Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 12 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Голосуем smile3

Вложение
screenshot20180322-221039.png
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
юрий 34rus пишет:

Голосуем

уже .. за Федоровича !

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алик605 пишет:
юрий 34rus пишет:

Голосуем

уже .. за Федоровича !

good

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
slavikom пишет:

сколько вишла цена в переводе $.У меня есть такая уже год.Смотрю по ней все ваше нтв+на халяву.Сколько к вам идет посилка из Китая?[/quo
У нас дешевле било 1100грн-40$можно через торрент тв.можно прописать плей-лист

Здравствуйте! А эта приставка будет работать с простым LED телеком, ну тот который не смарт?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Борисович. пишет:

slavikom пишет:

сколько вишла цена в переводе $.У меня есть такая уже год.Смотрю по ней все ваше нтв+на халяву.Сколько к вам идет посилка из Китая?[/quo
У нас дешевле било 1100грн-40$можно через торрент тв.можно прописать плей-лист

Здравствуйте! А эта приставка будет работать с простым LED телеком, ну тот который не смарт?

Для простого она и нужна, смарт и так работает.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

[quote=юрий 34rus;Голосуем :smile3:[/quote]

Вложение
sho.jpg
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3161

послу ес покинувшему россию посвящается
https://www.youtube.com/watch?time_continue=281&v=VVkwoY6dQFo

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
Борисович. пишет:
slavikom пишет:

сколько вишла цена в переводе $.У меня есть такая уже год.Смотрю по ней все ваше нтв+на халяву.Сколько к вам идет посилка из Китая?[/quo
У нас дешевле било 1100грн-40$можно через торрент тв.можно прописать плей-лист

Здравствуйте! А эта приставка будет работать с простым LED телеком, ну тот который не смарт?

она именно для этого и нужна, я вообще планирую подключить к монитору от компьютера через переходник VCR-hdmi.

slavikom пишет:
вовочка820 пишет:
slavikom пишет:

Плей лист в perfect player

чего-то он не хочет работать. какие еще приложения можно использовать?

Регистрируемся на сайте Torrent-tv.ru и под этим
> мейлом и паролем заходим на приставке в программу Torrent tv ru и
> авторизируемся ()
>
> Затем откройте Ace Stream Engine, перейдите в настройки и измените следующие параметры: «Output format (Live)» в значение «Original» и «Output format (VOD)» в значение «Original» Ето для торент тв

спасибо, буду разбираться thank_you

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Кто юзает станок сверлильный 2н125? Хочу свой запустить, купил лет 15 назад. Нужно двигатель установить, по электрике поработать и по мелочи... Может возникнет необходимость посоветоваться..
Корпус КПП станка чугун? Есть небольшая трещинка возле лючка - результат неудачного демонтажа в цеху завода. Забыли заземление отсоединить.
И по токарному: такие концевики продаются? Их можно где нибудь заказать или найти?

Продублирую вопрос еще в одной теме...

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ник87 пишет:

они что?таким способом насекомых уничтожают?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
FinФИН пишет:
Ник87 пишет:

они что?таким способом насекомых уничтожают?

вроде как да, но как мне кажется продолжительность воздействия пламени мала (скорость движения велика). вот к примеру летом, когда порося смалишь и мухи вокруг, горелкой по мухам пройдешься, крылья обгорели, а мухи дальше поползли. так и здесь, не прогревает, даже трава зеленая не успевает пожухнуть.
имхо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
вовочка820 пишет:
FinФИН пишет:
Ник87 пишет:

они что?таким способом насекомых уничтожают?

вроде как да, но как мне кажется продолжительность воздействия пламени мала (скорость движения велика). вот к примеру летом, когда порося смалишь и мухи вокруг, горелкой по мухам пройдешься, крылья обгорели, а мухи дальше поползли. так и здесь, не прогревает, даже трава зеленая не успевает пожухнуть.
имхо.

а куда же муха без крыльев улетит?а значит и писец ей на ровном месте.

