьезно или просто разговор поддержать ?

Мы лениво обмениваемся мнениями по пустому вопросу.
Любой исход спора не перевоспитает нас.
И вообще - курилка.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

а за что тогда они извиняются а?????

Михаил, ну скажите вы своими словами о чем там речь и кто извиняется, тогда и попробую ответить.

Если оперировать ссылками, то можно накидать их друг другу и подтвердить что угодно.

Даже инопланетян.

Вам было не сложно посмотреть основное видео, найдите пять минут своего сверхзанятого времени и посмотрите.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264
Михаил 44 RUS пишет:

Шурик а за что тогда они извиняются а?????
https://youtu.be/sfGtvVYz7CI

Иногда проще извиниться, чем доказывать некоторым людям, что они не индейцы.
Тот же дурдом творился с учительницей из Барнаула....

. Тупо кто то отрабатывает технологию....

Вот это тогда тоже нужно осудить?

Служил там в середине двухтысячных. И летом всегда было полно детей. Причем это не из той истории, когда пришли, поротозеели пару часиков и ушли. Привозили школьников по пять-шесть классов. И по две недели они жили в свободном расположении по обычному, армейскому распорядку. С зарядками, пробежками, занятиями на платце. В том числе и с оружием. Так же для них устраивали показательные выступления. В ходе которых были и постановочные спарринги десантников. И имитация нападения врага и отражения нападения. Всё сопровождалось стрельбой из оружия (холостыми), взрывами взрывпакетов и дымовых шашек, стрельбой из пушек и танков. Ну в общем полный фарш насилия. dntknw Так и чем показательное выступление фсин отличается от показательных выступлений военных? Это же не преступники. Вот если бы они нагнали в школу уголовников и они показывали как правильно убегать из тюрьмы или как правильно убивать жертву... Тут был бы вопрос. А так получается, очередной бред, как и с учительницей в купальнике.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
колупатор пишет:

новых никто не научит

Но конкурс в медицинские институты неслабый, доложу я Вам...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7431
Хайсер пишет:

Но конкурс в медицинские институты неслабый, доложу я Вам...

а посмотрите кто там учится.граждане со всего мира проходят обучение-потому как учеба это тоже бизнес.ну а себе по остаточному принципу-если и не достанется то и не надо.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
колупатор пишет:

а посмотрите кто там учится.

Тут моих знаний недостаточно для обсуждения.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

то будет Ататата и решетка.

[развернуть]

Нет.



Этот видос - пропаганда профессии.

urri пишет:

Альтернативы как бы и нет.

[развернуть]

[развернуть]

Есть.



Но когда к детям с тракторного завода приедут люди рассказывать о своих профессиях, то такой видос Навальный не покажет, так как с него политических очков не набрать.

Это точно. К нам на завод регулярно экскурсии школьников приезжают, летом много студентов из местного техникума подрабатывают, на день машиностроения школьники с концертом приезжают никто про это не говорит.

Вовий во сколько лет у Вас официальный выход на пенсию?

Женщины 53 года мужчины 57.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264

А может почаще надо проводить подобные демонстрации в школах Челябинска? lol
Обстановка среди молоди такая себе....

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

А может почаще надо проводить подобные демонстрации в школах Челябинска? [изображение]

Обстановка среди молоди такая себе....

Зачем?Им надо своих ментов взяточников изобличать и чиновников.чё к молодёжи лезть пущай тусуются good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264
Лист пишет:

Почему одних задерживают за то, что просто оказался в неподходящем месте, среди митингующих...
А другие облили машину краской - и ноль эмоций...?
Побоялись ?

Ключевое слово "митингующих". В данном случае это не митинг, а фестиваль краски. И менты там были не для разгона, а для порядка. Ну положено так... Присутствовать при скоплении больших количеств людей. А уж детей, сейчас если набралось два автобуса детей, им положено сопровождение экипажа ДПС. Разве это плохо? А детишки то АУЕ. Так может и в пору им показать, как их будут дубинками метелить в тех местах о которых они грезят?! Вдруг одумаются, пока ещё ни чего не сотворили. laugh Я конечно шучу... Но в каждой шутке есть доля шутки.... По поводу обсыпанной краской машины, это не страшно. Краска то смываемая. Потому и не задерживали ни кого. Пустяк. Дело то не в краске.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6798
Шyриk пишет:

закончилось распитием и замирением.

Тоже как-то по молодости "мировую" пили, да лишнего - опять передрались dntknw

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2464

В школе наш класс был самым бандитским.Из за района. Абсолютно неблагополучного...Отдать должное тогдашней милиции...Пацанов грузили в автобус и вывозили в детскую колонию...На экскурсию...Где всё показывали, рассказывали и даже кормили местными обедами.. Притом делали это осужденные сидельцы, наши погодки...Мозги прочищало - мама не горюй....

Тема закрыта