Вы здесь

Куда податься с такой суммой?. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4645
Посторонним В. пишет:
Lugacheff пишет:

Если у вас будет такая поддержка и ПРОТЕКЦИЯ государства, как оно поддерживает агрохолдинги, то и Вам будет легко.

много вы понимаете про протекцию и агрохолдинги...

Посторонним В. пишет:
SemenSemenich пишет:

В Мираторге хозяин тоже в коровнике целыми днями торчит?

не путайте попу с пальцем. хозяина мираторга может не замечать таких потерь от обмана, какие вам в качестве прибыли не снились.

Посторонним В., по-моему, у вас диссонанс в смысловой нагрузке ваших постов...
Если я не правильно написал про протекцию, то расскажите интересующемуся человеку, как достичь высот Мираторга?
Вы, как понимающий про агрохолдинги - расскажите, с чего начинался Мираторг, и как стал тем, кем он является сейчас...? Интересуют ключевые факторы в его развитии...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4645
Елена 66 пишет:
Lugacheff пишет:

с чего начинался Мираторг, и как стал тем, кем он является сейчас...?

Перестаньте флудить. Интересно - создайте тему. Или почитайте существующие.

Я уже прочитал, что требуется, а Посторонним В., видимо, ещё нет. Но людей одёргивает.

И это не флуд, это как раз по теме... ТС позарился на сельскохозяйственный бизнес, как я понял исходя из успешности агрохолдингов, в частности Мираторга. Так что этот вопрос нужно раскрыть ему.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Lugacheff пишет:

, с чего начинался

С огромных денег. Причем не государственных

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4645
Посторонним В. пишет:
Lugacheff пишет:

, с чего начинался

С огромных денег. Причем не государственных

Деньги не определяют успешность мероприятия! Это просто одно из слагаемых успеха. Их можно легко потерять.
Так что же самое главное в успешности Мираторга?

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474

+

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Lugacheff пишет:
Посторонним В. пишет:
Lugacheff пишет:

, с чего начинался

С огромных денег. Причем не государственных

Деньги не определяют успешность мероприятия! Это просто одно из слагаемых успеха. Их можно легко потерять.
Так что же самое главное в успешности Мираторга?

А кто вам сказал, что он успешен и по каким вообще критериям лично вы оцениваете успешность сельхозпредприятия?
Вы у меня спросили : с чего начинался. А как он продолжит и чем закончит - посмотрим.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4645
Посторонним В. пишет:
Lugacheff пишет:
Посторонним В. пишет:
Lugacheff пишет:

, с чего начинался

С огромных денег. Причем не государственных

Деньги не определяют успешность мероприятия! Это просто одно из слагаемых успеха. Их можно легко потерять.
Так что же самое главное в успешности Мираторга?

А кто вам сказал, что он успешен и по каким вообще критериям лично вы оцениваете успешность сельхозпредприятия?
Вы у меня спросили : с чего начинался. А как он продолжит и чем закончит - посмотрим.

Можно ведь судить об успешности предприятия по динамике развития, и вводе новых земель в свой земельный фонд. Если, да, то в чем "секрет фирмы"?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Lugacheff пишет:

Можно ведь судить об успешности предприятия по динамике развития, и вводе новых земель в свой земельный фонд.

нет, нельзя. это вообще не показатель. это показатель внешней денежной накачки. я свою профессиональную деятельность начинал в подобного рода предприятии. покупка почти ста тысяч га угодий, новые импортные тракторы, постройка баз, зарплаты. прошло 15 лет - и это всё выродилось в мини-колхозик на 1500 га с ушатанными тракторами и комбайнами.
а есть у нас другой пример. фирма "Долгов-агро", которые начинали в 90е с разорённого колхоза, а теперь - владельцы молокозаводов, мясокомбинатов, хлебофабрик и всех земель востока области.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Lugacheff пишет:

Можно ведь судить об успешности предприятия по динамике развития, и вводе новых земель в свой земельный фонд

Я лично даже в такие параметры не поверю.У нас могут всегда шары надувать или катать....

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:

С огромных денег. Причем не государственных

А каких?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:

а есть у нас другой пример. фирма "Долгов-агро", которые начинали в 90е с разорённого колхоза, а теперь - владельцы молокозаводов, мясокомбинатов, хлебофабрик и всех земель востока области.