Стоговозщик

Прикол про мух. Летом на покосе жара пауты (слепни) в кабину набились ну я их ловил крылья отрывал и на пол бросал. Был в сланцах изгрызли они мне все ноги суки и поделом laugh huh

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Стоговозщик пишет:

крылья отрывал и на пол бросал.

Е мое, я думал только я так делаю blush2

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Михаил Сычиков пишет:
semena.kis пишет:
Стоговозщик пишет:

крылья отрывал и на пол бросал.

Е мое, я думал только я так делаю blush2

Надо лапы отрывать.

точно, по самые уши.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Стоговозщик пишет:

Прикол про мух. Летом на покосе жара пауты (слепни) в кабину набились ну я их ловил крылья отрывал и на пол бросал. Был в сланцах изгрызли они мне все ноги суки и поделом laugh huh

Мы в детстве оводов ловили втыкали им в жопу соломинку и отпускали на волю. Улетали изображая звук тяжёлого бомбардировщика.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Стоговозщик пишет:

Прикол про мух. Летом на покосе жара пауты (слепни) в кабину набились ну я их ловил крылья отрывал и на пол бросал. Был в сланцах изгрызли они мне все ноги суки и поделом laugh huh

Мы в детстве оводов ловили втыкали им в жопу соломинку и отпускали на волю. Улетали изображая звук тяжёлого бомбардировщика.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Стоговозщик пишет:

Прикол про мух. Летом на покосе жара пауты (слепни) в кабину набились ну я их ловил крылья отрывал и на пол бросал. Был в сланцах изгрызли они мне все ноги суки и поделом laugh huh

летом на сенокосе в кабине колупатора слепни набирались и при включенном вентиляторе попадали под лопасти-к концу дня обычно весь пол усыпан был частями порубленных трупиков слепней разных мастей.рядом на стекле капли крови и весь вентилятор в пятнах от них.

Вовий пишет:

Мы в детстве оводов ловили втыкали им в жопу соломинку и отпускали на волю. Улетали изображая звук тяжёлого бомбардировщика.

так же делали.только не каждый слепень мог взять на борт соломинку,некоторым не хватало мощности для взлета-со стартовой площадки ладошки сразу штопором в землю.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2952
FinФИН пишет:
Стоговозщик пишет:

Прикол про мух. Летом на покосе жара пауты (слепни) в кабину набились ну я их ловил крылья отрывал и на пол бросал. Был в сланцах изгрызли они мне все ноги суки и поделом laugh huh

летом на сенокосе в кабине колупатора слепни набирались и при включенном вентиляторе попадали под лопасти-к концу дня обычно весь пол усыпан был частями порубленных трупиков слепней разных мастей.рядом на стекле капли крови и весь вентилятор в пятнах от них.

Вовий пишет:

Мы в детстве оводов ловили втыкали им в жопу соломинку и отпускали на волю. Улетали изображая звук тяжёлого бомбардировщика.

так же делали.только не каждый слепень мог взять на борт соломинку,некоторым не хватало мощности для взлета-со стартовой площадки ладошки сразу штопором в землю.

А еще, глаза заплюешь им и в пыль ткнешь и отпускаешь они не видят куда лететь, обычно в верх улетали. laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Михаил Сычиков пишет:
semena.kis пишет:
Стоговозщик пишет:

крылья отрывал и на пол бросал.

Е мое, я думал только я так делаю blush2

Надо лапы отрывать.

Нужно зубы выдёргивать laugh А на видео с сорняками борются, в названии видео прям так и написано "Огнемет против сорняков, борьба с сорняками с помощью огня" smile3

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
slavikom пишет:
вовочка820 пишет:
slavikom пишет:

Плей лист в perfect player

чего-то он не хочет работать. какие еще приложения можно использовать?

