Вы здесь

Блог пользователя vitor

Перейти к полной версии/Вернуться

О мёде сказано много! И эта тема продолжает "работать". Ведь, что ни говори, а продукт действительно имеет огромное значение для человека.

Сегодня почти половина зимы позади. Почти незаметно прошла осень и, как никогда, мы всю осень часто радовали своих близких грибами. В этом году нас радовали синюшки. Выходя в поход за грибами, просто ради интереса, возвращались с полными пакетами больших красивых грибов. Последние дни осени прошли обильные дожди, немного приморозило, но я всё таки пришёл с грибами. А с 1 января, то ли начался 4-й месяц осени, то ли пошёл 0-вой месяц весны, но началось потепление. Никогда такого не было, чтобы на Новый Год и на Рождество стояло такое тепло.

Здравствуйте! У меня блог посвящённый животноводству, но благодаря разносторонним увлечениям, приходится писать посты на разные темы. Ведь не хватит времени заводить на каждое увлечение отдельный блог.

Здравствуйте, уважаемые животноводы! Вот уже несколько лет я вынашиваю мечту - иметь свой сайт или блог. Несколько раз создавал свой сайт, но вести его не смог, потому что начались проблемы с оплатой хостинга. В написании статей проблем нет, так как я уже 4-й год работаю копирайтером-рерайтером на биржах. Раньше работал на большом предприятии и занимался животноводством. С 2008 года на пенсии и моё увлечение стало моим основным занятием. Это, конечно, не большая ферма, как у некоторых хозяев, а небольшое хозяйство, которое стало мини-фермой, где работаю я и члены семьи.