Вы здесь

Это Просто Мысли!)

Перейти к полной версии/Вернуться

Второй день захожу на Фермер... И даже заходить сюда пропадает желание! Началось голосование за лучший блог... Почему то я считала, что все пройдет тихо и мирно! Да, не тут то было... Какая то агрессия, жестокость, оскорбления и насмешки! Правда голова кругом... Все спорят о чем то, вообще не по теме... Главное из за чего??? Поругаться просто захотелось??? Хотела, что-нибудь там оставить на форуме..., но передумала! Не хочется даже!
Неужели, когда кто то собирался участвовать в конкурсе надеялся, что выиграет этот доильный аппарат??? Да, ну! Ерунда... Если он кому то и нужен был, то давно бы уже сами приобрели его...
Конкурс-это творческий проект, при котором выбирается самый, самый, самый талантливый участник...
Лично у меня был просто спортивный интерес))) Просто захотелось попробовать описать, рассказать и показать... Думаю, у меня это получилось! Я довольна, тем что у меня теперь есть "Личный блог" на фермере... Где написано о моем детстве... Ведь ни где на других сайтах и социальных сетях не поделишься этим... А тут даже еще и комментарием поддержут))) Правда поняла, что у меня не совсем получается беседу с людьми вести...Ну, ни чего))) Все будет хорошо)))

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Брянск
17.08.2011 - 15:14
: 11

Не переживай!Твой блог действительно интересно читать!!!И не бросай это дело

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Ань, не переживай, все нормально - пусть себе скандалят... Мне вот тоже этот подойник и не нужен - мне им и доить некого... я тоже за сам "процесс".. dri

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел Самохвалов" пишет:

Спасибо))) А наверное и не брошу! Пока содержим животинку, так и буду фотки выкладывать и еще интересного мож придумаю... А кому еще показывать, как не Вам? Друзьям, что ли? Неее...они посмотрят, улыбнуться и дальше по своим делам...Без каких-либо эмоций!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Юрьевна" пишет:

А стараюсь и не переживать... О учебе, больше думать нужно!
И я за сам "процесс"! Главное участие... Хотя, я посмотрела и почитала некоторые блоги и подумала, почему они в конкурсе не приняли участие???
А аппарат доильный у нас есть... Я это и не скрывала))) Отец подарил его маме... А то так случилось, что наша Янка какая-то тугая во время дойки...Аж руки отваливаются. А мне он вообще по скольку, по стольку! Не нравится мне он... Я пошла с ведрами-подойниками(если мне приходится доить), подоила трех коров и процедила молоко..., и ведра вымыла по быстрому! А аппарат пока поставишь, пока подоишь, а его потом еще мыть и полоскать нужно... Это не мое))) А коз мы с сестрой по очереди все лето 3 раза в день доили... Сейчас 2 раза доим))) Вот как то, так)))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Anna Okuneva" пишет:

Конкурс-это творческий проект, при котором выбирается самый, самый, самый талантливый участник...

Так и должно было быть.
Но кто-то подошел к этому вопросу прагматично. Человек увидел легкую добычу и решил, что все средства хороши для достижения цели.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Филипп" пишет:

Филипп, вот про эти средствА! Я сегодня просто в легком шоке была! Я не люблю собирать сплетни, т.к. это удел пожилых бабушек..., но когда я увидела ссылку Алекса и все-таки почитала ее...Мои волосы дыбом поднялись!!!!! Я дар речи потеряла... Зачем заставлять регестрироваться своих "реальных " друзей??? Нас тут и так достаточно, считаю... Народу хватит проголосовать... Я здесь сравнительно недавно и вижу труды Ваши и Павла ЛПХ...
А то что мы держим безпородних животных...ну, уж извините! Не всем же быть такими успешными... Я конечно тоже за высокие надои и чистоту породы животных... Но ведь помимо животноводства Мы и другими делами занимаемся! Кто то учится, кто то работает... И у нас тоже болят руки, ноги и голова! Летом головная боль как сено накосить успеть, а зимой как сохранить тепло в сарае в такой мороз...Брррр! И накормить этим же сеном и корнеплодами выращенные летом! Купить концетраты! Господи, что я жалуюсь?! Мы все тут работяги... В меру своих возможностей! И не чего себя выставлять, что кто то из Нас лучше...
Вот сплетни по собирала))) По шее бы не получить(((((((

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Честно, еще вчера я имела другое мнение о этой женщине...Она молодец конечно! И ни в коем случае, я ей не завидую...Уж, это точно! У меня другая жизнь и цели... Но так делать и говорить нельзя, как она пишет!

Россия
: Брянская обл., п.Бытошь
06.11.2010 - 17:30
: 1265

Привет Аннушка

"Anna Okuneva" пишет:

Началось голосование за лучший блог... Почему то я считала, что все пройдет тихо и мирно! Да, не тут то было... Какая то агрессия, жестокость, оскорбления и насмешки! Правда голова кругом... Все спорят о чем то, вообще не по теме... Главное из за чего??? Поругаться просто захотелось???

