Вы здесь

Сейчас будет музыка!

Перейти к полной версии/Вернуться

Поскольку у нас двое малышей, у которых желание пописать наступает почти всегда одновременно, пришлось мне покупать второй горшок. И совершенно случайно я купила музыкальный горшок, просто он оказался самым дешёвым. Дети сегодня с утра, когда прочухали, что это за замечательная штука, начали активно пить и писать. И вот сидим мы такие с мужем уставшие - я после трёхдневного марафона деревня - Москва - Дубна - Тверь - деревня, муж, который два дня работал усатым нянем - и тут на середину дома выходит Варя, взмахивает руками и торжественно заявляет: "Сейчас будет музыка!" - и бежит на горшок. И тут же запищала ламбада. laugh

Раздел: 
Ключевые слова: 
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Я так понимаю, что Мурка еще про горшок не знает.
И по прежнему живет в сковородке. laugh
Кстати, как она, оклемалась?

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

У нас кошки живут только вне дома. А так, да, оклемалась, к зиме обросла такой пушистой шубкой, и даже начала ловить мышей, правда, редко. В общем, год у неё был не самым удачным, но к новому витку она подходит более подготовленной. )))

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Рад за Мурку. :-)

Жменька пишет:

У нас кошки живут только вне дома.

Вы ей на зиму хоть соломки в сковородку насыпьте. Замерзнет. smile3

Да, погуглил, что это за музгоршок. Не, кошке он наверное не понравится. :-)
И еще в отзывах пишут, что из него батарейки очень легко ребятишки выковыривают и в рот тащат. Приглядывайте. :-)

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Да они, вроде, не собираются горшки кверх дном переворачивать. Всё таки мы привыкли использовать сей девайс по прямому назначению. )))

А кошки (и собаки) у нас сами зимой ищут, где потеплей поспать. Бывало, одна собака в будку к другой убегала по сильным морозам (но уже крепко за 30). А кошки ужжжжасно комфортно себя чувствуют около печной трубы на чердаке. А в соломе там мыши шубуршатся. Романтика!