Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 57 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148

иhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=446&v=B11VZrLrP2kндусы из пушки стреляют , пока они будут вокруг пушки выдрачиватся как козлы их не одна с-400 не спасёт

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

На УД не гоните. У меня с ним проблем ни каких не было - всегда чётко работал..

Ключевое слово работал? Сейчас то что не работает?

Евгений . . . 42 пишет:

Да, ещё есть такой закон. Как только избавляемся от чего то не нужного, оно почти тут же становится нужным.

Ещё закон есть как только что-то понадобится эту вещь хрен найдёшь хотя позавчера спотыкался об неё.

Евгений . . . 42 пишет:

И в запас всем тоже не запасёшься, тратить деньги на непредвиденное - не резон. По тому и держим в запасе разные гайки, подшипники ключи ит.д - в общем, все что по случаю достаётся дешево или в дар и может пригодится,

В этой вашей противоречивой фразе мне первая часть нравится:

Евгений . . . 42 пишет:

в запас всем тоже не запасёшься,

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3093

Полдня сегодня на своём т-16 искал почему глохнет. Накачаю ручной помпой, выработает и заглохнет. Замена помпы на заведомо исправную ни чего не дала. Проблема оказалась в новом фильтре тонкой очистки который установил несколько дней назад. Его полностью сжало. К сожалению не помню производителя для создания антирекламы. Изначально мне на нём не понравились уплотнительные резинки. При установке поставил с старого фильтра. На то что сам фильтр может оказаться из неизвестной бумаги сразу не подумал.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

На УД не гоните. У меня с ним проблем ни каких не было - всегда чётко работал..

Ключевое слово работал? Сейчас то что не работает?

Евгений . . . 42 пишет:

Да, ещё есть такой закон. Как только избавляемся от чего то не нужного, оно почти тут же становится нужным.

Ещё закон есть как только что-то понадобится эту вещь хрен найдёшь хотя позавчера спотыкался об неё.

Евгений . . . 42 пишет:

И в запас всем тоже не запасёшься, тратить деньги на непредвиденное - не резон. По тому и держим в запасе разные гайки, подшипники ключи ит.д - в общем, все что по случаю достаётся дешево или в дар и может пригодится,

В этой вашей противоречивой фразе мне первая часть нравится:

Евгений . . . 42 пишет:

в запас всем тоже не запасёшься,

С мотором , пока использовался было всё в порядке, Потом в нём надобность отпала.

. Чтобы фразы не были противоречивы, нужно цитировать полностью, а не выдёргивать отдельные строчки.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

2 группа для 220вольт и 3 группа для 380 вольт с правом подключения к сети то есть вилку втыкать недавно тбэшник мозг клевал bang переносной аппарат сварочный на 380 работать могу а подключать нет

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
сварчик пишет:

переносной аппарат сварочный на 380 работать могу а подключать нет

Как то приехал член с проверкой на базу,типа допуски есть? я говорю ему есть, достал корку допуска армейскую))) к генераторам сверх высокой чистоты, он удивлённо посмотрел, говорит круто, посмеялись, выпили закусили, и акт подписан.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
KRONOS пишет:

посмеялись, выпили закусили, и акт подписан.

а потом охаем по зимним вишням....

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ну это по умолчанию laugh без 2 группы на работе даже чайником и вообче липиздричеством пользоваться нельзя huh

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Не знаю де спросить спрошу сдесь, дядьки нужна помощь посеял озиму и взялись кроти так порили что просто пи.. раз коло разу пробувал вешать бутилки банки чтоб шумели результату никакого ктото тут говорил что ложил таблетки что зерно в складах обрабативают пробувал штук 20 розложил результату 0 когдато в саду током вибивал но щас ето не реально

28.04.2010 - 00:23
: 2606

Сам пока ещё не пробовал, но прошерстив весь интернет для себя решил так буду гонять.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

ерунда полная

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
сварчик пишет:

2 группа для 220вольт и 3 группа для 380 вольт с правом подключения к сети то есть вилку втыкать недавно тбэшник мозг клевал [изображение] переносной аппарат сварочный на 380 работать могу а подключать нет

Нет такой классификации персонала. Согласно ПТЭЭО электротехноологический персонал (те кто использует в своей работе эл.оборудование не важно какого напряжения ) должен иметь группу 2. Но именно использует. Т.е. вилку в розетку либо кнопку нажал и все. Не ремонтирует не подключает к распредщиту или автомату, Другое дело что согласно каким либо местным или отраслевым документом оговаривается необходимость обучить персонал для работы на данном оборудовании. Так же на предприятии приказам руководителя должен быть назначен ответственный за Электрохозяйство. Если используется оборудование до 1000 в он должен иметь группу 4 . Если выше группу5. Этот человек может не быть работником предприятия. Может быть заключён договор с каким-то левым человеком имеющим соответствующие образование и группу. Но опять же этот человек не ведёт работы по ремонту и обслуживанию Эл. Оборудования. Его функции носят организационный характер. Следит за наличием необходимых групп у работников , за своевременной сдачей экзаменов. За переодическои проверкой испытанием, ремонтом Эл.оборудования

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
toliklvv пишет:

спрошу сдесь

дома как то карбид небольшими кусочками раскладывал , временно помогало может пару недель , потом опять долбут

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
wasili4 пишет:

toliklvv пишет:

спрошу сдесь

дома как то карбид небольшими кусочками раскладывал , временно помогало может пару недель , потом опять долбут

За карбит тоже думал по рожложивать залить и потом поджечь или пропану напустить

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
toliklvv пишет:

За карбит тоже думал по рожложивать залить и потом поджечь или пропану напустить

я не палил , так лежит , когда дождь пройдёт вонь стоит , им запах не нравится

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

Пацану 17 лет, посмотрел несколько боев - впечатлил.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Вчера отдали, сказали что хотели на свалку вывезти ( до металлоприемки 70км). Для некоторых это хлам не нужный.
Вот оно как, оказаться в нужное время в нужном месте.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Щас в новостях прочитал: Автозавод «Урал» начал производство и продажи дорожных автомобилей семейства NEXT
красивый гад, люблю капотники "под старых америкосов". Кабинка конечно для магистральника маловата.
[изображение]
[изображение]

Всё красивой картинкой и ограничится.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
Вовий пишет:

Всё красивой картинкой и ограничится.

05.06.2012 - 21:59
: 26276
Шyриk пишет:

Щас в новостях прочитал: Автозавод «Урал» начал производство и продажи дорожных автомобилей семейства NEXT

красивый гад, люблю капотники "под старых америкосов". Кабинка конечно для магистральника маловата.
[изображение]
[изображение]

Автокран Челябинец сегодня такой видел .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:

. Кабинка конечно для магистральника маловата.

Да нармальная . Главное что бы ходовка хорошая была .

05.06.2012 - 21:59
: 26276
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Я то думаю чо не получается изгнать крота а оказуется у меня нет крото шпателя laugh

шутки шутками но проблема осталась он ....ука уже зае..ал накупил в четвер отрави разной пох... накидал рибих голов пох... хотел купить кротоловок не нашел говорят помер дед что делал их и продавал, насмотрелся ютуба сделал с крючков не идет гад доходит слишит метал нору забивает пробовал банки закапивать один х... кидал в нори питарди, тряпки в бензине в дт с нашатирем результату 0 уже терпения не хватает , хочу ещо карбитом попробувать но обездил пол города нигде нету придется через интернет заказивать

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

затопчи норки и уутром с6 с лопатой стой и не ходи тихоничко стой он начнёт ровнять разрушения а вы его лолотой резко выкапывайте и откидывайте и всё он ваш раньшетак всегда делали хуже когдана сенокосах там он глубако роет и много его там то вот как там с ним бороться

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TUGARIN пишет:

с6 с лопатой стой и не ходи тихоничко стой он начнёт ровнять разрушения а вы его лолотой резко выкапывайте

yes3

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Владимир Вл пишет:

TUGARIN пишет:

с6 с лопатой стой и не ходи тихоничко стой он начнёт ровнять разрушения а вы его лолотой резко выкапывайте

[изображение]

Судя по описанию там не крот а ниндзя какой то. Может лопату отобрать и самого этой лопатой.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
toliklvv пишет:

Я то думаю чо не получается изгнать крота а оказуется у меня нет крото шпателя [изображение]

шутки шутками но проблема осталась он ....ука уже зае..ал накупил в четвер отрави разной пох... накидал рибих голов пох... хотел купить кротоловок не нашел говорят помер дед что делал их и продавал, насмотрелся ютуба сделал с крючков не идет гад доходит слишит метал нору забивает пробовал банки закапивать один х... кидал в нори питарди, тряпки в бензине в дт с нашатирем результату 0 уже терпения не хватает , хочу ещо карбитом попробувать но обездил пол города нигде нету придется через интернет заказивать

Мы с соседом лопатой выкопали. Июнь июль они нас тоже достали, то у него то у меня через забор.
Утром по очереди , свечера притоптать, сутра с лопатой и вперёд. У нас их было 5или6 штук. Один раз даже два зараз выкопал с одной норы, но зае...шил только одного, у нас песок окаптвается за секунды. С той поры пока тишина.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
toliklvv пишет:

Я то думаю чо не получается изгнать крота а оказуется у меня нет крото шпателя [изображение]

шутки шутками но проблема осталась он ....ука уже зае..ал накупил в четвер отрави разной пох... накидал рибих голов пох... хотел купить кротоловок не нашел говорят помер дед что делал их и продавал, насмотрелся ютуба сделал с крючков не идет гад доходит слишит метал нору забивает пробовал банки закапивать один х... кидал в нори питарди, тряпки в бензине в дт с нашатирем результату 0 уже терпения не хватает , хочу ещо карбитом попробувать но обездил пол города нигде нету придется через интернет заказивать

а под видео коменты, креолином не пробовал ?

Вложение
screenshot20181021-212439.png
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Владимир Вл пишет:

так будет попрроще

Были бы га так би и сделал

TUGARIN пишет:

затопчи норки и уутром с6 с лопатой

За ето знаю но не хватает ни времени ни терпения , пока отраву роскладивал так одного викопал

Тема закрыта