Я слежу за этой темой, и за всеми участниками, кто как реагирует, и я заметил, что ссорятся и обливают всех грязью в основном ТЕ, кто понимает, что они проигрывают. И я не пойму, почему редактор не удаляет этот срач, что они там развели. Но самое главное в этом конкурсе не победа, а участие. Ведь даже самое драгоценное в этом не приз, а голос, вы ведь задумайтесь над этим, что люди вас выбирают не просто так, кто-то действительно болеет за вас. Да и это люди, которые вас даже и вживую не видели, а вы им получается дороги. Задумайтесь над этим, что люди отдали за вас свой голос не просто так...
Аня, а ты не бросай писать, мне лично очень интересно что ты пишешь, и фото мне твои нравятся. Так что не переживай ты так из-за этого конкурса, самое главное что ты участвуешь там, и за тебя проголосовали, хоть и не много, посмотри на других участников, у многих там даже не одного голоса нет. А там пишут, только те, кому заняться просто нечем. Так что удачи тебе.
Я кстати за тебя свой голос отдал wink

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Николай Илюшкин" пишет:

Аааа....я нашла четвертого человечка, кто за меня проголосовал))))) Спасибо Коля))) Не ожидала))) Мне правда дороги эти четыре голоса...
А оказывается, я теперь полностью удовлетворена своим участием в конкурсе))) Мне дипломчик вышлют))) Аааа....Бумажка, но зато какая)))) Память на всю жизнь!!! Я ее заламинирую...и детям своим потом покажу))))

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Всем привет.
Коля прав каждый голос это неимоверная радость не потому что этот доильник приближает, а то что люди действительно нас поддерживают, сопереживают нам. Я читал блоги многих участников, действительно в основном мы творим для веселья, общения, радости, а уж доильник это всего лишь бонус, но согласитесь приятный. Меня до глубины души тронули стихи Светланы (Акация) в моём блоге, вот уж сроду не подумал бы что моя персона достойна такого внимания. Сколько теплых слов пишут в моем блоге, а сколько сообщений со словами поддержки я получаю в личку, на других социальных сетях меня тоже отыскивают гости (которые не зарегистрированные) и тоже пишут целые петиции, звонят участники по телефону ведь общение не ограничивается только этим порталом. Это я не к тому какой я распрекрассный, я то лучше себя знаю, на самом деле количеству моих "тараканов" можно только позавидовать.
Важно не потерять репутацию и достойно идти по жизни, а опускаться до оскорблений из-за какой-то мехдойки, это глупо и оскорбительно для себя в первую очередь.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел ЛПХ" пишет:

Здравствуй, Паш))) Рада, что ты описал свою точку зрения))) А главное оставил запись в моем блоге... Прям я щас зазвездюсь))))
Я прочитала, то стихотворение Акации и была тронута до глубины души))) Главное, как складно... Честно, я просто дар речи потеряла и ни чего не прокоментировала))) А так то я б че нибудь на карякала)))) Вообще супер!
К стати, я тебя пыталась найти в какой то хоть одной соц. сети и найти не могла((((((( Как ты там зарегистрирован и под каким именем???

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Я многих читаю с интересом не везде пишу просто. Не такая уж и персона чтобы гордиться моим сообщением laugh хотя я твою иронию понял victory
Моля страничка в одноклассниках слетела, оч обидно, так и не смог восстановить, там много фото с отзывами. Завел новую но уже без личных фото и без имени, только для родственников и ДРУЗЕЙ, не друзей, а именно ДРУЗЕЙ.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел ЛПХ" пишет:

Неее...Паш, правда приятно))) Иронии нет! Я просто так написала....
Тебе аппарат реально очень нужен... Блин, и Филлипу тоже))) Я то со своими тремя головами и так справлюсь))) Тем более он у нас есть)))
Ко мне добавились некоторые форумчане... Я сильно то и не против! Просто там информация бывает более личная, чем тут...Я так считаю... В одноклассниках я вечно слезы, сопли пускаю и вечно переживаю)))) А тут как то на позитивчике стараюсь держаться;););)

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Я не о том что присоединяются, у меня там тоже есть форумчане.
Дело в качестве общения, у меня малость сдвиг по фазе прошёл, я очень критично стал относиться к качеству человеческой натуры и искренности моего окружения. Ни в коем случае не хотел никого обидеть но тараканы порой бушуют.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел ЛПХ" пишет:

О да! Про искренность отдельный разговор)))
Прочитала твое сообщение на форуме... И правда припоминаю, что когда только все это начиналось....тогда мне моя мама об этом конкурсе рассказала... мне просто не когда было в нете сидеть воообщеее! Лето же кончалось...осень начиналась))) Ну, да к вот она говорила, что тебя там подталкивали на этот конкурс))) Еще главное говорит мне, да не трать время и фантазию на создание...все равно Пашка выиграет... Но я не послушала ее! Мне просто захотелось... Да, и она потом прочитала мой блог и изменила свое мнение... Читает теперь, все что я здесь карякую)))) Иногда критикует, но только по делу)))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

как приятно читать блоги нормальных, вменяемых людей и такие же комментарии. Молодцы, ребята.