А...ну да. Братья Долговы - святые люди. С колхоза они разоренного начинали...хорош чушь нести.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

А каких?

чернозёмно-агроинвестных

chernozem-agroinvest пишет:

Братья Долговы - святые люди.

я и не говорил, что они святые. но работать умеют. и от рейдерского захвата отбились, было дело.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

С колхоза они разоренного начинали...хорош чушь нести.

завидовать - плохо. спустись на первый этаж да хлебани "джонни уолкера", авось полегчает.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

С колхоза они разоренного начинали...хорош чушь нести.

да хлебани "джонни уолкера", авось полегчает.

да я говно уж давно не пью)))) а чему, кстати, завидовать?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

С колхоза они разоренного начинали...хорош чушь нести.

да хлебани "джонни уолкера", авось полегчает.

да я говно уж давно не пью)))) а чему, кстати, завидовать?

дядя, ты пьяный не заходи сюда лучше, оки? за "поговорить по душам" есть спецтема.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

С колхоза они разоренного начинали...хорош чушь нести.

да хлебани "джонни уолкера", авось полегчает.

да я говно уж давно не пью)))) а чему, кстати, завидовать?

дядя, ты пьяный не заходи сюда лучше, оки? за "поговорить по душам" есть спецтема.

Дядя, указывай своим родственникам, а не посторонним людям. Ок?

Что это, дядя, твой любимый агрохолдинг по одной из своих компаний при выручке в 1 млрд., отчитывается о прибыли в 10 млн.? От большого умения вести бизнес или ещё от чего?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

Что это, дядя, твой любимый агрохолдинг по одной из своих компаний при выручке в 1 млрд., отчитывается о прибыли в 10 млн.? От большого умения вести бизнес или ещё от чего?

а ты не знаешь, почему? ты точно бизнесмен?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Что это, дядя, твой любимый агрохолдинг по одной из своих компаний при выручке в 1 млрд., отчитывается о прибыли в 10 млн.? От большого умения вести бизнес или ещё от чего?

а ты не знаешь, почему? ты точно бизнесмен?

Знать я этого не знаю, а вот догадываться могу. И вот никакого понимания и сочувствия это у меня не вызывает. Да, кстати, на стажировке в Германии не учили, что бизнес и воровство это не одно и тоже?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

иди проспись.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:

иди проспись.

Ишь ты как задело, депутат бывший, недоделанный)))). И гранд тебе давали, и фейс свой довольный везде светил, но не помогает...да? Как был неудачником, так и остался. Вроде и знания есть, и ПРЕДПРИЯТИЕ (Кфх Вега), и урожаи для газет собираешь...но ведь по факту - лузер.
А свои попытки меня оскорбить - оставь. Я с тебя брезгую.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

гранд

грант.
будь идеален во всём.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

гранд

грант.
будь идеален во всём.

Буду.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

Как был неудачником, так и остался. Вроде и знания есть, и ПРЕДПРИЯТИЕ (Кфх Вега), и урожаи для газет собираешь...но ведь по факту - лузер.

Вложение
yaslyshutrollya.jpg
21.01.2010 - 00:47
: 563
Посторонним В. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Как был неудачником, так и остался. Вроде и знания есть, и ПРЕДПРИЯТИЕ (Кфх Вега), и урожаи для газет собираешь...но ведь по факту - лузер.

)))) Теперь мы знаем у кого на подсосе один из "лучших" фермеров Калининграда. Тренируйтесь сударь, развивайте навыки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

Буду

вот. и от меня польза есть.
вообще, мне льстит, что Вы так внимательно следите за моей биографией. значит, я и впрямь чего-то стою. но вот мне на вас, к глубокому прискорбию, посрать кто ты и что ты. я даже имени твоего не знаю. да и ни к чему мне это.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
chernozem-agroinvest пишет:

Что у тебя там бомбит-то)))? Стекломой не жри - стул наладится.

н

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

вчера не надоело??

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

надоело. но что поделать, если Путин довел до такого страну?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Посторонним В. пишет:

надоело. но что поделать, если Путин довел до такого страну?

типа до того что вы вдвоем грызлись?))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

и до этого тоже.