Вы здесь

кролики

Перейти к полной версии/Вернуться

Два года назад мы с мужем переехали в дом на окраине города, в котором жили мои дед с бабкой. К дому прилагался сад, крошечный огородик и несколько построек. В этих постройках моя бабка всегда держала живность - кур, свинку, дед разводил голубей. Я даже не упоминаю про собак и кошек, они были всегда. Отец вспомнил, что когда-то бабка держала даже уток. Из-за рождения ребенка первые 2 года нам было не до сада-огорода, и тем более не до живности (но рыбок, черепашку и лягушку мы все же завели). А еще добрые люди подкинули кошку :)
Но сейчас ребенок подрос, и мы решили возродить старую традицию. И начали с кроликов. Теперь и нас есть кроль породы Серебристый, крольчиха Белый великан и... просто крольчиха. Ждем первое пополнение.
Счастью ребенка нет предела.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: деревня Светлицы
27.05.2009 - 22:55
: 49

Удачи!!!
Файлы:
malyshi.jpg

Россия
: Псков
17.05.2012 - 09:26
: 12

Спасибо. Милые у вас крольчата.
Надеюсь, мое семейство скоро пополнится, белая на себе уже пух рвет. Вчера дамочки переехали в новые клетки с маточниками. Ждемс...

Россия
: деревня Светлицы
27.05.2009 - 22:55
: 49

у нас одна самочка кролилась два дня назад! Вторую ещё не случали, так как маточник только один. А фотография прошлогодняя. Надеюсь, что и в этом году будут такие лапушки angel
Это наш прошлогодний самец
Файлы:
krlik.jpg

Россия
: Псков
17.05.2012 - 09:26
: 12

Я смотрю, у Вас тоже разномастные.
Я бы с удовольствием разводила одну породу, но в Пскове с животноводством туго, нужно будет ввозить откуда-то молодняк. Но это в будущем.