"Anna Okuneva" пишет:

В одноклассниках я вечно слезы, сопли пускаю и вечно переживаю

dont

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

А еще говорят молодежь плохая растет, отличная у нас молодежь good

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Наталья 01.02." пишет:

Спасиб, Наталья... Ваш смайлик учту))) Просто помимо животноводства, жизнь течет и не останавливается)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел ЛПХ" пишет:

Хех))) Тут точно молодежь хорошая))) Даже почти культурная и очень умная)))
Я думала создать блог, чтобы чисто узнать сколько нас тут до 25 лет....? И какие планы на будущее??? Прям очень было бы интересно, считаю...и каждый молодой форумчанин, оставлял бы хотя бы один смайл! А если бы было желание, то и рассказал бы, что собирается делать по жизни! А старшее поколение бы советы давали...или опытом делились))) В общем, какая то вот такая идея у меня возникала))))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Павел ЛПХ" пишет:

А еще говорят молодежь плохая растет, отличная у нас молодежь

и я про то же yes3 .

"Anna Okuneva" пишет:

помимо животноводства, жизнь течет и не останавливается)))

так здесь и про это можно wink .

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Наталья 01.02." пишет:

Ахахах))) Ага! Буду я тут свои проблемы по учебе рассказывать))) Или какая меня несчастная любовь настигла))) Или еще чего... Короче жаловаться))) Как мне Аркадий однажды написал, что Флегматик Я))) Хотя, когда выскажешься кому нибудь, так на душе спокойно)))))

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

Анечка,привет!!! Слежу за твоим блогом good !! Приятно общение с адекватными людьми roma
.

"Anna Okuneva" пишет:

Тут точно молодежь хорошая)))

Молодёжь ,на самом деле ,тут отменная super . Просто, иногда, диву даешься,какие вы ещё малыши и такие умнички super . Но не только молодежь здесь хорошая,но и старикашки со старушками временами ничевошные попадаются laugh

"Anna Okuneva" пишет:

Ага! Буду я тут свои проблемы по учебе рассказывать))) Или какая меня несчастная любовь настигла)))

А что,и поделилась бы!!! Глядишь,всем миром и нашли бы решение проблемки. Сама же говоришь

"Anna Okuneva" пишет:

когда выскажешься кому нибудь, так на душе спокойно)))))

Продолжай писать блог. У тебя уже много поклонников и я с удовольствием пополню их кол-во.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"оса" пишет:

Здравствуйте)))) Спасиб, Спасибо, Спасибочки!!!
На счет старичков и старушек... Я правда удивлена, как они быстро компьютер осваивают...а тем более всемирную сеть-Интернет)))) Это они прям Молодцы... Не сидят и не плачутся, что скоро жизнь кончается и пора на покой... А наоборот продвигаются вперед! Прогрессируют вместе с молодежью)))))
А ведь у нас основное население "Фермеров"- это люди, которые ближе к пожилому возрасту... Может я ошибаюсь в некоторой степени...Но у нас как правило скотинку и огород начинают содержать те люди, которые на пенсию уходят... Вот как -то так!)))

Я бы наверное слово "Поклонники" заменила...Это скорей всего те люди, которые "смотрят в ту же стону, что и Я"! Или точнее рассуждают и думают так же))) В общем, и я такая же как Вы))) Примерно это хотела сказать)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

А вообще- настроение сегодня отличное))) Наверное придется менять название этого блога)))
Накачала музыки в интернете...В основном зарубежную 90 х годов...Перекинула на телефон...Хожу слушаю и сама пою! Посуду мою...И в сарай с музыкой))) Козы были в шоке! Да, еще сапоги новые, розовые одела... Им они так понравились... Давай их нюхать, пробовать и за веревочки дергать... Пока доила, все отгоняла их от ног))))

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Кстати классный аватар good laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Павел ЛПХ" пишет:

Спасибо))) Долго думала, выставлять это фото или нет... Эт я со скотинкой летом ходила и с телефоном дурачилась))) Вышло такое вот фото) Что то оно мне понравилось, такое с прищуринными глазами...и на нем я не как обычно с улыбкой до ушей)))) К стати, не всем нравится! Я удивлена, что тебе Паш понравится)))

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Павел ЛПХ" пишет:

А еще говорят молодежь плохая растет, отличная у нас молодежь

Проскрипел старик))))(шука) Паша и Аня блоги у вас классные и Вы оба молодцы
Аня новый аватар нет слов,Краса России))))

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Anna Okuneva" пишет:

На счет старичков и старушек... Я правда удивлена, как они быстро компьютер осваивают...а тем более всемирную сеть-Интернет))))

Сам офигеваю)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"mihail71" пишет:

Михаил, приветствую))) Я и так вся красная на фото, а Вы еще больше меня в краску вводите)))) За Крассу Спасибо))) Очень приятный комплимент)

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"mihail71" пишет:

Просмотрела всех Ваших козочек...все очень понравились))))