Регистрируемся на сайте Torrent-tv.ru и под этим
> мейлом и паролем заходим на приставке в программу Torrent tv ru и
> авторизируемся ()
>
> Затем откройте Ace Stream Engine, перейдите в настройки и измените следующие параметры: «Output format (Live)» в значение «Original» и «Output format (VOD)» в значение «Original» Ето для торент тв

Стоит ли заморачиваться с этим Torrent tv? Почитал отзывы, почему-то одни минусы. Сколько времени пользуетесь и скока ест трафика, хочется понять, как все на самом деле.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

А что с ним заморачиватся 5 минут работи.Хорошо когда работают все сервиси.Я счас больше смотрю с плейлиста или шари.Отзиви читаю редко потому есле все хорошо человек обично отзив не оставляет а вот есле чето не так то вони полние штани

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
Клюсилов Владимир пишет:
slavikom пишет:
вовочка820 пишет:
slavikom пишет:

Плей лист в perfect player

чего-то он не хочет работать. какие еще приложения можно использовать?

Регистрируемся на сайте Torrent-tv.ru и под этим
> мейлом и паролем заходим на приставке в программу Torrent tv ru и
> авторизируемся ()
>
> Затем откройте Ace Stream Engine, перейдите в настройки и измените следующие параметры: «Output format (Live)» в значение «Original» и «Output format (VOD)» в значение «Original» Ето для торент тв

Стоит ли заморачиваться с этим Torrent tv? Почитал отзывы, почему-то одни минусы. Сколько времени пользуетесь и скока ест трафика, хочется понять, как все на самом деле.

я например, брал приставку ради серфинга в интернете в большей степени (как дешовая альтернатива накрывшемуся компу), ТВ у меня ростелекомовское, все равно я в основном клипы включаю для фона, ну и тнт по вечерам под пиво подеградировать.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
FinФИН пишет:
вовочка820 пишет:
FinФИН пишет:
Ник87 пишет:

они что?таким способом насекомых уничтожают?

вроде как да, но как мне кажется продолжительность воздействия пламени мала (скорость движения велика). вот к примеру летом, когда порося смалишь и мухи вокруг, горелкой по мухам пройдешься, крылья обгорели, а мухи дальше поползли. так и здесь, не прогревает, даже трава зеленая не успевает пожухнуть.
имхо.

а куда же муха без крыльев улетит?а значит и писец ей на ровном месте.

так ну ползет же она дальше, а в земле жучку или червячку и подавно ничего не успеет случится, они вперед от вибрации земли от трактора глубже зароются, чем пламя дойдет.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:

так же делали.только не каждый слепень мог взять на борт соломинку,некоторым не хватало мощности для взлета-со стартовой площадки ладошки сразу штопором в землю.

lol

Вложение
8375913.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Мы ещё жучков зелёных ловили, за ногу верёвку привязывали , крутнешь его разок и в полет . Потом на грузоподъёмность испытывали , привязывая палочки к верёвке smile3

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
вовочка820 пишет:

я например, брал приставку ради серфинга в интернете в большей степени (как дешовая альтернатива накрывшемуся компу), ТВ у меня ростелекомовское, все равно я в основном клипы включаю для фона, ну и тнт по вечерам под пиво подеградировать.

Я пока смотрю спутниковое FTA , c 4-х спутников где-то 150 каналов (без тв шопов и магазинов), сейчас народ, кто помоложе все смотрят тв через интернет, а остальные в основном триколор, на котором как говорит мой сосед смотреть некуй.Хочу попробовать торент тв вот поэтому и интересуюсь, если не понравится то тогда буду настраивать шаринг.

Стоговозщик
semena.kis пишет:

Е мое, я думал только я так делаю

Гы Братан lol

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Клюсилов Владимир пишет:
вовочка820 пишет:

я например, брал приставку ради серфинга в интернете в большей степени (как дешовая альтернатива накрывшемуся компу), ТВ у меня ростелекомовское, все равно я в основном клипы включаю для фона, ну и тнт по вечерам под пиво подеградировать.

Я пока смотрю спутниковое FTA , c 4-х спутников где-то 150 каналов (без тв шопов и магазинов), сейчас народ, кто помоложе все смотрят тв через интернет, а остальные в основном триколор, на котором как говорит мой сосед смотреть некуй.Хочу попробовать торент тв вот поэтому и интересуюсь, если не понравится то тогда буду настраивать шаринг.

Сейчас тюнера идут с бесплатним годовим шарингом .

Тема закрыта